Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
14 мая 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 294
 

Ярославль

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Если останется кусок мне подаришь, а то у меня вытяжки нет?.. А вот сколько на Тушкан стоит без понятия, думаю в районе 300 руб.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 марта 2011 в 16:43)
Онлайн
Сообщений: 0
300р, блин а для вытяжки вроде около 500 в эльдорадо в Рио, надо еще до реала доехать там посмотреть sad
Онлайн
Сообщений: 0
Кстати, можно посмотреть фильтры и не от Hyundai, главное чтобы по размерам подошёл.
Онлайн
Сообщений: 0
надо замерить, думаю пока время есть, фильтр будет летом оочень актуален! joke
Кстати что там по твоей машине слышно? время порядочно прошло!
Онлайн
Сообщений: 0
А вот завтра иду получать!!! Не хотел раньше времени говорить, чтобы не сглазить...
Онлайн
Сообщений: 0
Trigger ну, ни пуха тебе ни пера!!! v
Онлайн
Сообщений: 0
К чёрту! Спасибо!
Оффлайн
Ярославль
Сообщений: 44
Trigger:

Ребята, никто не подскажет где у нас запчасти на Hyundai продают?
Еще "Восток-Авто" ул.Республиканская(между ул.Свердлова и Пушкина)занимаются корейцами,
у них много что есть в наличии, может сразу и подобрать...
А вообще я думаю это вопрос времени, к лету будет и на Солик свой фильтр. Наверняка! v
Онлайн
Сообщений: 0
Получил я машинку, но увы, впечатление от приёма подпортила магнитола. Оказалась неисправна. И блин козлы у нас в сервисной зоне работают! 2 часа я с менеджером и моим другом доказывали, что магнитола неисправна! Даже начальник сервиса, Качебин А.В. (придурок полный), утверждал, что всё нормально. Как нормально, магнитола живёт своей жизнью, ищет каналы сама, включает канал №1, меняет частотный диапазон и т.д. Да, бывает работает нормально, но в основном даже в меню не зайти. Один дебил из сервиса сказал, выключите RDS и всё заработает, а ещё сказали ,читайте инструкцию. КАК RDS ВИЯЕТ НА НЕИСПРАВНОСТЬ??? Долго начальник с мастером мурыжили магнитолу, перетыками предохранители, а через час ушли не сказав ни слова. Потом только начальник отдела продаж сказала, что магнитолу поменяют. А этот придурок, Качебин А.В., ни слова не сказал, даже не извинился, что не прав был. Даже по срокам ничего не известно. Завтра буду с ним по телефону ругаться. А ещё на горячую линию стукну о таком кретине!
Но в остальном машина радует. Двигателя не слышно вообще! Кнопка запуска просто супер!
ПГА, подскажи, пожалуйста, тебе звоники после того как ты получил машину из москвы, или наш Ярославский автосалон?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 марта 2011 в 21:45)
Онлайн
Сообщений: 0
Это в Ярославле уже столько соликов! Я тоже себе заказал, но ждать придется месяца 3 примерно, как в салоне сказали - очередь у них :(
Онлайн
Сообщений: 0
Trigger звонили из нашего ярославского салона
Онлайн
Сообщений: 0
Друзья, подскажите, пожалуйста, какие у нас хорошие заправки? И кто каким бензином заправляет совой Солярис? Заливать в Солярик всякую хрень не хочется. Наши машины глотали всякий бензин и раньше заправлялся в Лукойле, но теперь склоняюсь к Газпромнефть, даже карточку их хочу купить. Кто, что думает по этому поводу?
Онлайн
Сообщений: 0
я лью 92, на газпроме пару раз(на московской трассе), ТНК на гагарина и у Арены заправка
МедальКубок
Оффлайн
Ярославль
Сообщений: 616
Жду 3 месяца, всё тихо, говорят неизвестно когда будет..машины приходят абы какие, не под заказ..в общем ничего хорошего..менеджерам поучиться бы общаться с клиентами, говорю не про всех.. P.S.У кого как дела обстоят с нашим дилером?
Для перехода в скрытое меню нажми "Alt+F4"
Онлайн
Сообщений: 0
rYURIK:
Жду 3 месяца, всё тихо, говорят неизвестно когда будет..машины приходят абы какие, не под заказ..в общем ничего хорошего..менеджерам поучиться бы общаться с клиентами, говорю не про всех.. P.S.У кого как дела обстоят с нашим дилером?
3 месяца? Я свою 5 января заказывал и вот уже катаюсь. Правда у меня максималка. А у тебя какая комплектация?
Онлайн
Сообщений: 0
Пга, ты уже проходил ТО - 1 месяц? Меня наш дилер запутал, манагер говорит, на это ТО надо приезжать через 1 месяц или 1000 км., сервис говорит через 1 месяц или 1500 км., а в сервисной книжке нет ни слова о пробеге, стоит только срок 1 месяц, как думаешь, кому верить? Я за 2 дня 100 км. накрутил, так что чувствую мне по пробегу на ТО ехать, вот только вопрос на какой пробег ориентироваться...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 апреля 2011 в 13:04)
Онлайн
Сообщений: 0
Trigger я завтра позвоню в салон, у мня 8 числа месяц и пробег примерно подходит 900 с копейками, а так если честно столкни лбами менеджера и сервис-менов, пусть меж собой решают! Ну что как тебе Солярис? Впечатления? Фотки? smile
МедальКубок
Оффлайн
Ярославль
Сообщений: 616
Trigger, оптима с расширенным пакетом.. Звонили ещё в начале февраля, предлагали классик с кондеем и зимним пакетом и др.цвета, отказался, т.к. разница в цене всего 19 тыс, а на деле получается ощутимо между расшир.оптимой и классикой.. Терь менеджер говорит, что зря отказался, типа надо было брать... Логистика у хёндаев расстроила, "бери что дают", нельзя так относиться к клиентам, чесс слова не бесплатно же! Эт все факторы оказывают непосредственное влияние на мнение о марке машины...
Для перехода в скрытое меню нажми "Alt+F4"
Онлайн
Сообщений: 0
Пга, машина супер! Очень нравится. Идёт мягко, динамика отличная, шума нет, даже двигателя не слышно! Даже передачу переключать забываю, раньше по рёву ориентировался, теперь видемо по тахометру придётся. Сиденья очень удобные, зеркала большие, обзорность отличная, правда капота и багажника не видно, к их габаритам придётся привыкать. Климат контроль супер вещь. Очень удобно! Так же очень радует кнопка запуска двигателя. Оказывается не надо 3 раза жать на кнопку, чтобы завести двигатель, достаточно выжать сцепление и нажать кнопку 1 раз, руль разблокируется (в рулевой колонке моторчик что-то выворачивает) и срабатывает стартер. Одно огорчение это магнитола... Обещали заменить не раньше чем через месяц. Пока непонятно, хорошая ли штатная антенна или нет, но иногда, года магнитола оживает проскакивают помехи в FM приёмнике, причём только в центре, в Норском же всё ловит идеально, если работает.
Фотки есть, ещё с черверга, когда забирал, просто ещё не было времени выложить. Может завтра осилю.
Онлайн
Сообщений: 0
Trigger еще раз поздравляю!!! dance
Онлайн
Сообщений: 0
Пга, Спасибо! Тебе то как машина?
Онлайн
Сообщений: 0
заказал 12 января оптиму 1,6 с пакетом, еще не звонили, хотя многие получили уже , хз что они тянут поди налево продают sad
Онлайн
Сообщений: 0
Добрый День! Заказал, а точнее встал в очередь на Солярис (База + кондюк) в "Реформа-Моторс" где-то четырехсотым в феврале 2011 года.  ...Но после того как узнал на форуме о снятии данной комплектации с производства тут же позвонил дилеру и переоформился на комплектацию "Классик".  Прошло где-то полмесяца... мне перезванивает менеджер, с которым я подписывал договор о намерениях...и говорит: Уважаемый  М...., заказываемая вами комплектация база+кондюк снята с производства....нехотите ли перезаказать комплектацию? Я перебиваю...Стоп....Вы же двумя неделями ранее переоформили уже меня на комплектацию "Классик" и это же были вы сами, уважаемый менеджер А.. Секундное молчание...Извините, вышла какая-то неувязочка...Вот сейчас я вас точно уже переоформил...Хренотень какая-то вообще, а не фирма...Решил доездить до конца этого года на своем неубиваемом Пассате-3 92 года...И если не будет Соляриса...Буду брать новый автомобиль...Но 100% не в "Реформа-Моторс". И 100% не Солярис.
Оффлайн
Ярославль
Сообщений: 44
Печально... Но косяки бывают у всех, неприятно когда это происходит конкретно с собой.
Не расстраивайся, может все и наладится!
Онлайн
Сообщений: 0
А вот и обещанные фотографии.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS