Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
14 мая 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 663
 

Hyundai снимает с производства Базу + кондиционер (информация подтвердилась)

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Lionet:
А не то что? Логан купишь?  
laugh думаю, что огорчу тебя, НЕТ laugh
Lionet:
Оказывается, для прозрения, одних моих здравых рассуждений оказалось недостаточно, была также необходима встряска со стороны Хундая. Рассказать что дальше будет? Те, кто заказывал выше базы, поворчат, успокоятся и всё равно купят Солярис. Ну а те, кто хотели заказать попозже базу +кондиционер, ты не поверишь, поворчат, успокоятся и ВСЁ РАВНО КУПЯТ СОЛЯРИС!
Мне лично без разницы, что будет делать ХЮНДАЙ дальше, я не стремлюсь во что бы то ни стало побежать и купить соларис, который я видел разве что по картинкам и в салоне(выставочный образец). Никакого ажиотажа лично с моей стороны нет. Я вообще подумываю уже о другой машине (элантра, соната или верна-это если хюндай), посмотрю сколько в сезон заработать получится. Я просто радею за людей таких же как и я, которые зарабатывают "потом и кровью" свои деньги. И БАЙКОТИРОВАТЬ СОЛАРИС НИКТО НЕ ХОЧЕТ sad (хотябы на время)
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
Den2:
По поводу Логана и Сандеро - это только у меня начался рвотный рефлекс когда я сел за руль?
Просьба ко всем, продолжать эту беседу в соответствующей ветке.
Онлайн
Сообщений: 0
BALY1174:
Я тоже сразу позвонил менеджеру Алексею из Кларуса (Москва)и спросил про базу+кондер,ведь я ее заказал еще 1 декабря 2010, на что он меня заверил на 200%,это его слова


Вы счастливчик! Только сегодня только у нас и только вы получаете свою комплектацию. Сроки акции ограничены (шутка)

Перерыл весь инет, пока информации никакой не нашел на этот счет
оф сайт тоже молчит
а манагеры в автосалонах могут сказать все что угодно. Исходя из того же опроса с соседней ветки про то кто какую комплектуху берет как раз меньше всего желающих на класик оптиму и комфорт с двигателем 1,4 вот я думаю завод и решил таким образом поднять продажи этих комплектаций, с которых он гораздо больше может заработать чем с голой базой. Ажиотаж, утка о снятии с производства базы и все либо свалили либо заказывают более дорогие комплектации спрос на которые в связи с присутствием базы очень мал. И плевать на все главное бабки
А летом или через пол годика отмазавшись тем что провели мегаанализ рынка снова включат базу в списки на производство и все пойдет опять по новой
ИМХО
Онлайн
Сообщений: 0
Меня вот вопрос по поводу базы+кондиционер, да и вообще базы очень волнует. Так как мало того что я беру её в кредит да ещё и по программе утилизации. Если я сейчас сдам свою машину что бы ждать Базу, а её потом не окажется. Мою старую машину не вернут, компенсацию не дадут, а покупать более дорогие комплектации я не потяну, а если потяну то придётся откладывать другие свои проекты. Так что очень будет не весёлая картина.
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
сообщения не по теме удалил.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Anzory:
Я просто радею за людей таких же как и я, которые зарабатывают "потом и кровью" свои деньги. И БАЙКОТИРОВАТЬ СОЛАРИС НИКТО НЕ ХОЧЕТ sad (хотябы на время)
Что конкретно ты предлагаешь? На большинство покупателей ты повлиять никак не сможешь - они находятся под действием дурман-рекламы. К тому же, через пару месяцев мало кто вспомнит, что в базе можно было ставить кондей и будут воспринимать всё как должное. Ну а на созданной волне ажиотажа, отказ даже нескольких сотен человек из клуба никак не повлияет на продажи Хундая. К тому же, у меня большие сомнения, что заказавшие себе классик и выше будут настолько озабочены проблемами других, что откажутся от своих машин. Не в той стране живём.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2011 в 15:08)
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
сообщения не по теме удаляю, учимся не флудить.
Я же просил.
Онлайн
Сообщений: 0
Bek5GOR:
ак что очень будет не весёлая картина.

Сейчас вы ничего уже не сделаете, посему нужно прекратить панику и ждать, а там видно будет
читайте договор что там прописано и что нет и проконсультируйтесь у юриста как что лучше сделать если все пойдет по плохому тогда уже подкрепленный нужной информацией и знаниями кричать БАНЗАЙ, а сейчас смысла нет лишний раз тучи на себя нагонять
Оффлайн
Москва
Сообщений: 82
Sergey:

сообщения не по теме удаляю, учимся не флудить.
Я же просил.
прошу прощения... не среагировал вовремя...
Онлайн
Сообщений: 0
Baneefacy, Да я вообще то сам юрист. Дело в том что мой Од предоставил типовой предварительный договор, т.е  без права вносить поправки. А в нём есть пунктик, что ОД оставляет за собой право в одностороннем порядке  изменять такое существенное условие как цена, в случае если заводом будут производиться изменения. Не устраивает-могу отказаться от покупки вообще. Так что я думаю не зря они такой договор предоставляли-видимо знали.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 24 февраля 2011 в 15:26)
Оффлайн
Москва
Сообщений: 82
Bek5GOR:

Baneefacy, Да я вообще то сам юрист. Дело в том что мой Од предоставил типовой предварительный договор, т.е  без права вносить поправки. А в нём есть пунктик что ОД оставляет за собой право в одностороннем порядке  изменять такое существенное условие как цена в случае если заводом будут производиться изменения. Не устраивает-могу отказаться от покупки вообще. Так что я думаю не зря они такой договор предоставляли-видимо знали.
я не специалист... но договор потому и типовой, "о намерении..." не более, думаю в других компаниях точно такой же... поправьте меня если что...
Онлайн
Сообщений: 0
Bek5GOR:
Так что я думаю не зря они такой договор предоставляли-видимо знали.

Я думаю перестраховывались, машина новая фиг знает как попрет
У меня так вообще договор предварительный, и они его могут вертеть как захотят((
Онлайн
Сообщений: 0
Bek5GOR:
Так что я думаю не зря они такой договор предоставляли-видимо знали.

а вообще раз покупатель под всем подписывается значит он совсем согласен
у вас договора на утиль нет, где бы какие то моменты возврата прописывались?
Оффлайн
Кемерово
Сообщений: 18
Информация конечно как ведро холодной воды на голову.
Никто у своих ОД не интересовался, тот кто заказал ранее базу с кондеем сможет её получить?
Секрет в том, что никакого секрета нет
Онлайн
Сообщений: 0
Lionet:
Что конкретно ты предлагаешь? На большинство покупателей ты повлиять никак не сможешь - они находятся под действием дурман-рекламы. К тому же, через пару месяцев мало кто вспомнит, что в базе можно было ставить кондей и будут воспринимать всё как должное. Ну а на созданной волне ажиотажа, отказ даже нескольких сотен человек из клуба никак не повлияет на продажи Хундая. К тому же, у меня большие сомнения, что заказавшие себе классик и выше будут настолько озабочены проблемами других, что откажутся от своих машин. Не в той стране живём.
тут ты прав sad
Baneefacy:
Сейчас вы ничего уже не сделаете, посему нужно прекратить панику и ждать, а там видно будет
ничего больше не остается... sad
Онлайн
Сообщений: 0
Александр:
Информация конечно как ведро холодной воды на голову.
Никто у своих ОД не интересовался, тот кто заказал ранее базу с кондеем сможет её получить?
Ответы разные, одни отвечают что ВСЕ заказанные ранее автомобили База+кондер будут доставлены клиентам,
Другие говорят, что с Марта производство этой комплектации снимается и кто успеет её получить-тот успеет,
остальным не повезло,им будут предложены другие варианты,при отказе - возврат денег.
Судя по моей информации правы первые,все кто заказал ранее Базу+кондиционер получат свои автомобили,
правда скорее всего сроки ожидания будут огромны,Базы выпускается очень мало, много Классиков и Оптим.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2011 в 16:43)
Оффлайн
Кемерово
Сообщений: 18
Makc:
Ответы разные, одни отвечают что ВСЕ заказанные ранее автомобили База+кондер будут доставлены клиентам,
Другие говорят, что с Марта производство этой комплектации снимается и кто успеет её получить-тот успеет,
остальным не повезло,им будут предложены другие варианты,при отказе - возврат денег.
Судя по моей информации правы первые,все кто заказал ранее Базу+кондиционер получат свои автомобили,
правда скорее всего сроки ожидания будут огромны,Базы выпускается очень мало, много Классиков и Оптим.
Печально...

Никак не пойму, неужели так сложно производить Базу и впихивать туда кондиционер? кавардак
Секрет в том, что никакого секрета нет
Медаль
Оффлайн
Балашиха (МО)
Сообщений: 320
Заказал базу + кондиционер )))) в конце декабря, звонил в автосалон спросил у них принимают ли заказы на базу...сказали нет....а те что ранее были сделаны заказы на базу обещали выполнить. Автосалон мотом.
Онлайн
Сообщений: 0
Александр,  Не несложно,а не выгодно! А вообще маркетологи в Хендэ очень ушлые,
раз объявили такую информацию значит все просчитали на несколько шагов вперед,следовательно это им выгодно,
а чем выгодно одни они знают, корейская душа-потемки.....   hoho
Я так думаю как База + кондер как производилась так и будет производится в небольших количествах, видимо вся квота на год уже выбрана дилерами.
Оффлайн
Кемерово
Сообщений: 18
Макс,
как я понимаю из твоих слов всё-таки сделанные ранее заказы будут учтены и выполнены, хоть немного радует
А просто Базу без кондёра получается выгодно, да.. ух корейцы эти
Секрет в том, что никакого секрета нет
Онлайн
Сообщений: 0
Александр,  Проверенные источники утверждают что будут выполнены,но с огромными сроками ожидания...
Онлайн
Сообщений: 0
Bek5GOR:

Sergey:
получат только те, чьи машины уже произведены на заводе.
А если мною в начале января заказана база с кондёром, а завод её не сделал-я в пролёте?

я заказал 20 февраля базу кондер, так неохото расстраиваться!!!! буду надеяться, что всё изменится в лучшую сторону, по мре прихода информации от ОД дам знать
Онлайн
Сообщений: 0
на пример в Курске,манагер ОФ дилера сказал что заказы на базу мы непринимаем,типа очередь уже на год вперед,
Медаль
Оффлайн
Самара
Сообщений: 356
Моя база с кондером уже пришла, менегер сказал что заказы теперь на базу не принимают.
Онлайн
Сообщений: 0
а мне менеджер, арго это говорил ещё в январе, в Тольятти звонил, и во все близлежащий города, Ульяновск, Оренбург, Казань, Наб. челны везде не принимали на базу, а потом хоп так в Самаре строители сдали здание нового салона 2 го февраля, а пятого я заказал свою базу, а оф открытие салона тока сёдня, короче кто ищет, тот найдёт) заказов они набрали поэтому и не принимают... не верю я то, что завод снимает базу
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS