Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Вчера в 10:30
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 205
 

Hyundai снимает с производства Базу + кондиционер (информация подтвердилась)

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Насколько я понял не будет только базы с кондеем. Сама комплектация Base останется. Помоему логичное решение. Хочешь кондей бери Classic.
Онлайн
Сообщений: 0
А на остальные комплектации цены не повысят?
Онлайн
Сообщений: 0
Makc:

kisot78:
про базу инфа малоинтересная....
за народ обидно
Да меня База тоже не интересует    joke

Кому как, а вот мне эта тема интересна, так как я заказываю Базу + кондиционер.
Онлайн
Сообщений: 0
конечно повысят,но я думаю повышение раньше осени недолжно быть!
Онлайн
Сообщений: 0
ShadowMaster:
Насколько я понял не будет только базы с кондеем. Сама комплектация Base останется.
Persia:
на остальные комплектации цены не повысят?
Да ! База остается!!!
Нет цены все прежние !
Вообще ничего не изменилось,кроме того что кондиционер убрали из Базы.

И то , судя по тому что другие дилеры такого письма не получали,возможно это происки какого то отдельного ОД,
в связи с тем что вся квота на Базу +кондей на этот год выбрана,но это только мои размышления...  scratch
Онлайн
Сообщений: 0
На Солярис повышения цен не будет.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
bumann:

информация - бред. именно из-за базы с кондеем хёндай значительно выигрывает у конкурентов по цене и комплектации. по-моему было бы глупо сбрасывать такой козырь со счетов.
Кондей за 70к сомнительное преимущество (в равных минимальных комплектациях логан стоит 330к, а солярис 400к)
Онлайн
Сообщений: 0
Lionet:
в равных минимальных комплектациях логан стоит 330к, а солярис 400
База логана очень сильно отличается от базы соляриса! Экспрешн более подходит для сравнения! Так 1,4 стоит 358, 1,6 - 373. Добавим цвет 6000 и доставка 12000(оренбург). О каких 70к идет речь?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Volody:

Lionet:
в равных минимальных комплектациях логан стоит 330к, а солярис 400
База логана очень сильно отличается от базы соляриса! Экспрешн более подходит для сравнения! Так 1,4 стоит 358, 1,6 - 373. Добавим цвет 6000 и доставка 12000(оренбург). О каких 70к идет речь?
Я неправильно выразился. Слово "равными" конечно же нужно убрать, раз сравнение идёт по наличию/отсутствию кондея. База Логана без кондея стоит 330к, база Соляриса 380к. Поэтому без кондея Солярис будет значительно проигрывать Логану из-за своей неоправданной дороговизны.
А без этих 6к Логан непокрашенным что ли придёт? Ну, у вас 12к, а кто-то и в Москву съездит ибо рядом. Экспрешен не подходит для сравнения, потому что на него можно поставить кондиционер!
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
Makc:
Sergey,  Позвони Антону Токареву или Илье Волневичу
Опять сегодня не их смена - интрига затягивается...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Sergey:

Makc:
Sergey,  Позвони Антону Токареву или Илье Волневичу
Опять сегодня не их смена - интрига затягивается...
Да их уволили, чтобы не палили желание начальства денег по-лёгкому нарубить. rofl
Онлайн
Сообщений: 0
Lionet:
А без этих 6к Логан непокрашенным что ли придёт?
Боковые молдинги, зеркала, передний и задний бампер черного цвета. Без доплаты за цвет только белый, да еще и с велосипедными покрышками зрелище не для слабонервных.ИМХО
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Volody:

Lionet:
А без этих 6к Логан непокрашенным что ли придёт?
Боковые молдинги, зеркала, передний и задний бампер черного цвета. Без доплаты за цвет только белый, да еще и с велосипедными покрышками зрелище не для слабонервных.ИМХО
Если человек хочет сэкономить на кондиционере, то уж за эти рюшечки точно не будет переплачивать. laugh

Многие на этом форуме, заказывая не самую дешёвую Оптиму, тоже не хотят переплачивать за покраску отдельных деталей в цвет кузова.
Онлайн
Сообщений: 0
Хотел было поддержать  Lioneta (что редко со мной бывает), но заглянул в прайс-лист Logan new, взятый позавчера в салоне Рено и, проведя небольшой анализ, получил вот такую картину :

Думаю, что наличие таких"рюшечек" вполне оправдывает разницу в 30000p. Пишу свой пост не для вышеупомянутого персонажа, потому что доказать ему что либо невозможно и я давно махнул на это рукой. laugh
Редактировалось: 2 раз (Последний: 24 февраля 2011 в 10:28)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Рэм:

Хотел было поддержать  Lioneta (что редко со мной бывает), но заглянул в прайс-лист Logan new, взятый позавчера в салоне Рено и, проведя небольшой анализ, получил вот такую картину :

Думаю, что наличие таких"рюшечек" вполне оправдывает разницу в 30000p. Пишу свой пост не для вышеупомянутого персонажа, потому что доказать ему что либо невозможно и я давно махнул на это рукой. laugh
Это печально, если подняли цену на базу. Но даже в этом случае, Логан предпочтут те, кто хочет сэкономить 30к рублей, потому что для тех, кто не хочет экономить, есть Экспрессион (в котором есть и ГУР и регулировка руля и кондиционер доступен как опция). joke В общем, Хундаю в маркетинговой политике далеко до ушлых Реношников, которые судя по всему, лучше разбираются в российских реалиях.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минеральные воды
Сообщений: 1047
Базы не будет. Кто не верит позвоните в любой диллерский центр и Вам ответят, что пришло письмо насчет соляриса базы. Завод принимает заказы начиная от классик.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минеральные воды
Сообщений: 1047
Да и вобще это начинает надоедать. Непонятные поставки завода,отказ от производства базы. В середине марта не будет авто, заберу все деньги назад и куплю что нибудь по барабану (оплачен авто на 100%).
Онлайн
Сообщений: 0
Информация от ОД "Кларус Трейдинг" (Москва):
undefined:
По информации от НМСНГ, с марта 2011г прекращается производство на а/м Солярис в комплектации Base+кондиционер. Клиенты заказавшие а\м в Кларус Трейдинг данную комплектацию могут сделать заказ на другую комплектацию или расторгнуть договор и забрать предоплату. При заказе более дорогой комплектации мы постараемся соблюсти достигнутые ранее договоренности по срокам и предоставляем скидку 2% (дополнительным оборудованием) на выбранную комплектацию а\м. Надеемся на понимание.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 24 февраля 2011 в 11:55)
Онлайн
Сообщений: 0
Надеюсь корейцы понимают, что если у них получится "аля фольксваген" ....то ни к чему хорошему этоне приведет!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Корейцы уже поняли, что задрали цену на свой ноунейм непомерно высоко. Поглядели количество отказников, на волне ажиотажа поддавшихся шумихе и заказавших "не глядя" себе автомобиль и разочаровавшихся после свидания с ним вживую и теперь пытаются кондеем "сдвинуть" основную массу в сторону более дорогой комплектации.
Хотя, я сильно сомневаюсь, чтобы корейцы ещё не начав как следует продавать авто, стали переигрывать их комплектации.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 3894
Vorobushek:

Информация от ОД "Кларус Трейдинг" (Москва):
undefined:
По информации от НМСНГ, с марта 2011г прекращается производство на а/м Солярис в комплектации Base+кондиционер. Клиенты заказавшие а\м в Кларус Трейдинг данную комплектацию могут сделать заказ на другую комплектацию или расторгнуть договор и забрать предоплату. При заказе более дорогой комплектации мы постараемся соблюсти достигнутые ранее договоренности по срокам и предоставляем скидку 2% (дополнительным оборудованием) на выбранную комплектацию а\м. Надеемся на понимание.

Прикольно, ОД хоть как-то пытается ситуацию разрулить, скидку дает. Хотя, думаю, это мало радует тех, кто может себе позволить только базу и нацеливался взять авто с кондеем. Странно как-то. О какой маркетинговой политике можно говорить, если авто в продаже месяц, а заявки принимаются всего лишь с декабря, причем из них, как я понимаю, есть % отказников и % желающих только базу с кондеем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2011 в 11:56)
Обломаю все ваши мечты и желания... Потомственная гадина.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минеральные воды
Сообщений: 1047
А что такое 2% на допы, копейки, которые од все равно заберут.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
SERG:

Во-первых Макс давно на форуме и никогда фигню не гнал;)

Макса никто ни в чём не обвиняет..
у него появилась инфа,он её озвучил.
информация проверяется .подтвердится или нет это уже вопрос другой.
в любом случае никто из находящихся здесь повлиять на ситуацию не сможет.
расслабьтесь и получайте удовольствие
why so serios?(с)Джокер
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
Позвонил сейчас в Рольф, поговорил с менеджером.
Говорят, что официального письма ни какого не было.
Но квоты на базу вообще, и с кондиционером в частности на этот год уже практически выбраны.
Поэтому, если уж очень настоите, то заказ от вас примут, но ждать поставки авто этой комплектации придется очень долго.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Выходит, Солярис, такой же призрак, как и ФПС! rofl
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS