Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 179
 

Официальный представитель "Рольф Юг" (Москва)

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Я заказывал 21 января (оптима + расширенный 1.6 белый автомат) менеджер Владимир. Никто не звонил. sad
По срокам неопределённость, апрель , май или июнь. cry Ближайшее время буду звонить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 апреля 2011 в 17:54)
Онлайн
Сообщений: 0
NOX:

или вариант возможен такой, в Рольфе ничего не ставить а поставить у ОД в Туле?

Подумай. Тебе решать. Времени у тебя ещё полно))) rofl

Вот бы представителя рольфа в студию! Для конструктивного общения...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 апреля 2011 в 17:53)
Онлайн
Сообщений: 0
sensey:

Я заказывал 21 января (оптима + расширенный 1.6 белый автомат) менеджер Владимир. Никто не звонил. sad
По срокам неопределённость, апрель , май или июнь. cry Ближайшее время буду звонить.
А сами то чего не звоните???Мы раз в неделю обязательно звоним,менеджер уже по голосу узнает crazy
Онлайн
Сообщений: 0
NOX:

или вариант возможен такой, в Рольфе ничего не ставить а поставить у ОД в Туле?
Сравни цены, которые возьмут ОД за установку твоих девайсов. А в каком ОД ставить не имеет значения, все они уполномочены это делать.
Онлайн
Сообщений: 0
chashka:
Мы раз в неделю обязательно звоним,менеджер уже по голосу узнает

shock Раз в неделю? Этим самым вы надеетесь получить свой автомобиль раньше? Если он вас по голосу уже узнаёт, то не думаю что это очень хорошо. Он вам будет лапшу на уши вешать, что машинка вот вот придёт, а сам, за вашу назойливость, будет отодвигать вашу очередь всё дальше и дальше с каждым вашим звонком. Не думаю что ему доставляет удовольствие повторять одно и тоже каждую неделю одному и тому же человеку. Не в детском саду.

Нет, можно конечно ему и на домашний звонить, затем адрес узнать и в гости с печеньем прийти. Завалить письмами, смс-ками, ночевать у дверей автосалона, провожая и встречая взглядом вашего уставшего менеджера...)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 апреля 2011 в 18:41)
МедальКубок
Оффлайн
Тула
Сообщений: 700
А объясните мне придётся с Тулы 2 раза ехать? т.е. сначало приезжает машина и заключаешь договор Купли Продажи, а далее уже через n дней ПТС, правильно? или возможно всё одним днём сделать? ведь договор купли продажи вроде бы в течении 3 дней что ли должны заключить. А по ценам в Туле, если логически порассуждать должно быть дешевле  laugh
Онлайн
Сообщений: 0
NOX:
да- там заказал

привет! может и повторюсь с вопросом,но все же, а что ты заказал и какого числа? а что тебе  Юрий сказа по поводу 1.6?
Онлайн
Сообщений: 0
NOX:

А объясните мне придётся с Тулы 2 раза ехать? т.е. сначало приезжает машина и заключаешь договор Купли Продажи, а далее уже через n дней ПТС, правильно? или возможно всё одним днём сделать? ведь договор купли продажи вроде бы в течении 3 дней что ли должны заключить. А по ценам в Туле, если логически порассуждать должно быть дешевле  laugh

Я думаю ты мыслишь в нужном направлении. А если не секрет, зачем в Москве то заказывали, надеялись придёт быстрее?))) Или геммороя захотелось в белокаменного? smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 апреля 2011 в 18:53)
МедальКубок
Оффлайн
Тула
Сообщений: 700
sensey:

Я думаю ты мыслишь в нужном направлении. А если не секрет, зачем в Москве то заказывали, надеялись придёт быстрее?))) Или геммороя захотелось в белокаменного? smile
В Туле срок ожидания начало 12 года  smile В Москве 1-3 месяца: ) в Москве ведь больше машин поставляется: ) да и по очереди я всего 6-ой или 7-ой на свою комплектацию: ) с допами конеш придётся попариться наверно и со страховкой: ))) чёт я не представляю что мне со страховкой делать, возможна ли страховка в Рольфе?: )
МедальКубок
Оффлайн
Тула
Сообщений: 700
Solnushko1986:

NOX:
да- там заказал

привет! может и повторюсь с вопросом,но все же, а что ты заказал и какого числа? а что тебе  Юрий сказа по поводу 1.6?
привет, я заказал 1.4 МТ Оптима+Расширенный 2 апреля, по поводу 1.6 Юрий сказал не раньше осени, я говорю есть ли смысл включить 1.6 в заявку он говорит смысла нет никакого: ) разница в поставке 1.4 и 1.6 пол года  smile
Онлайн
Сообщений: 0
NOX:

sensey:

Я думаю ты мыслишь в нужном направлении. А если не секрет, зачем в Москве то заказывали, надеялись придёт быстрее?))) Или геммороя захотелось в белокаменного? smile
В Туле срок ожидания начало 12 года  smile В Москве 1-3 месяца: ) в Москве ведь больше машин поставляется: ) да и по очереди я всего 6-ой или 7-ой на свою комплектацию: ) с допами конеш придётся попариться наверно и со страховкой: ))) чёт я не представляю что мне со страховкой делать, возможна ли страховка в Рольфе?: )

А какие проблемы со страховкой? На улице Миклухо-Маклая, что не далеко от салона, есть контора РЕСО, там и застрахуйся. smile А допы в Туле поставь, ни какой запары.
Раза два придётся съездить, а что делать? Главное заранее звони и говори, что из Тулы приезжать будешь, чтобы не мотали тебя.
МедальКубок
Оффлайн
Тула
Сообщений: 700
sensey:

А какие проблемы со страховкой? На улице Миклухо-Маклая, что не далеко от салона, есть контора РЕСО, там и застрахуйся. smile А допы в Туле поставь, ни какой запары.
Раза два придётся съездить, а что делать? Главное заранее звони и говори, что из Тулы приезжать будешь, чтобы не мотали тебя.
кто же знал об этой страховой: ))) благодарю за информацию: ) ну да делать нечего, машину хочется быстрее,был бы на колёсах и в Туле подождал бы до 12 года, а так хочется быстрее поэтому и Москва  smile а допы и правда в Туле поставлю наверно  smile
Медаль
Оффлайн
Троицк МО
Сообщений: 133
qwerty9:

xxx2007:

сигналку мне предложили за 22 тысячи))))))
Ничего себе "адекватные"?! И какие это сигналки? специально смотрел на ассортимент - шерханы и томагавки...
xxx2007:

уже выбрал Pandora DXL 3100
Отличный выбор, стоит она 7500 рублей + 5-6 установка
xxx2007:

ещё нужна защита коврики парктроник антикор подкрылки
Коврики можно приорести за 1300 рублей в салон и 950 в багажник. Защита в районе 1800 рублей + закрутить 4 болта самому :)

В общем желаю поскорее Вам стать владельцем собственного авто!

Спасибо и Вам того же  dance
Онлайн
Сообщений: 0
sensey:
shock Раз в неделю? Этим самым вы надеетесь получить свой автомобиль раньше? Если он вас по голосу уже узнаёт, то не думаю что это очень хорошо. Он вам будет лапшу на уши вешать, что машинка вот вот придёт, а сам, за вашу назойливость, будет отодвигать вашу очередь всё дальше и дальше с каждым вашим звонком. Не думаю что ему доставляет удовольствие повторять одно и тоже каждую неделю одному и тому же человеку. Не в детском саду.

Нет, можно конечно ему и на домашний звонить, затем адрес узнать и в гости с печеньем прийти. Завалить письмами, смс-ками, ночевать у дверей автосалона, провожая и встречая взглядом вашего уставшего менеджера...)))

Ты не совсем прав, мне менеджер тыщу раз говорил что позвонит (так я профукал сертификат на утилизацию) а в итоге приходилось постфактум звонить самому и все узнавать. Потому я лучше раз в недельку буду звонить менеджеру и узнавать что да как, потому что новости всегда разные то он говорит что машин нет, приходят плохо и вообще можем в сроки договора не уложиться то последний раз при моем звонке он сказал что на этой неделе будет распределение и сказал что сообщит если что (думаю вряд ли сообщит потому опять звонить самому)
Это его работа отвечать на все вопросы своим клиентам хочет он этого или нет
Оффлайн
Сообщений: 51
Baneefacy, таким же макаром попал мимо утилизации! Позвоним-позвоним.. Теперь тож сам звоню, вроде должны еще серты появиться..
МедальКубок
Оффлайн
Тула
Сообщений: 700
Мне сказали, что в Рольф Юг утилизации вообще ещё не было  smile все ждут утилизации в Рольфе Юг кто в этой теме отписывается?
Онлайн
Сообщений: 0
Каждый четверг проезжаю мимо этого салона и каждый раз там стоит перевозчик,на нем или 6 или 8 машин
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 110
Я заказала авто в РОЛЬФе-Алтуфьево  31 января..... вчера позвонили и сказали что в течении 1.5 недель я получу машину.....

Буквально 20 минут назад ради интереса звонила в АСАН-мотор (на МКАДе)  мне предложили 2 машины  1,6  комфорт, автомат (+пакет Престиж)  и 1,4 комфорт, автомат которые в наличии.... т.е можно приезжать и забирать. Так что сделаем вывод... Дилеры ( в частности РОЛЬФ) специально создают ажиотаж и навязывают ДОПЫ.... Я немного пожалела что купилась на на одного из крупных дилеров РОЛЬФ.... надо было выбирать менее крупных дилеров.... там как раз все быстро получили свои Соларики... а мы как идиоты ждем по 2-4 месяца.....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 апреля 2011 в 19:35)
1.6 АКПП , Comfort
Онлайн
Сообщений: 0
lama:

Я заказала авто в РОЛЬФе-Алтуфьево
Во-первых, Вы ошиблись темой.
Во-вторых, Рольф допы не навязывает, а просто предлагает, пусть и несколько навязчиво.
В-третьих машины в свободной продаже есть у любого дилера, но уже с дополнительным оборудованием!

Ждем 1-3 месяца только ради возможности получить нужный цвет, комплектацию и те допы которые реально нужны!

P.S. Свою в Рольфе получил 23 февраля. В очереди с 15 января.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 апреля 2011 в 20:01)
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 110
qwerty9:
Во-первых, Вы ошиблись темой.
Во-вторых, Рольф допы не навязывает, а просто предлагает, пусть и несколько навязчиво.
В-третьих машины в свободной продаже есть у любого дилера, но уже с дополнительным оборудованием!

Ждем 1-3 месяца только ради возможности получить нужный цвет, комплектацию и те допы которые реально нужны!

P.S. Свою в Рольфе получил 23 февраля. В очереди с 15 января.

создавать новую тему РОЛЬФа Алтуфьево... смысла нет....
во вторых не важно какой РОЛЬФ...РОЛЬФ один и есть несколько филиалов
С января звонила  и в РОЛЬФ СИТИ и Алтуфьево.... свободных в продаже нет..... и не разу  не было !!!
Я вот дождалась.... но не то что заказывала как вы пишите... дают только с ДОПАМИ... а если меня это не устраивает... ответ один ждите ещё месяца 3  zlo  -  и ради этого я ждала более 2 мес....... беру только потому что уже горит
Так что если вам повезло.... это ещё ни о чем не говорит.... почитайте форум !!! и поймете сколько народ ждет своих авто... некоторые с декабря получить не могут
1.6 АКПП , Comfort
Онлайн
Сообщений: 0
lama:

Я вот дождалась.... но не то что заказывала ... дают только с ДОПАМИ...
Это и есть свободная продажа, кто-то в очереди отказался, дилер тут же напихал ее допами и предложил Вам.
При мне в Рольф-Юг брали Фэмили с допами. Люди ни дня в очереди не стояли.

Вообще странно слышать такие негативные эмоции, Вы же ее все-таки получилиsmileПускай с допами и не ту, зато она ВАША.
Мир Вашему дому.
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
qwerty9:
Это и есть свободная продажа, кто-то в очереди отказался, дилер тут же напихал ее допами и предложил Вам.
Еще бы быть уверенным, что это действительно отказные машины...
Это же никак не проверить...
Я сейчас не про Рольф, а про дилеров в целом.
МедальКубок
Оффлайн
Тула
Сообщений: 700
Мне сразу в Рольф Юг предложили 2 варианта прибретения в этот же день, правда с 1.4, но цвет меня не устроил, а так бери и покупай  smile
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 110
Подскажите пожалуйста ПЛИЗзззззз.... задние подкрылки в комплектацию входят или идут как доп оборудование ???
1.6 АКПП , Comfort
Онлайн
Сообщений: 0
На сколько я знаю, не входят. Доп.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS