Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 651
 

Новокузнецк

 
  
Оффлайн
Кемерово
Сообщений: 18
Luna, Sergey911, Serj,
Спасибо всем за поздравления =))
Секрет в том, что никакого секрета нет
Онлайн
Сообщений: 0
Luna:

:) учту :)

это естественно надо учесть=)=)
Онлайн
Сообщений: 0
я кстати видел цвета: белый...красный...черный и фиолет=)
Онлайн
Сообщений: 0
А я не видела только синий. Sergey911, когда машинку вашу обещают?
Онлайн
Сообщений: 0
Sergey911:


Спасибо за информацию=) завтра опять буду звонить тревожить Дениса!!! он в начале этой недели говорил что большая партия машин должна отправиться с Питера где то 90 машин!!! так что может и наши будут=)

Привет! v Еще не звонил? Как узнаешь инфо, сообщи на форум!
Онлайн
Сообщений: 0
Serj:

Привет! v Еще не звонил? Как узнаешь инфо, сообщи на форум!

Привет v  звонил...90 машин отправлено=) ещё 50 во вторник поедут в нашу сторону rofl  сказал Денис что мне с этого захода подберем машину smoke
Онлайн
Сообщений: 0
Luna:

А я не видела только синий. Sergey911, когда машинку вашу обещают?

вот вот щас примерно и обещают smile
как он мне сказал почему такая медленная поставка...то что сначала Европу снабжают, а потом уже в регионы отправляют cry
и так же его слова что любую другую машину они смогут притащить в течении 2 недель=)
хотя вчера мне предлогал Комфорт 1.4 laugh  а позже позвонил сказал оптима 1.6 на механнике+ пакет...но без зимнего пакета!!! Цвет как у тебя!!! не твою ли они мне предложили???!!! joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 апреля 2011 в 05:12)
Онлайн
Сообщений: 0
Sergey911:

Luna:

А я не видела только синий. Sergey911, когда машинку вашу обещают?

вот вот щас примерно и обещают smile
как он мне сказал почему такая медленная поставка...то что сначала Европу снабжают, а потом уже в регионы отправляют cry
и так же его слова что любую другую машину они смогут притащить в течении 2 недель=)
хотя вчера мне предлогал Комфорт 1.4 laugh  а позже позвонил сказал оптима 1.6 на механнике+ пакет...но без зимнего пакета!!! Цвет как у тебя!!! не твою ли они мне предложили???!!! joke

Эй! Мою сегодня видела заваленную снегом. Обещала тебе не даваться! :)

Сегодня в салоне при мне искали дурака на комфорт серый 1.4, с пакетами. Никто не хочет 1.4 :)

И ты с пакетами путаешь, кажется. Зимний идет в оптиме по умолчанию. Там в оптиме только один доп - расширенный пакет.

И я очень рада, что у тебя своя скоро будет :)
Онлайн
Сообщений: 0
Luna:

Эй! Мою сегодня видела заваленную снегом. Обещала тебе не даваться! :)

Сегодня в салоне при мне искали дурака на комфорт серый 1.4, с пакетами. Никто не хочет 1.4 :)

И ты с пакетами путаешь, кажется. Зимний идет в оптиме по умолчанию. Там в оптиме только один доп - расширенный пакет.

И я очень рада, что у тебя своя скоро будет :)

Изначально...когда я заказывал зимний пакет ещё был отдельно...вот у меня и заложилось что это ДОП опция=) кстати может у меня и не такой цвет будет как у тебя=) мне на выбор дадут=)
Онлайн
Сообщений: 0
Sergey911:

Serj:

Привет! v Еще не звонил? Как узнаешь инфо, сообщи на форум!

Привет v  звонил...90 машин отправлено=) ещё 50 во вторник поедут в нашу сторону rofl  сказал Денис что мне с этого захода подберем машину smoke

Хочеться верить, что онив се к нам, в Кузбасс. А то и половина не доедит cry
Онлайн
Сообщений: 0
cry Моя еще в заказе. Денис так сказал, как что-то проясниться, так сразу позвонит
Онлайн
Сообщений: 0
Sergey911:

Luna:

Эй! Мою сегодня видела заваленную снегом. Обещала тебе не даваться! :)

Сегодня в салоне при мне искали дурака на комфорт серый 1.4, с пакетами. Никто не хочет 1.4 :)

И ты с пакетами путаешь, кажется. Зимний идет в оптиме по умолчанию. Там в оптиме только один доп - расширенный пакет.

И я очень рада, что у тебя своя скоро будет :)

Изначально...когда я заказывал зимний пакет ещё был отдельно...вот у меня и заложилось что это ДОП опция=) кстати может у меня и не такой цвет будет как у тебя=) мне на выбор дадут=)

Так-так!Дадут тебе на выборsmileЭто что за привилегии :)
Онлайн
Сообщений: 0
Luna:

Так-так!Дадут тебе на выборsmileЭто что за привилегии :)

у меня договор до 13 апреля=) вот и привилегии=)
так что не надо про меня думать плохо joke
или мне ты не веришь??? shock  sad
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 апреля 2011 в 15:46)
Онлайн
Сообщений: 0
Sergey911:
:))) как так получилось? У меня договор от 8 февраля. Есть ощущение что заберу я ее 8 апреля :)
Онлайн
Сообщений: 0
Luna:

Sergey911:
:))) как так получилось? У меня договор от 8 февраля. Есть ощущение что заберу я ее 8 апреля :)

ну у тебя договор заключен на 190 дней??? а у меня на 90 всего=)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 апреля 2011 в 16:43)
Онлайн
Сообщений: 0
Serj:

cry Моя еще в заказе. Денис так сказал, как что-то проясниться, так сразу позвонит

Долби его...прям сильно...тогда все будет быстрее=)
Онлайн
Сообщений: 0
Sergey911:
Да, 190smileУ нас на меньшее и не заключались договора.

У меня вот только куча вопросов. Боюсь даже ответ услышать. Сегодня подписала договор. Там указана дата - когда я заключала предварительный. И 3 года и 100 км вместо 5 лет и 150: говорят получите сертификат о продленной гарантии на 5 и 150. Но в глаза его не видела еще. Все понимаю, блондинка, да. Говорят у всех такой договор. Второй момент, кроме гарантии что меня смущает: дата. Написано , что на дату заключения договора цифры действительны, но на момент получения авто могут измениться, как то: доставка до салона и т.д. То есть получается что я буду через 2 дня забирать и мне могут выкатить другие суммы? Начиталась всякого и трясусь. Хотя, вроде, жалоб не слышно - а ведь получили уже многие.
ЛЮДИ, отзовитесь, развейте сомнения!
Онлайн
Сообщений: 0
Luna:

Sergey911:
Да, 190smileУ нас на меньшее и не заключались договора.

У меня вот только куча вопросов. Боюсь даже ответ услышать. Сегодня подписала договор. Там указана дата - когда я заключала предварительный. И 3 года и 100 км вместо 5 лет и 150: говорят получите сертификат о продленной гарантии на 5 и 150. Но в глаза его не видела еще. Все понимаю, блондинка, да. Говорят у всех такой договор. Второй момент, кроме гарантии что меня смущает: дата. Написано , что на дату заключения договора цифры действительны, но на момент получения авто могут измениться, как то: доставка до салона и т.д. То есть получается что я буду через 2 дня забирать и мне могут выкатить другие суммы? Начиталась всякого и трясусь. Хотя, вроде, жалоб не слышно - а ведь получили уже многие.
ЛЮДИ, отзовитесь, развейте сомнения!

Вот у меня и привелегии glasses  не переживай...другую сумму не выкатят 100%=) а вот по поводу 3 лет тебя разводят...у них на все машины 5 лет и точка...так что общаться нужно с директором "Валерьяновичем" либо звонить по горячей линии Хендай=) либо пиши мне на страницу в контакте http://vkontakte.ru/id13647144 !!! буду помогать тебе и подсказывать чего знаю...я сам с Кемерово и буду здесь поднимать знакомых менеджеров и все спрашивать=) так что думаю надо помогать своим чем смогу=)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 апреля 2011 в 17:28)
Онлайн
Сообщений: 0
Sergey911:

Luna:

Sergey911:
Да, 190smileУ нас на меньшее и не заключались договора.

У меня вот только куча вопросов. Боюсь даже ответ услышать. Сегодня подписала договор. Там указана дата - когда я заключала предварительный. И 3 года и 100 км вместо 5 лет и 150: говорят получите сертификат о продленной гарантии на 5 и 150. Но в глаза его не видела еще. Все понимаю, блондинка, да. Говорят у всех такой договор. Второй момент, кроме гарантии что меня смущает: дата. Написано , что на дату заключения договора цифры действительны, но на момент получения авто могут измениться, как то: доставка до салона и т.д. То есть получается что я буду через 2 дня забирать и мне могут выкатить другие суммы? Начиталась всякого и трясусь. Хотя, вроде, жалоб не слышно - а ведь получили уже многие.
ЛЮДИ, отзовитесь, развейте сомнения!

Вот у меня и привелегии glasses  не переживай...другую сумму не выкатят 100%=) а вот по поводу 3 лет тебя разводят...у них на все машины 5 лет и точка...так что общаться нужно с директором "Валерьяновичем" либо звонить по горячей линии Хендай=) либо пиши мне на страницу в контакте http://vkontakte.ru/id13647144 !!! буду помогать тебе и подсказывать чего знаю...я сам с Кемерово и буду здесь поднимать знакомых менеджеров и все спрашивать=) так что думаю надо помогать своим чем смогу=)

Спасибо :)
по поводу трех лет просто говорят что у них для всех машин стандартный договор, который потом расширяется. Мне бы в те кто брал в нашем салоне солик недавно узнать, у низ так же? проблем не было пока?
Онлайн
Сообщений: 0
Ну что, соратникиsmileВчера получила свой солярис.
Сегодня 250 км на спидометреsmileЖелаю и вам дождаться! :)
Онлайн
Сообщений: 0
оптима 1.6 автомат,серый. заказал 17 марта. Сказали придет примерно в мае,т.к. моей комплектации очередь 10 человек в Кузне и я первый в списке.Привоз партий каждые 2 недели разных комплектаций.
Оффлайн
Кемерово
Сообщений: 18
Новокузнечане, специально для вас)
Если кого-то интересует проблема салонного фильтра
Купили вот такой
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Встал почти идеально
В Техношине на Курако стоит 250 руб.
Секрет в том, что никакого секрета нет
Онлайн
Сообщений: 0
агент:

оптима 1.6 автомат,серый. заказал 17 марта. Сказали придет примерно в мае,т.к. моей комплектации очередь 10 человек в Кузне и я первый в списке.Привоз партий каждые 2 недели разных комплектаций.



shock   как это первый??? Заказал 9 февраля такую же, и никаких продвижений. Когда звонил в очередной раз, предлагали только рассмотреть варианты с двигателем 1,4
Онлайн
Сообщений: 0
ну вот и все народ...забрал я деньги...и купил киа рио себе=) ждать нет сил больше...
Онлайн
Сообщений: 0
Да... ожидание самое поганое в этом автомобиле(( 20 февраля заказала базу+кондей, на прошлой неделе после повышения цен переписалась на классик+кондей без допов, разница вышла в 50тыс. Обидно....... cry
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS