Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
14 мая 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 255
 

Hyundai снимает с производства Базу + кондиционер (информация подтвердилась)

 
  
Медаль
Оффлайн
Самара
Сообщений: 356
Lionet:

Wolf87:

То есть лучше изнывать от жары но гордится надписью иномарка на капоте rofl
Лучше изнывать от жары, но ехать, чем ожидать в тазике с кондёром аварийку.
MARK:

В тазах еще не скоро что-то начнут нормальное делать. Лучше подождать ино, чем мучатся несколько лет.
А когда начнут, то таз уже будет называться Рено. rofl
у нас десятка за 8 лет аварийку ниразу не ожидала, до этого четверка тоже не подводила, так что оставь эти сказки школьникам или блондинкам
Онлайн
Сообщений: 0
G1L:
таксисты заказывали бы желтый
А где им взять желтые Слярки? Хендэ в такой цвет не красит пока что...   hoho
Полуседаны таксисты десятками скупали белого цвета, потому что белый бесплатный
Онлайн
Сообщений: 0
Makc:

Хендэ разослал своим дилерам указание не принимать больше заявок на Базу+кондиционер.Ранее принятые заявки будут выполнены после чего
данная комплектация снимается с производства и больше выпускаться не будет.Дилерам разосланы так же обновленные прайсы-комплектации,
в них кондиционер в Базе отсутствует без возможности заказать.
-----------------------------------------
Официальную ссылку в студию.
Онлайн
Сообщений: 0
Позавчера мендежеру звонил сказал, что мельком слышал, но инфой не располагает, как будет точно знать перезвонит.
Сегодня утром звоню на горячую линию:
...
- Ходят слухи комплектацию база+кондёр снимают с производства, как можете прокомментируете?
- С марта месяца заявки, на базу+кондиционер не принимаются, просто база доступна для заказа.
- Если я заказывал свою машину(база+кондиционер) 5го февраля получу ли я её?
- Да, получите.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 февраля 2011 в 22:07)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Wolf87:

у нас десятка за 8 лет аварийку ниразу не ожидала, до этого четверка тоже не подводила, так что оставь эти сказки школьникам или блондинкам
Ну, про копейку/шестёрку свои говорить не буду (на новые не тянут), но у знакомых от 15 и выше ломались постоянно (пока на б/у иномарки не заменили), так что оставь свои сказки школьникам или блондинкам.
Онлайн
Сообщений: 0
Сообщаю всем про город Орел-официальный дилер заказы на БАзу и классик больше не принмают также...Очередь на остальные-от 4 до 9 месяцев...Объяснение-автосалон выбрал лимит по базе и классик..Вот корейцы мудрецы...я фигею.......
Онлайн
Сообщений: 0
сегодня менеджер в нашем салоне подтвердил!
Оффлайн
Москва
Сообщений: 82
Вчера разговаривал с руководителем отдела продаж Рольф Сити...
рекомендует переоформить договор на другую комлектацию, так как машин база+конд. больше не будет... смысла ждать нет, так как они не могут поставить заказ в полном объеме даже тем кто оформил (и оплатил)ещё в ноябре... якобы есть у них такой заказ от юр. лица, из 30 машин поставили только 10 а с остальными не известно...
Вот и думаю теперь... как быть?
P.S. кстати по поводу очереди при переоформлении договора... говорит что сроки теже что и в старом... в моём случае конец апреля...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 3894
LexPol:

Вчера разговаривал с руководителем отдела продаж Рольф Сити...
рекомендует переоформить договор на другую комлектацию, так как машин база+конд. больше не будет... смысла ждать нет, так как они не могут поставить заказ в полном объеме даже тем кто оформил (и оплатил)ещё в ноябре... якобы есть у них такой заказ от юр. лица, из 30 машин поставили только 10 а с остальными не известно...
Вот и думаю теперь... как быть?
P.S. кстати по поводу очереди при переоформлении договора... говорит что сроки теже что и в старом... в моём случае конец апреля...

Интересно, а как они это сделают? Сдвинут тех, кто уже на оптиму в очереди стоит?
Обломаю все ваши мечты и желания... Потомственная гадина.
Оффлайн
Москва
Сообщений: 82
риторический вопрос... smile
Онлайн
Сообщений: 0
LexPol, не парься - через 2-3 недели придет машина, зато ты экономишь 45т.р.
Оффлайн
Москва
Сообщений: 82
Den2, оптимизм хорошее качество... и 45 т. на дороге не валяются... но может вы знаете то, чего не знаю я?  smile
Онлайн
Сообщений: 0
200тыс машин в год, 16тыс машин в мес, на конец февраля заказано было только 12тыс машин... -
Оффлайн
Москва
Сообщений: 82
Den2, приятные цифры... очень хочется верить Вам... только машина "кровь из носу" нужна к началу мая...
а на горячей линии говорят жди срока по договору, не поставят звони, будем решать... сколько будут решать и с каким результатом - загадка, при том что договор такой умный, что по нему ни кто никому ни чего не должен...
Онлайн
Сообщений: 0
Сегодня мой менеджер ОД сказала что пришло официальное письмо что базу(в любом виде) к заказам не принимают и на заводе больше не собирают.
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
Bek5GOR:
Сегодня мой менеджер ОД сказала что пришло официальное письмо что базу(в любом виде) к заказам не принимают и на заводе больше не собирают.
Такими темпами скоро одни family останутся...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
Bek5GOR:

Сегодня мой менеджер ОД сказала что пришло официальное письмо что базу(в любом виде) к заказам не принимают и на заводе больше не собирают.

Не собирают!!!,а как же их обещание ,выполнить рание заказы? cry
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 марта 2011 в 20:42)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
Sergey:

Bek5GOR:
Сегодня мой менеджер ОД сказала что пришло официальное письмо что базу(в любом виде) к заказам не принимают и на заводе больше не собирают.
Такими темпами скоро одни family останутся...

Сейчас нет надобности выпускать машину за 400 тыщ, если близкий конкупернт ФПС поднял цену на базу до 413 = классик Солика
Онлайн
Сообщений: 0
toxic, Ранее сделанные заказы выполняться однозначно.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
Bek5GOR:

toxic, Ранее сделанные заказы выполняться однозначно.

На чем основываеться,это утверждение?
Онлайн
Сообщений: 0
Bek5GOR:

Сегодня мой менеджер ОД сказала что пришло официальное письмо что базу(в любом виде) к заказам не принимают и на заводе больше не собирают.

С такой политикой, они дискредитируют саму идею "народного автомобиля". Сегодня - база, завтра под нож пойдет классик, послезавтра - оптима...  sad После этого вопрос: какой же тогда это будет народный автомобиль? 472 тыр за классику - это уже далеко не бюджетно (впрочем... ...кому как).
"Фольксваген", например, явно анонсировал повышение цен на свои полуседаны. "Хендэ" идет другим путем - выдавливает из прайс-листа наиболее дешевые позиции. Формально, цены не повышены. Фактически - повышены и существенно (12-15%). И если с VW все понятно (изначально малый план производства при ажиотажном спросе), то тут мотивы неясны - план - в 3 с лишним раза больше, заявок собрано (если опять же верить официалам) едва ли на 25-30% от этого объема. Тогда каков смысл этого маневра? Заставить народ покупать более дорогие позиции?
Онлайн
Сообщений: 0
Да всё правильно они делают)))
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
Загадочный:

Да всё правильно они делают)))

в чем правильно? лично я уже нашла 2 замены Солика и если мне манагеры не разьеснят ситуацию заберу деньги
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 марта 2011 в 21:16)
Онлайн
Сообщений: 0
toxic:
Что за 2 замены Солику? Если не секрет конечно...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
Артем-64:

toxic:
Что за 2 замены Солику? Если не секрет конечно...

Спасибо нашему клубу, люди кинули ссылку на перегонщиков из Владика, созванилась Акцент-Солярис за 550000 но это уже сперегоном до Москвы и в нем есть ВСЕ (нет за 500 нет люка и... что-то еще) знакомы во Владике должны с ним пересечься.Дальше буду решать. Ну и Рио..., но это уже край

П С Вот как хочеться Солик ( с 400 до 550 дошла)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 марта 2011 в 21:37)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS