Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 171
 

Ориент-Авто (Дилер на стадии закрытия)

 
  
Страницы: Первая Предыдущая 5 6 7 8 9
Онлайн
Сообщений: 0
Вот я и на Солярисе. 6 июня позвонил менеджеру, 8 он перезвонил. Есть моя машина оптима 1.4МКПП +пакет расширенный. Я согласился. В пятницу 17.06. в 20-00 уехал из салона на серебристом Солярисе. Допы не особо предлагали. Я сам заказал двухстороннюю сигналку Шерхан-6. Защита картера+все коврики в салон и багажник. За всё отдал 27570руб. В субботу получил номера и на дачу. У меня до этого был Логан 1.4 75 лошадей. Просто небо и земля. Летит и удовольствие на все 100%. Менеджер Федурко Алексей - молодец. Всё оперативно,четко работает.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 375
Добрый день, у меня вопросик если я уже заплатил полную стоимость автомобиля и теперь жду когда придет ПТС, то есть еще вероятность того,что мне будут предлогать ДОПЫ в автосалоне или уже все смело дожидаться ПТС затем все оформлять и еще вопросик мне сказали что ПТС придет в четверг, а мне нужно машину забрать в пятницу, могу ли я у них оставить на день машину, манегер правда не мой сказал что нужно будет забрать обязательно в четверг.
Оффлайн
Сообщений: 96
Proximuz:
ДОПЫ еще конечно могут "предложить"....А насчет забрать вроде по договору есть срок, так что думаю можно и в пятницу, но могут сказать, что манагера твоего типа не будет....мне так говорили....самому пришлось в четверг забирать.

И поздравляю с машинкой!!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июня 2011 в 21:22)
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 375
Maksimich:

Proximuz:
ДОПЫ еще конечно могут "предложить"....А насчет забрать вроде по договору есть срок, так что думаю можно и в пятницу, но могут сказать, что манагера твоего типа не будет....мне так говорили....самому пришлось в четверг забирать.

И поздравляю с машинкой!!!!

Спасибо, как раз мой манегер только в четверг выйдет блин, придется вечером гнать машину к себе в город, а потом возвращатся в Москву, да спасибо пришлось взять максималку на 46 тыс. дороже чем что я заказывал, договор уже истек как 5 дней назад, поэтому на допы денег ващпе не осталось только на каско с осагой.
Онлайн
Сообщений: 0
А я до сих пор жду от них звонка по поводу возврата денег!
Обещали, что после 22ого девушка-кассир выйдет. Но как всегда НИКТО НЕ ЗВОНИТ!

Просто уродская контора!

Завтра, кстати, шлю письма. Proximuz, ты будешь писать письма счастья в Роспотребнадзор и Хёндай или уже нет?
Онлайн
Сообщений: 0
TheDreamlikeLion:

А я до сих пор жду от них звонка по поводу возврата денег!
Обещали, что после 22ого девушка-кассир выйдет. Но как всегда НИКТО НЕ ЗВОНИТ!

Просто уродская контора!

Завтра, кстати, шлю письма. Proximuz, ты будешь писать письма счастья в Роспотребнадзор и Хёндай или уже нет?

всем приветик)))
спасение утопающик-дело рук самих утопающих(С) не могу смотреть, как над вами издеваются))
Рассказываю про свой опыт, как я деньги у них забирала.
Написала заяву в воскресенье, приняли, отдали копию с отметкой о получении, обещали позвонитьть во вторник.
До пятницы я ждала звонка и вечером набрала на мобильный менеджеру. Он со мной начал фамильярничать, типа "ой, ой, ой, какой я нехороший, я забыл про ваше заявление, давайте завтра созвонимся"...пришлось включить "строгача" и напомнить ему, что я клиент, а не его подружка,  с которой он в баре пиво пьет,  и разговаривать со мной так не надо....он струхнул и мы договорились созвониться в субботу...в субботу, гуляя с ребенком , набираю ему  и этот крендель мне выдает, что бухгалтерия мое заявление не обработала и деньги я смогу увидеть не раньше вторника...Поскольку рядом был мелкий, я не позволила себе материться и говорить всякие гадости laugh  я спросила, как мы решим этот вопрос, он сказал, давайте созвонимся во вторник, я сказал ок и положила трубку....когда у меня появилась возможность поговорить как надо , я позвонила и сказала приблизительно следующее: "Сегодня, после 2 я приеду за деньгами. Меня не волнует, кто у вас что забыл и где накосячил, еще меньше меня интересует вопрос, есть ли у вас деньги в кассе и в какое время ваша касса работает.
Мне плевать на все ваши трудности.
Я приеду за деньгами и только попробуйте мне их не вернуть, я на вас такую телегу накатаю, что вам мало не покажется. срок выдачи денег истек вчера, а это нарушение договора. Я впаяю вам  пени в размере 1/300 от ставки рефинансирования за каждый день просрочки
Меня нужны деньги , хоть всей конторой скидывайетесь и возвращайте мне аванс"
И положила трубку....через 10 минут мне позвонил (!) старший менеджер и сказал, что он переговрил с руководством и мне (!) идут на встречу и деньги вернут.Подъехать могу в любое время.
Вот как то так я забрала свои деньги joke
все получивших солярики, я от всей души поздравляю!)))))
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 205
Прочитал тут , и в ахрене. Вообще надо я так пониял ОДа выбирать нормально. Вот в РТР- авто корректно сказали, захотите взять возьмете все деньги обратно, только решить заранее пока еще машина не пришла.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 375
TheDreamlikeLion:

А я до сих пор жду от них звонка по поводу возврата денег!
Обещали, что после 22ого девушка-кассир выйдет. Но как всегда НИКТО НЕ ЗВОНИТ!

Просто уродская контора!

Завтра, кстати, шлю письма. Proximuz, ты будешь писать письма счастья в Роспотребнадзор и Хёндай или уже нет?
Теперь получается нет смысла так как в четверг по идее должен машину забрать если ПТС придет во время, на допы не разводили, но это пока,как машину заберу решу, мало ли что они еще преподнесут.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 375
Давно я здесь не писал, наконец забрал я свою синюшную солярочку в максималке на ручке без единого доп.оборудования, там все работники удивлялись как так я беру без допов, машина просто чума цвет офигенный не пожалел что его добавил.Пока на обкатке напрягает что расход 10 литров,но это по городу и с постоянно включенным климатом, обидно что не попал в партию с пактроником.Сочуствую тем кто не дождался своего солика, но теперь ни капильки не жалею что все таки дождался.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июля 2011 в 16:42)
Медаль
Оффлайн
Домодедово
Сообщений: 177
Здравствуйте форумчане! Почитала всю тему...и пришла в ужОс...что не уже ли это самый плохоой ОД....я там планировала машинку заказывать, т.к близко к дому....
Есть еще люди дождавшиеся там своих солярисов????
Proximuz Поздравляю с покупкой!)))
1,6 АТ, TDY, комфорт++
Онлайн
Сообщений: 0
всем привет. заказал 26.02.11 оптиму автом 1.6 + пакет 3 цвета пол года до сих пор нет. первый на эту комплектацыю уже полтора месяца. кто нибудь так долго ждет в этом салоне.
Онлайн
Сообщений: 0
Я заказывал 13.03.11. До окончания срока осталось меньше недели. Звонил на той недели - никакой информации. Уже особо не надеюсь. Забирать залог? Х.з. Полгода ждал все-таки
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 375
Я свою заказывал 22.12.10 и забрал ее только 30.06.11, но не свою комплектацию, звонил каждую неделю, дошел даже до главного их него салона, общался лично и только тогда мне машину привезли, причем взял без допов, у других менеджеров глаза на лоб лезли как это я беру максималку и без допов, мой вам совет звоните чаще, надоедайте, разговаривайте с главным, говорите что будете жаловаться, расширьте возможные варианты комплектаций у меня в последенй месяц ожидания было 24 варианта, а если есть возможность то лучше в другом салоне заказывайте.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 375
Екэтрин:

Здравствуйте форумчане! Почитала всю тему...и пришла в ужОс...что не уже ли это самый плохоой ОД....я там планировала машинку заказывать, т.к близко к дому....
Есть еще люди дождавшиеся там своих солярисов????
Proximuz Поздравляю с покупкой!)))
Спасибо, мой вам совет лучше закажите в другом автосалоне, конечно в других салонах так же очереди, но в этом салоне без допов не отпускают, мне лично главный их сказал, что полюбому нужно брать допы.
Медаль
Оффлайн
Домодедово
Сообщений: 177
Proximuz, спасибо))но я изначально у них хотела делать защиту и сигнализацию, так что я допов не боюсь...просто он ближе к дому...далеко машинку гнать не хочу...боюсь...
1,6 АТ, TDY, комфорт++
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 121
Что вы так переживаете, Вам один раз доехать от салона до дома и все, больше можно там не появляться. А уж если так боитесь первый раз ехать, попросите знакомых что бы перегнали.
Ставить сигнализацию в салоне, очень опасно, у них руки кривые, цены в три раза завышены и сигнализации ставят самые ломаемые. Максимум, что можно оформить в салоне так это Каско, а если есть знакомые то можно через них за ранее сделать страховку и приехать забирать машину уже с готовой.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 375
Екэтрин:

Proximuz, спасибо))но я изначально у них хотела делать защиту и сигнализацию, так что я допов не боюсь...просто он ближе к дому...далеко машинку гнать не хочу...боюсь...

Ну из допов,я бы у них стал бы брать только защиту, коврики, ну может еще пактроник, а вот сигналку не стал бы. во первых выбора ни какого, во вторых цены кусачие, я вообще живу от них в двух шагах, я к ним как на работу ходил каждую неделю)))), с одним вопросом где моя солярочка.
Оффлайн
Сообщений: 96
Говорят, что закрылась данная конторка....кто знает подробности? Поделитесь, пожалуйста :).
Оффлайн
Москва
Сообщений: 13
Доброго времени суток.Внёс залог 6 сентября.ждал.переодически позванивал...позавчера и вчера дозвониться не смог.
нашел справочную самого торгового центра Москва и поинтересовался о так называемом официяльном диллере.Деушка ответила,что оне съехали,где искать,не знает.Попросил соеденить с администрацией,там открытым текстом сказали,что обанкротелисьони.вот такие пироги(((
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
Да и сайт их не работает http://www.orient-avto.ru

Позвонил на горячую линию Hyundai.
Подтвердили, что данный дилерский центр находится в стадии закрытия.
Те, кто заказывал автомобили у этого дилера, и не могут дозвониться до них, просьба звонить на горячую линию Hyundai
8-800-333-71-67. Они решат все вопросы.
То есть, на сколько я понял, вам просто вернут сумму залога.
Хотя, звоните сами на горячую линию, там получите все ответы.
По вопросам сервиса обращайтесь в другие ближайшие дилерские центры Hyundai!

Но то, что дилер не уведомил о такой ситуации своих клиентов и не отвечает на телефоны - очень нехорошо.

Просьба тем, кто заказывал там автомобили и не дождался, отписываться в этой теме - как именно будет решаться этот вопрос через горячую линию.
МедальКубокГрамотаЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2699
вот в решении данной проблемы мы и увидим отношение хендай к клиентам.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 375
Да давно нужно было прикрыть конторку, пол года ждал у них машину, еле получил.
Оффлайн
Москва
Сообщений: 13
Докладываю.(вчера не стал говорить,чтоб не сглазить)Позавчера,узнав "хорошие новости" позвонил на горячую линию.Записали мои жалобы,как со мной связаться,обещали в течении 5-ти дней сообщить результаты.Через несколько часов позвонила девушка Ольга,предложила приехать за деньгами.Думаю,что это совпадение,не могли так быстро решить вопрос."счаливцев" как я было 6 чел.
Так что деньги вернул,но как говорится,осадок остался.Да,в то время когда ждал деньги,позвонили из Хюндая,спросили как дела,да вот,грю,получаю деньги,она спрашивает,и что дальше будете делать?Я грю,в смысле?Ну не передумали Солярис покупать?Нет,грю.Ну тогда обратитесь в такую то фирму,к директору по продажам,предъявив ваш бывший договор,он поспособствует более быстрому получению автомобиля.
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
Юрий:
Ну тогда обратитесь в такую то фирму,к директору по продажам,предъявив ваш бывший договор,он поспособствует более быстрому получению автомобиля.
Ну хоть боле-менее нормальный подход в сложившейся ситуации.
Онлайн
Сообщений: 0
Зашёл сегодня после работы в АТК Москва. Данного диллера уже несуществует 5 дней. Сменился хозяин и название (со слов присутствующего там менеджера). Продают теперь вместе КИА и Хэндай.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 5 6 7 8 9
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS