Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 477
 

Ориент-Авто (Дилер на стадии закрытия)

 
  
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 375
Всем привет, кто-нибудь заказывал еще у этого дилера и получил автомобиль, а то что то я волноваться стал, заказал у них 22 декабря они начали принимать предворительные заказы с 17-го, звонил несколько раз обещали в марте и что то не звонят, хотя должен быть в первых рядах, читаешь форум и удивляешся как люди заказывают в феврале и уже забрали свои машины, а кто то ждет с ноября свои машины и глухо как в танке.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 марта 2011 в 14:18)
Онлайн
Сообщений: 0
Я заказал у них.
Недавно звонил - мой манагер уволился. stuk
Меня перевели на другого.
Машин, как мне сказали, продали около 100ни за это время. Моей комплектации не было (белая Оптима 1.6 без расширенного).
Когда будет - не знают.

Насколько я понял, машины приходят какие придут. А уж сверяются ли они сначала с очередью, или пичкают сначала допами, а потом продают "покупателю с улицы" - ХЗ...

Я тоже жду машину в марте, так что пока особо не парюсь...
Раньше мне не до неё будет. hoho
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 375
у меня манегер Ковалев Дмитрий должен выйти сегодня из отпуска, звонил ему щас несколько раз трубку не берет. Я заказывл 1.6 МКПП Комфорт фиолетовый+престиж, когда звонил в салон в начале марта сказали что только начали возить комфорты и так же заверили что в марте должна, да я то пока  тоже особо не парюсь мне нужна к апрелю,но судя по обстановке помоему глухо хотя прошло почти три месяца а ничего вообще не известно, да еще и менеджер трубки не берет.
Онлайн
Сообщений: 0
Привет Всем! Заказал 22 декабря в Ориент авто Hyndai Solaris comfort 1.6 АКПП + сигнализация.Пообещали в марте-апреле "железно" будет ,но...Ни одного звонка от менеджера за прошедший период не поступило!!!!!! Живем не далеко, решили приехать и пообщаться лично! 12 марта посетили автосалон и пообщались с менеджером!!!! На наш вопрос : «Как продвигается очередь?» менеджер ответил, что на данный момент автомобили с двигателем 1.6 нашей комплектации не поступило вообще, были только 1.4. Но в дальнейшем разговоре (уже сам, запутавшись, что он нам говорил) оказалось, что были таки машинки то, но не было нашего цвета. На что мы попросили снять ограничения по цвету, потому что время поджимает и уже не до выбора цвета, пусть будет какая будет. Так же попытались узнать у менеджера как и с какой периодичностью приходят в салон автомобили и как продвигается очередь? На что мы с удивлением узнали, что оказывается это большая ЛОТЕРЯ (И ЭТО СЛОВА МЕНЕДЖЕРА У ОФИЦИАЛЬНОГО ДИЛЛЕРА!!!!!!!), дескать можно заказать машину в феврале и получить в марте, а можно как у нас заказать до начала официальных продаж в декабре и получить к концу срока предварительного договора, т.е в июне. Просто в шоковом состоянии ушли домой! Прошло две недели и опять не получив ни одного звонка, снова едем в салон. Итак, 26 марта 2011, по нашим понятиям конец марта. Приходим в салон, наш менеджер даже узнал нас уже в лицо. Пытаемся опять узнать о продвижении очереди, на что получаем ответ: «машины 1.6 нашей комплектации были, но разошлись по клиентам ( а мы интересно кто????), и нашего цвета не было, хотя в прошлый раз все ограничения по цвету сняли!!!!!!!!!!!!!. На вопрос придет машина к апрелю, снова услышали : «Повезет – придет, не повезет – нет!!!!», т.е. лотерея продолжается!!!!». Опять таки хотелось бы отметить, что так отвечают официальный дилер, хотя наши знакомы приобрели такой же автомобиль в РОЛЬФЕ в течении месяца. ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ, ГОСПОДА И ДАМЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Онлайн
Сообщений: 0
Пишите письмо Хундаю и есть шанс, что после волшебного пендаля сверху машинки нарисуются, или они потеряют статус О.Д. и станут салоном.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 375
Столяр:

Привет Всем! Заказал 22 декабря в Ориент авто Hyndai Solaris comfort 1.6 АКПП + сигнализация.Пообещали в марте-апреле "железно" будет ,но...Ни одного звонка от менеджера за прошедший период не поступило!!!!!! Живем не далеко, решили приехать и пообщаться лично! 12 марта посетили автосалон и пообщались с менеджером!!!! На наш вопрос : «Как продвигается очередь?» менеджер ответил, что на данный момент автомобили с двигателем 1.6 нашей комплектации не поступило вообще, были только 1.4. Но в дальнейшем разговоре (уже сам, запутавшись, что он нам говорил) оказалось, что были таки машинки то, но не было нашего цвета. На что мы попросили снять ограничения по цвету, потому что время поджимает и уже не до выбора цвета, пусть будет какая будет. Так же попытались узнать у менеджера как и с какой периодичностью приходят в салон автомобили и как продвигается очередь? На что мы с удивлением узнали, что оказывается это большая ЛОТЕРЯ (И ЭТО СЛОВА МЕНЕДЖЕРА У ОФИЦИАЛЬНОГО ДИЛЛЕРА!!!!!!!), дескать можно заказать машину в феврале и получить в марте, а можно как у нас заказать до начала официальных продаж в декабре и получить к концу срока предварительного договора, т.е в июне. Просто в шоковом состоянии ушли домой! Прошло две недели и опять не получив ни одного звонка, снова едем в салон. Итак, 26 марта 2011, по нашим понятиям конец марта. Приходим в салон, наш менеджер даже узнал нас уже в лицо. Пытаемся опять узнать о продвижении очереди, на что получаем ответ: «машины 1.6 нашей комплектации были, но разошлись по клиентам ( а мы интересно кто????), и нашего цвета не было, хотя в прошлый раз все ограничения по цвету сняли!!!!!!!!!!!!!. На вопрос придет машина к апрелю, снова услышали : «Повезет – придет, не повезет – нет!!!!», т.е. лотерея продолжается!!!!». Опять таки хотелось бы отметить, что так отвечают официальный дилер, хотя наши знакомы приобрели такой же автомобиль в РОЛЬФЕ в течении месяца. ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ, ГОСПОДА И ДАМЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добрый день, являюсь вашим другом по беде, заказал там же(живу в двух минутах от салона) комфорт 1,6 МКПП+ престиж и тоже 22 декабря,звоню своему менеджеру теперь каждую неделю, так вот звонить начал с 18 марта в этот день были как раз комфорты именно на автомате мне он предлогал но я отказался потому что нужна механика, отсюдо вопрос почему вам не звонили ведь вам нужен как раз на автомате,затем звонил 25 марта опять ничего не было,но по вашим словам они были но разошлись вот только интересно куда,Ориент-Авто начал приеимать зазазы 18 декабря,мы с вами заказали ровно на 5 день приемов заказов и мне струдом верится что мы с вами последние или в середине очереди,я уверен мы в первой сотне,но машин наших не видно,даже и незнаю,что теперь делать то обращаться в другие салоны уже поздно у них запись на конец года((((.получается что это мы своих диллеров уговариваем что бы нам прдали хоть какой нибудь солярис, а ведь это они должны нас уговаривать что бы мы у них купили.
Онлайн
Сообщений: 0
Я сегодня позвонил туда.
Вы не поверите...

Мой менеджер опять уволился.  rofl
Зато мне пообещали: что вот-вот ожидается распределение очередной поставки машин, что главный менеджер мной обязательно займется, что он сделет себе пометку, чтобы я получил свою именно белую Оптиму 1.6, что вообще моя машина уже произведена (но VIN'а пока нету) и скоро её привезут, что мне обязательно позвонят, что ...
Короче, пока все в силе.

Я пока не шибко спешу с машиной - права все равно будут только к концу апреля, наверное.
Так что пока все Ок. Я в позитиве!  glasses  hoho  v
Онлайн
Сообщений: 0
Proximuz:

...
Ориент-Авто начал приеимать зазазы 18 декабря
...

Хм. У меня договор предварительный от 17 декабря (№16319).
И при этом точно знаю, что я был уже не первый.
И это был не первый день приема заказов: до этого за неделю туда звонил примерно - сказали, что можно подъехать и оформить предворительный договор. Пока собрался, пока денежки обналичил, пока доехал до них - как раз неделя примерно и прошла. Ну, может, дня 4.
Но что не с 18 - факт.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 375
TheDreamlikeLion:

Proximuz:

...
Ориент-Авто начал приеимать зазазы 18 декабря
...

Хм. У меня договор предварительный от 17 декабря (№16319).
И при этом точно знаю, что я был уже не первый.
И это был не первый день приема заказов: до этого за неделю туда звонил примерно - сказали, что можно подъехать и оформить предворительный договор. Пока собрался, пока денежки обналичил, пока доехал до них - как раз неделя примерно и прошла. Ну, может, дня 4.
Но что не с 18 - факт.

Ошибся,я звонил в автосалон 16 декабря мне сказали что пока документы не готовы что бы заявки принимать,сказали приходить 17 декабря заключать договор,но договорился на 22 декабря,до этого я часто ходил к ним так как не далеко живу,да и звонил заказы не принемали, как видите всем поразному говорят,я лично к ним был готов придти в конце ноября,но они говорили что в конце декабря, так  я весь декабрь их и атаковывал,я уже незнаю во что верить то уже,вот чего мне меньше всего хотелось, так это обзванивать все салоны в поисках машины в наличие с допами, а это означает одно что машину одного из ждунов перехвачу,еще месяц потерплю а там посмотрим.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 375
TheDreamlikeLion:

Я сегодня позвонил туда.
Вы не поверите...

Мой менеджер опять уволился.  rofl
Зато мне пообещали: что вот-вот ожидается распределение очередной поставки машин, что главный менеджер мной обязательно займется, что он сделет себе пометку, чтобы я получил свою именно белую Оптиму 1.6, что вообще моя машина уже произведена (но VIN'а пока нету) и скоро её привезут, что мне обязательно позвонят, что ...
Короче, пока все в силе.

Я пока не шибко спешу с машиной - права все равно будут только к концу апреля, наверное.
Так что пока все Ок. Я в позитиве!  glasses  hoho  v

Мне так каждую неделю обещают, что вот подождите следующего распределения там посмотрим обязательно подберем то что вас устроит и так третью неделю,завтра буду звонить,но что мне подсказывает что вместе с менеджером будем ждать следующего рапределения.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 375
TheDreamlikeLion:
Хм. У меня договор предварительный от 17 декабря (№16319).

ща пришел домой глянул свой договор,у меня предворительный договор от 22 декабря (№16348).
Онлайн
Сообщений: 0
Интересно, кто там был первым...

А так динамика была примерно 30 человек за 6 дней. Т.е. 5 человек в день.
Ну... в 100 первых машин то я точно бы попал, думаю.
Но только одна из проданых машин, как сказали, была белая.
Так что очередь - штука не очень очевидная, к сожалению.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 375
я вот как позвоню своему менеджеру спрашиваю как там с машинкой,он даже не интересуется когда заказал какая фамилия у меня тупо спрашивает какая комплектация и говорит что нет, такое ощущение что очередь не соблюдается.
Оффлайн
Сообщений: 96
Proximuz:

я вот как позвоню своему менеджеру спрашиваю как там с машинкой,он даже не интересуется когда заказал какая фамилия у меня тупо спрашивает какая комплектация и говорит что нет, такое ощущение что очередь не соблюдается.

Тоже звонил туда пару дней назад...тоже даже не спросили кто я...только солярис? да! Ой ничего не знаем, за 2 недели сообщим Вам обязательно, как только Ваша машина будет собрана. Я просил чтобы машинка была в апреле....Да если люди, которые заказывали в декабре еще не получили, то это пипец....сам заказывал 10 января вроде...
если не привезут апрель , край май, то буду искать другой вариант и не факт, что солярис. Деньги вроде обязаны вернуть, судя по пред.договору

Крепчайте друзья!
Онлайн
Сообщений: 0
Звонил сегодня в Ориент Авто,менеджер проговорился,что поставки каждые две недели,но лотерея продолжается!!!
Онлайн
Сообщений: 0
TheDreamlikeLion:

Интересно, кто там был первым...

А так динамика была примерно 30 человек за 6 дней. Т.е. 5 человек в день.
Ну... в 100 первых машин то я точно бы попал, думаю.
Но только одна из проданых машин, как сказали, была белая.
Так что очередь - штука не очень очевидная, к сожалению.

У меня на стоянке стоит Солярис на номере внизу надпись Ориент-Авто.
Машина появилась в первых числах февраля.
Онлайн
Сообщений: 0
+1, у меня во дворе так же стоит серебрянный соларис, Family, под номером надпись Ориент Авто
Онлайн
Сообщений: 0
появился в эту субботу
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 375
Звонил сегодня своему манегеру безрезультатно комфорт только 1,4 на автомате,ждать нужно следующего распределения,заверил меня что у него я в первых рядах на комфорт,самое главное успокоить.
Оффлайн
Сообщений: 96
Proximuz, отпишись ,пожалуйста, если что-нибудь узнаешь или получишь машинку )))
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 375
Ну конечно же отпишусь, на этой недеделе звонить буду где нить в средь неделе, вы тоже если что пишите, знать реально у них раз в две неделе распределение, хотя хз знает, то что нам говорят что нету не факт что правда.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 375
Седня звонил снова манегеру, опять безрезультатно, сказал что только класики к ним приходили и то мало.
Онлайн
Сообщений: 0
Заказывала в середине января. Сначала 1,4 оптиму + расширенный потом переиграли на 1,4 комфорт. От них ни слуху ни духу. Сама звоню периодически. По срокам апрель. Уже продиктовала несколько цветов и неважно с пакетом или нет, мне нужна машина (с ребенком к врачу ехать). Так вот. Манагер говорит что поставка может быть даже через день. и какая будет сделана никто не знает. Звонила как обычный покупатель со стороны за отказной - говорят поставка раз в месяц крупной партией и комфорт 1,4 ожидается в середине апреля. Кому верить. И врядли будет в этом месяце.
Онлайн
Сообщений: 0
Был комфорт 1,4 свободный автомат с престижем, но все таки дороговато для нас было. голубой.
Онлайн
Сообщений: 0
Звонил только что.

Сказали, что есть отказная белая не Оптима (или Комфорт, причем нашпигованный уже, видать) за 591, по моему, тысячу р.
Но для меня главное другое:
сказали, наконец, менеджера, который мной будет заниматься
и сказали, что я ПЕРВЫЙ В ОЧЕРЕДИ на этот цвет и комплектацию!  dance

Правда, потом у меня закралось подозрение, что я первым и был... scratch Вряд ли много народу до меня заказали именно тоже самое, что заказал я.  Ну да бог с ним. Короче, пока жду.  laugh
Редактировалось: 2 раз (Последний: 12 апреля 2011 в 13:34)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS