Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 85
 

ТО-0

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Ильшат:
Ну так то ДА! Ну до ТО-1 ещё дожить нуно! rofl
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Самара
Сообщений: 4799
Я к тому что масло на ТО-0 надо поменять как можно раньше в край как рекомендовано в 7,5 я на 5 тыс поменял.А так по хорошему надо 1,5-2 тыс менять кстати на акценте так и есть точнее так и было.
https://vk.com/solaris_club_163
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Самара
Сообщений: 4799
WiseOldWolf, С датой приезда определился? Ото у нас тут туса планируется на 20 апреля .Картинг будет как ты любишь))) и к тому же халявный и фуршет-маршет
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 апреля 2013 в 10:51)
https://vk.com/solaris_club_163
Онлайн
Сообщений: 0
Всем привет! Сегодня прошла ТО -О в Рольфе Алтуфьево, т.к. он рядом, идеально, как мне кажется good  Начитавшись предварительно сочинений про замену "обкатачного масла" была подготовлена и поехала без наличных вообще (ну на всякиий-всякий прямо случай карты есть конечно ;))) Ничего вообще мне дополнительно не предлагали платно, только спросил - Вам с мойкой машины? - тогда 2,5-3ч придется подождать, если без мойки - 40 минут. Я согласилась без мойки (хотя расчитывала на нее конечно) все равно весь день ливень и на дороге сто раз облили меня, в общем через минут 30-40 я уже уехала с печатью в сервисной книжке! Зачет good
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 65
Мурр:
Мурр
что ж это за мойка у них там такая, что так долго ждать? ну если только очередь....Мне мойка всегда не больше 15 минут обходится. ОЛИМП, АВТО МИР.
Оффлайн
Самара
Сообщений: 17
Прошел ТО-0 в Самаре(Арго), сделали быстро, даже после мойки просохнуть не успела. Помыли даже коврики в салоне, но таки за мойку взяли 200р, ну и за снятие защиты попросили ещё 495р.
Получил рекомендацию как и все по достижению 7,5к пробега сменить масло и масляный фильтр ( особо было отмечено что само то на 7,5к не обязательно, а масло лучше заменить, мол там какое то подобие минералки-обкатки залито).
Но вот странное дело. Машина стала резвее, как будто ей стало легче дышать. Поскольку ощущения вещь субъективная, то можно это списать на то, что машине, как и любой живой скотине, внимание и забота тоже приятно  laugh
Любитель света.
Оффлайн
Ярославль
Сообщений: 52
Всем, привет! На ТО-О решил ехать обязательно,НООООООООООООООООО.... пока машиной не пользуюсь, соответственно первая 1000км у меня будет ,дай Бог, месяца через 2-2,5. Интересно как на мои выкрутасы посмотрит ОД, не обидится ли?   ))))
МедальКубок
Оффлайн
Зеленоград (Москва)
Сообщений: 510
Мне ТО-0 тоже обещали сделать бесплатно, но пока до него ещё 600 км ехать  yes
Оффлайн
Уфа
Сообщений: 15
Flanker:
до него ещё 600 км ехать
1.5 т.км или один месяц,при наступлении месяца у меня пробег был 500км,позвонил-сказали машину купил 25 декабря---ТО-0 должен пройти не позднее 25 января! Забыл---помыли и все сделали бесплатно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 марта 2014 в 19:57)
Черный Солярис МКПП-Комфорт+Престиж и серебристая Соната V.
Оффлайн
Ярославль
Сообщений: 52
Юрьич:
. машину купил 25 декабря---ТО-0 должен пройти не позднее 25 января!
Не вижу логики- отправная точка в этой формуле ОПРЕДЕЛЕННОЕ КОЛ-ВО КИЛОМЕТРОВ,а не непонятный срок. (((((((((((
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Самара
Сообщений: 4799
1500км пробега или месяц эксплуатации ,что наступит раньше проводится ТО-0
https://vk.com/solaris_club_163
Оффлайн
Ярославль
Сообщений: 52
Сегодня ходил к ОД: популярно обьяснил ребятам, что походит меся со дня покупки, а на спидометре ещё нет 200 км. На что был ответ: "Сейчас заезжать на ТО-О нет смысла, заедешь когда будет не менее 1000 км" Порекомендовал сразу поменять заводское масло+фильтры. Цена вопроса 3600. Я думаю не спешить с заменой-1000 маловато для обкатки, дождусь хотя бы до 2500.
МедальКубок
Оффлайн
Сообщений: 637
Alhenist:
Не вижу логики- отправная точка в этой формуле ОПРЕДЕЛЕННОЕ КОЛ-ВО КИЛОМЕТРОВ,а не непонятный срок. (((((((((((

На вопросы Что? Когда? Зачем? участники форума Вам дали четкие разъяснения. Прислушаться или нет - дело Вашего разума. За любые Ваши решения отвечать будет Ваш кошелек!!!
Медаль
Оффлайн
Новосибирск
Сообщений: 358
Alhenist:

Сегодня ходил к ОД: популярно обьяснил ребятам, что походит меся со дня покупки, а на спидометре ещё нет 200 км. На что был ответ: "Сейчас заезжать на ТО-О нет смысла, заедешь когда будет не менее 1000 км" Порекомендовал сразу поменять заводское масло+фильтры. Цена вопроса 3600. Я думаю не спешить с заменой-1000 маловато для обкатки, дождусь хотя бы до 2500.
ТО-0 совершенно бесплатное и занимает, зачастую не более получаса. Почему бы и не съездить!? А потом хоть через 2500км, хоть через 12500км меняй... Последнее слово за тобой, но, не дай бог конечно случится чего, ОД тебе может предъявить за несоблюдение тех. регламента. А ответ "ребят" потом к делу не пришьешь...
ЗЫ
Кто-то выше писал про снятие защиты -  с меня на нулевом ни копейки не взяли.
Оффлайн
Ярославль
Сообщений: 52
M029AB, Alex-V, я не понял,  про это ж самое и толкую....
Медаль
Оффлайн
Новосибирск
Сообщений: 358
Alhenist, Я бы на твоем месте прошел ТО-0. Когда я проходит ТО-0 пробег был 600км.
МедальКубок
Оффлайн
Зеленоград (Москва)
Сообщений: 510
Хм, записался на ТО-0, в ОД сказали ТО бесплатное, но как рекомендация замена масла  - 4 000 руб. Это везде так или только в LegeArtis?!? scratch
Оффлайн
Ярославль
Сообщений: 52
Alex-V, спасибо, да не берут... растудыт их.. сегодня ещё раз ходил, ещё раз обьяснил- месяц, но 212км. Манагер в женском обличьи:"Иди хотя бы до тысячи покатайся, при ТО-О мы не сильно напрягаем, но вот при других обязан будешь." Не знаю к главному манагеру идти что ль?
Медаль
Оффлайн
Новосибирск
Сообщений: 358
Flanker:

Хм, записался на ТО-0, в ОД сказали ТО бесплатное, но как рекомендация замена масла  - 4 000 руб. Это везде так или только в LegeArtis?!? scratch
Мне меняли масло и фильтр БЕСПЛАТНО!!! Может ОД мутит чего?
Медаль
Оффлайн
Новосибирск
Сообщений: 358
Alhenist:

Alex-V, спасибо, да не берут... растудыт их.. сегодня ещё раз ходил, ещё раз обьяснил- месяц, но 212км. Манагер в женском обличьи:"Иди хотя бы до тысячи покатайся, при ТО-О мы не сильно напрягаем, но вот при других обязан будешь." Не знаю к главному манагеру идти что ль?
Ну может и стоит сходить. И взять письменное подтверждение их слов. Мне ни слова не сказали про пробег, просто сделали и все...
МедальКубок
Оффлайн
Зеленоград (Москва)
Сообщений: 510
Alex-V:

Flanker:

Хм, записался на ТО-0, в ОД сказали ТО бесплатное, но как рекомендация замена масла  - 4 000 руб. Это везде так или только в LegeArtis?!? scratch
Мне меняли масло и фильтр БЕСПЛАТНО!!! Может ОД мутит чего?
Может быть, надо в понеделк по другим ОД прозвонить. car
Оффлайн
Ярославль
Сообщений: 52
Привет, Всем!В минувшую пятницу прошел ТО-0, на спидометре 302км. Жаль потерянного времени. Вся процедура заняла не более 10 мин. Помигали, побибикали,покачали колеса, уровень масла-пожалуй и всё.
Понравилось:присутствовал при осмотре, разговорил дядьку про машину, с удовольствием отвечал. Даже отдал пустую коробку от маслянного фильтра: "Покупай на ТО-1 такой", и этикетку от банки с маслом Шел Хеликс 0-40:" Такое льём."
Не понравилось: машину на подьемник завезли грязную, хотя обещали помыть за отдельные деньги на что я и надеялся.
МедальКубок
Оффлайн
Сообщений: 637
Alhenist:
Не понравилось: машину на подьемник завезли грязную, хотя обещали помыть за отдельные деньги на что я и надеялся.

В моем городе официальный дилерский центр "Динамика"-Архангельск тех.мойку автомобиля делает бесплатно. К слову: - недавно проходил бесплатную сервисную акцию для владельцев автомобилей Hyundai старше 1 года, так емкость с 2 литрами омывайки положили в салон, так как у меня бачок был полным (только-только залил), сказали возьмите на запас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Оффлайн
Санкт Петербург
Сообщений: 4
Рассказываю. Прошел ТО-0 у офф.диллера Лахта Хендай Спб. Все провели по регламенту. Понравилось что все видно как на камерах так и через "стекло"...благо автомобиль был напротив клиентской зоны. Замену масла впаривали не очень рьяно. Пару вопросов с моей стороны ответили четко. По моей просьбе проверили на вибростенде подвеску (бесплатно), в связи с тем что как мне казалось тянуло вправо на скорости выше 90 км/ч. Скорее всего просто были перекачаны шины. Помыли бесплатно. Вся процедура 1,5 часа вместе с диалоговой приемкой и ожиданием после мойки. Печать поставили. Вообщем впечатление от обслуживания хорошие...хотя канечно ТО-0 не показатель конечно...НО все же приятно внимание а не пофигизм как это обычно бывает. beee

Оффлайн
Москва
Сообщений: 17
Мне на ТО0 масло не меняли и не предлагали. Более того, когда я сам спросил про замену масла, мастер на меня посмотрел как на идиота и сказал что масло меняется на 15000 км. Вот думаю самому если помнять с гарантии не слечу? Масло купил хёнде, фильтр дали по вину киа почему то.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS