Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 158
 

Сигнализации StarLine - консультации производителя

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Вопрос к представителю СтарЛайн. Включенный режим автоматического канала связи на сигнализации Е90 на сколько сильнее разряжает аккумулятор и батарею брелка? Ведь по логике и сигнализация и брелок обмениваются сообщениями каждые 3,5,7 минут.
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
WiseOldWolf:
Хотя ответ очевиден, видео заказное и т.д. и т.п.

Вот отличный ответ на это видео
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
WiseOldWolf:
ОтветитьИнтересно, а как старлайновцы, ну и МСовцы тоже, прокомментируют такое видео:
Было уже.Лёха,шерхан без дополнительных хитростей деньги ну совсем не ветер.С пинкодом или без.
why so serios?(с)Джокер
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Sergey:
Вот отличный ответ на это видео
Плохой ответ. Объясню почему. Ты когда снимаешь машину с охраны - ты садишься в неё и уезжаешь... Угонщик с помощью код-грабера может считать пароль при постановке авто на охрану! А это ему не поможет снять авто с охраны... Это раз. Два. Что по поводу энергопотребления сигнализацией? То, что старлайны высаживают АКБ - я наслышан и без этого ролика был...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
WiseOldWolf:
А это ему не поможет снять авто с охраны... Это раз
Почему?
why so serios?(с)Джокер
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
ДЖОКЕР, Потому, что пин код не будет прочитан
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
WiseOldWolf:

ДЖОКЕР, Потому, что пин код не будет прочитан

Не уверен.
why so serios?(с)Джокер
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
ДЖОКЕР, Посмотри внимательно, прежде чем открыть - они сделали полную постановку и полное снятие с охраны... Также, в защиту шэрхана скажу, что использовали они 8ку, уже устаревшую... Если надо с пином - я всегда ЗА аналогичную проверку. Как говорится - попробуй угониsmile

Да, и напомню моё предложение - угнать моё авто за 15 минут на расстояние более километра без троса, буксира и т.п. Угонят - готов денег положить, а нет - восстанавливают за свой счёт всё, что раскурочили и плюсуют мне мою-же ставку... Не думаю, что они на это согласятся со всеми своими код-граберами...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
WiseOldWolf:

ДЖОКЕР, Посмотри внимательно, прежде чем открыть - они сделали полную постановку и полное снятие с охраны... Также, в защиту шэрхана скажу, что использовали они 8ку, уже устаревшую... Если надо с пином - я всегда ЗА аналогичную проверку. Как говорится - попробуй угониsmile

Да, и напомню моё предложение - угнать моё авто за 15 минут на расстояние более километра без троса, буксира и т.п. Угонят - готов денег положить, а нет - восстанавливают за свой счёт всё, что раскурочили и плюсуют мне мою-же ставку... Не думаю, что они на это согласятся со всеми своими код-граберами...

Лёша,думаю будет достаточно что тебя попробуют вскрыть электронным способом.Разговор то как раз об этом был.
ты отказался.На этом мы успокоились.
why so serios?(с)Джокер
Оффлайн
Долгопрудный
Сообщений: 33
День  добрый! Подскажите  что  случилось  с  брелком? Что  делать? Это  не  механическое  повреждение, брелок  не  падал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Хотелось  бы  услышать  мнение  представителя  компании.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Алиса:

Иммобилайзер идет с меткой.  i62  не контролирует цепи, он блокирует двигатель, когда нет метки.
i62 в Питере стоит с установкой 7500. RL100 от МС всего 3к рублей. Что-то у вас дороговато выходит.
WiseOldWolf:

ДЖОКЕР, Посмотри внимательно, прежде чем открыть - они сделали полную постановку и полное снятие с охраны... Также, в защиту шэрхана скажу, что использовали они 8ку, уже устаревшую... Если надо с пином - я всегда ЗА аналогичную проверку. Как говорится - попробуй угони :)
А в чём проблема - отследить владельца до следующей парковки? Я конечно понимаю, что солярис - это не дорогущая БМВ и ездить за ней целый день для получения кодов никто не будет, но от этого легче не становится. Шерхан говно
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 295
WiseOldWolf:

Интересно, а как старлайновцы, ну и МСовцы тоже, прокомментируют такое видео:


Доброго дня. Наш комментарий по ссылке: http://www.ultrastar.ru/337/16990
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 295
Nemontekki:

Вопрос к представителю СтарЛайн. Включенный режим автоматического канала связи на сигнализации Е90 на сколько сильнее разряжает аккумулятор и батарею брелка? Ведь по логике и сигнализация и брелок обмениваются сообщениями каждые 3,5,7 минут.

Срок службы батарейки - до 6 месяцев. Все зависит от частоты использования брелка, оповещений,  насколько у вас настроен контроль канала связи, а также,качества самой батарейки. Безусловно, функция контроля канала связи влияет на разрядку батарейки.
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 295
S3tpoint:

День  добрый! Подскажите  что  случилось  с  брелком? Что  делать? Это  не  механическое  повреждение, брелок  не  падал.

Хотелось  бы  услышать  мнение  представителя  компании.

Вам нужно отвезти брелок в ближайший сервисный центр. Там его посмотрят и определят, гарантийный случай или нет. Адреса сервис-центров по ссылке: http://ultrastar.ru/1639
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 295
Lionet:


i62 в Питере стоит с установкой 7500. RL100 от МС всего 3к рублей. Что-то у вас дороговато выходит.


Рекомендуемая розничная цена StarLine i62 - 3490. Что касается стоимости установки - это зависит от выбранного вами установочного центра.
Онлайн
Сообщений: 0
Lionet:

Алиса:

Иммобилайзер идет с меткой.  i62  не контролирует цепи, он блокирует двигатель, когда нет метки.
i62 в Питере стоит с установкой 7500. RL100 от МС всего 3к рублей. Что-то у вас дороговато выходит.
WiseOldWolf:

ДЖОКЕР, Посмотри внимательно, прежде чем открыть - они сделали полную постановку и полное снятие с охраны... Также, в защиту шэрхана скажу, что использовали они 8ку, уже устаревшую... Если надо с пином - я всегда ЗА аналогичную проверку. Как говорится - попробуй угони :)
А в чём проблема - отследить владельца до следующей парковки? Я конечно понимаю, что солярис - это не дорогущая БМВ и ездить за ней целый день для получения кодов никто не будет, но от этого легче не становится. Шерхан говно
Вот комментарий MS (к видео о вскрытии шер-хана с пин-кодом): Действительно, отследить авто до следующей парковки не трудно и там взять его. Аналогичный прибор я видел и тестировал. Он открывает все авто с пин-кодом, кроме пин-кода 1-4 (видимо баг в системе, т.к. кнопка 4 там предназначена для чего-то другого). WiseOldWolf, готов показать электронный взлом Вашего авто, только на каком-нибудь значимом мероприятии, чтобы было побольше народу. Прибор такой надо просить у экспертов в аренду за немалые деньги. Или есть другой вариант - если люди приедут к нам в гости, я обязательно Вас приглашу :))))) .
PS: Алиса, извините за комментарий не в тему, но не могу скрывать ПРАВДУ о гадском шер-хане, который портит жизни не только многим автовладельцам, таким как WiseOldWolf, рискующим остаться в любой момент без машины или без вещей из салона, но и мне лично. Эти товарищи СУДИТЬ меня вздумали за то, что я показал реальное вскрытие шер-хана. Подробности здесь  http://www.stalker600.ru/index.php?/topic/16-%D0%B8%D1%81%D0%BA-%D1%88%D0%B5%D1%80-%D1%85%D0%B0%D0%BD%D0%B0-%D0%BA-%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%BA%D0%B5%D1%80%D1%83/page__st__40 .
К видео ("Главная дорога") - вот это 100% ЗАКАЗУХА. Самая слабая система представлена как панацея от угона и кражи вещей. Журналисты не специалисты в системах автоохраны и возможно сейчас, услышав комментарии экспертов, уже рвут на себе волосы за полное искажение реальных фактов. А кто их надоумил на такое "тестирование" - это понятно. Полосатый пушистый хвост и злобный тигриный оскал виден в каждом кадре  laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2013 в 02:45)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Кто из производителей первым покажет Волку как вскрывается его Шерхан, у того Волк закупит и поставит себе сигналку вместо гадкого ШерХана. hehe
Онлайн
Сообщений: 0
Оффтоп.
Если есть устройство которое шифрует, то есть устройство которое дешифрует, это стоит знать всем.
Нет невскрываемых сигнализаций, ест плохие взломщики, а есть профи, у которых голова по електронике варит.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
CAP:
WiseOldWolf, готов показать электронный взлом Вашего авто, только на каком-нибудь значимом мероприятии, чтобы было побольше народу.
К сожелению Волка это не устраивает,его устроит только непосредственный угон его машины за определённое время и на ДЕНЬГИ.
начальнеГ:
Нет невскрываемых сигнализаций, ест плохие взломщики, а есть профи, у которых голова по електронике варит
Поясни ,что ты имел ввиду под фразой"Нет невскрываемых сигнализаций"?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 февраля 2013 в 19:03)
why so serios?(с)Джокер
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
CAP:
Действительно, отследить авто до следующей парковки не трудно и там взять его.
Я вас умоляю. Откуда чаще всего дёргают машины? С парковок гипермаркетов. Там вы машину поставили и ушли. В случае с пин-кодом - ваше авто не откроют при помощи код-грабера. Дальше, есть заказ, допустим, на Солярис. Угонщик будет ездить по дворам, искать солика, ждать когда его откроют (а если вы сегодня не поедите никуда? Он так и будет сидеть во дворе, ждать когда же вы соизволите выйти?), потом следовать за авто, ждать когда его поставят на охрану, уйдут, и только потом дёргать? Что-то много суеты даже для мазерати. Проще дёргать от гипермаркета, кинотеатра, прочей парковки... Но там угонщик не получает Вашего пин-кода. Т.ч. ИМХО - бред ваша идея господа. Слишком много чести. С учётом того, что авто распространено, то проще всего его дёрнуть от гипермаркета, где нужных авто будет не в одной штуке количестве.


CAP:
WiseOldWolf, готов показать электронный взлом Вашего авто, только на каком-нибудь значимом мероприятии, чтобы было побольше народу. Прибор такой надо просить у экспертов в аренду за немалые деньги. Или есть другой вариант - если люди приедут к нам в гости, я обязательно Вас приглашу :)
Жду приглашения. Но ставиться на охрану я буду при помощи штатной системы (как обычно), а вы перехватываете посылы шерхана и открываете её. Так? Или же я включу режим пин-кода, поставлю авто на охрану при помощи сигналки, открывать её не буду, а вы откроете моё авто, правильно я понимаю суть нашего мини-спора?
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
ДЖОКЕР:
К сожелению Волка это не устраивает,его устроит только непосредственный угон его машины за определённое время и на ДЕНЬГИ.
Относительно ты прав Антоха. Объясню почему. Я готов ДОКАЗАТЬ, что совместно с шерханом ещё одна грамотно установленная тема (а если речь пойдёт на бабосы - то я готов немного усовершенствовать свою систему защиты ещё одной фишкой) - дадут угонщику отпор лучше чем Сталкеры, старлайны и прочая техника с замками рулей, капотов и КПП. Как авто с шерханом - так и со старлайном - я угоню авто при помощи гидроманипулятора и глушилки эфирной. Можно использовать и мегадорогую глушилку, которая используется сапёрами при разминировании. Стоит она приличных денег, но понятно, что угонщики Солярисов ей пользоваться не будут, а вот в случае угона Бентли, Майбаха, Ламборджини - такой комплект для угона будет самое то. Тихо, быстро, и без палева. И ни один сигнал не пройдёт ни к сиге, ни к владельцу. Все эти защиты от глушения эфира - фуфло. Объясню почему. Система не будет посылать запросы каждую минуту типа "Система, ты на связи?" и ждать ответа "Да, мастер станция, я на связи", ибо это будет большой тратой АКБ. Система может посылать т.н. пинги не чаще раза в 15 минут (моё мнение, может быть ошибочное, но не думаю, что производители сигналок нам сейчас расскажут про время опроса систем). А за 15 минут погрузить авто на эвакуатор и увезти - проблемы не составит. А дальше - сигнал заглушен, в т.ч. ГПС, т.ч. спозиционировать авто - неразрешимая проблема. Дальше - авто привозится в волнонепроницаемое помещение, где машинка исследуется на всякий шлак. Обычного радар-детектора достаточно, чтобы определить какая фигня пытается послать сигнал, и удалить её. Потом покурить, выпить чашечку кофе и снять всякие иммобилайзеры, заменить, если надо, мозги, удалить сигналку и прочее... Вот и всё. Авто угнано и почти готово к реализации. Но повторюсь, всё это схемы серьёзных ребят, работающих по заказу на серьёзные авто. На Солярисах так заморачиваться никто не будет!
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
CAP, Алиса Балдина, вопрос к МС и Старлайну.
Шерхан имеет функцию автозапуска по условиям:
температура: +60; -15; -25
Напряжение на АКБ 11,9В
Функция повтора а/з при вышеуказанных условиях: Через 2, 4, 6, 8 часов
и кол-во раз: 6; 8; без ограничений.

А какие параметры автозапуска можно задать на Ваших сигналках?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
WiseOldWolf:

Относительно ты прав Антоха. Объясню почему. Я готов ДОКАЗАТЬ, что совместно с шерханом ещё одна грамотно установленная тема (а если речь пойдёт на бабосы - то я готов немного усовершенствовать свою систему защиты ещё одной фишкой) - дадут угонщику отпор лучше чем Сталкеры, старлайны и прочая техника с замками рулей, капотов и КПП.
Вообще сигналка с диалогом защищает от электронного взлома (ну и хозяина предупреждает, если что-то не так с машиной), не больше, ни меньше. В салон же можно попасть, просто разбив стекло(если речь об угоне). А дальше, в действие вступает следующая линия обороны. И это уже отдельная тема, которая тут не рассматривается.
WiseOldWolf:
Система не будет посылать запросы каждую минуту типа "Система, ты на связи?" и ждать ответа "Да, мастер станция, я на связи", ибо это будет большой тратой АКБ. Система может посылать т.н. пинги не чаще раза в 15 минут (моё мнение, может быть ошибочное, но не думаю, что производители сигналок нам сейчас расскажут про время опроса систем).
MS-532, примерно раз в 5 минут идёт обмен данными между сигналкой и брелком. Полгода уже работает и аккумулятор не высаживает. Тут уже зависит от потребления тока в режиме охраны сигнализацией.
WiseOldWolf:

А какие параметры автозапуска можно задать на Ваших сигналках?
Без привязки к бюджету? Или сумма всё же ограничена?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
WiseOldWolf:
что совместно с шерханом ещё одна грамотно установленная тема
Лёха,мы говорим о голом шерхане.а не о грамтно смотнтированных плюшках.
Обсуждается электронный взлом именно Шерхана .
Забудь ты про всякое дополнительное
why so serios?(с)Джокер
Оффлайн
Долгопрудный
Сообщений: 33
Алиса:

S3tpoint:

День  добрый! Подскажите  что  случилось  с  брелком? Что  делать? Это  не  механическое  повреждение, брелок  не  падал.

Хотелось  бы  услышать  мнение  представителя  компании.

Вам нужно отвезти брелок в ближайший сервисный центр. Там его посмотрят и определят, гарантийный случай или нет. Адреса сервис-центров по ссылке: http://ultrastar.ru/1639

Что  толку  везти? Запчастей, а  именно  нужный  мне  дисплей на  61  модель  у  них нет  уже  более  3-х недель, и когда  они  появятся  они  не  знают. Также  сразу  сказали  что  это  не  гарантийный  случай, без всяких  осмотров.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS