Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
14 мая 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 189
 

Hyundai снимает с производства Базу + кондиционер (информация подтвердилась)

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
toxic, И мой менеджер сказал, и звонил я когда то на горячую линию Hyundai, да и тут на форуме уже тысячу раз обсуждали. Просто изначально был разговор что просто в Базу кондёр ставить не будут. А теперь вообще Базу снимают.
Онлайн
Сообщений: 0
toxic:

Спасибо нашему клубу, люди кинули ссылку на перегонщиков из Владика, созванилась Акцент-Солярис за 550000 но это уже сперегоном до Москвы и в нем есть ВСЕ (нет за 500 нет люка и... что-то еще) знакомы во Владике должны с ним пересечься.Дальше буду решать. Ну и Рио..., но это уже край

П С Вот как хочеться Солик ( с 400 до 550 дошла)

вот как хочется солик - замена солику - солик  smile
Онлайн
Сообщений: 0
toxic:

Артем-64:

toxic:
Что за 2 замены Солику? Если не секрет конечно...

Спасибо нашему клубу, люди кинули ссылку на перегонщиков из Владика, созванилась Акцент-Солярис за 550000 но это уже сперегоном до Москвы и в нем есть ВСЕ (нет за 500 нет люка и... что-то еще) знакомы во Владике должны с ним пересечься.Дальше буду решать. Ну и Рио..., но это уже край

П С Вот как хочеться Солик ( с 400 до 550 дошла)

Ой, а мне нельзя ссылочку на перегонщиков из Владика?????????? Не могу найти!!!!!! Или телефончик.......... )))))))
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минеральные воды
Сообщений: 1047
Вчера был свидетелем, как манагер рассказывал про базу, но на всякий случай говорил  клиенту о заказе классик. laugh  laugh
Онлайн
Сообщений: 0
Если уж хочется так солик и есть, естественно деньги-берите акцент(солик) корейский, получите за те же деньги(фемили) намноооооого больше прибамбасов и качества.
Онлайн
Сообщений: 0
Так, а вообще база с кондеем у кого то есть уже? Я расстроен идеями маркетологов отменить базу вообще ((
Онлайн
Сообщений: 0
Базу будут выпускать, а вот базу+кондей - увы нет. Я заказал себе 18 декабря, а вчера манагер позвонил и говорит не будет мне базы с кондеем. Звонил в хендэ, так они говорят что просто заявки сейчас не принимает на базу с кондеем, а выпуск так и идет. Что делать теперь не знаю. 379тыр за авто без кондея жалко, а на классик с кондеем уже финансы не позволяют.
Короче корейцы козлы совсем, или это все ОД??
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
GeX3000:



Ой, а мне нельзя ссылочку на перегонщиков из Владика?????????? Не могу найти!!!!!! Или телефончик.......... )))))))

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9009077-5f0d.html там цены уже с растоможкой. Перегон из Владика до Москвы 50-55 (по ж.д.)

П С  crazy сейчас посмотрела сама по ссылке у них там цена уже 695 crazy звонила 27февраля 600 -с люком и..., в комплектации проще 550
Редактировалось: 2 раз (Последний: 6 марта 2011 в 12:56)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
bumann:

Так, а вообще база с кондеем у кого то есть уже? Я расстроен идеями маркетологов отменить базу вообще ((


Есть и уже не у одного!!!
Онлайн
Сообщений: 0
я вчера получил а вместе со мной еще 2 бызы получили люди
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
Den2:

я вчера получил а вместе со мной еще 2 бызы получили люди

Скажите, забрали вчера, а узнали о ее приходе когда?
Онлайн
Сообщений: 0
toxic:

GeX3000:



Ой, а мне нельзя ссылочку на перегонщиков из Владика?????????? Не могу найти!!!!!! Или телефончик.......... )))))))

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9009077-5f0d.html там цены уже с растоможкой. Перегон из Владика до Москвы 50-55 (по ж.д.)

П С  crazy сейчас посмотрела сама по ссылке у них там цена уже 695 crazy звонила 27февраля 600 -с люком и..., в комплектации проще 550

Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!
Онлайн
Сообщений: 0
Дорогие одноклубники, сегодня был в РТР авто оплачивал свою Фэмели и как раз поинтересовался на счет базы, на данный момент базу не сняли с производства, так как по принятым заказам необходимо предоставить авто покупателю. Салон не принимает заказы на Базу уже как целый месяц, говорят что ее выпускать перестанут, после того как поставят тем кто уже ее заказал.

Жду когда закончатся праздники и я смогу забрать свой Солик dance
Онлайн
Сообщений: 0
у меня предзаказ на базу+кондей от ноября месяца в волгограде---жду.... ни чего не говорят вообще, тупо просто, что их нет и все ждут, и силы преддоговор ни какой не имеет или имеет кто подскажет????
Онлайн
Сообщений: 0
Makc:

kisot78,  инфа от моего знакомого менеджера,вчера вечером была доведена до всего персонала на оперативке.
А доказывать я никому и ничего не собираюсь...   joke
С Марта запускают вторую смену,так что машин будут делать в два раза больше.

Да,действительно в базу кондиционер заказать больше не получится, 25 февраля был в АТЦ Москва, смотрел Солик, сразу менеджер сказал, что база+кондиционер, заказать не получится, мол пришло письмо, о прекращении выпуска токой комплектации...
Онлайн
Сообщений: 0
pokemon34:

у меня предзаказ на базу+кондей от ноября месяца в волгограде---жду.... ни чего не говорят вообще, тупо просто, что их нет и все ждут, и силы преддоговор ни какой не имеет или имеет кто подскажет????

Как сказал мне менеджер прекращение выпуска база+кондиционер начнется с марта месяца, после чего можно будет заказать только БАЗУ, так что не переживай получишь свой солик база+кондей, ведь предзаказ у тебя ещё был ещё в ноябре месяце, главное терпение и вера)))
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
pokemon34:

у меня предзаказ на базу+кондей от ноября месяца в волгограде---жду.... ни чего не говорят вообще, тупо просто, что их нет и все ждут, и силы преддоговор ни какой не имеет или имеет кто подскажет????

Сама стояла перед выбором, ждать или перезаказывать, ждала с 12 декабря, манагер сказал у вас договор до 12 мая ждите.... ,подумала  и 3 марта внесла изменения, 7 уже отзвонились... теперь жду конца месяца и прихода своего красавца А выбор за вами .....
Онлайн
Сообщений: 0
нам в салоне сказали, что базу убрали из производства до марта-апреля, а не наоборот, то есть очередь, как говорят менеджеры, может растянуться до самого 2012 года...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 марта 2011 в 13:09)
Оффлайн
Москва
Сообщений: 82
а я думал тема умерла... слава богу нет...
Онлайн
Сообщений: 0
мне манагер в 4 февраля сказал  смысла базу нет т.к. они заказы на базу не принимают..,  и буит выпущено совсем немного,

я вобще думаю что это некий понт хюндая типа мы делаем такую машину по цене приоры), а потом я так прикинул и решил что 434 тыс за бодрый мотор и дисковые задние тормозилки с АБС лучше доплатить чем мечтать о базе...
Оффлайн
Ульяновск
Сообщений: 81
СаняКурский:

мне манагер в 4 февраля сказал  смысла базу нет т.к. они заказы на базу не принимают..,  и буит выпущено совсем немного,

я вобще думаю что это некий понт хюндая типа мы делаем такую машину по цене приоры), а потом я так прикинул и решил что 434 тыс за бодрый мотор и дисковые задние тормозилки с АБС лучше доплатить чем мечтать о базе...

Да и х...с этой базой!У меня Геша в ней.Хочется посерьезнее.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
кузов73:

СаняКурский:

мне манагер в 4 февраля сказал  смысла базу нет т.к. они заказы на базу не принимают..,  и буит выпущено совсем немного,

я вобще думаю что это некий понт хюндая типа мы делаем такую машину по цене приоры), а потом я так прикинул и решил что 434 тыс за бодрый мотор и дисковые задние тормозилки с АБС лучше доплатить чем мечтать о базе...

Да и х...с этой базой!У меня Геша в ней.Хочется посерьезнее.

Ну если тебе +- 100-200 тыщ не цена , так ты вообще на Солике не заморачивайся , а людям и "база" за 379 была в кайф
Онлайн
Сообщений: 0
ну скажем не 379 на 380 мне так манагер сказа думаю если есть 380 то можно найти и к примеру 424 на калассик 1.4

базу в кайф ни кто не продаст ибо таких машин за бесплатно у нас нет и не было, приора в автосалоне от 340 до 400 цена.... тольяти нафиг закроют если буит  50 тыс баз в год сходить по цене 380 тыс))))))  это как бензин в нашей стране цена производства 8-12 руб а реализуют по 25)))
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
СаняКурский:

ну скажем не 379 на 380 мне так манагер сказа думаю если есть 380 то можно найти и к примеру 424 на калассик 1.4

базу в кайф ни кто не продаст ибо таких машин за бесплатно у нас нет и не было, приора в автосалоне от 340 до 400 цена.... тольяти нафиг закроют если буит  50 тыс баз в год сходить по цене 380 тыс))))))  это как бензин в нашей стране цена производства 8-12 руб а реализуют по 25)))

Почему не продаст мой коллега по работе получил свою "голую базу" за 379!!! И Что значит НАЙТИ?? лично я деньги ЗАРАБАТЫВАЮ , а не нахожу. Если можете поделитесь где можно НАЙТИ???
Онлайн
Сообщений: 0
согласен на счёт денег... жду базу+конд.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS