Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Сегодня в 11:45
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 121
 

Hyundai Solaris vs Lada Priora

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Вот такие вот два автомобиля....нахожусь перед выбором, так сказать, все за и против.
Онлайн
Сообщений: 0
странный выбор....
Онлайн
Сообщений: 0
кроме того что приора большего всего продаётся в россии ничего сказать не могу =)
Онлайн
Сообщений: 0
Конечно же Лада Приора, тут и выбирать нечего.
Онлайн
Сообщений: 0
Maksss, ну это похоже на крайность,в смысле ПРИОРА,может всётаки присмотреться к Сандеро.   smileИМХО
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 ноября 2010 в 18:37)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
А Приора тоже автомобилем считается? ))
Онлайн
Сообщений: 0
Ну наверно hoho
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 365
Все зависит от суммы которую ты хочешь потратить. Приора в полном фарше (Супер Люкс)сейчас обойдется примерно в 380 тыс. руб. Двигатель заявлен как 98 л/с, но на практике он явно за 105 л/с. из всех овощей до 115 л/с, Приора самый динамичный авто. В Приоре традиционно (для ВАЗ-ков) будут такие недостатки как появление "сверчков" и шумная МКПП, мелкие неисправности устранимые по гарантии (у ВАЗ-а к стати одна из самых честных гарантий). Более 5 лет эксплуатировать "Приору" не правильно, начнет подсыпаться и потребует денежных вложений (хотя любой бюджетный авто, как наш, так и иностранец требует вложений - реже, но дороже). Потести всех претендентов, определи что для тебя важно получить от авто, взвесь свои возможности, включая затраты на КАСКО, ТО и не гарантийный ремонт, оцени потери от старения авто (сколько потеряешь при продаже),думаю картина проясниться.
Онлайн
Сообщений: 0
И главное-посиди в машине.Лично я в Приору не поместился.Солидная комплекция и рост-187см.Сейчас у меня Ваз-21124.Прекрасно себя в нём чувствую!Езжу на дальние расстояния-всё прекрасно!А в Приору просто не поместился.Поэтому рассматриваю другие варианты.
Онлайн
Сообщений: 0
AlPeLo:
Все зависит от суммы которую ты хочешь потратить. Приора в полном фарше (Супер Люкс)сейчас обойдется примерно в 380 тыс. руб. Двигатель заявлен как 98 л/с, но на практике он явно за 105 л/с. из всех овощей до 115 л/с, Приора самый динамичный авто. В Приоре традиционно (для ВАЗ-ков) будут такие недостатки как появление "сверчков" и шумная МКПП, мелкие неисправности устранимые по гарантии (у ВАЗ-а к стати одна из самых честных гарантий). Более 5 лет эксплуатировать "Приору" не правильно, начнет подсыпаться и потребует денежных вложений (хотя любой бюджетный авто, как наш, так и иностранец требует вложений - реже, но дороже). Потести всех претендентов, определи что для тебя важно получить от авто, взвесь свои возможности, включая затраты на КАСКО, ТО и не гарантийный ремонт, оцени потери от старения авто (сколько потеряешь при продаже),думаю картина проясниться.
Хороший ответ...про Приору я наслышан и знаю очень много + и - данного автомобиля, а вот с Соларисом не знаком, только  фотографии увидел на этом форуме, точной инфы пока нет ни какой, ни о стоимости самого авто, ни про зап. части, ни про ТО и т.д. Скорее всего, надо просто дождаться живого автомобиля, узнать всю инфу, а потом делать вывод.
Онлайн
Сообщений: 0
Жека:
странный выбор....
Почему странный......два автомобиля, находятся практически в одной ценовой категории, только Приора за 390 тыс. руб. будет в полном фарше (Люкс+), а Соларис будет стартовать от этой цены.
Онлайн
Сообщений: 0
Maksss, вот пожэтому и странный...потому что ценовая категория одной комплектации оч сильно отличается =))))
а вообще если не забыли солярис на базе аксента построен, а он тоже успел зарекомендовать себя в россии =)))
Онлайн
Сообщений: 0
Жека:

а вообще если не забыли солярис на базе аксента построен, а он тоже успел зарекомендовать себя в россии =)))

На базе Accent III или для России Verna, если имел в виду ТагАЗовский Accent,то это совсем другая машина!
Онлайн
Сообщений: 0
Петрович:
На базе Accent III или для России Verna
Если не ошибаюсь, началось с модели Hyundai Excel, которая переросла в Акцент и т.д. ТагАЗ, кстати, выпускал довольно приличную Элантру ХД. Я лично уверен, - качество Соляриса будет на мировом уровне! Какая к черту Приора, опомнитесь, граждане!
Всё ИМХО!
sad
Онлайн
Сообщений: 0
TomSawyer3, Акцент III или Верна для России, эта модель сделана на базе Рио 2005 г
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 365
TomSawyer3:

Петрович:
На базе Accent III или для России Verna
Если не ошибаюсь, началось с модели Hyundai Excel, которая переросла в Акцент и т.д. ТагАЗ, кстати, выпускал довольно приличную Элантру ХД. Я лично уверен, - качество Соляриса будет на мировом уровне! Какая к черту Приора, опомнитесь, граждане!
Всё ИМХО!
sad

Если и цена будет как у Приоры, то тогда какая нах Приора, согласен, а пока ни один из произведенных в России иноавто к Приоре-Калине даже приблизиться не может.
Онлайн
Сообщений: 0
ну как сравнить приору с солярисом? по размерам и всё, качество выше у соляриса по всем показателям, кто то скажет дорожный просвет и т.д. и т.п. любая приличная иномарка, за исключением нескольких китайских, на много лучше тазиков это факт не оспоримый.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 365
Петрович:

ну как сравнить приору с солярисом? по размерам и всё, качество выше у соляриса по всем показателям, кто то скажет дорожный просвет и т.д. и т.п. любая приличная иномарка, за исключением нескольких китайских, на много лучше тазиков это факт не оспоримый.

Кто народнее. И тот и тот вроде для простого Россиянина рассчитан.
Онлайн
Сообщений: 0
AlPeLo, как бы всё вроде так, но приора сколько баллов набрала на краш тесте? и кто безопаснее будет?
Онлайн
Сообщений: 0
AlPeLo:
ни один из произведенных в России иноавто к Приоре-Калине даже приблизиться не может.
Чёт то я не въехал. Как не может? По каким параметрам, поясните плиз. Если Вы о цене - еще б не хватало Приоре стОить как Фокус и т.п. А Matiz что, УГ? Просто Maxsss, замутивший тему, какбэ изначально их уравнял, нарушив принцип №1 во всём - сравнивают подобное!
А вообще-то в России и Хаммеры производят... Чужие. Не свои.
----------------------------------------
Не хочу желтую Калину!
Онлайн
Сообщений: 0
Петрович:
Акцент III или Верна для России
Это был провал маркетологов Хёндэ, слава Богу, это старая история. Эти ребята (азиаты) здорово учатся на своих ошибках, за что их надо уважать. Что ж касается китайцев, дорогой Петрович - регулярно там бываю и каждый раз оторопь берёт: они развиваются, системно и правильно. Какая-то Geely купила Volvo. Представь - АвтоВАЗ купил BMW. А Приора называется Х11.
dance
----------------------------------------
Не хочу желтую Калину!
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 365
TomSawyer3:

AlPeLo:
ни один из произведенных в России иноавто к Приоре-Калине даже приблизиться не может.
Чёт то я не въехал. Как не может? По каким параметрам, поясните плиз. Если Вы о цене - еще б не хватало Приоре стОить как Фокус и т.п. А Matiz что, УГ? Просто Maxsss, замутивший тему, какбэ изначально их уравнял, нарушив принцип №1 во всём - сравнивают подобное!
А вообще-то в России и Хаммеры производят... Чужие. Не свои.
----------------------------------------
Не хочу желтую Калину!

Чего же тут не понятного. Основной показатель народности, это объем годовых продаж. Возьмите прошлый год, показатели этого года и посмотрите за какой авто наши россияне голосуют рублем. И абсолютно согласен с Вами изначально их ровнять не надо. Приора-Калина это народные авто, а Солярис таковым по видимому являться не будет (хотя у него есть небольшой шанс - во что я лично не верю).
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 365
Петрович:

AlPeLo, как бы всё вроде так, но приора сколько баллов набрала на краш тесте? и кто безопаснее будет?

Дяде Ване плевать хотелось (извините за грубость)сколько балов набрали мерседесы, лексусы, форды и т.д. у него денежек с кредитом в лучшем случае на Приору-Калину-Ладу, в худшем ВАЗ - классику.
Онлайн
Сообщений: 0
ИМХО приобретение руского авто дороже 200тыш бестолковое занятие joke  а к народности можно еще логан с сандеро прибавить! ездил на приоре 2.5года пробег 95тыщ км таже 9ка  hoho  в данный момент езжу на криворукой тойоте которой 13лет и пробег 250 тыщ. сроду не сяду на русский автопром (если только это не уаз zst )
Maksss советую тебе сьездить пощупать PIDORU, LOGAN, SANDERO. если не глупец увидишь разницу в качестве и в цене stuk
Онлайн
Сообщений: 0
Цены на русские машины завышены очень сильно! Если за пidору просят 380, это не значит что она столько стоит. По этому, я бы поставил вопрос иначе: Стоит ли платить 380 за авто, цена которому 200, или взять авто за 350, цена которому 350?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS