Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
14 мая 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 259
 

Ярославль

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
На счет гарантии можно сказать одно что это все фигня!!!Все кого я знаю обращаясь по гарантии получали отказ в бесплатном ремонте и большой аргумент о том что в поломке автомобиля вы виноваты сами.
Онлайн
Сообщений: 0
MaksVell, надо было требовать письменного отказа в гарантийном ремонте и тут сразу бы машину приняли. Да и поломки могут быть разные, если колесо отвалится, это одно, тут возможны вопросы, а вот если тормоза выйдут из строя это совершенно другое! Почему то всем моим знакомым в гарантийном ремонте не отказывали. Может Ваши знакомые не убедительными/не настойчивыми были? Солярис - машина новая, ещё никто на ней больше 10 тыс. не откатал, а вдруг вылезет заводской брак через 10 тыс? Неее, гарантия уж точно не лишняя, тем более эту модель начали собирать только в этом году.
Онлайн
Сообщений: 0
Так и не меняют мне магнитолу, уже почти 1,5 месяца прошло и так до сих пор никто сроки замены не обозначил. Терпение у меня кончилось, собираю документы и в суд на ОД подаю! В комитете по защите прав потребителей сказали, замену по гарантии должны проводить в течении 30 дней (если детали нет в наличии), если превышают эту цифру, можно требовать компенсации ввиде 1% от стоимости авто за каждый день просрочки, чего и буду добиваться. Достали.
Онлайн
Сообщений: 0
Всем привет!!!Подскажите пожалуйста,кто из Ярославля, сколько времени вы ждали своих соликов или еще ждете???)))
Онлайн
Сообщений: 0
Заказывал 5го января, получил 31 марта.
Онлайн
Сообщений: 0
Сегодня заезжал в салон сказали 6-8 месяцев, меня это отпугнуло и я решил еще недельку все обдумать ))
Онлайн
Сообщений: 0
А прайс Реформы Моторс на доп. оборудавание можно где то найти?
МедальКубок
Оффлайн
Ярославль
Сообщений: 616
Kul, скорее всего лучше всё же заехать в Реформу моторс и уточнить прям у них.. В течение 6-8 месяцев повышение цены наверняка произойдёт..и ждать машину с нефиксированной ценой, которая придёт стоимостью сравнимой быть может с 3 фокусом - нерадужная перспектива..
Для перехода в скрытое меню нажми "Alt+F4"
Онлайн
Сообщений: 0
Наконец то заменили мне магнитолу по гарантии! Когда заменили, пропустил в рем. зону сам руководитель сервиса, всё показал и с ним проверили. Что меня больше всего поразило, сиденья и руль были в одноразовых пакетах и было чище чем в больнице! Даже электрик в белых перчатках орудовал! По крайней мере уровень обслуживания на высоте.
МедальКубок
Оффлайн
Ярославль
Сообщений: 616
Trigger, поздравляю!smileВидимо всё показательно было..хотя замена магнитолы и не является уж грязной работой) Сколько уже проехали, как машинка в целом?
Для перехода в скрытое меню нажми "Alt+F4"
Онлайн
Сообщений: 0
Добрый День!!!
Вчера звонил в "Реформа Моторс". Заказанный в феврале Солярис (1,4 Классик + кондей, цвет белый) обещали в конце июля...Край август...Очередь моя  уже в десятке...Этого я вообще не ожидал, так как в феврале был четырехсотым...На сегодняшний день Диллером выполняются январские заказы...Порадовало нормальное человеческое общение с менеджером. Надеюсь, что его слова окажутся реальностью...
Онлайн
Сообщений: 0
rYURIK, проехал уже 4500 км. Машина в целом отличная. Но проявилось одно но! В системе кондиционирования вылез конструктивный просчёт, при большой разнице температуры за борном и в салоне и при длительной работе кондиционера (более 2х часов), закупоривает испаритель. Что, даже не знаю. Данная неисправность уже обсуждается в соответствующей ветке.
Онлайн
Сообщений: 0
MX!!!Я тоже заказывал машину 19 февраля в реформа моторс,фиолетовый классик с пакетом зимний!!!Вчера предложили голубой металлик,посмотрев и оценив машину всей семьей laugh в итоге согласились на нее,так что ваша машинка тоже скоро должна быть с вами!!!)))И еще отмечу очень понравилась работа менеджера Куркина Владимира!!!)))
МедальКубок
Оффлайн
Ярославль
Сообщений: 616
MaksVell, поздравляю Вас!smileОтпишитесь потом о процессе получения авто, быть может есть на что обратить особое внимание)
В городе достаточно уже хетчбеков катается, но чёт всё же не то...седан рулеееззз)) Хотя, если бы щас предложили хетчбек в обмен на ожидание седана, я думаю согласился бы..  smile
Для перехода в скрытое меню нажми "Alt+F4"
Онлайн
Сообщений: 0
Добрый Всем День!!!! Не дождавшись своего белого Соляриса (в связи с расплывчатыми сроками поставки -до 4 месяцев  менеджерами Реформа Моторс) приобрел белый Шевролет Круз в Автомире за 539 000 руб. (база+ кондюк+подогрев передних сидений).Приобретением очень доволен. Всем владельцам Хендай Солярис и будующим владельцам желаю удачи на дорогах и всего самого наилучшего!!!!!
Онлайн
Сообщений: 0
А мы встали на очередь 18 августа, на сегодня первые на комплектацию Комфорт, 1,6 АТ с пакетом Безопасность, ждем...
МедальКубок
Оффлайн
Ярославль
Сообщений: 616
изЯрика, а чё Реформа ещё работает? Слышал, что они близки к закрытию..типа их перекупили и в декабре уже точно не будет.. Разъясните плз, может эт ток слухи..
Для перехода в скрытое меню нажми "Alt+F4"
Онлайн
Сообщений: 0
rYURIK, не уверен, что это правда. У них даже на сайте планы о том, чтобы расшириться. Я часто с ними контактирую и ничто не наталкивает на мысль о том, что они закрываются, более того, они менеджера по продажам искали.
Онлайн
Сообщений: 0
изЯрика:
А мы встали на очередь 18 августа, на сегодня первые
Я бы на вашем месте не питал иллюзий, не похоже это на правду, они еще весенние заявки не обслужили и всех разворачивают

rYURIK:
а чё Реформа ещё работает? Слышал, что они близки к закрытию..
Trigger:
не уверен, что это правда.
Закрывается. Очередникам предлагают забирать предоплаты и заказывать в другом месте.
МедальКубок
Оффлайн
Ярославль
Сообщений: 616
Insider:
Очередникам предлагают забирать предоплаты и заказывать в другом месте.
В др.месте эт где? В др.области?
А очереди на самом деле ещё очень большие, сомневаюсь что они уже готовы выдать машину, тем кто заказывал её в августе..лично я 7 месяцев ждал..и последние 3 мес ожидания они мне тож грили что я первый на очереди..
Для перехода в скрытое меню нажми "Alt+F4"
Онлайн
Сообщений: 0
rYURIK:
В др.месте эт где? В др.области?
Да, либо в других регионах, либо ждать новый салон
Онлайн
Сообщений: 0
Insider:
Закрывается.
А откуда информация? Не могу просто так поверить, т.к. я часто там бываю. На ТО-1 мне уже через недельку ехать надо (почти 15 тыс. накатал), лично спрошу у руководства.
P.S. На их сайте аж 3 вакансии, наберут людей и закроются?
http://www.hyundai.reforma-my.ru/index.php?id=73
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 октября 2011 в 08:22)
Онлайн
Сообщений: 0
Trigger, от них самих же и информация. Не понимаю что они вам говорят. А на сайте вакансии, потому что web-мастер уже уволен поди )
Онлайн
Сообщений: 0
да, они точно в декабре закрываются, вчера менеджер подтвердил(. Но есть надежда что после нового года откроют новый салон. так что можно сэкономить на зимней резине ))))
Онлайн
Сообщений: 0
Дааа... Точно закрываются. Печально. Сказали новый салон откроется в следующем году, но где и когда точно не известно.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS