Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 195
 

Сыктывкар. Салон Хендай Давпон

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Земляки, вы хде!?Откликнитесь, пообщаемя.Заказал солярис 1,6 классик карбон грэй в феврале, решил через месяц брякнуть менеджеру Нине по поводу моей очереди, такое ощущение сложилось что очереди ваще нет!!! вернее она хаотична, попросил ее по дате договоров посмореть и сказать кол-во людей до меня, говорит это не реально!да как так!!!!? одно тока сказала, не переживайте полюбому будет вам машинка)))ггг, а договор то сырой, сроки поставки и цена предварительная! 25трублей предоплаты отдал несморя на договор(
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 марта 2011 в 12:13)
Онлайн
Сообщений: 0
А я заказывал базу + кондёр, но заказ только по телефону, без предоплаты, в том же Давпоне. Заказывал то ли 5, то ли 12 февраля (бухой был, не помню). В районе 10 марта позвонили и предложили взять через 2 недели синий классик 1.4 механику. Отказался, т.к. по деньгам сейчас не айс. Если сравнивать цену по прайсу и их цену, то учитывая, что они предложили мне комплектацию с кондёром(если так, а иначе я бы не стал с ними разговаривать), то допов всего на 8 тыр. Это по божески за возможность взять машинку сразу. Если бы предложили позже на пару месяцев, то я бы взял.
Насчёт очереди. Менеджер мне сказал, что в районе полугода, но при этом машинку предложили через месяц. Чтой то мне думается, что, как и везде, есть у них какой то заказ машинок собственно от дилера и они их предлагают навешав допы в зависимости от жадности.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 марта 2011 в 09:57)
Онлайн
Сообщений: 0
Кстати, земляк, а не видел ли ты в нашем краю сей чудный автомобиль под названием Солярис?
Онлайн
Сообщений: 0
Веталь, канечно видел. Знакомый у меня пригнал с республики мари-эл, короче он постоянно везде звонил, то в нижний, то еще куда, вот и подвернулась отказная машинка оптима 1.4+ пак. расширеный фиолетовая, а я вот еще пока в пролете, ехать дальше Сыка не хочу, так что буду ждать, а до этого звонил по официалам в Питер, думал там взять, да и тем боле там у меня кореш, оказалось там непонятки еще хуже чем у нас. Так что жду лета, хоть на зимнюю резину сразу не нада разоряться)))
Онлайн
Сообщений: 0
Веталь но тыж по любому договор заключил, а не тока по телефону побалакал?Тем более ща вроде как базу с кондером не делают, вот поэтому всем тем кто заказал базу, они будут впуливать классик
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 марта 2011 в 12:20)
Онлайн
Сообщений: 0
Да, в общем то, кроме звонка по телефону в Давпон, ничего и не было. Тем не менее классику они мне предлагали.
А насчёт базы. Когда я её заказывал, то она присутствовала в прайсе hyundai от Давпон, и деньги я не платил, а вот недели через две исчезла.
Онлайн
Сообщений: 0
Ходили в конце марта в салон Давпон, хотели заказать Solaris. Прокатились на тест-драйве, машина в принципе понравилась. Определились в течении дня с комплектацией и пришли заключать договор, на что сказали, что на заключение договора очередь и мы вам перезвоним когда приходить. Через неделю не дождавшись звонка, пезевонили в салон, где нам сказали что очередь на заключение договора 2 месяца+ еще полгода с момента заключения договора надо ждать машину. Причем сколько человек на заключение договора перед нами никто сказать не может.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 30 марта 2011 в 09:20)
Онлайн
Сообщений: 0
Заказал Hyundai Solaris Optima 1,4 AKПП. Условия договора у нашего дилера мягко говоря не фонтан: срок поставки до полугода, предоплата 25т.р., навязывание допов на сумму 30 т.р.; неустойка в размере 15т.р. на случай расторжения договора. Тем неменее будущи оптимистом заказал себе сие чудо и приходиться ждать :(. По городу видел серебрянный и фиолетовый солярис, на стоянке у дилера синий. На многократные звонки по поводу когда придет, какой в очереди и по сколько привозят, ОД ничего не может ответить.
Онлайн
Сообщений: 0
Заказывали аналогичную комплектацию Optima 1,4 АКПП + пакет расширенный. Ждем очередь на заключение договора, сказали не раньше мая месяца приходить. Подскажите Дмитрий, какие именно допы Вам навязали?
Онлайн
Сообщений: 0
queen1986:

Заказывали аналогичную комплектацию Optima 1,4 АКПП + пакет расширенный. Ждем очередь на заключение договора, сказали не раньше мая месяца приходить. Подскажите Дмитрий, какие именно допы Вам навязали?

Допы выбираются после того как придет машина.  Я конечно понимаю нужна будет сигнализация магнитола+установка, коврики, защита картера, возможно шины зимние, ну и вообще по мелочи бы набралось, но неприятен сам факт, что я буду обязан это сделать на 30 рублей.
Онлайн
Сообщений: 0
Димон а ты када заказывал?у меня та же хрень по договору.А менеджеру звонить бессмысленно, толком ниче не говорят, очередь у них своя-внутренняя) как говориться знаю-но не скажу)))заказал еще с движком 1.6 а приходят пока тока с 1.4( Ща я в ухте, за 1 день видел 3 солика-красавчеги
Онлайн
Сообщений: 0
Допы выбираются после того как придет машина.  Я конечно понимаю нужна будет сигнализация магнитола+установка, коврики, защита картера, возможно шины зимние, ну и вообще по мелочи бы набралось, но неприятен сам факт, что я буду обязан это сделать на 30 рублей
А что все это обязательно только в их салоне устанавливать?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 марта 2011 в 14:43)
Онлайн
Сообщений: 0
Я заказал в двацатых числах февраля, где-то через дней 10 после презентации
Онлайн
Сообщений: 0
queen1986:

Допы выбираются после того как придет машина.  Я конечно понимаю нужна будет сигнализация магнитола+установка, коврики, защита картера, возможно шины зимние, ну и вообще по мелочи бы набралось, но неприятен сам факт, что я буду обязан это сделать на 30 рублей.

А что все это обязательно только в их салоне устанавливать?

Нет необязательно, но сумму 30 тысяч надо набрать
Онлайн
Сообщений: 0
Просто когда мы подходили недели две назад, нам ничего такого менеджер не сказал. Только дал прайс - лист и сказал что цена не изменится.
Онлайн
Сообщений: 0
совсем забыл сказать, менеджер олег мене сказал что в марте они продали 30! солярисов)) и если так дело пойдет то в мае основная очередь рассосется.Cвежо приданице-да вериться с трудом. ето он мене нарно сказал, чтоб больше его не докучал вопросами)
Онлайн
Сообщений: 0
бля, ща брякну, разнесу ихнию контору!
Онлайн
Сообщений: 0
Я уже сегодня им не раз звонила и все бестолку, столько непоняток не в одном салоне не встречала!!!
Родственники заказывали машину в рено, так там все четко ясно договор на полгода, точно указывает месяц поставки автомобиля, неделя возможной задержки. Описано, что именно включено в стоимость и никаких допов, если нет желания устанавливать их именно у них.
Онлайн
Сообщений: 0
жаль что Давпон единственный дилер по solaris в сыктывкаре.
Онлайн
Сообщений: 0
Тут дело даже скорее не только в нашем официальном дилере, а вообще ситуации по России. Полазил по многим сайтам там люди из разных регионов пишут, как у них с солярисом обстоят дела, везде ситуация примерна такая же :(, у нас даже еще не самый худший вариант, предоплата всего 25 рублей.
Онлайн
Сообщений: 0
короче, ща они тока реализовали машинки декабрьских клиентов, в апреле значит январских ну и тд.информация подтвердилась насчет реализации в марте 30 соликов) ента радует. Короче взяла трубку милая девушка, ну и пыл как то на нет сошел, ох уж эти женские чакры))) какой я в очереди так и не сказала, говорит вдруг вас ета напугает!  shock и еще добавила что вы самый щастливый человек потому что успел заключить договор rofl и еще машинки приходят согласно очереди и комплектации, в свободной продаже нафаршированных допами нет и не будет, типа клиенты на первом месте.и на последок фраза: да будет вам машинка, будет laugh ну вот, если еще че впомню-напишу, где ложь где правда хрен знаит, вот как раз это и бесит!
Онлайн
Сообщений: 0
Вчера был в Сыке, ну и забрел в Давпон, глянуть менеджерам в глаза,заранее понимал что на мои вопросы все равно не будет ответов, итог ожидаемый( Вокруг солика толпучка, видно что людям нравится машинка, ето радует, так как сделал свой выбор именно в пользу солика а не фв поло.И еще малоприятная новость- менеджеры сказали что их месячную квоту урезали до 20 машин, поэтому "ждунам" нада будет запастись терпением.Хотя тут еще как повезет, неделю назад мне звонят с давпона, я конечно в шоке, думаю- ну вот наконец-та! Предложили синий солярис, с движком 1.4- отказался, буду ждать с двиглом 1.6, да и цвет не ахти.Так что вот такие пироги с котятами. Землячки пишите, давайте делиться информацией.
Онлайн
Сообщений: 0
Мне тоже звонили и хоть предложили немного не тот цвет который я заказывал, но  я согласился.
Обещали привести машину через пару недель. Уж не знаю верить или нет боюсь сглазить, вот сижу ерзаю на стуле жду :).
Онлайн
Сообщений: 0
Дмитрий, какой цвет предложили? движок нарно 1.4? и полюбому еще дороже вышла чем заказывал?
Онлайн
Сообщений: 0
Предложили серебристый вместо черного, в принципе этот цвет меня тоже устраивает. Движок 1,6 вместо 1,4 тут хз почему, вроде я слышал с 1,6 сейчас на заводе дифицит. Ну остальное совпадает. Разница между стоимостью движков 10 т.р.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS