Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 343
 

Сигнализации StarLine - консультации производителя

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Здравствуйте! После установки А91, при запуске двигателя с ключа стали моргать фары. Т.е. ключ повернул, отпустил и в момент, когда двигатель завелся, фары вспыхивают на миг и гаснут, хотя машина на ручнике. Что это, и как с этим бороться??? Народ, проверьте у кого А91, а то я случайно обнаружил, ибо это мгновенное явление и сложно заметить. Может у кого встречалось уже?
Оффлайн
Samara
Сообщений: 83
Алиса Балдина, Подскажите пожалуйста, какая сигнализация подойдет на солярис, нужны следующие функции:
1. Авто запуск по температуре двигателя и по напряжению акб (заметьте не "или" а именно "и")
2. Возможность управления/контроль с телефона
3. Отслеживание местонахождения постоянно не нужно, а вот в случаи похищения эта функция должна активироваться, и желательно с небольшой задержкой, мин 10-20 например. И есть ли какие либо средства, позволяющие скрыть активность GSM/GPS, всякими анализаторами сигналов?
4. Контроль состояния заведенного автомобиля, т.е. в случаи если загорится "ЧЕК" сигнализация должна немедленно заглушить мотор и сообщить это на брелок и телефон.
5. Управление электромагнитным замком на капот
6. Ну и само собой устойчивость к интеллектуальному взлому и повышенная надёжность блокирующих реле.
Автопилота жалко ещё не придумали:)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 января 2013 в 17:40)
Жду Huyndai Solaris Комфорт+Безопасность+Престиж - не дождался:(
Купил Hyundai Elantra (Tomate Red) 2012 Optima
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 295
Тата:

Алиса:

Тата, добрый день. Для начала хочется узнать ваши пожелания к сигнализации.
Хотите ли вы управлять сигнализацией при помощи мобильного телефона или личного кабинета на сайте starline-online.ru? Хотите ли вы отслеживать местоположение вашего автомобиля?

При помощи телефона да.
Да.
Тогда вам подойдет StarLine B94 GSM, а если хотите отслеживать более точное местоположение авто, то можно дооснастить GPS антенной или приобрести GPS маяк (http://ultrastar.ru/763). Или можете рассмотреть, к примеру A94 GSM (http://ultrastar.ru/16639/21591)

Отличия В от А:
- у А более ударопрочный брелок
-в В 512 каналов передачи радиокода, в серии А их 128 - это показатель устойчивой работы в области сильных помех
- в В  в комплекте идет цифровое реле блокировки, которое повышает противоугонные функции
-также в В  в комплекте идет сирена и обходчик штатного иммобилайзера
Выбирайте любую на свой вкус! :)
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 295
GLORIN:

Здравствуйте! После установки А91, при запуске двигателя с ключа стали моргать фары. Т.е. ключ повернул, отпустил и в момент, когда двигатель завелся, фары вспыхивают на миг и гаснут, хотя машина на ручнике. Что это, и как с этим бороться??? Народ, проверьте у кого А91, а то я случайно обнаружил, ибо это мгновенное явление и сложно заметить. Может у кого встречалось уже?
Не понимаю вашего вопроса. У вас включаются фары и больше не выключаются или наоборот включиться не могут?
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 295
Denis:

Алиса Балдина, Подскажите пожалуйста, какая сигнализация подойдет на солярис, нужны следующие функции:
1. Авто запуск по температуре двигателя и по напряжению акб (заметьте не "или" а именно "и")
2. Возможность управления/контроль с телефона
3. Отслеживание местонахождения постоянно не нужно, а вот в случаи похищения эта функция должна активироваться, и желательно с небольшой задержкой, мин 10-20 например. И есть ли какие либо средства, позволяющие скрыть активность GSM/GPS, всякими анализаторами сигналов?
4. Контроль состояния заведенного автомобиля, т.е. в случаи если загорится "ЧЕК" сигнализация должна немедленно заглушить мотор и сообщить это на брелок и телефон.
5. Управление электромагнитным замком на капот
6. Ну и само собой устойчивость к интеллектуальному взлому и повышенная надёжность блокирующих реле.

Добрый день.  В наших системах нет функции запуска по напряжению акб. Это сделано в следующих целях: если аккумулятор начнет разряжаться, то автозапуск не сработает. Если бы была функция запуска по напряжению - при севшем аккумуляторе невозможно бы было открыть дверь.
По вашим пожеланиям могу посоветовать следующие модели:
StarLine B94 GSM (http://ultrastar.ru/16639/18567),
StarLine А94 GSM (http://ultrastar.ru/16639/21591),
StarLine Е90 GSM (http://ultrastar.ru/16639/22861).
Сравнительная таблица систем по ссылке: http://ultrastar.ru/attachment/20360/table.jpg
Что касается пункта № 3, то советую вам обратить внимание на один из GPS маячков, которые можно легко запрятать и он даст о себе знать, в тот момент, когда вы запросите. Вы его можете оставить в спящем режиме или настроить на то,чтобы он вам отправлял GSM координаты, к примеру, раз в сутки. Благодаря этому, его практически невозможно отследить анализаторами: http://ultrastar.ru/763
Оффлайн
Samara
Сообщений: 83
Алиса:

Denis:

Алиса Балдина, Подскажите пожалуйста, какая сигнализация подойдет на солярис, нужны следующие функции:
1. Авто запуск по температуре двигателя и по напряжению акб (заметьте не "или" а именно "и")
2. Возможность управления/контроль с телефона
3. Отслеживание местонахождения постоянно не нужно, а вот в случаи похищения эта функция должна активироваться, и желательно с небольшой задержкой, мин 10-20 например. И есть ли какие либо средства, позволяющие скрыть активность GSM/GPS, всякими анализаторами сигналов?
4. Контроль состояния заведенного автомобиля, т.е. в случаи если загорится "ЧЕК" сигнализация должна немедленно заглушить мотор и сообщить это на брелок и телефон.
5. Управление электромагнитным замком на капот
6. Ну и само собой устойчивость к интеллектуальному взлому и повышенная надёжность блокирующих реле.

Добрый день.  В наших системах нет функции запуска по напряжению акб. Это сделано в следующих целях: если аккумулятор начнет разряжаться, то автозапуск не сработает. Если бы была функция запуска по напряжению - при севшем аккумуляторе невозможно бы было открыть дверь.
По вашим пожеланиям могу посоветовать следующие модели:
StarLine B94 GSM (http://ultrastar.ru/16639/18567),
StarLine А94 GSM (http://ultrastar.ru/16639/21591),
StarLine Е90 GSM (http://ultrastar.ru/16639/22861).
Сравнительная таблица систем по ссылке: http://ultrastar.ru/attachment/20360/table.jpg
Что касается пункта № 3, то советую вам обратить внимание на один из GPS маячков, которые можно легко запрятать и он даст о себе знать, в тот момент, когда вы запросите. Вы его можете оставить в спящем режиме или настроить на то,чтобы он вам отправлял GSM координаты, к примеру, раз в сутки. Благодаря этому, его практически невозможно отследить анализаторами: http://ultrastar.ru/763
Про напряжение, не совсем, я имел введу, что если например напряжение на АКБ станет 11,4 в, то это говорит о том, что АКБ немного разрядился, предположительно машина стоит недели 3, и сигнализация заводит машину и тем самым подзаряжается АКБ от генератора.
В принципе почти всё остальное есть в B94 GSM, вот только насчёт моего пункта 4 я не нашёл:( А это не маловажный фактор, не хотелось бы чтобы машина завелась и из-за внезапно подклиневшего масляного насоса ДВС пришлось бы ремонтировать...
Жду Huyndai Solaris Комфорт+Безопасность+Престиж - не дождался:(
Купил Hyundai Elantra (Tomate Red) 2012 Optima
Онлайн
Сообщений: 0
Алиса Балдина,  фары вспыхивают при старте, и гаснут! Топом всё включается и работает, как обычно. Просто зачем мне при каждом запуске лишний раз лампочки напрягать и сокращать их ресурс?
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 295
Denis:


Про напряжение, не совсем, я имел введу, что если например напряжение на АКБ станет 11,4 в, то это говорит о том, что АКБ немного разрядился, предположительно машина стоит недели 3, и сигнализация заводит машину и тем самым подзаряжается АКБ от генератора.
В принципе почти всё остальное есть в B94 GSM, вот только насчёт моего пункта 4 я не нашёл:( А это не маловажный фактор, не хотелось бы чтобы машина завелась и из-за внезапно подклиневшего масляного насоса ДВС пришлось бы ремонтировать...

Что касается напряжения - такой функции у нас нет :)
По 4 пункту - а вот эта функция есть!
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 295
GLORIN:

Алиса Балдина,  фары вспыхивают при старте, и гаснут! Топом всё включается и работает, как обычно. Просто зачем мне при каждом запуске лишний раз лампочки напрягать и сокращать их ресурс?

Попробуйте поговорить с установщиками, возможно, они смогут убрать эту функцию.
Оффлайн
Samara
Сообщений: 83
Алиса Балдина, Спасибо за консультацию!
Жду Huyndai Solaris Комфорт+Безопасность+Престиж - не дождался:(
Купил Hyundai Elantra (Tomate Red) 2012 Optima
Онлайн
Сообщений: 0
GLORIN:

Здравствуйте! После установки А91, при запуске двигателя с ключа стали моргать фары. Т.е. ключ повернул, отпустил и в момент, когда двигатель завелся, фары вспыхивают на миг и гаснут, хотя машина на ручнике. Что это, и как с этим бороться??? Народ, проверьте у кого А91, а то я случайно обнаружил, ибо это мгновенное явление и сложно заметить. Может у кого встречалось уже?

могу тебе сказать, что данный эфект есть и без установки сигналки. ЭТО 100% не из-за нее.
У меня такая же фигня есть (в гараже света нет, так что сразу это приметил и еще года полтора назад писал об этом на сайте здесь), обращал внимание на это официалов, ничего разумного не сказали, я забил на это дело.
Но я это все дело заметил еще до того как себе сигналку ставил, т.е. машина была в таком виде в каком забрал с салона.
Так что не парься, это не косяк сигнализации!
Мучай своего официала.

почти год юзаю Старлайн А61 диалог.
За все время только один трабл у брелка пропал вибросигнал, в остальном проблем нет никаких, работает пока четко, без сбоев.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 16 января 2013 в 04:55)
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 295
Календарь StarLine на 2013 год



Календарь и обои для рабочего стола можно скачать по ссылке
Оффлайн
Ramenskoe
Сообщений: 24
Есть не большое не удобство с автозапуском. Изначально автозапуск с брелка ставит таймер на работу двигателя 10 мин, мне этого времени бывает недостаточно. Хочу увеличить это время до 20 мин, но боюсь накосячить своими ручками, можно ли предоставить подробную инструкцию как это сделать?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 23 января 2013 в 09:25)
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 295
varship, какая у вас модель сигнализации?
Оффлайн
Ramenskoe
Сообщений: 24
моделька А 92.
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 295
varship:

моделька А 92.

Воспользуйтесь, пожалуйста,  этой "шпаргалкой": https://vk.com/page-15277365_33327904
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 295
Календарь на 2013 год "Гибкая архитектура StarLine"



Календарь и обои для рабочего стола можно скачать по ссылке
Онлайн
Сообщений: 0
Алиса Балдина, здравствуйте!
Автомобиль Solaris Optima, сингализация StarLine A91.
Решил перепрограммировать параметры запуска двигателя, в частности, температуру срабатывания автозапуска...
Суть вопроса: согласно инструкции, необходимо при выключенном зажигании нажать сервисную кнопку 6 раз, затем включить зажигание и последуют 6 сигналов. А у меня при нажатии на кнопку 6 раз и еще до включения зажигания следуют 10 сигналов... Что не так я делаю? как быстро нужно нажимать на сервисную кнопку? я нажимал давольно-таки быстро...
Онлайн
Сообщений: 0
Алиса Балдина, извините...Предыдущий вопрос снимается...Разобрался...)))
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 295
Dima, рада, что разобрались самостоятельно! ;)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Раньше, когда Старлайн вскрывался кодграббером на раз, он стоил довольно дёшево по сравнению с нормальными сигналками. После того, как он поистратился на разработку диалога, сколько стоит самый простенький охранный комплекс?
Замок капота, доводчики стёкол считать не будем - они везде одинаковые. Интересует собственно сама сигнализация + дешёвенький иммобилайзер (желательно с разными алгоритмами работы) + реле управления замком капота (если такой функции не предусмотрено в самой сигналке). Автозапуск не нужен, противоразбойные метки не нужны. Два брелока, один из которых пейджер. Такое возможно? И если да, то сколько будет стоить с установкой в Питере?
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 295
Lionet,
вам подойдет следующий вариант: StarLine A61 + StarLine i62
Стоимость систем без установки можно узнать здесь
Что касается стоимости установки - вам ее подскажут наши партнеры в Петербурге: ссылка  
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 февраля 2013 в 14:48)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
i62 работает без противоразбойных меток? Неохота их таскать.
Какое количество цепей может контролировать I62? Две-три? Он управляется с головного блока сигнализации (той же A61 например)?
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 295
Lionet:

i62 работает без противоразбойных меток? Неохота их таскать.
Какое количество цепей может контролировать I62? Две-три? Он управляется с головного блока сигнализации (той же A61 например)?

Иммобилайзер идет с меткой.  i62  не контролирует цепи, он блокирует двигатель, когда нет метки.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Интересно, а как старлайновцы, ну и МСовцы тоже, прокомментируют такое видео:

Хотя ответ очевиден, видео заказное и т.д. и т.п... Но ведь Вы же тоже господа, делаете заказное своё видео...
Редактировалось: 2 раз (Последний: 9 февраля 2013 в 22:02)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS