Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
5 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 1276
 

Ярославль

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Есть ли кто на этом форуме из Ярославля? Очень хочется найти соостечественников так сказать)))
Онлайн
Сообщений: 0
Неужели ни кого нет?
Онлайн
Сообщений: 0
я тут v
Онлайн
Сообщений: 0
Ну это уже радует что я не один))) тогда сразу хочется задать вопрос. А сколько у нас дилерров, я знаю только одного на московском. Есть ли еще кто и были проблемы с диллером?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2011 в 11:36)
Онлайн
Сообщений: 0
И я с Ярика. У нас только один дилер на Московском. Звонил я в воскресенье, и не порадовали... Ещё ни одной машины Солярис они не продали, т.к. ещё не было ПТС. И на вопрос, когда будут, ничего ответить не могут. Выяснил я так же, что схема выдачи ПТС следующая, приходишь, оплачиваешь полную стоимость машины и в течение 5 дней получаешь ПТС. Вопрос к Пга, Вы оплачивали уже машину? Сколько Вам сказали ждать ПТС? Есть кто-нибудь из Ярославля, кто заказывал фемили?
Онлайн
Сообщений: 0
чувствую за машиной поеду в москву((( от наших наверняка ни чего хорошего не дождешься... Незнаю как они в деле но когда был там и попросил проконсультировать в ответ услышал что рядом с авто есть прайс и там все написанно(((
Онлайн
Сообщений: 0
Мдааа... Я конечно знаю, что там некомпетентные люди работают, но чтобы так ответили, это перебор. А смысл ехать в Москву? В Ярославле то поближе будет.
Онлайн
Сообщений: 0
в москве хоть салоны поприличнее и с гарантией если что проблем меньше будет)))
Онлайн
Сообщений: 0
Салон у нас нормальный, я надеюсь, там совсем не часто появляться. А с гарантией какие могут быть проблемы у этого дилера? Меня вот вообще порадовал ответ манагера на вопрос, можно ли самому поставить сигналку и закончится ли гарантия при этом? Он ответил, что ставьте, на гарантии это никак не отразится.
Онлайн
Сообщений: 0
сегодня заехал оплатил так сказать первый взнос(70%) остальное: 50тр утилизация(свидетельства уже у дилера) и кредит(но банку нужна ПТС). ПТС обещали к четвергу(но опят же сомневаюсь), кстати моя машинка уже с допами в салоне стоит у стекла седня всю обсмотрел love
Насчет гарантии менеджеры если честно в этом вопросе вообще не компетентны, они говорят ставь все будет ок, подходишь к парням в ремзону говорят снимут, короче фиг знает.
З.Ы. Сегодня еще узнавал про субсидирование кредита у нас пока работают 2 банка Райфайзен и Европа Кредит, но у них комиссия за выдачу кредита 6 и 5,5 тр соответсвенно, короче от субсидированной(пониженной) ставки толка-нет.
З.З.Ы. Наш салоне не плохой,но больше всего мне в нем нравятся девушки!!! zst
Онлайн
Сообщений: 0
Пга:
больше всего мне в нем нравятся девушки!!!
А я только с парнем общался...
А где у них стоянка находится? И где сервис?
Онлайн
Сообщений: 0
так стоянка, как я понял на московском если из центра ехать после московского вокзала сервис есть БОЛЬШИМИ буквами написано АВТОМОЙКА, а сервис у них прямо в салоне с обратной стороны или можно пойти пообщаться с человеком на стойке(там где у них диваны и телек -как войдешь в салон налево).
Онлайн
Сообщений: 0
да это я все видел. мне интересно непосредственно обслуживание и отношение к клиентам, какие у них цены на обслугу и навязывают ли они допы при покупке автомобиля?
Онлайн
Сообщений: 0
мне допы не навязывали, я сам взял smile
цены на обслуживание надо уточнять
Онлайн
Сообщений: 0
Ну это хорошие новости))) может тогда и у нас буду преобретать.
Онлайн
Сообщений: 0
давай покупай!!!
Онлайн
Сообщений: 0
А что значит TDY у тебя в подписи?
Онлайн
Сообщений: 0
shady:
А что значит TDY у тебя в подписи?
Это он цвет указал: Красный гранат перламутр (TDY) - Garnet Red (красный гранат)
Онлайн
Сообщений: 0
Комиссию брать незаконно банк не имеет право!!!

http://gintell.ru/q/189-komissiya-za-vydachu-kredita.html

Если надо могу подсказать хорошего юриста если интересно то в личку напишу чтоб без рекламы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2011 в 22:25)
Онлайн
Сообщений: 0
Пга, Сегодня четверг. Пришёл ПТС? Уже выдали машину?
Онлайн
Сообщений: 0
да пришла! правда придется банку новую справку 2 ндфл притащить, сегодня займусь!
Онлайн
Сообщений: 0
Осталось совсем чуть чуть))) ты ведь первый будешь в ярославле?
Онлайн
Сообщений: 0
Здорово! Наконец то можно считать, что продажи в Ярославле стартовали!
Напиши, пожалуйста, как получишь машину, интересно, сколько по времени занимает выдача авто. Кстати, ты страховать по ОСАГО прямо в салоне планируешь? У какой страховой? Да, и ещё, у нас в салоне резиновые коврики сейчас продают за 2100 руб., манагер сказал, что следующая партия будет стоить 3200 руб., я вот хочу на днях подъехать и купить, пока они стоят 2100 руб, но меня смущает цена, это не полиуретановые коврики случайно?
Онлайн
Сообщений: 0
сегодня завез справку для банка,теперь все от банка зависит когда забирать. в салоне 4 соляриса +2 на улице продажи пошли! страховаться буду в салоне в Согласии мне там насчитали 27р, в других 35 среднее, а в некоторых под 50. ковры да говорят подорожают.
Онлайн
Сообщений: 0
shady- не знаю первый или нет, тк в салоне 2 синих стоят и на улице серый и серебро видимо тоже клиентские.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS