Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 616
 

Новокузнецк

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Народ отпишитесь кто-нибудь уже получил?или может ожидает в ближайшее время?
Оффлайн
Кемерово
Сообщений: 18
А ты когда заказывал?
И какой срок поставил диллер?
Секрет в том, что никакого секрета нет
Онлайн
Сообщений: 0
Я 9 февраля заказал. Сказали, что только на конец лета. По договору
190 дней (это где-то середина августа). Но все-таки надеюсь что раньше намного придет
Оффлайн
Кемерово
Сообщений: 18
Я 30 января заказал, срок такой же ставят(190), но обнадёживают что раньше будет
Секрет в том, что никакого секрета нет
Онлайн
Сообщений: 0
Привет, коллеги! :)
Я заключила договор 8 февраля. Сегодня позвонила, на удачу, мне сказали "поздравляем. Для вас авто забронирован, вин известен. Стоит в Питере, ждет отправки. Месяц-два дают до момента счастья. Недели 2-3 казали доставка. Остальное - птс и тд. Оптима+расширенный 1.6. мкп.
Онлайн
Сообщений: 0
Я заказал 13 января...сначала мне сказали что будет в середине марта в числах так 15!!! буквально на днях звонил мне сказали что машина даже ещё не начала собираться=( и когда будет не известно=(
Онлайн
Сообщений: 0
Sergey911:
Я заказал 13 января...сначала мне сказали что будет в середине марта в числах так 15!!!
Это они сильно погорячились   laugh  Я жду четыре месяца и даже перспектив никаких не видно  ...
Онлайн
Сообщений: 0
Заказала 20 февраля База+кондиционер, в это время запись на такую комплектацию вообще не производилась. Никакие сроки не гарантировали - 3-4 мес, пол года, а может и год. На днях заехала в салон, менеджер говорит, что сроки поставки такого автомобиля, как заказала я, около 3 месяцев. Посмотрим, насколько это правда...
Онлайн
Сообщений: 0
Я сегодня опять звонил...мне всякую чушь наговорили=) а скажите у какого менеджера заказывали??? меня обслуживают два=) Денис и Виталий=)
Онлайн
Сообщений: 0
Я заказал 11 февраля, а числа 25 позвонили и сказали, что машина в пути. Будет 12-15 марта. Я обрадовался. Вчера снял деньги в банке и бегом в салон. А там машинка пришла серого цвета, а я заказал в серебре. cry  Менеджер сказал, что произошла ошибка у логистов. спросил когда мою ждать? Ответ меня поразил. Сказали, что в нашу сторону пока еще не было серебра zlo . Будем ждать look
Медаль
Оффлайн
Мадрид
Сообщений: 225
Serj:

Я заказал 11 февраля, а числа 25 позвонили и сказали, что машина в пути. Будет 12-15 марта. Я обрадовался. Вчера снял деньги в банке и бегом в салон. А там машинка пришла серого цвета, а я заказал в серебре. cry  Менеджер сказал, что произошла ошибка у логистов. спросил когда мою ждать? Ответ меня поразил. Сказали, что в нашу сторону пока еще не было серебра zlo . Будем ждать look

серую бери. будет рост цен, фиг купмишь и фиг дождешься потом
Онлайн
Сообщений: 0
Не буду. Цвет не нравиться. Лучше уж свою красавицу-серебряночку буду ждать v
Онлайн
Сообщений: 0
Serj:

Не буду. Цвет не нравиться. Лучше уж свою красавицу-серебряночку буду ждать v

Один свою базовую комплектацию форда 2 года ждал )))))))))))))))
Хотя идеалы дороже...
Онлайн
Сообщений: 0
Я вчера проснулся в шесть утра и осознал что не видать мне соляриса с кондиционером... особенно после исчерпывающей информации на форуме... поскольку цену на солярис я увидел только 27 февраля (случайно зайдя в салон и попав на презентацию оного) Да на следующий день я узнал что можно заплатить 30% и ждать... потом заехал в банк узнать насчет кредита... Ведь из денег у меня было рублей 100... после перепетий 9 марта я заказал солярис заплатив 15 тысяч с зарплаты и слезно пообещав получить кредит в ближайшее время (надо было подгадать со сроком платежа ведь платить придется лет 5). Да менеджер уговаривал на комплектацию классик... но разница то реальна! тем более что и с кредитом (потребительским) не хватало тысяч 35... в общем после душевной беседы я спросил стоил ли ждать... менеджер сказал стоит... и вот вчера я врываюсь в офис и говорю давайте базу без кондиционера... лишь бы машину купить... а то и базы не достанется... (я уже и так настроился ждать месяцев девять) он только спросил ну а если придет с кондиционером будете брать... я без особой надежды (была уже потеряна (за 2 недели то smile))) сказал ДА.  Прошло 3 часа и мне звонят и говорят что есть ДВЕ!!!  мащины с кондиционером, правда не моего серого цвета а черная и фиолетовая... ну тут уже разница была не так важна... поскольку шанс потерять кондиционер (а у меня совертская машина) угнетала... что это за иномарка без кондиционера?!!! И вот я уже судорожно ищу 35 тысяч... снимаю всё в банке... и оплачиваю покупку... в понедельник буду получать птс и ключи! Вы вот только представьте сколько людей заказало базу в надежде получить автокредит, продать свою машину, подкопить еще пол года в ожидании (я тоже так собирался...) и профукали свой шанс. Так что не всё потеряно!!!
Пусть это немного кощунственно замечтать о машине и получить её через 1 месяц, из которых ожидание вообще составило 2 недели... но это реальность! МЕЧТАЙТЕ и стремитесь к цели!!! К СОЛНЦУ! )))))
Онлайн
Сообщений: 0
Да предлагаю как соберется человек пять в Новокузнецке, так съездить куда нибудь вместе!
Онлайн
Сообщений: 0
Serj:

Не буду. Цвет не нравиться. Лучше уж свою красавицу-серебряночку буду ждать v

Да и выскажу свое дизайнерское мнение: Именно в сером (мокрый асфальт) цвете раскрываются все грани и формы автомобиля... Да и замараешь такого же цвета будет))))))))))))))
Онлайн
Сообщений: 0
Alena:

Заказала 20 февраля База+кондиционер, в это время запись на такую комплектацию вообще не производилась. Никакие сроки не гарантировали - 3-4 мес, пол года, а может и год. На днях заехала в салон, менеджер говорит, что сроки поставки такого автомобиля, как заказала я, около 3 месяцев. Посмотрим, насколько это правда...

Обещают всем заказавшим до 1 марта выполнить заказ!!! И если действительно производство данной комплектации остановили с 1 марта, то очень даже скоро разбросают всем оставшимся... да только возможно цвет придет не тот... Ну это уже надо будет самим решать брать или нет...
Онлайн
Сообщений: 0
Всем привет!!! Заказал 28 февраля Класик 1,6 серый металлик без допов. В договоре 180 дней, менеджер пообещал Июнь,Июль. В салон пока не звонил, от них тоже тишина.
Онлайн
Сообщений: 0
люди скажите кто вас обслуживает в салоне??? вернее их имена...мне очень интересно=)
Онлайн
Сообщений: 0
У меня вчера пришла машинка. Заказала 8 февраля. 30 марта в городе. Сегодня бегала смотреть. Прикольнаааа :)
Онлайн
Сообщений: 0
Luna:

У меня вчера пришла машинка. Заказала 8 февраля. 30 марта в городе. Сегодня бегала смотреть. Прикольнаааа :)

Поздравляю=) какой цвет и комплектация расскажи??? а то я заказал ещё 13 января и мне все ещё ни чего не пришло=(
Онлайн
Сообщений: 0
Sergey911:

люди скажите кто вас обслуживает в салоне??? вернее их имена...мне очень интересно=)

Меня обслуживает менеджар Денис
Онлайн
Сообщений: 0
Serj:

Меня обслуживает менеджар Денис

ха...меня тоже он=) скажи какую комплектацию заказывал и какие допы???
Онлайн
Сообщений: 0
ха...меня тоже он=) скажи какую комплектацию заказывал и какие допы???
[/quote]

Классика 1,4 АТ + зимний пакет, цвет серебристый. Через 3 недели позвонили и сказали, что пришла Ваша машина. Я на радостях в салон, а там "серый". Я им, у меня серебристый. Извинились и сказали, что ждем дальше........... Автомат ради жены. Мне без разницы на чем ездить.
Онлайн
Сообщений: 0
Serj:

Классика 1,4 АТ + зимний пакет, цвет серебристый. Через 3 недели позвонили и сказали, что пришла Ваша машина. Я на радостях в салон, а там "серый". Я им, у меня серебристый. Извинились и сказали, что ждем дальше........... Автомат ради жены. Мне без разницы на чем ездить.

Спасибо за информацию=) завтра опять буду звонить тревожить Дениса!!! он в начале этой недели говорил что большая партия машин должна отправиться с Питера где то 90 машин!!! так что может и наши будут=)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS