Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
14 мая 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 214
 

Ярославль

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Trigger классно в черном цвете смотрится!!! пока чистая  hoho
мои впечатления- все супер!!! но есть нюансы:
1. Подвесочку можно было немного по жестче сделать, а то на скорости свыше 110 и не очень хорошей дороге не совсем комфортно!
2. Передний свес низковат, пару раз уж цеплял, но правда и снега нынче многовато, хотя весна уж пришла  laugh
3. На руле с обратной стороны отклеилась наклейка и шаркает, шаркает при поворотах руля, сам решил не отрывать пусть сервисмены на 0-ТО поработают.
4. Чуть не забыл про "длинный" руль, после 21083 со спорт рулем, зарарился крутить баранку на парковке, но думаю скоро привыкну!
5. Ближний свет фар если честно не очень порадовал, с противотуманка лучше (думаю позже заменить лампы на более мощные и чтоб свет белый был!)+ гидрокоректор настроен как то странновато на 0(водитель+пасажир) светит высоко, приходилось подщелкивать на 1-2.

ЗЫ, а так автомобилем полностью доволен!!! рад что его купил, главное что бы последующая эксплуатация удалась - тфу тфу тфу laugh
Онлайн
Сообщений: 0
Пга, цвет самому очень нравится, только мыть машину придётся часто...
Про свесы согласен, сегодня сам снег шкрябал, руль мне не критичен, это дело привычки, а по поводу остального ещё не довелось проверить.
Онлайн
Сообщений: 0
Вчера с отцом съездили на дачу и как итог наехал на шуруп... ((( Теперь придётся ехать на вулканизацию, обидно, колесо всего 300 км. откатало. Когда поставил запаску, проверил давление и офигел, в запаске 3,5 атм., в других колёсах 2,4. Все перекаченные, пришлось спускать до 2,2 атм.
Онлайн
Сообщений: 0
Да, может кто-нибудь подскажет где у нас хороший шиномонтаж находится в районе центра или брагина, где могут сделать качественную вулканизацию? Я первый раз колесо проколол...
Онлайн
Сообщений: 0
И я заказал 15 января оптиму 1,6 с пакетом, тишина и никакой конкретики.Заказывал у Андрея Ярового.Хоть бы сказали какой на очереди ,сколько машин ожидают.Все какая то тайна.Пиши если что узнаешь
Онлайн
Сообщений: 0
седня был на ТО-0, предлагали масло поменять(мол обкаточное), на вопрос откуда вы знаете, что обкаточное сервис-мен уклонился от ответа, сказав что мол это дилерская рекомендация! в итоге я подумал и решил что масло буду менять на 1-ТО-15000 т/км!

ЗЫ посмотрел цены на ТО, они очень порадовали! rofl ТО-1(15000)-4400р
ТО-2(30000)-5200р
ТО-3(45000)-5150р
ТО-4(60000)-8000р
ТО-5(75000)-4400р
ТО-6(90000)-5900р
для примера на Getz-6400/7200/8200/18100/6400/13300.
Онлайн
Сообщений: 0
Я тоже масло не буду менять до 15 тыс., с предстватительством Hyundai в России разговаривал, говорят "придерживайтесь рекомендаций сервисной книжки и мы гарантируем, что с  вашей машиной ничего не случиться". А цены действительно радуют! ТО-0 долго делали? Что делали не рассказали? В рем. зону пустили?
Онлайн
Сообщений: 0
Trigger 20 минут, сказали что жидкости посмотрели, давление в шинах, момент затяжки колесных гаек, СО2 и еще что то не помню уж, но на подьемник не загоняли, так что весь перечень работ из сервисной книжки точно не делали!!! а у меня пока особых претензий то и нет.
Оффлайн
Ярославль
Сообщений: 44
Trigger, видел в другой теме твой вопрос про подкрылки. Все таки что решил - будешь устанавливать или жидкие локеры или просто антикор? У меня мазда 2000г., раз в 2-а года делаю антикор днища и арок в Мастер-дизайне тектилом, в задних арках подкрылков изначально не было, да и не ставил, обрабатывал только тектилом - держится очень достойно. Минус - это то, что при отсутствии локеров снег в арках держится и счищать его оттуда гораздо сложнее чем при установленных пластиковых подкрылках. Вообщем наверное как всегда есть свои минусы и плюсы...
p.s. кстати насчет шиномонтажа - нравится мне шиномонтаж на магистральной (в р-не ост. "Лодочная", не доезжая ее если ехать из центра слева, перед разделительным "газончиком")
Онлайн
Сообщений: 0
Галант, в этот шиномонтаж и съездил. Его два моих знакомых посоветовал, действительно толковый шиномонтаж, за 15 мин. всё сделали. На счёт подкрылок решил каждую весну обрабатывать динитролом 479. После ТО-0 куплю литровую банку, заеду на эстакаду и посмотрю что с днищем и  локерами, может что подмажу.
Оффлайн
Ярославль
Сообщений: 44
Trigger:

Галант, в этот шиномонтаж и съездил. Его два моих знакомых посоветовал, действительно толковый шиномонтаж, за 15 мин. всё сделали. На счёт подкрылок решил каждую весну обрабатывать динитролом 479. После ТО-0 куплю литровую банку, заеду на эстакаду и посмотрю что с днищем и  локерами, может что подмажу.
плиз расскажи потом о своих результатах, интересно...
Онлайн
Сообщений: 0
Галант:
Trigger:
Галант, в этот шиномонтаж и съездил. Его два моих знакомых посоветовал, действительно толковый шиномонтаж, за 15 мин. всё сделали. На счёт подкрылок решил каждую весну обрабатывать динитролом 479. После ТО-0 куплю литровую банку, заеду на эстакаду и посмотрю что с днищем и  локерами, может что подмажу.

плиз расскажи потом о своих результатах, интересно...
Конечно расскажу, но ждать придётся долго. Примерно в середине мая планирую заняться...
Онлайн
Сообщений: 0
Юрий, заказывал солярис также у Андрея Ярового!!!!Может его специально нам Рыбинским его подпихивают, чтобы все машины Ярославским достались?  smile А если серьезно..Я думаю всему свое время...Будет и на нашей улице Солярис стоять...Мне вот больше жена на ухо трындит каждый День...Позвони  в салон позвони...Я ей отвечаю, мол ты б лучше меня так каждый день хотела как Солярис...Я думаю , что по Салону соскучаюсь через пару месяцев не раньше (так как 20 машин в месяц в лучшем случае приходит дилерам и декабрьские заказы еще не выполнены в полном объеме)  и сразу же отпишу результат звонка...
Онлайн
Сообщений: 0
Поступила информация, что приостановлен выпуск машин с двигателем 1,6. Сроки от 1,5 месяца до полугода. Действительно так?
Онлайн
Сообщений: 0
JP я не в курсе, я уже все что хотел получил  dance
Оффлайн
Ярославль
Сообщений: 44
JP:

Поступила информация, что приостановлен выпуск машин с двигателем 1,6. Сроки от 1,5 месяца до полугода. Действительно так?
И откуда информация? Если из форума с другой ветки... так это переливание из пустого в порожнее...
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 288
Пга:
ЗЫ посмотрел цены на ТО, они очень порадовали!  ТО-1(15000)-4400р
ТО-2(30000)-5200р
ТО-3(45000)-5150р
ТО-4(60000)-8000р
ТО-5(75000)-4400р
ТО-6(90000)-5900р
А это цены на ТО с расходными материалами?
Онлайн
Сообщений: 0
-=Nes=- а фиг его знает, я просто прайс сфоткал, а уточнить этот вопрос позабыл! hoho
Оффлайн
Ярославль
Сообщений: 44
Поздравляю всех кто успел купить Солик до повышения цен...
Онлайн
Сообщений: 0
Галант. нда уж новость так новость scratch
Оффлайн
Ярославль
Сообщений: 44
Ну хоть кому то повезло... Но политика производителя мне до сих пор непонятна...
Онлайн
Сообщений: 0
Галант их главная политика срубить как можно больше денег с минимальными затратами, больше их ничего не интересует.
Онлайн
Сообщений: 0
Прошёл сегодня ТО-1 месяц, спросил про цены на следующее ТО-1. 4400 руб. это цена вместе с расходниками (масло + фильтр).
МедальКубок
Оффлайн
Ярославль
Сообщений: 616
Ну если только масло и фильтр + работа, то много конечно, самому можно в 1500 уложиться.. =)
Для перехода в скрытое меню нажми "Alt+F4"
Онлайн
Сообщений: 0
rYURIK, ... и слететь с гарантии. Я считаю 4400 за ТО-1 не много, тем более в эту сумму и расходники входят, а гарантия не лишней будет!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS