Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 239
 

Стоит ли брать солярис как перВый автомобиль?

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
shady, поверь ты быстро научишься,сначала не без помощи кого либо,но через месяц буквально будешь по звуку движка неисправность определять)))
Онлайн
Сообщений: 0
Привет!1.6 комфорт+престиж, беленькая))вчера заказал, т.е. 23 февраля..,мне 23 года, первая моя машина, девушка уже ревнует..к ней..)))жду с нетерпением ..)))
Онлайн
Сообщений: 0
Привет!у нас с мужем,солярис будет первой машиной, 1,6 классик АКПП,думаю для новичков самое то laugh
Онлайн
Сообщений: 0
А у меня тоже точно такая же ситуация. Учусь в Автошколе. После окончания Автошколы планирую взять Солярис.Мучает вопрос: брать ли его в качестве первого своего авто или купить и ездить на Тазике и не бояться ничего и никого помять и поломать.
Онлайн
Сообщений: 0
мне 23, права уже давно, как и стаж вождения на разных автомобилях
солярис будет первой личной машиной, так как езжу я адекватно и использую авто в основном для работы в городе - не задумывался нисколько - брать или нет
Онлайн
Сообщений: 0
если солярис для вас роскошь, то можно и задуматься об отечественном авто, если же стоимость нормальная, то зачем брать плохое
Онлайн
Сообщений: 0
Дело не в средствах ,а в том, что мне конечно очень нравятся машины и свою я буду беречь, но у меня не хватит времени что-то постоянно подкручивать и мне интересно неужели с тазами все так плохо или это просто крупная антирекламная компания в интернете.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 1015
shady, тазик - это всегда лотерея! У меня пятнаха была - 3 года 75000 км и почти никаких проблем, но это редкий случай. Обычно сыпятся и ломаются и ржавеют на ура. Но самое неприятное - возьмешь тазик и про слова комфорт, безопасность и удобство - можешь забыть. Хотя, как первая машина - вполне нормально. Заодно научишься не только водить, но и разбираеться в технике )))
http://vk.com/cofeman7
Онлайн
Сообщений: 0
shady:

Дело не в средствах ,а в том, что мне конечно очень нравятся машины и свою я буду беречь, но у меня не хватит времени что-то постоянно подкручивать и мне интересно неужели с тазами все так плохо или это просто крупная антирекламная компания в интернете.

ТАЗик если брать, то надо брать не новый, пусть будет хотябы годик и не ушатанная. 14 модель ща в ходу, покатайся несколько месяцев, потом бери соларис и живи спокойно. ТАЗ тоже машина, правда цена на них не реал и авто надежненькое(есть правда мелкие болячки, ну и пусть, первая машина должна быть с болячками!!!), аккуратно если ездить ломаться не будет.
Онлайн
Сообщений: 0
Солярис-мой первый автомобиль. Училась на семерке. Мне сказали-научишься на тазике, любая другая машина будет нипочем. Но когда после семерки села в логан, поняла, на каком же ведре я ездила. А когда поехала на солярисе, то совсем стало понятно, что "такое" наш автопром. Так что мой совет-берите солярис, не пожалеете. И для новичка эта машина самое то, что нужно!
Онлайн
Сообщений: 0
Milkin, так весь кайф в том,что ты ощущаешь разницу между тазиком и иномаркой,пусть даже бюджетной,и радуешься этому каждый раз садясь за руль))))
Онлайн
Сообщений: 0
insane:
Milkin, так весь кайф в том,что ты ощущаешь разницу между тазиком и иномаркой,пусть даже бюджетной,и радуешься этому каждый раз садясь за руль))))
Абсолютно согласна! И тянет все больше и больше поскорее сесть за руль, страха абсолютно нет.
Онлайн
Сообщений: 0
Milkin,  v
Онлайн
Сообщений: 0
моя первая машина была иномарка rover 400, я понял, что такое иномарка, когда мне дали покататься на нашей отечественной, и не обязательно брать сначала наш автопром, чтобы понять, что иномарка лучше,
есть машины лучше чем соларис, так может начать с нормальной машины, чтобы почувствовать разницу между нормально и хорошей, а не плохой и нормальной
Онлайн
Сообщений: 0
Я считаю, что стремиться всегда надо к лучшему, и Солярис как первая машина-это очень даже неплохой старт)) тем более, если вы адекватный, вменяемый водитель-новичок. А опыт придет со временем.. А с российским автопромом кроме проблем и головной боли ничего не получишь.
P.S.я сама беру Солярис как первую машину, думаю, не пожалею))
Онлайн
Сообщений: 0
coccinella:
А с российским автопромом кроме проблем и головной боли ничего не получишь.
для девушки возможно,но мне кажется что мужчине стоит разбираться в устройстве автомобиля,а ваз даёт отличную возможность для этого)))
Медаль
Оффлайн
Балашиха (МО)
Сообщений: 320
Dimulia:

А у меня тоже точно такая же ситуация. Учусь в Автошколе. После окончания Автошколы планирую взять Солярис.Мучает вопрос: брать ли его в качестве первого своего авто или купить и ездить на Тазике и не бояться ничего и никого помять и поломать.

Если не уверен то лучьше бери УАЗ, его если стукнешь то не жалко и учиться на нём хорошо, рама там крепкая особо не помнётся))
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Опять дубль темы создали. Что ж в старых то не разговаривается...
Онлайн
Сообщений: 0
считаю что первым автомобилем всегда должен быть Тазик)во первых его не жалко,во вторых хорошая школа для начинающего водителя в эксплуатации автомобиля,и уж лучше помаяться годик с тазом,узнав при этом все что да как,чем столкнуться внезапно с проблемой в новой машине без знания чего либо)+ хорошая физическая нагрузка,руль без гидроусилителя это круто laugh за год владения ВАЗ 2105 раздался в плечах ну очень внушительно))))
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Олежок:

считаю что первым автомобилем всегда должен быть Тазик)во первых его не жалко,во вторых хорошая школа для начинающего водителя в эксплуатации автомобиля,и уж лучше помаяться годик с тазом,узнав при этом все что да как,чем столкнуться внезапно с проблемой в новой машине без знания чего либо)+ хорошая физическая нагрузка,руль без гидроусилителя это круто laugh за год владения ВАЗ 2105 раздался в плечах ну очень внушительно))))
У меня дежавю. Отвечаю в который раз - Солярис тоже НЕ ЖАЛКО. Физическую нагрузку в виде руля без ГУРа моей жене НЕ НАДО. В итоге ТАЗ - НЕ НУЖЕН в виде первой машины.
Онлайн
Сообщений: 0
Олежок:

считаю что первым автомобилем всегда должен быть Тазик)во первых его не жалко,во вторых хорошая школа для начинающего водителя в эксплуатации автомобиля,и уж лучше помаяться годик с тазом,узнав при этом все что да как,чем столкнуться внезапно с проблемой в новой машине без знания чего либо)+ хорошая физическая нагрузка,руль без гидроусилителя это круто laugh за год владения ВАЗ 2105 раздался в плечах ну очень внушительно))))

Это все к водителям женского пола тоже относится? Особенно раздаться в плечах ну очень внушительно))))? laugh
Онлайн
Сообщений: 0
Почему Солярис не жалко?кому как,если финансы позволяют менять машину каждый год то конечно не жалко,лично я приобретаю этот автомобиль с учетом того что буду пользоваться им лет 5-6)
для водителей женского пола мой прошлый пост не предназначался;)писал его для человека создавшего эту тему)
для девушек конечно можно и не начинать свою водительскую эпопею с "тазика",но факт:знакомые девушки начинавшие с тазов,пересаживались на иномарки уже с огромным опытом,и водили в тыщу раз лучше своих сверстниц начинавших с иномарок
Онлайн
Сообщений: 0
Олежок:
чем столкнуться внезапно с проблемой в новой машине без знания чего либо)
нееет, ты о чем??? Соларис ваще не будет ломаться-он вечная машина, на века! А вообще то сервисы ведь есть, нам ведь денег девать не куда, поэтому и берем бюджетный соларис laugh как первая машина. Ездить уже научились как Шуми. У нас ведь лучшие в мире автошколы...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 февраля 2011 в 13:13)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Олежок:

Почему Солярис не жалко?кому как,если финансы позволяют менять машину каждый год то конечно не жалко,лично я приобретаю этот автомобиль с учетом того что буду пользоваться им лет 5-6)
Солярис не жалко ровно по той же причине, почему не жалко ТАЗ (как и любую другую) в качестве первой машины.
МедальКубок
Оффлайн
Москва, Электросталь
Сообщений: 827
У нас тоже Солярис будет почти первой, и сомнений на этот счет нет. Лежать под ТАЗиком нет ни времени, ни желания. Лучше потратить это время на что-нибудь более полезное.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS