Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 2359
 

Hyundai Solaris vs Lada Priora

 
  
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Andriano63, После гелика добровольно пересесть в Калину, пусть даже и Спорт - да ну нафиг.. Я конечно гелики не люблю, но после мерседеса вааще сложно на что-то другое пересаживаться...
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Зеленогорск
Сообщений: 2684
просто говно и всё...чего греха таить, меня поражают темы сравнения...особенно, когда сравнивается говно и автомобиль (прошу не напрягаться владельцев приор, а потихоньку стекать в унитаз)такова суровая доля...откель порождено, там и место...какая коррида может вообще быть между Солярисом и Хер-Пойми чем?
Онлайн
Сообщений: 0
Жеско...
Зачем ты так, им и так не айс, а ты их совсем обижаешь, нельзя так. Всякое в жизни бывает, вон, чел с гелика на таз пересел, кризис блин он сословий не замечает. smile
На их месте может оказаться любой.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Espander:
внутри в солрисе просторнее
Нет. В Солярисе также мало места как и в Приоре.
МедальКубок
Оффлайн
Тольятти
Сообщений: 588
начальнеГ:
чел с гелика на таз пересел, кризис блин он сословий не замечает.

да я какбэ не пересел, а добавил в гараж :)
Пойду березку обниму, сыграю на балалайке, поправлю ушанку, водки выпью и медведя накормлю...
И не забыть бы атомный реактор выключить...
Онлайн
Сообщений: 0
как раньше говорил, в семье две машины новый солярис 1.6 мт и 4 годовалая приора...щас пару раз покатался в нижний так получилось что сначало на солике потом на приоре...конечно солярис легче водиться...ну как то мягче плавнее все, но вот не знаю как стоковая, но прошитая приора резвее  пока не обкатанного толком соляриса (6000)..и на скорости 120 140 на солярисе больше трясет..не понимаю людей которые говорят, что приора говно..на что хватило денег то и берут...за 4 года я проблем не испытал...солярис только комфортнее и все..тот кто пишет что он выстреливает похоже никогда не катался на том что реально выстреливает...кстати расход за 600 км по трассе на солике 6.8 скорость 100-140...на приоре 5.6 при той же скорости
Онлайн
Сообщений: 0
Andriano63:

начальнеГ:
чел с гелика на таз пересел, кризис блин он сословий не замечает.

да я какбэ не пересел, а добавил в гараж :)

Во блин солик терь еще и коллекционируют - приятно
Онлайн
Сообщений: 0
rus77:

как раньше говорил, в семье две машины новый солярис 1.6 мт и 4 годовалая приора...щас пару раз покатался в нижний так получилось что сначало на солике потом на приоре...конечно солярис легче водиться...ну как то мягче плавнее все, но вот не знаю как стоковая, но прошитая приора резвее  пока не обкатанного толком соляриса (6000)..и на скорости 120 140 на солярисе больше трясет..не понимаю людей которые говорят, что приора говно..на что хватило денег то и берут...за 4 года я проблем не испытал...солярис только комфортнее и все..тот кто пишет что он выстреливает похоже никогда не катался на том что реально выстреливает...кстати расход за 600 км по трассе на солике 6.8 скорость 100-140...на приоре 5.6 при той же скорости

Вернулся с поездки прошел почти 30000 км средний расход 5.8 с постоянно вкл. Кондером и средей загрузке авто. Выше 6 литров по трассе вообще не припомню никогда среднего расхода, причем у меня акпп и 1.4 а с 1.6 было бы экономичнее.
Онлайн
Сообщений: 0
наверно пока не обкатан
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 1905
rus77,   У тебя в Приоре есть кодер, гидроусилитель руля? Не забывай что на всём этом мощность двигателя теряется. Плюс прошивка, прошей Солярис и он поедет резвее. Трясет говоришь, так я после Акцента сразу почувствовал это, Солярис жёсткий.
Онлайн
Сообщений: 0
на приоре только гидро... за 550 +солик устраивает...за те 300+ в свое время приора тоже устраивает...просто поражают люди которые пишут что говно..солярис покомфортнее и все, а ваз это погремушка, но есть деньги пожалуйста шумка и нет проблем..каждому по возможностям... кричать о том что сравнивать говно с автомобилем не стоит помоему это не правильно...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 1905
rus77,  Скажу тебе так. На отечественную машину я больше ни ногой.
Оффлайн
Шахты
Сообщений: 16
rus77:

на приоре только гидро... за 550 +солик устраивает...за те 300+ в свое время приора тоже устраивает...просто поражают люди которые пишут что говно..солярис покомфортнее и все, а ваз это погремушка, но есть деньги пожалуйста шумка и нет проблем..каждому по возможностям... кричать о том что сравнивать говно с автомобилем не стоит помоему это не правильно...

приора-нормальный аппарат если его до ума довести (шумка,стойки...).по трассе идет нормально и расход не больше солярки,а то и меньше...были моменты пересаживался с иномарок и на калины и на приоры-выжить можно...
Онлайн
Сообщений: 0
вот блин как же тут некоторые солярис боготворят то,треш)))типа приора гамно а солярис Машина.эх...вот меня например можно сказать жизнь заставила на солярис пересесть и хорошо хоть на 1,6 и не автомат а механика иначе бы вообще тоскливо было б,и я до сих пор не чипанула его,потому что пока всё ещё думаю оставлять или взять себе едущие нормально дровишки.и пусть поджирают маслице,но зато радуют.но пока что это только каждодневные взвешивания.так что солярис обычная совково собранная машина просто нормально отделана внутри.а на трассе она не устойчива всё равно.
МедальКубок
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 780
mrka:

вот блин как же тут некоторые солярис боготворят то,треш)))типа приора гамно а солярис Машина.эх...вот меня например можно сказать жизнь заставила на солярис пересесть и хорошо хоть на 1,6 и не автомат а механика иначе бы вообще тоскливо было б,и я до сих пор не чипанула его,потому что пока всё ещё думаю оставлять или взять себе едущие нормально дровишки.и пусть поджирают маслице,но зато радуют.но пока что это только каждодневные взвешивания.так что солярис обычная совково собранная машина просто нормально отделана внутри.а на трассе она не устойчива всё равно.
Ну если дорога АХТУНГ, то конеш не держит, а если на 4 с плюсом, то 170 и даже не думаешь о скорости, даже в затяжных поворотах. Есть сцепка с дорогой - есть ухват, нет , то хоть какой авто - все сразу одинаково хороши. Другой базар про бездорожье, но это не тема Сола. Бездорожье только по случаю... smoke
МедальКубок
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 780
Сравнивать можно... Разница - это пара сантиметров по размерам в пользу Соляриса. Почти все в пользу, и везде на чуток, движок самое главное отличие (без прошивок). Не на много Солик впереди, но все-таки впереди... и это радует, и денег не жалко...  uga
Медаль
Оффлайн
Красноярский край
Сообщений: 185
mrka:

вот блин как же тут некоторые солярис боготворят то,треш)))типа приора гамно а солярис Машина.эх...вот меня например можно сказать жизнь заставила на солярис пересесть и хорошо хоть на 1,6 и не автомат а механика иначе бы вообще тоскливо было б,и я до сих пор не чипанула его,потому что пока всё ещё думаю оставлять или взять себе едущие нормально дровишки.и пусть поджирают маслице,но зато радуют.но пока что это только каждодневные взвешивания.так что солярис обычная совково собранная машина просто нормально отделана внутри.а на трассе она не устойчива всё равно.

+1.. после авенира тоже все размышляю...неплохая машинка так-то..не ожидал если честно от кореии такого,думал хуже будет..вот и думаю теперь...наверное прошью и буду кататься пару лет еще, все таки нестарая,может подюжит
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
mrka:
вот блин как же тут некоторые солярис боготворят
Скорее людей уже достала продукция ,из за которой мы иномарки качественные в тридорога покупаем
why so serios?(с)Джокер
Онлайн
Сообщений: 0
Maksss:

Вот такие вот два автомобиля....нахожусь перед выбором, так сказать, все за и против.
странный выбор..... можно например так же выбирать между грантой и пежо 308....
Онлайн
Сообщений: 0
rus77:

как раньше говорил, в семье две машины новый солярис 1.6 мт и 4 годовалая приора...щас пару раз покатался в нижний так получилось что сначало на солике потом на приоре...конечно солярис легче водиться...ну как то мягче плавнее все, но вот не знаю как стоковая, но прошитая приора резвее  пока не обкатанного толком соляриса (6000)..и на скорости 120 140 на солярисе больше трясет..не понимаю людей которые говорят, что приора говно..на что хватило денег то и берут...за 4 года я проблем не испытал...солярис только комфортнее и все..тот кто пишет что он выстреливает похоже никогда не катался на том что реально выстреливает...кстати расход за 600 км по трассе на солике 6.8 скорость 100-140...на приоре 5.6 при той же скорости

6 лет ездил на детище ВАЗа, щяс на солярисе.... в жигули (приора она там или ваз2110 в дебильном рестайлинге)даже в такси не сажусь - спина больная не разрешает. а на дальняк (по определеню к ВАЗ - дальняк - это больше 100км) я бы и на новой приоре не поехал бы.Рискованно.....и да! я готов 6.8 бензина расходовать , но ЕХАТЬ!вместо 5.6 и передвигаться!до соляриса был логан, и то скажу машина по сравнению с вазом
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 июля 2013 в 09:37)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Липецк
Сообщений: 1377
Lionet:

Espander:
внутри в солрисе просторнее
Нет. В Солярисе также мало места как и в Приоре.

так и охота сказать не пиз...ди ))) чего гонишь та а?
Онлайн
Сообщений: 0
О чём вообще здесь спорить...!? Каждый выбирает для себя то что ему нравится, или более менее доступно! я считаю что спорить здесь бессмысленно...!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 1905
Сегодня за мной по трассе гналась Приора, да ехала она за мной и 170км/ч но по прямой, как подъем отставать начинает.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Самара
Сообщений: 4799
Если же смотреть на результаты продаж по итогам всего года, то десятка самых популярных моделей выглядит следующим образом:

1. Lada Granta – 98 783 автомобиля – плюс 82% по сравнению с тем же периодом 2012 года
2. Hyundai Solaris – 66 493 шт. – минус 1%
3. Kia Rio – 51 887 шт.  – плюс 4%
4. Renault Duster – 48058 шт. – плюс 168%
5. Volkswagen Polo – 41 720 шт. – 0%
6. Lada Kalina – 40 870 шт. – минус 48%
7. Ford Focus – 39 912 шт. – минус 24%
8. Lada Priora – 36 767 шт. – минус 48%
9. Chevrolet Cruze – 31 296 шт. – минус 11%
10. Renault Logan – 30 180 шт. – минус 28%
Ну как приора по продажам лучше чем лохан.
https://vk.com/solaris_club_163
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS