Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
14 мая 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 306
 

Hyundai снимает с производства Базу + кондиционер (информация подтвердилась)

 
  
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
Хуже новости ,за последние 2 месяца ожидания трудно представить , прочитала и пришла в ужас ЧТО делать брать просто базу, ждать что мой заказ выполнят или брать другую машину? кто какой выход видет?
Онлайн
Сообщений: 0
Слышал от манагера(Тольятти), что база составляет всего лишь 2% от общего производства...
Онлайн
Сообщений: 0
toxic:
Хуже новости ,за последние 2 месяца ожидания трудно представить , прочитала и пришла в ужас ЧТО делать брать просто базу, ждать что мой заказ выполнят или брать другую машину? кто какой выход видет?
заказывал в середине января.
пока подожду, если не привезут- откажусь и возьму 2-3 годовалое что нить за эти деньги.
такое решение спустя месяц с начала продаж, очень хорошо характеризует серьезность Хендая.
бабки на рынке более ответственно относятся к работе и обещаниям, данным покупателям.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
Написала на оф.сайте, буду ждать ,что ответят мне и ответят ли!!! Такой кидок после 2 месяцев работы на Российском рынке!!
Онлайн
Сообщений: 0
zaq:
бабки на рынке более ответственно относятся к работе и обещаниям, данным покупателям.
Точнее не скажеш.
Онлайн
Сообщений: 0
нуда есть такой момент,толи жадность завода толи жадность дилера,сам хотел купить приору но у хюндая хорошая цена,поэтому в очереди а если машины небуит в апреле мае куплю таз....
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
Спасибо этому сайту и людям которые нас информируют,  в срочном порядке ищу другой вариант для покупки scratch
Онлайн
Сообщений: 0
Санякурский:

нуда есть такой момент,толи жадность завода толи жадность дилера,сам хотел купить приору но у хюндая хорошая цена,поэтому в очереди а если машины небуит в апреле мае куплю таз....
Уж лучше Rio
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
toxic:

Написала на оф.сайте, буду ждать ,что ответят мне и ответят ли!!! Такой кидок после 2 месяцев работы на Российском рынке!!
И это уже не первая ласточка. Первая была когда вместо 350к рублей (как планировали, но не обещали) сделали за базу 380к рублей.
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
Lionet:
И это уже не первая ласточка. Первая была когда вместо 350к рублей (как планировали, но не обещали) сделали за базу 380к рублей.
Давайте об этих ласточках через месяцев 9-12 поговорим (может и раньше)...
Когда основной спрос будет удовлетворен, скорее-всего новые конкуренты появятся.
Может все-таки наступит рынок покупателя?
Хотя у них в рукаве все-равно останутся козыри ввиде новых рынков сбыта, да и количество смен при необходимости могут сократить.

Кстати, в других странах СНГ Солярис (Питерской сборки) будут продавать под маркой Accent.
На Украину уже первая партия Акцентов-Солярисов с шильдиком Accent ушла.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Наше правительство с раздачей инопроизводителям комсомольских нагрузок в виде 300к машин в год от каждого, вполне способно и эти жалкие крохи конкуренции убить. Логанов выпускается 70к машин в год и на них всё равно очереди, всё равно их не достать. То же самое с Поло. То же будет и с Солярисом - на случай если дорогие россияне не захотят покупать все 70к машин - они уйдут зарубеж.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
Lionet:

Наше правительство с раздачей инопроизводителям комсомольских нагрузок в виде 300к машин в год от каждого, вполне способно и эти жалкие крохи конкуренции убить. Логанов выпускается 70к машин в год и на них всё равно очереди, всё равно их не достать. То же самое с Поло. То же будет и с Солярисом - на случай если дорогие россияне не захотят покупать все 70к машин - они уйдут зарубеж.

Согласна, что в нашей стране все очень не определенно. За свои чесно заработанные 6 месяцев предлагают кланяться перед автопроизводителем,а потом еще и не получить что ХОТЕЛ! В любой стране мира ИМХО ,при нормальной конкуренции не одна уважающая компания не станет так Кидать своих потенциальных покупателей. А у нас и выбора почти не оставили!Куда бечь Товарищи? ФПС не дождешся,Рио- такая же ситуация ,купить Лифа вообще не выход ЧТО ДЕЛАТЬ????
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 252
Вчера звонил дилеру...сказали что заказанные базы с конд. должны придти а новые заказы не принимаются...
Онлайн
Сообщений: 0
toxic:
ЧТО ДЕЛАТЬ????
Похоже придется покупать какую нибудь из тагазовских поделок.
Онлайн
Сообщений: 0
zaq:
очень хорошо характеризует серьезность Хендая.
бабки на рынке более ответственно относятся к работе и обещаниям, данным покупателям.

Как уже было сказано ранее в Хёндае не дураки работаю и все просчитали на 100 шагов вперед, а недовольные будут всегда
Хотя опять же повторюсь шумиха есть а фактов нет. Может быть квоту на базу уже исчерпали, но снимать с производства никто ничего не будет ИМХО
Онлайн
Сообщений: 0
Санякурский:
нуда есть такой момент,толи жадность завода толи жадность дилера

Мы живем в такой стране, по моему уже все это поняли, где нас могут крутить и вертеть, а мы ничего не сможем сказать в ответ
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Чебоксары
Сообщений: 1999
Странно, но это для меня не новость. Оформляла свой предварительный договор в начале февраля и уже тогда на вопрос о базе, менеджер ответил, что заявки не принимают, слишком много желающих и ждать придется больше года машину(( как мне показалось, ОД мало что знают о объемах производства, поэтому не могут сказать сроки доставки авто, делают выводы, что база производиться не будет... Поживем-увидим.. Не верится, что завод, не войдя в рабочие объемы, уже прекращает производство одной комплектации... Ерунда какая-то.
Можно любить всю жизнь.. И разлюбить в четверг.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Baneefacy:

Санякурский:
нуда есть такой момент,толи жадность завода толи жадность дилера

Мы живем в такой стране, по моему уже все это поняли, где нас могут крутить и вертеть, а мы ничего не сможем сказать в ответ

а причём здесь страна.
это бизнес.это круче и жёстче чем политики.
а крутить и вертеть тобой (и мной)будут всегда.
ты разве ещё не привык?
why so serios?(с)Джокер
Онлайн
Сообщений: 0
ПЛОХИШ:
Похоже придется покупать какую нибудь из тагазовских поделок.

Вот он наш менталитет, еще ничего не сказано ОФИЦИАЛЬНО, а уже из крайности в крайность лезем
Уже были обсуждения на счет и тазов и прочего г
Если у вас есть деньги на базу соляриса, зачем покупать голый авто, когда можно купить фаршированный по полной ТАЗ??? причем как я понял люди на фаршированных тазах ездять и не бухтят
Хёндай изначально сделал очень много комплектаций (что на мой взгляд достаточно странно, ведь есть же русская пословится на счет 2-х зайцев) с очень большим разбросом по цене (больше 200 тыс), а производить это все в объемах нашего спроса оказалось достаточно проблематично, потому проще сократить комплектации. Да они понимают что люди просто уйдут и закажут либо ТАЗ либо Лохан либо еще что, но они на это идут сознательно. Неужели вы думаете что ажиотаж из за этого утихнет и гордый русский народ уйдет к другим производителям?? Да нифига, как стояли очереди так и будут стоять, вместо одних придут другие, у нас вся Россия одна сплошная очередь и если уберут одну комплектацию эта очередь не то что не исчезнет но и даже увеличится
Вот такие пироги товарищи, но на мой взгляд стоит подождать официальное объявление самого завода или оф диллеров, а потом уже делать выводы
Онлайн
Сообщений: 0
kisot78:
ты разве ещё не привык?

Гы гы я то привык, но судя по некоторым комментариям к этому привыкли еще не все)) все еще верят в "Солнечное" будущее медведопутов
А на счет бизнеса, у нас государство и есть один большой бизнес (ИМХО)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
Позвонила сейчас своему ОД, ответ такой "До марта ждем,а там видно будет, варианты такие 1)берите голую базу 2)берите следующую комплектацию, но что точнООО "радует" после перезаключения договора встаем в конец очеред shock
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Baneefacy:

kisot78:
ты разве ещё не привык?

Гы гы я то привык, но судя по некоторым комментариям к этому привыкли еще не все)) все еще верят в "Солнечное" будущее медведопутов
А на счет бизнеса, у нас государство и есть один большой бизнес (ИМХО)

это не у нас.это везде.
а бизнес это корейский.и он приносит больше пользы чем вреда
why so serios?(с)Джокер
Онлайн
Сообщений: 0
Baneefacy:
Если у вас есть деньги на базу соляриса, зачем покупать голый авто, когда можно купить фаршированный по полной ТАЗ???
Потому что я ХОЧУ базу соляриса.
Онлайн
Сообщений: 0
kisot78:
а бизнес это корейский.и он приносит больше пользы чем вреда

Пользу он приносит чинов6никам, корейцам, медведопутам,но только не нам с вами
Онлайн
Сообщений: 0
ПЛОХИШ:
Потому что я ХОЧУ базу соляриса.

да... умом Россию не понять (не в обиду сказано)
Чем же она вас так привлекла?? Ценой?? и типа то что хундай? там может фаршированный ТАГАЗовский акцент купить новый? он немного дороже получится

Ну звиняюсь за оффтоп, тема сия не о том, посему умолкаю
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 февраля 2011 в 08:34)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS