Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 510
 

ТО-0

 
  
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 1131
AntonDrik:
AntonDrik
Молодец,отличная информация ok
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2666
karxashum:

а я грязный поеду на первое то пусть там помоют ))

Когда диллер принимает грязный авто, они пишут, что не несут ответственности за скрытые повреждения кузова, т.к. машина сдана в грязном виде.
Онлайн
Сообщений: 0
Кто-то лезет в бункер, кто-то запасается едой, а я поехал на ТО-0!
Записался 17го числа на 21е, чтоб как раз месяц с покупки прошел. Поехал с утреца, на МКАДе, как всегда потыркался и доехал.
Выписали мне заказ-наряд и отправили на мойку, после которой стоило загнать в сервис.
Как дурак искал 10 минут мойку. Там их несколько. Ниссан, Тойота, Сузуки. А где Хендай? Решил посмотреть где заезд на сервис — та же картиа!
Зашел и уточнил у манагера, где именно? Там никаких значков нет!
А они оказалась без опозновательных знаков! Хоть бы на шильды разорились!
Кто поедет, вот вам подсказка.
1. Мойка прямиком слева от главного входа (знак Hyundai искать не стоит )
2. Заезд на ТО — вторые ворота, белы с окошками, фонарем и видеокамерой над ними (знак Hyundai так же искать не стоит ) совместно с маздой.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

На мойке лицо "строительной" национальности окатил машину водой и даже не протер. Она до мойки чище была(((( С сервисом оказалось позитивнее, минут за 30 справились, хотя че там…
Благо все это было бесплатно!
В поитог скажу, что за месяц никаких отклонений по машине найдено не было.
Получил штампик и поехал домой.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 декабря 2012 в 19:02)
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 65
Вот это да, я когда на ТО-0 приехала, припарковалась у входа, меня даже раньше времени взяли, мастер забрал ключи и все сделал сам и машину отогнал на мойку и потом на сервис. Мне еще тогда предложили акцию, бесплатную диагностику, а все ждала подвоха, но нет, сказали что все ОК. Выгнали чистую и красивую, я даже удивилась, что машина действительно была чистая. Думала они так просто польют.
Онлайн
Сообщений: 0
Что делать если просрочено нулевое ТО по времени эксплуатации? КАК выйти из ситуации чтобы не потерять гарантии?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 1905
SKORPION100:

Что делать если просрочено нулевое ТО по времени эксплуатации? КАК выйти из ситуации чтобы не потерять гарантии?

Я живу в Ростове-на-Дону, купил авто у ОД Спросил когда на ТО приезжать, ответили масло залито синтетика не обкатачное приезжай когда будет либо год авто, либо 15000км. поехал на 15000км сделал ТО все нормально.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
SKORPION100, ТО-0 можно просрочить на месяц или тысячу км. Или эти сроки тоже уже просрочены?

max702:
Я живу в Ростове-на-Дону, купил авто у ОД Спросил когда на ТО приезжать, ответили масло залито синтетика не обкатачное приезжай когда будет либо год авто, либо 15000км. поехал на 15000км сделал ТО все нормально.
Странный у вас ОД... Почему не хочет нулёвки делать?
Медаль
Оффлайн
Самара
Сообщений: 422
SKORPION100:

Что делать если просрочено нулевое ТО по времени эксплуатации? КАК выйти из ситуации чтобы не потерять гарантии?

Я в прошлые выходные ТО-1 (15000) проходил, меня спросили, почему нулевое не проходил, а у меня ситуация такая: как время подошло нулевого то, я в командировку уехал, вернулся у меня на 2200 км больше, значит поздно метаться. Ничего не сказали, всё нормально.
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 10024
max702:
Я живу в Ростове-на-Дону, купил авто у ОД Спросил когда на ТО приезжать, ответили масло залито синтетика не обкатачное приезжай когда будет либо год авто, либо 15000км. поехал на 15000км сделал ТО все нормально.
вот это нормальный дилер!!!
Коротко о себе...неуравновешенное психическое состояние... склонна к агрессивному неадекватному поведению...одним словом...лапочка :)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 1905
WiseOldWolf:

SKORPION100, ТО-0 можно просрочить на месяц или тысячу км. Или эти сроки тоже уже просрочены?

max702:
Я живу в Ростове-на-Дону, купил авто у ОД Спросил когда на ТО приезжать, ответили масло залито синтетика не обкатачное приезжай когда будет либо год авто, либо 15000км. поехал на 15000км сделал ТО все нормально.
Странный у вас ОД... Почему не хочет нулёвки делать?

Это типа у них с 2012 года такое пошло.
Онлайн
Сообщений: 0
max702:

WiseOldWolf:

SKORPION100, ТО-0 можно просрочить на месяц или тысячу км. Или эти сроки тоже уже просрочены?

max702:
Я живу в Ростове-на-Дону, купил авто у ОД Спросил когда на ТО приезжать, ответили масло залито синтетика не обкатачное приезжай когда будет либо год авто, либо 15000км. поехал на 15000км сделал ТО все нормально.
Странный у вас ОД... Почему не хочет нулёвки делать?

Это типа у них с 2012 года такое пошло.

Любопытно..как.... а мне на  ТО-О  мастер всего Перчика  продиагностировал, потом  очень подробно рассказывал ..(блин, уже не помню что именно, но  так вдохновенно..)сервис был на ш.Энтузиастов) Мастер рекомендовал после обкатки  масло сменить. (SHELL всем солярикам  заливают или через один??),  что и сделала тысяч в пять км... правда не у официалов...
Онлайн
Сообщений: 0
Бодрого врем ени суток всем! Подскажите, стоит ли заезжать на ТО-0, если пробег всего 305 км и два месяца со дня продажи, или обязалово пройти нужно!?? Ну, или на всякий случай! Как думаете, что скажите??!!
Медаль
Оффлайн
КУРГАНИНСК
Сообщений: 290
San4ez:

Бодрого врем ени суток всем! Подскажите, стоит ли заезжать на ТО-0, если пробег всего 305 км и два месяца со дня продажи, или обязалово пройти нужно!?? Ну, или на всякий случай! Как думаете, что скажите??!!

А почему ? Так мало наездел мало а на ТО-0 было ехать через месяц после покупке машины.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
San4ez, Ехать надо. Обязательно. Если пробега мало - всё-равно, месяц то прошёл уже... Поздновато спохватываешься.
Онлайн
Сообщений: 0
Сергей:
Да потому, что когда брал, на одометре всего 5 км пробега было, неуспел я полторашку км откатать ещё! car
WiseOldWolf:
Спасибки за инфу, а то, просто сегодня читал тут в разделе, встречались и те, кто говорил тут, что типа необязательно на ТО-0 заезжать! Теперь точно поеду, ещё раз спасибки!! good
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 апреля 2013 в 00:23)
Онлайн
Сообщений: 0
Съездил в среду на ТО-0, на 5 км Киевского шоссе, всё прошло нормально, чётко, без лишних заморочек и разводов на замену масла и тому подобное! Единственное, порекоммендовали приехать на замену масла где то на пробеге в 4000км, а так всё гуд!!  joke
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
San4ez, Хороший совет на самом деле.
Медаль
Оффлайн
Самара
Сообщений: 422
San4ez:

порекоммендовали приехать на замену масла где то на пробеге в 4000км, а так всё гуд!!  joke

Уж не уезжай от них тогда, вышел завел машину - упс пора масло поменять, поменяли, завел - упс пора колодки проверить, давление в шинах. hoho
Это я шучу, просто возьми сам на 4тырах на щуп посмотри, я то-0 пропустил, поехал на 14 000 то-1 делать, посмотрел масло, так оно как новое, почернело не много, но не на столько чтоб в 4000 менять.
Онлайн
Сообщений: 0
doberman801:
Ухахах=)) Братуль, там не разводка, а всё равно думаю заехать поменять масло!! А так, коробка автомат, правдо долго думает=))
Онлайн
Сообщений: 0
WiseOldWolf:
Спасибки!! Там у них родной сервис, они тока Хёндэ занимаются, поэтому и решил туда стартануть!!!
Онлайн
Сообщений: 0
Кстати адрес Киевское шоссе 5км, он там есть в сервисной книжке!! Это не реклама! Просто хочу чтоб с нашими аппаратами всё гуд было!! =))
Онлайн
Сообщений: 0
San4ez:
Да не, всё равно после обкатки поменять нуно!! Щас всё в идеале, делать никуя не нуно!!! На пятнашке пробега ща стоит ТО-1 гдето в районе пятёрки, ну там 4 с копейками=)))
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Самара
Сообщений: 4799
По поводу замены масла (не по теме конечно)Считаю что на 10тыс надо менять,в городском цикле.Проходил ТО-2 .Пробег 26тыс маслице черное.Когда по городу ездишь в основном то большую часть стоишь в пробке и тут уже не пробег а мото часы идут)))К примеру мне от дома до работы 10км в среднем около часа уходит утром на дорогу.В выхи за10- 15 мин доезжаю .Вот и получается пробега нет а движка работает
https://vk.com/solaris_club_163
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Ильшат Абы, Не по теме. Не  по 0-ТО. После первого - может быть, а ТО-0 менять или на самой нулёвке, или на 4к км. Но не ездить до 10к на масле со стружкой...
Онлайн
Сообщений: 0
WiseOldWolf:
Точняк, согласен братуль!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS