Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Вчера в 11:28
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 140
 

Официальный представитель "Рольф Юг" (Москва)

 
  
МедальКубок
Оффлайн
Тула
Сообщений: 700
Kol-it4:

Ну вот и я сегодня встал в очередь на завараживающего всех соляриса! Буду надеятся что месяца через 3 или 4 мне его предоставят. Менеджер сказал что на заводе какие то у них перемодернизации или ещё что-то в этом роде. Сказал честно, что придётся ждать долго! По крайней мере не обманул.

какую комплектацию и двигатель заказали?
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 339
попозже схожу протестирую машинку
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 339
видео подвески http://www.youtube.com/watch?v=pvwxqOreNV4
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
МедальКубок
Оффлайн
Тула
Сообщений: 700
вроде ощутимо жёстче да? smile
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 339
ну толкал не сильно, т.к. бортик был внизу, на следующей неделе поеду на дачу, там по тестирую и фотосессию устрою.
МедальКубок
Оффлайн
Тула
Сообщений: 700
fyflo:

ну толкал не сильно, т.к. бортик был внизу, на следующей неделе поеду на дачу, там по тестирую и фотосессию устрою.

фотки отличные  smile ещё раз поздравляю!!!! вообще по сути должны быть новые амморты, если завод не дал ложной инфы  smile
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 339
В общем покатался я сегодня по Москве, покатался по лежачим полицейским и трамвайные пути.
Заключаю, аморы поменяли, стали жёсткие. после переезда полицейского отрабатывание подвески моментальное и жёсткое, даже брат оценил. В пятницу поганю 250 км, потестирую на скорости 100-120 км/ч.
МедальКубок
Оффлайн
Тула
Сообщений: 700
fyflo:

В общем покатался я сегодня по Москве, покатался по лежачим полицейским и трамвайные пути.
Заключаю, аморы поменяли, стали жёсткие. после переезда полицейского отрабатывание подвески моментальное и жёсткое, даже брат оценил. В пятницу поганю 250 км, потестирую на скорости 100-120 км/ч.

что то пишут, что слишком жёсткие? типо дискомфорт? или это из серии " жалко, что мне не досталось" ?
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 339
не сказал бы что слишком жёсткие, меня устраивает.
МедальКубок
Оффлайн
Тула
Сообщений: 700
fyflo:

не сказал бы что слишком жёсткие, меня устраивает.

на мой взгляд лучше пожёстче, чем кидание зада  smile  по молодости так, а старичкам лучше, наверное, со старой будет: )
Онлайн
Сообщений: 0
Дмитрий Константинов, скажите когда ожидатся в России, Hyundai Elantra в новом кузове?
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 339
serbel сколько я был в салоне, элантра там уже стоила в новом кузове.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 августа 2011 в 09:27)
Онлайн
Сообщений: 0
serbel:
Дмитрий Константинов, скажите когда ожидатся в России, Hyundai Elantra в новом кузове?
Она уже стоит в салоне, но пока цен на неё нет)))
Онлайн
Сообщений: 0
Забрала в пятницу свою красотулю, сразу в ГАИ поехала, номера получила))) Фоткать пока некогда было- никак накататься не могу))) Выложу обязательно))) Амморты нормальные, жесткие, но в меру... Про шумоизоляцию писали много- что мол плохая, не верьте- отличная!))) Спасибо огромное моему менеджеру Анне Зголой и Дмитрию Константинову (он лично вышел, спросил все ли по договору Рольф выполнил и дал визиткуjoke)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2729
Tatika, поздравляю!!!

Приедете покрасоваться на встречу?
Онлайн
Сообщений: 0
lazarus:
Tatika, поздравляю!!!

Приедете покрасоваться на встречу?
Спасибо))) Думаю эту встречу пропущу- машина первая, на дальние расстояния пока не выезжаю.. В субботу попробовала до работы доехать- поняла, что еще рановато... Сейчас месяцок попривыкну к ней и на следующую встречу вывезу свою прелесть в свет)))
Оффлайн
Москва
Сообщений: 70
Tatika:

lazarus:
Tatika, поздравляю!!!

Приедете покрасоваться на встречу?
Спасибо))) Думаю эту встречу пропущу- машина первая, на дальние расстояния пока не выезжаю.. В субботу попробовала до работы доехать- поняла, что еще рановато... Сейчас месяцок попривыкну к ней и на следующую встречу вывезу свою прелесть в свет)))

машина не роскошь! а средство передвижения.
Еще молиться начать осталось.
с 10.2011 обладаю чудом техники Solaris Хэтчбэк 1,6.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 339
поздравляю))
Онлайн
Сообщений: 0
latypov:
Tatika:

lazarus:
Tatika, поздравляю!!!

Приедете покрасоваться на встречу?
Спасибо))) Думаю эту встречу пропущу- машина первая, на дальние расстояния пока не выезжаю.. В субботу попробовала до работы доехать- поняла, что еще рановато... Сейчас месяцок попривыкну к ней и на следующую встречу вывезу свою прелесть в свет)))

машина не роскошь! а средство передвижения.
Еще молиться начать осталось.
Да я не за машину переживаю, а за свою безопасность и за безопасность окружающих))) А когда свою получишь- тоже будешь любоваться)))
Онлайн
Сообщений: 0
serbel:

Дмитрий Константинов, скажите когда ожидатся в России, Hyundai Elantra в новом кузове?

Добрый день!
Новая элантра представлена в салоне. Официальный запуск продаж планируется с сентября. Тогде же будут известны и цены.
На сегодняшний день сказали, что будет 4 комплектации и два варианта двигателя 1.6 - 132 л.с. и 1.8 - 150 л.с.
Оффлайн
Москва
Сообщений: 51
Забрали машину в воскресенье. Вдоволь накатались по ночной Москве. Ну что сказать...
На настоящий момент (ИМХО) по соотношению цена/комплектация/качество у нее конкурентов нет. При этих условиях совершенно очевидно, что полугодовая очередь - это абсолютно естественно. И оно того стоило.  smile
При всем моем утилитарном отношении к машине, не могу не отметить, что при всех своих достоинствах она еще и очень красивая: и снаружи, и внутри.
Ну а для того, чтобы иметь какое-то мнение о подвеске (новая/старая, жесткая/мягкая), надо иметь возможность сравнить её с первыми машинами. Но так как такой возможности нет, то и говорить нечего.  smile  
Хотя в принципе не могу сказать, что она сильно мягкая (по сравнению с другими иномарками). Через 1000 км посмотрим, что там будет при скоростях, выше разрешенных законом.  v

Теперь о Рольфе: приятное впечатление, несовковый стиль работы.
От общения с моим менеджером Никитой только положительные эмоции. Спасибо, Никита! smile
Дмитрию большое спасибо за "курирование" данной ветки.  smile

Всем ждунам - скорейшей смены статуса!  laugh
Оффлайн
Белоусово
Сообщений: 22
NOX:

Kol-it4:

Ну вот и я сегодня встал в очередь на завараживающего всех соляриса! Буду надеятся что месяца через 3 или 4 мне его предоставят. Менеджер сказал что на заводе какие то у них перемодернизации или ещё что-то в этом роде. Сказал честно, что придётся ждать долго! По крайней мере не обманул.

какую комплектацию и двигатель заказали?

1.6, седан, серебристую, comfort,  без допов. Уже звонили предлагали хетчбек)) вместо седана
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
Тему почистил! а региональным представиетлям stuk

NOX- Предупреждение! laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 августа 2011 в 22:23)
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 339
выкладываю журнал за рулём. в данном номере идёт тестирование солариса, сандеро, поло, приора на температуру за 50 градусов, как отрабатывает кондиционер и фильтр от пыли.
А также тесты кио к2 и Ладу Гранд Скачать файл ZR92011.pdf
Онлайн
Сообщений: 0
fyflo:
выкладываю журнал за рулём. в данном номере идёт тестирование солариса, сандеро, поло, приора на температуру за 50 градусов, как отрабатывает кондиционер и фильтр от пыли.
А также тесты кио к2 и Ладу Гранд Скачать файл ZR92011.pdf
Я читала отзыв в журнале Автопанорама про Хетч. Тестировал космонавт- отзыв только положительный. Ничего плохого не сказал...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS