Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Вчера в 11:28
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 1046
 

форд фокус vs солярис?????

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Makc:

Vitalik88,   Можно подумать Соляра супер-пупер автомобиль!
Такая же бюджетная помойка,жрет правда поменьше(и то по заявлениям производителя) материалы все супербюджетные,да плюс еще очень узкий...
Все рассматриваемые автомобили имеют свои достоинства и недостатки,это даже не вопрос, тут каждый решает для себя сам,
что лучше именно для себя любимого...

Макс, ты чего такой "анти-Солрис" стал? что с тобой случилось?
Онлайн
Сообщений: 0
Makc:

Vitalik88,   Можно подумать Соляра супер-пупер автомобиль!
Такая же бюджетная помойка,жрет правда поменьше(и то по заявлениям производителя) материалы все супербюджетные,да плюс еще очень узкий...
Все рассматриваемые автомобили имеют свои достоинства и недостатки,это даже не вопрос, тут каждый решает для себя сам,
что лучше именно для себя любимого...

Помойка это то на чём ты ездишь всю свою жизнь.
Не читай между строк.
Ты говоришь об авто которое не эксплуатировал.
А фокус ни о чём. Я говорю, что за сумму которую за него просят я лучше коороллу или цивика возьму.

Но мне ПОНРАВИЛСЯ солярис, чувствуешь разницу?
Я отказался от тианы, и встал за солярисом. Мне плевать кто что говорит, есть 2 мнения... дальше ен продолжаю.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Vitalik88:
Я отказался от тианы, и встал за солярисом
Не перебарщиваешь?  laugh
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Онлайн
Сообщений: 0
LioN,  Да не стал я " анти-Солрис "   laugh  Я объективно рассуждаю о достоинствах и недостатках каждой из машин
без розовых очков и юношеских соплей , и все так же продолжаю стоять в очереди за своим Соликом!
С моим несколько богатырским сложением 190 рос и 110 вес Солик тесноват, рассматриваю машины и побольше,
было свободное время поездил по салонам недели две, поездил на других авто есть пища для размышления, сравниваю...
С учетом огромных скидок сейчас на некоторые модели у Соляриса в двух высших комплектациях  появились достойные конкуренты,
в Базе,Классике и Оптиме пока по прежнему Солик рулит,именно из за цены   joke
Редактировалось: 2 раз (Последний: 13 февраля 2011 в 15:47)
Онлайн
Сообщений: 0
Vitalik88:
Помойка это то на чём ты ездишь всю свою жизнь.
А ты знаешь на чем я езжу всю свою жизнь ???   rofl
Онлайн
Сообщений: 0
KOT:

Vitalik88:
Я отказался от тианы, и встал за солярисом
Не перебарщиваешь?  laugh

Ни в коем роде. Понравился и всё тут ^_^
Онлайн
Сообщений: 0
Makc:

Vitalik88:
Помойка это то на чём ты ездишь всю свою жизнь.
А ты знаешь на чем я езжу всю свою жизнь ???   rofl

Я уже написал на чём joke
Онлайн
Сообщений: 0
Vitalik88:

Makc:

Vitalik88,   Можно подумать Соляра супер-пупер автомобиль!
Такая же бюджетная помойка,жрет правда поменьше(и то по заявлениям производителя) материалы все супербюджетные,да плюс еще очень узкий...
Все рассматриваемые автомобили имеют свои достоинства и недостатки,это даже не вопрос, тут каждый решает для себя сам,
что лучше именно для себя любимого...

Помойка это то на чём ты ездишь всю свою жизнь.
Не читай между строк.
Ты говоришь об авто которое не эксплуатировал.
А фокус ни о чём. Я говорю, что за сумму которую за него просят я лучше коороллу или цивика возьму.

Но мне ПОНРАВИЛСЯ солярис, чувствуешь разницу?
Я отказался от тианы, и встал за солярисом. Мне плевать кто что говорит, есть 2 мнения... дальше ен продолжаю.

Если этот АВТО Солярка,тогда Вы уважаемый ТРАКТОРИСТ!!!!!!!!!
Онлайн
Сообщений: 0
Fil:

Vitalik88:

Makc:

Vitalik88,   Можно подумать Соляра супер-пупер автомобиль!
Такая же бюджетная помойка,жрет правда поменьше(и то по заявлениям производителя) материалы все супербюджетные,да плюс еще очень узкий...
Все рассматриваемые автомобили имеют свои достоинства и недостатки,это даже не вопрос, тут каждый решает для себя сам,
что лучше именно для себя любимого...

Помойка это то на чём ты ездишь всю свою жизнь.
Не читай между строк.
Ты говоришь об авто которое не эксплуатировал.
А фокус ни о чём. Я говорю, что за сумму которую за него просят я лучше коороллу или цивика возьму.

Но мне ПОНРАВИЛСЯ солярис, чувствуешь разницу?
Я отказался от тианы, и встал за солярисом. Мне плевать кто что говорит, есть 2 мнения... дальше ен продолжаю.

Если этот АВТО Солярка,тогда Вы уважаемый ТРАКТОРИСТ!!!!!!!!!

А ты кто? smile
Я тракторист , не спорю, езжу на дизельном авто )))
Оффлайн
Саратов
Сообщений: 60
Makc:
Я объективно рассуждаю о достоинствах и недостатках каждой из машин
без розовых очков и юношеских соплей
тут редко кто так рассуждает - в основном фанаты, лишнего про Солик не скажи, палец в рот не ложи...

предпочли Фокус Солику, уже катаемся (без очередей). жалею только об одном - чуть поторопились , могли бы еще 20тр съэкономить с 1 февраля
http://www.ford.ru/Cars/Focus/Pricelistsandfinance
Онлайн
Сообщений: 0
Phin:

Makc:
Я объективно рассуждаю о достоинствах и недостатках каждой из машин
без розовых очков и юношеских соплей
тут редко кто так рассуждает - в основном фанаты, лишнего про Солик не скажи, палец в рот не ложи...

предпочли Фокус Солику, уже катаемся (без очередей). жалею только об одном - чуть поторопились , могли бы еще 20тр съэкономить с 1 февраля
http://www.ford.ru/Cars/Focus/Pricelistsandfinance

земляк... хватит форд рекламировать, уже не первая ссылка

Phin:

тут редко кто так рассуждает - в основном фанаты, лишнего про Солик не скажи, палец в рот не ложи...
очевидно потому, что сайт посвящен солярису и его будущим обладателям, не ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 февраля 2011 в 00:07)
Онлайн
Сообщений: 0
Посмотрел я на сайте фокуса цены на авто 2010 года, как чтож там спец цена дается только по утилизации (скорее всего это сама утилизация и есть) так если солик по утилю сдавать то так то ваще дешево выйдет
ИМХО спор ради спора эти два авто сравнивать нет смысла
Онлайн
Сообщений: 0
Baneefacy, я то же думал гадал что лучше Solaris или Ford Focus, а вообще выбирал из пяти моделейв ценовой категории до 570 000 рублей: Nissan Almera, Citroen C3(у него кстати за 494 000 комплектация больше чем у соляриса), Volkswagen Golf 6, Hyundai Solaris, Ford Focus.
1) Экстерьер -  из всех этих авто мне по душе больше Golf.
2) Если брать по ходовым качествам(я ездил за рулём всех перечисленных авто, за исключением Solaris), то это Ford Focus(я на нём к тому же учился водить в автошколе - на седане)- его ходовая + комфортное сидение + толстый обод руля - ммммм... кайф =)
3) Интерьер мне больше понравился у Nissan Almera.
4) В соотношении опциональность + цена выигрывает Citroen C3.

Дак почему же я заказал Hyundai Solaris ??
1) Потому что он в обслуживании обойдётся чуть ли не в 2 раза дешевле -  v
2) Потому что мне понравился экстерьер, хоть и не так сильно как экстерьер Golf'a;
3) Потому что у него достаточно приличная опциональность;
4) Потому что интерьер симпатичный, и не выглядет консервативно(хотя хотелось бы нечто усреднённое, как у Opel Astra);
5) Потому что я чувствовал , и пока не прогадал, что ходовая у Solaris'a будет "что надо" - а владельцы пишут что всё ровно(здесь безусловно понравился отзыв об авто человека который проехал 1300 км на нём).

Я был в автосалоне как раз на презентации Solaris, и мне всё в нём усреднённо понравилось, на оценку "4" из 5ти всё устроило, и я его заказал в комлектации Comfort с двигателем 1.4 цвета серый металлик.

Моё мнение - брать машину "C"- класса если у тебя зарплата 30000 рублей в месяц нет смысла, можно и бюджетник взять, такой как Solaris(а мне очень хотелось когда то Ford Focus), и тем более что он такой выгодный.

Про компанию Citroen я мало что знаю. Но про Focus и Golf скажу:
к примеру ГРМ на Focus обходится примерно в ~50000 рублей, как писали на нескольких форумах; мой инструктор по вождению, я сдавал в СПб, говорил что обслуживание Ford Focus обходится очень дорого; у знакомого golf 6й, он в него в новый вложил пока мало денег(машине полтора года), но случайно у него как то треснула ручка открывания двери водителя(блондинка парканулась удачно  zlo ), в магазинах автозапчастей он не смог найти одну ручку -  везде на заказ и только комплектом 4 ручки - 20500 рублей, а на Юноне китайское го.но брать он не захотел, вот и пришлось отдать столько бабла только за одну ручку двери со стороны водителя.

Написал я это всё к тому, что бы поделится своими впечатлениями - почему я выбрал солярис а не фокус!  smoke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2011 в 10:12)
Оффлайн
Владимир
Сообщений: 43
Заказал белый Хёндай Солярис с двигателем 1.6 на механике в комплектации комфорт,цена 519 000.Долго не пришлось думать,просто выбрал один день и поездил по автосалонам в поисках оптимального варианта.Ничего не могу сказать о ходовых качествах Соляриса т.к. на нём не ездил,но не думаю что хитрые корейцы давали бы 5 лет гарантии на авто у которого были бы "сопливые" проблемы,тем более что этот автомобиль не такой уж и новый,а зделан на базе Хёндай Верны.Единственный минус по сравнению с другими авто это размер(смотрел форд фокус,киа сид,шевролет лачетти,мицубиси лансер),но для семьи из четырёх человек,двое из которых дети (+ тёща пятая на летний период)авто не показался тесным.По уровню комплектаций за такие деньги конкурентов у него нет.Внешне смотрится просто шикарно.По многим техническим показателям превосходит своих конкурентов.
Онлайн
Сообщений: 0
Aleks:

Baneefacy, я то же думал гадал что лучше Solaris или Ford Focus, а вообще выбирал из пяти моделейв ценовой категории до 570 000 рублей: Nissan Almera, Citroen C3(у него кстати за 494 000 комплектация больше чем у соляриса), Volkswagen Golf 6, Hyundai Solaris, Ford Focus.
1) Экстерьер -  из всех этих авто мне по душе больше Golf.
2) Если брать по ходовым качествам(я ездил за рулём всех перечисленных авто, за исключением Solaris), то это Ford Focus(я на нём к тому же учился водить в автошколе - на седане)- его ходовая + комфортное сидение + толстый обод руля - ммммм... кайф =)
3) Интерьер мне больше понравился у Nissan Almera.
4) В соотношении опциональность + цена выигрывает Citroen C3.

Дак почему же я заказал Hyundai Solaris ??
1) Потому что он в обслуживании обойдётся чуть ли не в 2 раза дешевле -  v
2) Потому что мне понравился экстерьер, хоть и не так сильно как экстерьер Golf'a;
3) Потому что у него достаточно приличная опциональность;
4) Потому что интерьер симпатичный, и не выглядет консервативно(хотя хотелось бы нечто усреднённое, как у Opel Astra);
5) Потому что я чувствовал , и пока не прогадал, что ходовая у Solaris'a будет "что надо" - а владельцы пишут что всё ровно(здесь безусловно понравился отзыв об авто человека который проехал 1300 км на нём).

Я был в автосалоне как раз на презентации Solaris, и мне всё в нём усреднённо понравилось, на оценку "4" из 5ти всё устроило, и я его заказал в комлектации Comfort с двигателем 1.4 цвета серый металлик.

Моё мнение - брать машину "C"- класса если у тебя зарплата 30000 рублей в месяц нет смысла, можно и бюджетник взять, такой как Solaris(а мне очень хотелось когда то Ford Focus), и тем более что он такой выгодный.

Про компанию Citroen я мало что знаю. Но про Focus и Golf скажу:
к примеру ГРМ на Focus обходится примерно в ~50000 рублей, как писали на нескольких форумах; мой инструктор по вождению, я сдавал в СПб, говорил что обслуживание Ford Focus обходится очень дорого; у знакомого golf 6й, он в него в новый вложил пока мало денег(машине полтора года), но случайно у него как то треснула ручка открывания двери водителя(блондинка парканулась удачно  zlo ), в магазинах автозапчастей он не смог найти одну ручку -  везде на заказ и только комплектом 4 ручки - 20500 рублей, а на Юноне китайское го.но брать он не захотел, вот и пришлось отдать столько бабла только за одну ручку двери со стороны водителя.

Написал я это всё к тому, что бы поделится своими впечатлениями - почему я выбрал солярис а не фокус!  smoke

Езжу на ФФ2 уже четыре года(брал нового в максималке 2,0л на А/Т)пробег 120000 км.За четыре года помимо расходников(масло,фильры,свечи)вложил около 10000 рублей.Машина супер!!!Делал диагностику у ОД движок в порядке,подвеска в порядке,кузов без ржавчины!ФФ2 машина классом выше чем Солярис!Заказал новый ФФ2 тоже в максималке но на М/Т должен был придти в марте,но тут увидел Солярис в автосалоне и машина мне очень понравилась!От ФФ2 отказался и заказал Солярис в максималке жду в апрель-май решил так сказать сменить обстановку!Солярис привлек меня не только дизайном,но и расход топлива маленький!Сам я роста среднего внутри очень комфортно!
Оффлайн
Саратов
Сообщений: 60
Гром:
земляк... хватит форд рекламировать, уже не первая ссылка
:)  пардон, вторая если быть точным, в соседней ветке светил ее
Baneefacy:
Посмотрел я на сайте фокуса цены на авто 2010 года, как чтож там спец цена дается только по утилизации (скорее всего это сама утилизация и есть)
причем тут утилизация!? там цены давались только на Focus Limited Edition (LE) - специальная серия для клиентов по программе утилизации старых автомобилей. остальной прайс не связан с утилизацией-он реальный , я сам авто покупал за 545000+металик+допы 4февраля, теперь свои законные 20000 отжимаю обратно, кинуть хотели -паразиты!   :)
Aleks:
как то треснула ручка открывания двери водителя(блондинка парканулась удачно   ), в магазинах автозапчастей он не смог найти одну ручку -  везде на заказ и только комплектом 4 ручки - 20500 рублей
бред! инет магазины типа экзиста рулят, на дурную голову можно и в комплекте с 4-мя дверями в комплекте купить... по собственному опыту у VW любую пластмаску можно купить по каталогу без проблемм и в единичном количестве.
Aleks:
1) Потому что он в обслуживании обойдётся чуть ли не в 2 раза дешевле
просто интересно - с чего такие выводы
Aleks:
5) Потому что я чувствовал , и пока не прогадал, что ходовая у Solaris'a будет "что надо" - а владельцы пишут что всё ровно(здесь безусловно понравился отзыв об авто человека который проехал 1300 км на нём).
отзыв при пробеге 1300км или 130000км - Вы нече не перепутали? хотя мне 10км хватило чтоб отказаться от i30
NSV:
Езжу на ФФ2 уже четыре года(брал нового в максималке 2,0л на А/Т)пробег 120000 км.За четыре года помимо расходников(масло,фильры,свечи)вложил около 10000 рублей.Машина супер!!!Делал диагностику у ОД движок в порядке,подвеска в порядке,кузов без ржавчины!ФФ2 машина классом выше чем Солярис!Заказал новый ФФ2 тоже в максималке но на М/Т должен был придти в марте,но тут увидел Солярис в автосалоне и машина мне очень понравилась!
если честно - странный выбор после удачного опыта с Фокусом перейти на авто классом ниже во всех смыслах - не понимаю...
NSV:
расход топлива маленький
с чего такой вывод? из паспортных данных? вы им верите?
нет ,ну если сравнивать с Фокусом - да, пожалуй, он как минимум на 100-150 кг тяжелее
Онлайн
Сообщений: 0
Phin:

Гром:
земляк... хватит форд рекламировать, уже не первая ссылка
:)  пардон, вторая если быть точным, в соседней ветке светил ее
Baneefacy:
Посмотрел я на сайте фокуса цены на авто 2010 года, как чтож там спец цена дается только по утилизации (скорее всего это сама утилизация и есть)
причем тут утилизация!? там цены давались только на Focus Limited Edition (LE) - специальная серия для клиентов по программе утилизации старых автомобилей. остальной прайс не связан с утилизацией-он реальный , я сам авто покупал за 545000+металик+допы 4февраля, теперь свои законные 20000 отжимаю обратно, кинуть хотели -паразиты!   :)
Aleks:
как то треснула ручка открывания двери водителя(блондинка парканулась удачно   ), в магазинах автозапчастей он не смог найти одну ручку -  везде на заказ и только комплектом 4 ручки - 20500 рублей
бред! инет магазины типа экзиста рулят, на дурную голову можно и в комплекте с 4-мя дверями в комплекте купить... по собственному опыту у VW любую пластмаску можно купить по каталогу без проблемм и в единичном количестве.
Aleks:
1) Потому что он в обслуживании обойдётся чуть ли не в 2 раза дешевле
просто интересно - с чего такие выводы
Aleks:
5) Потому что я чувствовал , и пока не прогадал, что ходовая у Solaris'a будет "что надо" - а владельцы пишут что всё ровно(здесь безусловно понравился отзыв об авто человека который проехал 1300 км на нём).
отзыв при пробеге 1300км или 130000км - Вы нече не перепутали? хотя мне 10км хватило чтоб отказаться от i30
NSV:
Езжу на ФФ2 уже четыре года(брал нового в максималке 2,0л на А/Т)пробег 120000 км.За четыре года помимо расходников(масло,фильры,свечи)вложил около 10000 рублей.Машина супер!!!Делал диагностику у ОД движок в порядке,подвеска в порядке,кузов без ржавчины!ФФ2 машина классом выше чем Солярис!Заказал новый ФФ2 тоже в максималке но на М/Т должен был придти в марте,но тут увидел Солярис в автосалоне и машина мне очень понравилась!
если честно - странный выбор после удачного опыта с Фокусом перейти на авто классом ниже во всех смыслах - не понимаю...
NSV:
расход топлива маленький
с чего такой вывод? из паспортных данных? вы им верите?
нет ,ну если сравнивать с Фокусом - да, пожалуй, он как минимум на 100-150 кг тяжелее

Я не сравниваю с ФФ2.Что касается расхода двигатель на Солярисе 1,6л. такой же как и на Элантре!Расход Элантры 8л-9л по городу(уже даказано),а Солярис легче значит расход будет литров 7-7,5.А то что я выбрал Солярис а не ФФ это мое мнение и решение!А ко всем прислушиваться я не собираюсь!Сколько людей столько и мнений!
Онлайн
Сообщений: 0
Как можно сравнивать отстойный бюджетник (5 лет назад - бывший нынешний Китай) с нормальнЫм брендом?Кто задал эту тему, тот не в теме. crazy
Онлайн
Сообщений: 0
Makc:

Главный плюс Солика,я считаю новый дизайн,что понравится очень молодым (посмотрите топик "лица нашего клуба",основные покупатели Соляриса 20-25 лет в массе)
низкая цена в трех нижних комплектациях ииии...больше ничего...
Если бы у меня было 600 килорублей я в сторону Соляриса даже не взглянул бы   hoho

Абсолютно с тобой согласен!!!!
Онлайн
Сообщений: 0
nedved:

Как можно сравнивать отстойный бюджетник (5 лет назад - бывший нынешний Китай) с нормальнЫм брендом?Кто задал эту тему, тот не в теме. crazy

херню сказал

извините, по другому не смог выразить свои мысли
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 226
NSV:
Езжу на ФФ2 уже четыре года(брал нового в максималке 2,0л на А/Т)пробег 120000 км.За четыре года помимо расходников(масло,фильры,свечи)вложил около 10000 рублей.Машина супер!!!Делал диагностику у ОД движок в порядке,подвеска в порядке,кузов без ржавчины!ФФ2 машина классом выше чем Солярис!Заказал новый ФФ2 тоже в максималке но на М/Т должен был придти в марте,но тут увидел Солярис в автосалоне и машина мне очень понравилась!От ФФ2 отказался и заказал Солярис в максималке жду в апрель-май решил так сказать сменить обстановку!Солярис привлек меня не только дизайном,но и расход топлива маленький!Сам я роста среднего внутри очень комфортно!

Скажу честно, если бы были деньги на 2-х литровый форд в максимальном исполнении , скорее всего взял бы его. Уж больно цены сейчас красивые.+ 145кобыл, выше класс, хетч очень удобен, обслуживание не дорогое. Единственное - это расход топлива немного напрягает. По факту у знакомого на АКПП 14-15 литров выходит. Но еще не факт , что на Солярике как по паспорту все. Да, форд уже примелькался . Но поверьте мне . Пройдет полгодика, и на солярис уже никто не будет обращать внимания. Когда Лансер десятый вышел, да все как один слюной на него капали. А сейчас когда их пруд пруди, не так уж и круто смотрится.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 февраля 2011 в 08:56)
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 226
nedved:
Как можно сравнивать отстойный бюджетник (5 лет назад - бывший нынешний Китай) с нормальнЫм брендом?Кто задал эту тему, тот не в теме. crazy

Это я чего-то не понял , чего тут отстой Ford или Hyundai?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
Gravitsapa:

nedved:
Как можно сравнивать отстойный бюджетник (5 лет назад - бывший нынешний Китай) с нормальнЫм брендом?Кто задал эту тему, тот не в теме. crazy

Это я чего-то не понял , чего тут отстой Ford или Hyundai?
Скорей всего "Хундай" shock

Но по мне так форд Г..... smoke
Онлайн
Сообщений: 0
почитал отзывы - отвечу от себя:
если возить исключительно свою попу и ещё одного пассажира спереди то всё такси Солярис более интересен, а если у Вас боольшая семья дети и т.д.ТО тоже солярис в комплектации Family со всеми нужными наворотами.(исключение составляют семьи где рост и детей и родителей выше 185 см - им то будет тесновато - факт).
По работе сам езжк на 3-ем фокусе. аппарат неплохой, но свой глюки у него тоже есть.Не такой он уж прям супер гут. Хороший, но не более того.
Онлайн
Сообщений: 0
indigooo90:

тут такая ситуацию подвернулась что нужно выбирать либо фокус( хетч бек 5 дверку комфорт 1.6 100л.с.) за 520 с учетом утилизации

либо солярис 1.4 комфорт

и вот тут думаю ,голову ломаю...помогите пжл определиться .....

бери Фокуса однозначно!!!! я бы взял именно ЕГО финансовй вопрос БОКОМ встал !!! у меня в семье есть фокус ОТЛИЧНАЯ МАШИНА ДИНАМИЧНАЯ экономичная комфортная да и просто красивая глаз на ней остонавливается, я бы взял фокуса без раздумий и колебаний!!! ФОРД фокус это вещь машина которая испытанна и проверенна НЕЗНАЮ ЧЕГО ТУТ ДУМАТЬ )))))) хоть сам жду соляриса новзял бы лучше форда фокуса)))
ВООБЩЕМ ТО ФФ и СОлярис не конкуренты это две разные машины их бесполезно сравнивать )))))) с таким же успехом можно сравнить ваз 2107 и солярис))))))) грубовато конечно НО УВЫ "СЕЛЯВИ"!!!!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS