Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
14 мая 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 216
 

форд фокус vs солярис?????

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
dagger:
Я цены завышенными не считаю. Особенно с учетом спецпредложения. Недавно прокатился на 3-х годовалом Фокусе 1,8 (125 л.с.) МКПП - впечатления очень приятные...
Оффлайн
Москва
Сообщений: 87
Артем-64:

dagger:
Я цены завышенными не считаю. Особенно с учетом спецпредложения. Недавно прокатился на 3-х годовалом Фокусе 1,8 (125 л.с.) МКПП - впечатления очень приятные...

Я тоже катался на 1.8 механика, цена выходит около 600, только автомат не ставят при двигателе 1.8. Рещил с автоматом покупать, поэтому не рассматривал этот вариант. Ну на мой взгляд по цене перебор, учитывая, что Форд позиционировал эту модель как бюджетный автомобиль. И явных плюсов перед Солярисом например пока не увидел, кроме двигателей объёмом больше 1.6 конечно.
Онлайн
Сообщений: 0
Поздравьте!!! я теперь не буду соляроводом, отказалась от соляриса и заказала себе красненький фокус!!!!! через месяц буду кататься!!! сил нет ждать солярис до августа!!! цены нифига не завышены, щас все по спец предложениям да еще в добавок еще 20000 скинули... машинка 560000 вышла чуть подороже чем солярис выходил на 30000, зато у меня будет климат, а мне это очень важно для ребенка, а в солярисе он был тока в фемили... машинка к тому же объездили уже давно... я не жалею нифига!!!!!
Оффлайн
Москва
Сообщений: 87
Kalinka-malinka:

Поздравьте!!! я теперь не буду соляроводом, отказалась от соляриса и заказала себе красненький фокус!!!!! через месяц буду кататься!!! сил нет ждать солярис до августа!!! цены нифига не завышены, щас все по спец предложениям да еще в добавок еще 20000 скинули... машинка 560000 вышла чуть подороже чем солярис выходил на 30000, зато у меня будет климат, а мне это очень важно для ребенка, а в солярисе он был тока в фемили... машинка к тому же объездили уже давно... я не жалею нифига!!!!!

А подскажите комплектацию, объём двигателя, коробку? Через месяц это здорово, поздравляю) мне диллеры говорили под заказ 2,5 месяца ждать(
Онлайн
Сообщений: 0
Kalinka-malinka,  а какая комплектация? мне тоже ждать что то особо не терпиться
Онлайн
Сообщений: 0
коробка механика, движок 1.6 100 лошадок, цвет бесплатный красный, комплектация комфорт, магнитола за 11900, климат-контроль... нет только подогрева попы и стекла, а это и не надо с климатом, тем более у меня муж будет на ней тоже кататься, а мужчинам попу нельзя греть))))) подлокотника у меня там не будет, т.к не стала заказывать спорт-пакет, но это не смертельно!!!! но главное я рада, что форд хэтчбек...коляску удобно запихивать и не только... щас там цены почти наравне с солярисом, спецпредложения перед выходом третьего фокуса и еще 20000ТЫЩ скинули!!!! зато на машинке щас буду кататься!!!!
Онлайн
Сообщений: 0
6500 сигналку еще заказала
Онлайн
Сообщений: 0
dagger:
Мне подвеска Фокуса нравится гораздо больше, чем подвеска Соляриса. Двухлитровый Фокус, да еще на автомате будет очень прожорлив. А завышенной будет цена на Фокус3 - за рубежом она начинается от 18000 евро, т.е. 723000 руб. Конечно для нас комплектацию упростят, но не думаю что цена минимальной комплектации будет ниже 600000 руб., а более-менее приличной - 700000 руб. Поэтому и расматриваю покупку Фокуса2. К тому же имел во владении Фокус2 дорестайлинговый 2006 г.в. и машина мне очень нравилась.
По поводу плюсом в сравнении с Солярисом: более просторный салон, больше внешние размеры авто, удобные внутренние ручки дверей, максимальный (5 звезд) рейтинг безопасности, отличный ближний и дальний свет фар, ну и т.д.- надо еще подумать...
Оффлайн
Москва
Сообщений: 87
А почему мужчинам нельзя греть?)))
Онлайн
Сообщений: 0
Kalinka-malinka, ПОЗДРАВЛЯЮ!
я вот из немецких только Гольф посетил, но там мне дороже 600 насчитали, хотя по экстерьеру мне больше Гольф и Фокус нравяться..А что, третий Фокус более красивше?  zst
Онлайн
Сообщений: 0
это еще известно с древних времен... самураи специально сидели в тазиках с теплой водой, чтобы потом, извините в холостую стрелять)))) а мне еще дети нужны.. все врачи не рекомендуют!!!
Онлайн
Сообщений: 0
cosinus:
он более навороченее, выпускать тока будет пока в германии, соответственно и дороже, но у него типа больше всяких комплектаций и цена от этого плясать будет..
Онлайн
Сообщений: 0
Kalinka-malinka:
это еще известно с древних времен... самураи специально сидели в тазиках с теплой водой, чтобы потом, извините в холостую стрелять)))) а мне еще дети нужны.. все врачи не рекомендуют!!!
подогрел и выключил,на ледяные тоже вредно садиться
Онлайн
Сообщений: 0
xuligan4eg:
подогрел и выключил,на ледяные тоже вредно садиться
ну я машину разогрею, а потом сяду, салон разогреется пока я снежок сметаю))))) да не в подогреве попы дело!!!! просто щас на мой взгляд выгоднее фокус для меня, и машинка нравитсяи объездили ее давно и хэтчбек!!! ну не жалею я что отказалась от соляриса!!!! ждать нет мочи!!!
Оффлайн
Москва
Сообщений: 87
Вот как раз таки у многих проблема в "ждать"))) У товарища Фокус, говорит. что 1.6 слабоват(
Онлайн
Сообщений: 0
ну извини солярисы тоже все 1,6, больше нет...
Онлайн
Сообщений: 0
мне корбоку автомат на форде, да только думаю что более 600 выйдет это дело
Онлайн
Сообщений: 0
Фокус с 1.6 овощи еще тот, он много тяжелей Соляриса.
Онлайн
Сообщений: 0
Kalinka-malinka:
он более навороченее, выпускать тока будет пока в германии, соответственно и дороже, но у него типа больше всяких комплектаций и цена от этого плясать будет..
Выпускать Фокус3 будут в России во Всеволжске - там же где и выпускают сейчас Фокус2. Сборка начнется в июне, но первые машины клиенты получат в августе-сентябре. Цены будут известны в июне, тогда же начнут принимать заказы на него.

Havok:
Фокус с 1.6 овощи еще тот, он много тяжелей Соляриса.
Я ездил на Фокусе2 седане с двигателем 1,4 (80 л.с.) и овощем его никогда не назову - в городе все просто супер, а на трассе может чуть медленнее разгоняется, чем более мощные версии. До 170 км/ч разгонял его легко и трассу авто держит на этой скорости прекрасно.
Оффлайн
Москва
Сообщений: 87
Предложили 1.6 автомат с доп. опциями только то что я назвал (змний пакет, музыка) через месяц, 11 г.в. со скидкой за 592 т р. теперь в раздумьях. может кто посоветует? Ждал бы Солярис, только машина нужна к середине мая обязательно, а Солярис не гарантируют, что будет
Онлайн
Сообщений: 0
dagger:
Я бы взял не раздумавая. Ездил на 1,6 правда механике - все ок. Если конечно вы не рейсер, то все понравится и о Солярисе потом и не вспомните. Минус у Фокуса2 всего один - малый клиренс, причем у нового авто в салоне клиренс нормальный, но после нескольких месяцев эксплуатации он "проседает". Хотя замечу что и у Соляриса клиренс не аховый, особенно под нижними приливами переднего бампера.
Онлайн
Сообщений: 0
Артем-64:
Я ездил на Фокусе2 седане с двигателем 1,4 (80 л.с.) и овощем его никогда не назову - в городе все просто супер
Ну у каждого свои понятия овощности xD. Для меня даже 2 литра при определенном раскладе будут овощем, а уж фокусовские 80 лошадок при таком весе вообще ни о чем xD. По городу я кстати тоже езжу так, что двиг нужен норм.
Онлайн
Сообщений: 0
С 01.04.11 по 30.06.11 г. объявлены скидки на Форд Фокус: 60 тыс.р. - на комплектацию Комфорт и 70 тыс.р. на Титаниум!
Онлайн
Сообщений: 0
Артем-64, Вот только реальных машин с такими скидками нет, по крайней мере у нас,
У нас очереди на Чпокусы чуть меньше чем на Солярисы, и скидки всего 30 тыров и то в лучшем случае...
Онлайн
Сообщений: 0
Makc:
Посмотри цены на официальном сайте Форд - там скидки указаны. В прошлую пятницу ездил к нашему дилеру Форд - машин в наличии у них полно - от дешевых до дорогих, плюс еще много придет в ближайшие 2 недели. И на заказ без проблем - заключают договор с максимальным сроком 3 месяца, но говорят что привезут еще раньше. Так что покупка Фокуса сейчас интересна...Обдумываю сейчас это, смущает лишь малый клиренс...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS