Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 212
 

Официальный представитель "Рольф Юг" (Москва)

 
  
Медаль
Оффлайн
Троицк МО
Сообщений: 133
Tatika:

Вчера в Рольфе Юг заказывала 1,4 АКПП комфорт. Цвет голубой металлик, но внесла ещё фиолетовый перламутр и бежевый металлик. В очереди 16. Менеджер Аня сказала, что спрос, в основном на 1,6 и их ждать приходится до конца осени уже. В договоре поставили крайний срок 15 сентября. Отдала документы на кредит, но пока никто не звонил. Подскажите сколько по времени кредиты рассматривают? Предложили взять с пакетами за 27000 и 25000- якобы такие Солики будут уже через 2 недели. Но платить за подушки 25000 и за Литые диски 27 000 желания особого нет. Будем ждать)))
По поводу кредита я подавал прямо в Рольф во все банки что давали по гос программе в среду и в пятницу уже первый банк одобрил в понедельник узнал ч то 6 банков одобрили но по условиям мне подходили 2.
Медаль
Оффлайн
Троицк МО
Сообщений: 133
Tatika:

А да, пропустила момент про первоначальный взнос. Повторите, пожалуйста, почему можно внести 25000,а не 100000? Я пока 15 000 внесла.

Первоначально почти во всех салонах была предоплату на Солика 100000 но не всем говорили что можно хоть 10 внести вообщем сколько хочешь.
Онлайн
Сообщений: 0
xxx2007:
Первоначально почти во всех салонах была предоплату на Солика 100000 но не всем говорили что можно хоть 10 внести вообщем сколько хочешь.
то есть моих 15000 может хватить? и не повлияет на очередь то,что платишь меньше?
Онлайн
Сообщений: 0
Люблю:
а не рано ли кредит подали, срок 3 месяца!!! одобрения!
Прсто документы были на руках- думаю подам, посмотрю что одобрят. В Сбербанке кредит на 180 дней можно отложить.
Медаль
Оффлайн
Троицк МО
Сообщений: 133
Tatika:

Люблю:
а не рано ли кредит подали, срок 3 месяца!!! одобрения!
Прсто документы были на руках- думаю подам, посмотрю что одобрят. В Сбербанке кредит на 180 дней можно отложить.

Не волнуйся даже если срок истечет мне сказали в том числе и представитель банка что если не менять место работы это легко формальность а по поводу твоих 15 тысяч мне кажется на очередь не влияет а на очередь влияет комплектации двигатель коробка и цвет ну и от самого дилера
Онлайн
Сообщений: 0
20 матра заказал 1,4 класик+пакет зимний, в трех цветах (черный, темно серый и серебристый) спустя неделю звонок - пришел в серебре(отказался - не успел свою продать) на очереди(в марте) был третим. Вчера подъехал добавили фиолетовый цвет, сегодня позвонили сказали машина в Питере, в среду будет в Лобне, в четверг в Москве)))
Кстати...на черный цвет был первым в очереди - так и ни одной и не отпало в моей комплектации за 3 недели(((
Ну и по поводу кредита.....райфайзенбанк, 7,6% годаовых (по гос программе) в течении ОДНОГО дня все одобрили. первоначальный взнос 45%
Ах да забыл......манагер - Артур Б.
Медаль
Оффлайн
Троицк МО
Сообщений: 133
Сегодня должен звонить манагер по поводу тест-драйва заодно помучаю его по поводу очереди как там двигается или нет и каким я стою в ней уже. Не позвонит он буду сам звонить после 16
Онлайн
Сообщений: 0
Расслабтесь.. smoke  Жду с начала декабря.. оптима 1,6 АТ + расширенный.. Первый в очереди уже месяц.. расказвают мне сказки про белого бычка уже второй месяц..
Онлайн
Сообщений: 0
xxx2007:
Сегодня должен звонить манагер по поводу тест-драйва заодно помучаю его по поводу очереди как там двигается или нет и каким я стою в ней уже. Не позвонит он буду сам звонить после 16
Вчера тест драйв брала- у них представлена для теста 1,6 фэмили. Очень шустрая))) Поделись потом впечатлениями)))
Оффлайн
Москва
Сообщений: 60
triff:

20 матра заказал 1,4 класик+пакет зимний, в трех цветах (черный, темно серый и серебристый) спустя неделю звонок - пришел в серебре(отказался - не успел свою продать) на очереди(в марте) был третим. Вчера подъехал добавили фиолетовый цвет, сегодня позвонили сказали машина в Питере, в среду будет в Лобне, в четверг в Москве)))
Кстати...на черный цвет был первым в очереди - так и ни одной и не отпало в моей комплектации за 3 недели(((
Ну и по поводу кредита.....райфайзенбанк, 7,6% годаовых (по гос программе) в течении ОДНОГО дня все одобрили. первоначальный взнос 45%
Ах да забыл......манагер - Артур Б.

А какие цвета не в курсе? А то мне тож но днях обещали жду звонка комплектация та же
Медаль
Оффлайн
Троицк МО
Сообщений: 133
DNC:

Расслабтесь.. smoke  Жду с начала декабря.. оптима 1,6 АТ + расширенный.. Первый в очереди уже месяц.. расказвают мне сказки про белого бычка уже второй месяц..

Ну у каждого по разному все равно есть и такие которые в конце марта заказали и уже получили. Я бы на твоем месте так вариться не стал добавил бы чуть чуть и взял бы комфорт без очереди их куча в разных салонах сам звонил вчера даже в Дженсере оптима 1,4 автомат золотистый приезжай забирай только с доп. Оборудованием 572 штуки если мне не привезут я так и сделаю
Медаль
Оффлайн
Троицк МО
Сообщений: 133
Tatika:

xxx2007:
Сегодня должен звонить манагер по поводу тест-драйва заодно помучаю его по поводу очереди как там двигается или нет и каким я стою в ней уже. Не позвонит он буду сам звонить после 16
Вчера тест драйв брала- у них представлена для теста 1,6 фэмили. Очень шустрая))) Поделись потом впечатлениями)))

Обязательно! Мне главное что у них автомат 1.6 чтоб почувствовать какая у меня будет видел у них сиреневая во дворе стоит или фиолетовое забыл название
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 апреля 2011 в 12:48)
Онлайн
Сообщений: 0
wano2010:
А какие цвета не в курсе? А то мне тож но днях обещали жду звонка комплектация та же
Я заказывал ток темные(от серебристого отказался....интересно...кому он отпал, его в свободную продажу выставили=))).....придет в темно фиолетовом.
Вообще....как мне показал Артур....у него 1,4 на автомате 4 апреля заказали 8 числа уже на машине уехали....причем в черном цвете...
Онлайн
Сообщений: 0
Tatika:
Вчера тест драйв брала- у них представлена для теста 1,6 фэмили. Очень шустрая))) Поделись потом впечатлениями)))
А на механике у них тест драйв есть???
Медаль
Оффлайн
Троицк МО
Сообщений: 133
triff:

Tatika:
Вчера тест драйв брала- у них представлена для теста 1,6 фэмили. Очень шустрая))) Поделись потом впечатлениями)))
А на механике у них тест драйв есть???

Во дворе только автомат стоял
Оффлайн
Москва
Сообщений: 60
triff:

wano2010:
А какие цвета не в курсе? А то мне тож но днях обещали жду звонка комплектация та же
Я заказывал ток темные(от серебристого отказался....интересно...кому он отпал, его в свободную продажу выставили=))).....придет в темно фиолетовом.
Вообще....как мне показал Артур....у него 1,4 на автомате 4 апреля заказали 8 числа уже на машине уехали....причем в черном цвете...

я вот синенький жду
Онлайн
Сообщений: 0
xxx2007:
Обязательно! Мне главное что у них автомат 1.6 чтоб почувствовать какая у меня будет видел у них сиреневая во дворе стоит или фиолетовое забыл название
Цвет фиолетовый перламутр))) Да, именно на нем я и ездила. Девочка консультант сказала, что он пока на обкатке и ведет себя как 1,4. Там пробег еще маленький. Вот мне интересно если я 16 в очереди- это сколько примерно ждать?!)))
Медаль
Оффлайн
Троицк МО
Сообщений: 133
Tatika:

xxx2007:
Обязательно! Мне главное что у них автомат 1.6 чтоб почувствовать какая у меня будет видел у них сиреневая во дворе стоит или фиолетовое забыл название
Цвет фиолетовый перламутр))) Да, именно на нем я и ездила. Девочка консультант сказала, что он пока на обкатке и ведет себя как 1,4. Там пробег еще маленький. Вот мне интересно если я 16 в очереди- это сколько примерно ждать?!)))

неизвестно к сожалению
Онлайн
Сообщений: 0
Кстати....граждане кто забирал машины....у них подарки предусмотренны??? Хотя бы в виде ковриков zst
Оффлайн
Москва
Сообщений: 60
triff:

Кстати....граждане кто забирал машины....у них подарки предусмотренны??? Хотя бы в виде ковриков zst

Я как знаю что они дарят тока магкую игрушку с рекламкой рольфаsmileза какой то косяк кто то писал подарили видеорегистратор самы без понтовый
Онлайн
Сообщений: 0
wano2010:
Я как знаю что они дарят тока магкую игрушку с рекламкой рольфаsmileза какой то косяк кто то писал подарили видеорегистратор самы без понтовый
игрушку моему 3-х годоваломы сыну уже подарили када мы предварительный договор заключали)))
попробую понаглеть....потом отпишусь))
Онлайн
Сообщений: 0
xxx2007:
Расслабтесь..   Жду с начала декабря.. оптима 1,6 АТ + расширенный.. Первый в очереди уже месяц.. расказвают мне сказки про белого бычка уже второй месяц..


Ну у каждого по разному все равно есть и такие которые в конце марта заказали и уже получили. Я бы на твоем месте так вариться не стал добавил бы чуть чуть и взял бы комфорт без очереди их куча в разных салонах сам звонил вчера даже в Дженсере оптима 1,4 автомат золотистый приезжай забирай только с доп. Оборудованием 572 штуки если мне не привезут я так и сделаю

Предлагали из рольф юга оптиму все тоже по комплектации только 1,4..)) дешевле на 10 000.. rofl чем 1,6.. наХ.. zlo Я типо первый по очереди.. и нужна 1,6 Вот и жду жду жду жду.. sick
Оффлайн
Москва
Сообщений: 60
triff:

wano2010:
Я как знаю что они дарят тока магкую игрушку с рекламкой рольфаsmileза какой то косяк кто то писал подарили видеорегистратор самы без понтовый
игрушку моему 3-х годоваломы сыну уже подарили када мы предварительный договор заключали)))
попробую понаглеть....потом отпишусь))
Мне тоже предстоит скоро получение тоже постораюсь поноглее быть тем более манагер девушка :)
Онлайн
Сообщений: 0
xxx2007:
Кстати спасибо тебе за совет
Да на здоровье, а то греются на людях безбожно.
Я еще на всякий случай на синий цвет подпишусь, но 1,6 на 1,4 менять наверно не буду.
Медаль
Оффлайн
Троицк МО
Сообщений: 133
MIG-29:

xxx2007:
Кстати спасибо тебе за совет
Да на здоровье, а то греются на людях безбожно.
Я еще на всякий случай на синий цвет подпишусь, но 1,6 на 1,4 менять наверно не буду.

Я тоже вот неделю назад второй цвет взял картон грэй
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS