Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 227
 

Hyundai Solaris vs Lada Priora

 
  
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Lionet, В туалете тоже есть комфорт, но это не тот комфорт, который в спальне...
Медаль
Оффлайн
Инта
Сообщений: 135
Странная тема, на мой взгляд "жигули" нельзя сравнивать с солярисом хотя бы из-за большой разнице в цене, это машины разных классов.
Мазе фака! кто вообще это читает...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 1905
Dr.Skails:

Странная тема, на мой взгляд "жигули" нельзя сравнивать с солярисом хотя бы из-за большой разнице в цене, это машины разных классов.

Судя по цене Приоры я бы не сказал что большая разница в цене.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Самара
Сообщений: 4799
https://vk.com/solaris_club_163
Медаль
Оффлайн
Инта
Сообщений: 135
max702:

Dr.Skails:

Странная тема, на мой взгляд "жигули" нельзя сравнивать с солярисом хотя бы из-за большой разнице в цене, это машины разных классов.

Судя по цене Приоры я бы не сказал что большая разница в цене.

вот я глянул на вскидку, лада приора люкс стоит 411 тысяч, а я солярис фемели покупал 624 отдал, как бы разница в 200 штук это ощутимо, понятно, солярис круче будит нафарширован за такие деньги.
Мазе фака! кто вообще это читает...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 1905
Dr.Skails:

max702:

Dr.Skails:

Странная тема, на мой взгляд "жигули" нельзя сравнивать с солярисом хотя бы из-за большой разнице в цене, это машины разных классов.

Судя по цене Приоры я бы не сказал что большая разница в цене.

вот я глянул на вскидку, лада приора люкс стоит 411 тысяч, а я солярис фемели покупал 624 отдал, как бы разница в 200 штук это ощутимо, понятно, солярис круче будит нафарширован за такие деньги.

Так если добавить всё в ту же Приору всё что есть в Солярисе, двигатель, коробку, тормоза, ну и ещё кучу наворотов цена будет одинаковая.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
samandel:

Lionet:
Там есть и комфорт и безопасность.
Я смотрю тебе везде комфортно blum
Конечно. И в Жигулях и в ТЛК и в Солярисе и в Логане.
WiseOldWolf:

Lionet, В туалете тоже есть комфорт, но это не тот комфорт, который в спальне...
Тебе виднее. Я, извиняюсь за выражение, в спальне ни разу не срал.
max702:

Так если добавить всё в ту же Приору всё что есть в Солярисе, двигатель, коробку, тормоза, ну и ещё кучу наворотов цена будет одинаковая.
Только коробку-автомат. Остальное там и так имеется.
Медаль
Оффлайн
Инта
Сообщений: 135
ха-ха, ну это уже извращение (игра под названием слепи монстра!),дисковые тормоза, камера заднего вида, кнопка пуска, но как поставить двигатель от корейца или равносильный ему и прочие преблуды (курсовую устойчивость, антипробуксовку) все подушки и датчики к ним (не думаю что в обычной мастерской смогут эффективно поставить кучу датчиков в машину)??? думаю на все это не хватит 200 тысяч
Мазе фака! кто вообще это читает...
Медаль
Оффлайн
Инта
Сообщений: 135
Lionet, такое впечатление что ты ненавистник солярисов  laugh , может тебе на ногу солярис наехал?
Мазе фака! кто вообще это читает...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5320
Dr.Skails:
может тебе на ногу солярис наехал?
Помоему на самое светое для мужчин наехал ему на ХУ* да нет же на мозг. Троль этот уже или может шут на логане уже как Петросян по моему тут всеми воспринимается. Обделенный внимание в децтве, нашел его тут в противоречии здравому смыслу, разницы между логаном и солярисосм. А может он просто больной и упертый)
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Lionet:
Тебе виднее. Я, извиняюсь за выражение, в спальне ни разу не срал.
Зато в туалете спал smile Лио, я вот о том-же говорю, Солик - это автомобиль, а Лада и Рено - говновозы.

Dr.Skails:
такое впечатление что ты ненавистник солярисов  laugh , может тебе на ногу солярис наехал?
Всё проще. Он не дождался своего солика, посему все кто на них ездят - ездят на заранее ущербных машинах... Ведь признать ,что ты отказался от лучшего в пользу каки - это значит измазать себя этой какой smile
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5320
WiseOldWolf:
Ведь признать ,что ты отказался от лучшего в пользу каки - это значит измазать себя этой какой
Точняк.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Dr.Skails:

ха-ха, ну это уже извращение (игра под названием слепи монстра!),дисковые тормоза, камера заднего вида, кнопка пуска, но как поставить двигатель от корейца или равносильный ему и прочие преблуды (курсовую устойчивость, антипробуксовку) все подушки и датчики к ним (не думаю что в обычной мастерской смогут эффективно поставить кучу датчиков в машину)??? думаю на все это не хватит 200 тысяч
Речь не о том, чтобы колхозить приблуды на Приору, а о том, как если бы это изначально шло от производителя.
Dr.Skails:

Lionet, такое впечатление что ты ненавистник солярисов  laugh , может тебе на ногу солярис наехал?
Мне глубоко параллельно на Солярис. Не самая лучшая машина за эти деньги, поэтому я не понимаю людей, которые её превозносят, не замечая(или не хотят замечать) очевидных минусов. У Приоры перед Солярисом я вижу только два недостатка - отсутствие автомата и надёжность.
Sergei:
Троль этот уже или может шут на логане уже как Петросян по моему тут всеми воспринимается. Обделенный внимание в децтве, нашел его тут в противоречии здравому смыслу, разницы между логаном и солярисосм. А может он просто больной и упертый)
Если ты придёшь на любой форум, отличный от Соляриса и начнёшь там объективно сравнивать марку форумного автомобиля с Солярисом, то тебя там будут воспринимать точно также, как ты воспринимаешь меня здесь.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
WiseOldWolf:

Lionet:
Тебе виднее. Я, извиняюсь за выражение, в спальне ни разу не срал.
Зато в туалете спал smile Лио, я вот о том-же говорю, Солик - это автомобиль, а Лада и Рено - говновозы.
Не нужно заниматься софистикой. Туалет не предназначен для того, чтобы в нём спать.
И Солярис и Лада и Рено предназначены для того, чтобы на них ездить. Т.е. доехать из пункта Аптека в пункт Библиотека, что они и делают с примерно одинаковым комфортом, но разной проходимостью, надёжностью и другими факторами. И у Приоры и у Соляриса салон одинаково маленький, так что и комфорт в них будет примерно одинаковый.
WiseOldWolf:

Всё проще. Он не дождался своего солика, посему все кто на них ездят - ездят на заранее ущербных машинах... Ведь признать ,что ты отказался от лучшего в пользу каки - это значит измазать себя этой какой smile
На данный момент кака - это Солярис (опять же не сам по себе, а в сравнении). Но если выбирать между Солярисом и Приорой, то я естественно выбрал бы Солярис как минимум из-за ненадёжности Приоры.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5320
Lionet:
Если ты придёшь на любой форум, отличный от Соляриса и начнёшь там объективно сравнивать марку форумного автомобиля с Солярисом, то тебя там будут воспринимать точно также, как ты воспринимаешь меня здесь.

Лично я бонально, не буду с пеной у рта доказывать что солярис в своем сегменте лучший, что я так считаю**** А вот ты это делаешь, непонятно. от того так и воспринимаю, что здоровый человек  уже давнобы сказал что на вкус и цвет фломастеры разные.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Sergei:

Лично я бонально, не буду с пеной у рта доказывать что солярис в своем сегменте лучший, что я так считаю**** А вот ты это делаешь, непонятно. от того так и воспринимаю, что здоровый человек  уже давнобы сказал что на вкус и цвет фломастеры разные.
Как я уже говорил, если основными критериями при выборе автомобиля является как можно большей мощности движок и куча ненужных рюшечек при определённой цене, то тут спорить сложно, что оптимальным выбором будет не Солярис. Но большинство вообще не приводит никаких критериев выбора и голословно утверждает (с пеной у рта, как ты говоришь), что Солярис просто лучше, чем другие машины.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5320
Lionet:
Ты дествительно болен, раз столько букв писать ради чего? ради сказать что твой любимый цвет такой то***** ты просто ненормальный.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Sergei:
Ты дествительно болен, раз столько букв писать ради чего? ради сказать что твой любимый цвет такой то***** ты просто ненормальный.
Вопрос риторический или ты действительно хочешь на него ответа?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 1131
Lionet:
если выбирать между Солярисом и Приорой, то я естественно выбрал бы Солярис как минимум из-за ненадёжности Приоры.
На этом и надо закончить  smile
Медаль
Оффлайн
Инта
Сообщений: 135
Lionet:

Речь не о том, чтобы колхозить приблуды на Приору, а о том, как если бы это изначально шло от производителя.
а если бы да кабы, этого нет от производителя! а значит смысла спорить нет, я вот не понимаю, что ты кичешься с логоном, а какая машина лучше соляриса в сигменте от 450 до 650 р.? марку в студию и факты
Мазе фака! кто вообще это читает...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 1131

Во как приору рекламируют, при покупке не забудьте записать номер эвакуатора.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Dr.Skails:

а если бы да кабы, этого нет от производителя! а значит смысла спорить нет, я вот не понимаю, что ты кичешься с логоном, а какая машина лучше соляриса в сигменте от 450 до 650 р.? марку в студию и факты
В соседней теме марка и факты.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Lionet:
И Солярис и Лада и Рено предназначены для того, чтобы на них ездить. Т.е. доехать из пункта Аптека в пункт Библиотека, что они и делают с примерно одинаковым комфортом, но разной проходимостью, надёжностью и другими факторами.
Lionet:
если выбирать между Солярисом и Приорой, то я естественно выбрал бы Солярис как минимум из-за ненадёжности Приоры.
Lionet:
Как я уже говорил, если основными критериями при выборе автомобиля является как можно большей мощности движок и куча ненужных рюшечек при определённой цене, то тут спорить сложно, что оптимальным выбором будет не Солярис. Но большинство вообще не приводит никаких критериев выбора и голословно утверждает (с пеной у рта, как ты говоришь), что Солярис просто лучше, чем другие машины.
Смотри, ты признаешь, что солярис надёжнее приоры, при равности размеров салонов. Это плюс Солярису. Дальше, ты признаешь, что рюшечки, мощность движки - тоже в плюсе у солика. И это тоже ему плюсы. У Рено ты нахваливаешь только подвеску в основном. Ну и надёжность. Так вот, по подвеске - я соглашусь с тобой частично, что у Рено она лучше предназначена для перевозки картошки и прочего барахла. Но вот по поводу Аптека-Библиотека - и запорожец доедет, с примерно одинаковым комфортом, но проходимость у него даже больше, чем у Нивы. Если надо - потом на просторах ютуба поищи как запор порвал джиперов. Так вот, я при выборе авто - выбирал, чтобы обязательно был климат контроль. Жене было обязательно подогрев попца. Дальше - мне желателен был не тупящий автомат. По цене - я укладывался и в Киа церато - но там мне не понравился дизайн и цена была всё-же повыше... А всё что я хотел - я получил в Солике. Не хватало ксенона. Но в эти деньги чтобы было всё, и ксенон - не было ни у кого. Ксенон доделал. Круиз контроль - тоже поставил. Остался подогрев руля и всё, в машине будет всё, что мне надо на текущий момент. Конечно, хотелось бы ещё кресло массажное, и движок помощнее - но это другие деньги, и я к этому в принципе стремлюсь. Т.ч. Лио, Логан конечно был неплох для 90х, но сейчас уже не то. Движка слабый, понтяшек нет... Я Логана тоже смотрел, когда выбирал Солика, и матрёшку, и Лансера, и цивика, Круза - до фига чего смотрел. И решил, что цена/качество/навороты - солик впереди их всех. Знаешь, как сказал один человек, Хёндай - это корейский самурай, который отбирает рюшечки у богатых и даёт их бедным. Ну где ещё в машине бюджетного класса будет бесключевик, магнитола с БТ, а теперь ещё и подогрев руля и прочее прочее прочее...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
WiseOldWolf:
У Рено ты нахваливаешь только подвеску в основном.
Мы в теме Приоры вообще то.  laugh
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Lionet, Ну, Пидора не такая надёжная как солярис, и не такая понтовая... Закроем на этом тему? :)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS