Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 207
 

Официальный представитель "Рольф Юг" (Москва)

 
  
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 110
sensey:
На сколько я знаю, не входят. Доп.

Спасибо  v
1.6 АКПП , Comfort
Оффлайн
Сообщений: 51
NOX:

Мне сказали, что в Рольф Юг утилизации вообще ещё не было  smile все ждут утилизации в Рольфе Юг кто в этой теме отписывается?

Откуда информация што не было? Я пытаюсь выбить такую инфу от менеджера, но он молчит. Хотя я в том что они сертификаты не выдавали уже практически не сомневаюсь. Вчера медвепут сказал, что выделят еще 100 000 сертификатов, но где гарантия, что один из них будет мой?
Онлайн
Сообщений: 0
Привет всем! Народ здесь есть кто-нибудь, кто ждет с декабря 2010 в Рольф-Юг???
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 апреля 2011 в 12:39)
Медаль
Оффлайн
Троицк МО
Сообщений: 133
rover:

Привет всем! Народ здесь есть кто-нибудь, кто ждет с декабря 2010 в Рольф-Юг???

Ого а вот такие заявы уже напрягает  а ты с декабря ждешь? Хоть я 4 марта заключил договор и край написано в договоре 25 июля если не придет до начала июля начну искать авто в дорогой комплектации чтоб сразу купить думаю за 550-600 купить реально. А у тебя какая комплектации двигатель цвет коробка?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 апреля 2011 в 13:02)
Медаль
Оффлайн
Троицк МО
Сообщений: 133
rover:

Привет всем! Народ здесь есть кто-нибудь, кто ждет с декабря 2010 в Рольф-Юг???

И от какого числа договор и когда крайний срок по договору?
Онлайн
Сообщений: 0
xxx2007:

rover:

Привет всем! Народ здесь есть кто-нибудь, кто ждет с декабря 2010 в Рольф-Юг???

И от какого числа договор и когда крайний срок по договору?

Предворительный договор заключил в конце декабря. Уже добавил несколько компл. и два двигателя, цвет оставил один. Пока тишина.Крайний срок по договору конец апреля.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 7 апреля 2011 в 13:17)
Медаль
Оффлайн
Троицк МО
Сообщений: 133
П
rover:

xxx2007:

rover:

Привет всем! Народ здесь есть кто-нибудь, кто ждет с декабря 2010 в Рольф-Юг???

И от какого числа договор и когда крайний срок по договору?

Предворительный договор заключил в конце декабря. Уже добавил несколько компл. и два двигателя, цвет оставил один. Пока тишина.Крайний срок по договору конец апреля.

Писец а я то еще на май-июнь надеюсь заказав в марте 1.6 и два цвета ((((((((
Онлайн
Сообщений: 0
xxx2007:

П
rover:

xxx2007:

rover:

Привет всем! Народ здесь есть кто-нибудь, кто ждет с декабря 2010 в Рольф-Юг???

И от какого числа договор и когда крайний срок по договору?

Предворительный договор заключил в конце декабря. Уже добавил несколько компл. и два двигателя, цвет оставил один. Пока тишина.Крайний срок по договору конец апреля.

Писец а я то еще на май-июнь надеюсь заказав в марте 1.6 и два цвета ((((((((

Может повезет, выбор нескольких цветов тоже сокращает срок получения. Мне предлагали черный, я отказался.
МедальКубок
Оффлайн
Тула
Сообщений: 700
Oleg88:

Откуда информация што не было? Я пытаюсь выбить такую инфу от менеджера, но он молчит. Хотя я в том что они сертификаты не выдавали уже практически не сомневаюсь. Вчера медвепут сказал, что выделят еще 100 000 сертификатов, но где гарантия, что один из них будет мой?
Мне менеджер сказал что они сертификаты не раздавали, а что если не раздавали значит и сейчас не будут?
Оффлайн
Сообщений: 51
NOX:

Oleg88:

Откуда информация што не было? Я пытаюсь выбить такую инфу от менеджера, но он молчит. Хотя я в том что они сертификаты не выдавали уже практически не сомневаюсь. Вчера медвепут сказал, что выделят еще 100 000 сертификатов, но где гарантия, что один из них будет мой?
Мне менеджер сказал что они сертификаты не раздавали, а что если не раздавали значит и сейчас не будут?

Есть такие мысли...
МедальКубок
Оффлайн
Тула
Сообщений: 700
это плохо очень тогда  sad
Медаль
Оффлайн
Троицк МО
Сообщений: 133
Ну остаётся 2 выхода как я прикидываю либо дальше копить не выходя из очереди и если что купить в свободной продаже без очереди Солик комфорт или фэмэли, иногда говорят и попадается оптима. Ну или другую машину выбирать на которую нет очереди БУ или например с минимальной очередью Форд Фокус
Онлайн
Сообщений: 0
Заказал 19 февраля, срок по договору до 20/08. Манагер Толик Назаров, который "дезертировал" в митсубиси. Сейчас манагером у нас значится Анна, недавно звонила, уже хорошо. Расплывчато обещала к лету. Комплектация комфорт 1,6(серый, серебристый и черный). Когда зимой звонил, Толян соловьём заливался, что за пару месяцев машинку забубенят, что у них обубенные квоты и тд. В очереди где то 56-й. Ксати, ребят, не знаете продлевают сроки по кредитному решению или нет, а то срок кончится а машинки ишо нет и че тогда делать? Продлевать или по новой заключать?
Онлайн
Сообщений: 0
Скажите, кто получал солик в рольфе, выдают ли знак аварийной остановки, огнетушитель и аптечку? Или это приобретается отдельно? scratch
Медаль
Оффлайн
Троицк МО
Сообщений: 133
MIG-29:

Заказал 19 февраля, срок по договору до 20/08. Манагер Толик Назаров, который "дезертировал" в митсубиси. Сейчас манагером у нас значится Анна, недавно звонила, уже хорошо. Расплывчато обещала к лету. Комплектация комфорт 1,6(серый, серебристый и черный). Когда зимой звонил, Толян соловьём заливался, что за пару месяцев машинку забубенят, что у них обубенные квоты и тд. В очереди где то 56-й. Ксати, ребят, не знаете продлевают сроки по кредитному решению или нет, а то срок кончится а машинки ишо нет и че тогда делать? Продлевать или по новой заключать?

ООО тоже братишка по бывшему менеджеру)) мне как ты говоришь Толян крайний срок поставил 25 июля в договоре обещал что машина будет май-июнь)) Сроки говорят продлить по кредиту легко формальная процедура если не менять место работы мне в банке так и сказали. Одобрили всю сумму ОТП и Росбанк беру в Росбанке процент 8.67. Я в очереди 36 был на Оптиму 1.6 АКПП белую но вот недавно ещё добавил Карбон грэй красавец))
Онлайн
Сообщений: 0
xxx2007:
Хоть я 4 марта заключил договор и край написано в договоре 25 июля

Странно, я заключал договор 20 января, а срок мне поставили до 31 июля. Сроки сократили?? Комплектация такая же как и у тебя. zlo
Медаль
Оффлайн
Троицк МО
Сообщений: 133
MIG-29:

Заказал 19 февраля, срок по договору до 20/08. Манагер Толик Назаров, который "дезертировал" в митсубиси. Сейчас манагером у нас значится Анна, недавно звонила, уже хорошо. Расплывчато обещала к лету. Комплектация комфорт 1,6(серый, серебристый и черный). Когда зимой звонил, Толян соловьём заливался, что за пару месяцев машинку забубенят, что у них обубенные квоты и тд. В очереди где то 56-й. Ксати, ребят, не знаете продлевают сроки по кредитному решению или нет, а то срок кончится а машинки ишо нет и че тогда делать? Продлевать или по новой заключать?

Кстати спасибо тебе за совет я кстати тоже 25 тысяч заплатил и всё когда все говорили 100, до сих пор тебя добрым словом вспоминаю) v
Медаль
Оффлайн
Троицк МО
Сообщений: 133
sensey:

xxx2007:
Хоть я 4 марта заключил договор и край написано в договоре 25 июля

Странно, я заключал договор 20 января, а срок мне поставили до 31 июля. Сроки сократили?? Комплектация такая же как и у тебя. zlo

Знаешь я уже ничему не удивляюсь если даже выдумывают эти сроки. Если люди заказавшие в начале декабря ещё не могут получить свой Солик то я уж не знаю что и думать. Сегодня вон звонил в Дженсер пожалуйста приезжай забирай 572 тысячи Оптима 1.4 АКПП золотистая как у Смайлика правда уже с допами. Вообщем я лично жду до начала июля коплю деньги и если мне ещё скажут подождать месяц плюю на всё еду беру комфорт без очереди или ту же Оптиму ну или второй вариант Форд Фокус хотя Солик нравится на много больше и не парюсь
Оффлайн
Москва
Сообщений: 60
Я в рольфе 8февраля заказывал класик+кондей+зимний недели 2 назат звонил был 8 на очереде во вторник есздил заявку на кредит подавать уже второй на очередеsmileобещают на дняхsmileманагер Наталья
Медаль
Оффлайн
Троицк МО
Сообщений: 133
wano2010:

Я в рольфе 8февраля заказывал класик+кондей+зимний недели 2 назат звонил был 8 на очереде во вторник есздил заявку на кредит подавать уже второй на очередеsmileобещают на дняхsmileманагер Наталья
Везет тебе! Завидую но белой завистью)) мне манагер сразу почти сказал подавать заявку на кредит подал спустя 2 недели после заказа ну и одобрили 6 банков по гос программе только 2 выбрал из них Росбанк
Дело теперь за автомобилем
Онлайн
Сообщений: 0
Вчера в Рольфе Юг заказывала 1,4 АКПП комфорт. Цвет голубой металлик, но внесла ещё фиолетовый перламутр и бежевый металлик. В очереди 16. Менеджер Аня сказала, что спрос, в основном на 1,6 и их ждать приходится до конца осени уже. В договоре поставили крайний срок 15 сентября. Отдала документы на кредит, но пока никто не звонил. Подскажите сколько по времени кредиты рассматривают? Предложили взять с пакетами за 27000 и 25000- якобы такие Солики будут уже через 2 недели. Но платить за подушки 25000 и за Литые диски 27 000 желания особого нет. Будем ждать)))
Онлайн
Сообщений: 0
А да, пропустила момент про первоначальный взнос. Повторите, пожалуйста, почему можно внести 25000,а не 100000? Я пока 15 000 внесла.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 339
Странно по поводу первоначального взноса, если вы берёте по кредиту(гос программа), то 15% от стоимости автомобиля, а так на Ваше усмотрение, как с менеджером договоритесь, но банку выгодней меньший взнос. Также рассмотрение заявки по условиям сбербанка 2 рабочих дня.
Онлайн
Сообщений: 0
fyflo:
Странно по поводу первоначального взноса, если вы берёте по кредиту(гос программа), то 15% от стоимости автомобиля, а так на Ваше усмотрение, как с менеджером договоритесь, но банку выгодней меньший взнос. Также рассмотрение заявки по условиям сбербанка 2 рабочих дня.
мы по гос.программе берем, уже одобрено!!! 20% первоначалный взнос у нас!!! рассматривали 2 дня!!! на 36 мес.
Онлайн
Сообщений: 0
Tatika:
Вчера в Рольфе Юг заказывала 1,4 АКПП комфорт. Цвет голубой металлик, но внесла ещё фиолетовый перламутр и бежевый металлик. В очереди 16. Менеджер Аня сказала, что спрос, в основном на 1,6 и их ждать приходится до конца осени уже. В договоре поставили крайний срок 15 сентября. Отдала документы на кредит, но пока никто не звонил. Подскажите сколько по времени кредиты рассматривают? Предложили взять с пакетами за 27000 и 25000- якобы такие Солики будут уже через 2 недели. Но платить за подушки 25000 и за Литые диски 27 000 желания особого нет. Будем ждать)))
а не рано ли кредит подали, срок 3 месяца!!! одобрения!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS