Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Вчера в 10:30
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 237
 

Hyundai снимает с производства Базу + кондиционер (информация подтвердилась)

 
  
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 136
Lionet:
Не факт. Обычно самые отморозки на "зубилах" "рассекают" (как вариант, подержанная, практически убитая иномарка, за такие же деньги).
я как бы имел ввиду людей покупающих, например, новую Калину. Почему-то кажется, что среди таких, гораздо больше нормальных порядочных людей, чем среди обладателей тонированных мерсов.
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 136
LexPol:
G1L, Саня,
ещё раз извиняюсь... не в выборе комплектации дело... а в проблемах приобретения...
при том что и с более дорогими комплектациями не все гладко, тоже люди ждут не дождутся...  вот чем эта тема лично меня интересует
будет всем счастье, особенно выбравшим дорогие комплектации, уж им то завод с особым удовольствие машин наделает. Мне кажется в Москве и сейчас, если хорошенько поискать можно наткнуться на отказную в свободной продаже.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
G1L:

я как бы имел ввиду людей покупающих, например, новую Калину. Почему-то кажется, что среди таких, гораздо больше нормальных порядочных людей, чем среди обладателей тонированных мерсов.
Не машина выбирает человека, а человек машину.
Оффлайн
Москва
Сообщений: 82
G1L:
Мне кажется в Москве и сейчас, если хорошенько поискать можно наткнуться на отказную в свободной продаже.
да мне предлагали уже Оптиму за 560 к.  rofl
Онлайн
Сообщений: 0
Вы не поверите, но очень большое число людей считает форд фокус более крутой моделью, хотя по внутрисалонным ощущениям логан (удобный кстати) логаном...
А теперь вопрос, почему сложилась такая ситуация что конфигурация решает ВСЁ?
А ведь это как правильно сказали выбор каждого!!!

Подытожу, если предложили базу с кондёром (конечно же не вашего цвета..), то либо соглашайтесь (изнутри не видно) либо изыскивайте тысяч сто...  чтобы не оказаться без кондёра...

Да и мой друг хочет купить ауди А4 99 года... за 250 тысяч... и он считает что немцы собирают на века. А по чему бы и нет...

РS. С 2008 года хотел купить иномарку... Но долбанутые комплектации позволили сделать это только сейчас... ТАК ДА ЗДРАВСТВУЕТ ХЮНДАЙ!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 1780
DSDolgov:

Вы не поверите, но очень большое число людей считает форд фокус более крутой моделью, хотя по внутрисалонным ощущениям логан (удобный кстати) логаном...
А теперь вопрос, почему сложилась такая ситуация что конфигурация решает ВСЁ?
А ведь это как правильно сказали выбор каждого!!!

Подытожу, если предложили базу с кондёром (конечно же не вашего цвета..), то либо соглашайтесь (изнутри не видно) либо изыскивайте тысяч сто...  чтобы не оказаться без кондёра...

Да и мой друг хочет купить ауди А4 99 года... за 250 тысяч... и он считает что немцы собирают на века. А по чему бы и нет...

РS. С 2008 года хотел купить иномарку... Но долбанутые комплектации позволили сделать это только сейчас... ТАК ДА ЗДРАВСТВУЕТ ХЮНДАЙ!
   если бы одинаковые комплектации солика и фф стоили одинаково, я бы еще долго чесал репу в размышлениях, и не факт, что взял бы солика.
   в 99 г. да, тогда еще делали на века, с начала двухтысячных и посей день такого качества, как раньше не встретить.
круги на полях делал я...
Онлайн
Сообщений: 0
Саня:

DSDolgov:

Вы не поверите, но очень большое число людей считает форд фокус более крутой моделью, хотя по внутрисалонным ощущениям логан (удобный кстати) логаном...
А теперь вопрос, почему сложилась такая ситуация что конфигурация решает ВСЁ?
А ведь это как правильно сказали выбор каждого!!!

Подытожу, если предложили базу с кондёром (конечно же не вашего цвета..), то либо соглашайтесь (изнутри не видно) либо изыскивайте тысяч сто...  чтобы не оказаться без кондёра...

Да и мой друг хочет купить ауди А4 99 года... за 250 тысяч... и он считает что немцы собирают на века. А по чему бы и нет...

РS. С 2008 года хотел купить иномарку... Но долбанутые комплектации позволили сделать это только сейчас... ТАК ДА ЗДРАВСТВУЕТ ХЮНДАЙ!
   если бы одинаковые комплектации солика и фф стоили одинаково, я бы еще долго чесал репу в размышлениях, и не факт, что взял бы солика.
   в 99 г. да, тогда еще делали на века, с начала двухтысячных и посей день такого качества, как раньше не встретить.

Саня, а я вижу вы из форума не вылазиете... на чём сами то рулите....?
Онлайн
Сообщений: 0
Lionet:

G1L:

я как бы имел ввиду людей покупающих, например, новую Калину. Почему-то кажется, что среди таких, гораздо больше нормальных порядочных людей, чем среди обладателей тонированных мерсов.
Не машина выбирает человека, а человек машину.

Тут я пожалуй тоже соглашусь с великим спорщиком.  smile Хам всегда остается хамом, и не важно на чем он ездит - на калине или на мерсе. И обратное тоже верно: порядочных людей можно встретить как на калинах так и на мерсах.
А в тему: кто-нибудь знает, как сложится судьба тех, кто уже успел заказать себе базу с кондеем? Поставят и на этом закроют лавочку? Или - кидалово-швырялово?  sad
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 марта 2011 в 21:38)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 1780
DSDolgov:
Саня, а я вижу вы из форума не вылазиете... на чём сами то рулите....?
а мне кажется я тут мало времени провожу... может просто кажется...
мое авто в профиле указано. еще есть тазег 15, который щас продается (никому не надо? хороший и недорого).
круги на полях делал я...
Онлайн
Сообщений: 0
Гром:

tier:

Вы простите меня конечно если я кого-нить оскорблю, но у меня складывается ощушение, что те кто не могут купить Солярку за 500 -600 к, они просто завидуют, и начинают гнобить тех, кто ее покупает в максималке. При этом основной упор идет на то, что "да за эти деньги можно чего по серьезнее купить" или так "да кореец вообще не стоит этих денег, его цена до 400 к" или вот так "да все что сверху классики это "понты" ну и т.д. Я честно признаюсь, я мониторил рынок по автомобилям от и до, мой предел для авто 660 к. - и то я большую часть буду брать в кредит.
Из всего просмотренного можно взять "С" класс практически голый, и "овощной" или взять автомобиль классом ниже, но что б тебя все устраивало и нравилось.
Честно скажу мой выбор - это номер 2. Так купив авто и укомплектовав его все чем можно, в том числе и вещами, которые никак не влияют на безопасность или комфорт - я буду чувствовать помимо удовольствия от вождения, еще комфорт, безопасность и получать еще чисто эстетическое удовольствие.
Никого не хочу учить, но надо еще уважать выбор и решение тех людей, которые готовы платить за комфорт, безопасность и эстетику больше денег - это их выбор  и надо с эти смирится!
У меня есть как опыт вождения, так и опыт владения существенно более дорогими авто, но откровенно признаюсь - корейцы сделали Солярис - очень интересным и качественным(оценка оп материалам салона).
За максималку Фемели можно взять динамичного, взырвного, который порвет и гольф турбо и опель турбо, и укомплектован будет также как фемели - Фиат Браво - но вот мучатся потом с его обслуживанием я лично не хочу, и ни кому не пожелаю.
Уважайте выбор других и будет Вам счастье, а главное если завидуете, завидуйте белой завистью. Всем удачи и желаю сделать правильный выбор
+1, согласен полностью

согласен полностью, говорю же, ждал базу -кондендей, сказали буду ждать долго, и утиль кончается, а у меня сын, жена, все ждут, пошол взял 150к у друзей и взял что хотел. а не что мог позволить, живём один раз........повторюсь, доволен---пипец..
Онлайн
Сообщений: 0
pokemon34:

согласен полностью, говорю же, ждал базу -кондендей, сказали буду ждать долго, и утиль кончается, а у меня сын, жена, все ждут, пошол взял 150к у друзей и взял что хотел. а не что мог позволить, живём один раз........повторюсь, доволен---пипец..

удачной эксплуатации и да не разочарует вас ваша машина )
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS