Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 526
 

Новокузнецк

 
  
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5 6
Онлайн
Сообщений: 0
кто нибуть проходил нулевое ТО при 1500 км пробега????? и скока отдали????
Онлайн
Сообщений: 0
нулевое ТО бесплатное, там ничего не делают, тока посмотрят и всё..
Онлайн
Сообщений: 0
Привет всем, хотела поделиться как я производила оплату за своего серебристого соляриса седана в комп.оптима 1.6 механика+пакет аудио. Меня происходящее удивило. Мой менеджер Виталий, он сказал машина готова-оплачивайте,но меня в этот день не будет подойдите к Василию. Подхожу, прошу показать мне машину, он отвечает это мол очень проблематично.Настояв, он кое как оторвал свое тело от стула.Осматриваю машину, а у Василия такая гримаса на лице-что Вы здесь мне уже все так надоели, задолбали и когда же все это закончится.Долго я не задерживалась при таком гостеприимстве, но хотелось послушать звук мотора.Лучше бы я его наверно об этом не просила.Его ответ-а это еще зачем? Как то не понятно такое отношение. Но машина нравиться снаружи и внутри.А кто как получал авто?
Онлайн
Сообщений: 0
я получал без проблем, все мои просьбы были выполнены на 100 процентов
Онлайн
Сообщений: 0
11/09/11г. я прошла нулевое ТО. Заплатила около 1000руб. т.к. я меняла масло. На заводе льют минеральное Shell, на сервисе залили синтетическое Castrol 0W30 кажется.
Кто-то не меняет масло, но мы с отцом решили, что так будет лучше. Они еще промывку предлагают, не делайте, т.к. это не нужно.
Онлайн
Сообщений: 0
Alena:
не согласен
с вами
Онлайн
Сообщений: 0
А есть кто с Междуреченска?????
Оффлайн
Кемерово
Сообщений: 31
Alena:

11/09/11г. я прошла нулевое ТО. Заплатила около 1000руб. т.к. я меняла масло. На заводе льют минеральное Shell, на сервисе залили синтетическое Castrol 0W30 кажется.
Кто-то не меняет масло, но мы с отцом решили, что так будет лучше. Они еще промывку предлагают, не делайте, т.к. это не нужно.
28.09.11. тоже прошол нулевое ТО (на 1600км.) тоже бесплатно, масло менять пока не стал, буду менять на 3000км. пускай еще двиган чуть чуть прикатается на миниралочке, а потом на зиму залью Shell Helix Ultra 5W30.
Hyundai Solaris Comfort + Пакет "Престиж" + Пакет "Безопасность" Двигатель 1,6 л (123 л.с.) 5МТ
Оффлайн
Новокузнецк
Сообщений: 73
Хочу отметиться. Может везде так, встречают с рапростертыми объятьями, рассказывают все в красках, что все хорошо, прям идеально. Как только определяешься, заключаешь предварительный договор и вносишь предоплату...о тебе словно забывают.

Подписала договор 16 апреля. Сказали ждать 3-4 мес. (в самом договоре стоит цифра в 365 (!) дней).
Предоплата 50 тыс.руб. И тишина.... Спустя 2 мес. звонок - пришла белая, комплектация, как ждем. Цвет не устроил. Сказали, что нужная придет в июле. Здорово.
В середине июня звонок - в июле приходит партия машин эксклюзивной комплектации ЕВРО-2012. Отличия есть - допы и полезные надо сказать, и удивила сумма - всего на 4 тыс. дороже. Вообще здорово - согласилась. На след. день звонок - чтобы приобрести данной комплектации машину, я еще должна у них набрать на 50 тыс. допов. Что за разводsmileНо подумав все-таки согласилась (зимнюю все равно покупать, сигналку ставить). Ок. Тем более,что ждать свою неизвестно еще сколько.

Все машина пришла. 9 июля. Договор подписан, деньги за нее уплачены. А что с допами на 50 тыр.? Выясняется того нет, другое ждать 2 недели, третье - ценник бешеный. (В самом договоре не прописан пункт о обязательной докупке допов на 50 тыс.) Ситуация крайне непонятная.
ПТС еще напряг. Говорили - в течении 5 рабочих дней придет. На след. день после подписания договора звонят - пришел. "Вы можете забрать авто, но только без допов, вернее не со всеми (блокиратор ждать 2 недели. Мы вам их в багажнике оставим, а вы потом через 2 недели приедете и мы все вам установим".
Офигеть, на хрена мне это надо! Мне нужна машина уже со всем установленным, а не болтающимися в багажнике!
Они думают, что люди все тупые и развести их легко! Поставила свои условия. Вообще могла их кинуть насчет этих допов. (В договоре же ничего нет). Но ладно, мало ли какую пакость еще сделают.
Снизила стоимость допов до разницы блокиратора (который 2 недели ждать), и сказала, что мне надо сейчас, а не через 2 недели.
Через 5 часов звонок - все установили, приезжайте, смотрите.

Дорогие ждуны, будьте жестче с ними!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5 6
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS