Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Вчера в 11:28
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 3064
 

форд фокус vs солярис?????

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
былбы фокус за 450 я бы взял фокуса а так у нас ценник примерно от 520 и ждать еще надо,а солик намного мощней и технологичней за меньшие деньги...
Онлайн
Сообщений: 0
Ребята, разве можно ФФ сравнивать с Соликом? Давайте, в этом случае, сравним Таврию с Фольксом, наприммер? Это совсем разные машины и в разных классах. Вопрос не в авто, а в деньгах. (мое личное мнение, прошу без полемик)
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 226
Саныч:
Вопрос не в авто, а в деньгах.
Так то-то и оно. Например сейчас можно фокус 2-х литровый за 625т.р. взять в комплектации титаниум. А солярис фемели стоит 603т.р. Фордец подороже конечно, но цена считаю вполне сопоставима. До и форд ждать не надо, пошел и купил.
Онлайн
Сообщений: 0
Gravitsapa, Я вот тоже ломаюсь над этим выбором, но в титаниум надо еще вкладывать, что б получить комплектацию аналогичную фемели. Да ФФ3 вот-вот будет....Вообщем арггх zlo
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 226
tier,
А чего там добавлять надо ? Только климат вроде, а все остальное есть.
Считаю что ФФ3 - это будет недача форда на нашем рынке. При условии того, что никаких наворотов типа камер слежения в России не будет и новых турбированных движков не будет - что мы получаем? Да все тоже самое что и сейчас , только за большие деньги. Лично мое мнение , если и брать фф2 - то именно сейчас. Уверен что потом можно будет некисло продать на вторичном рынке.

Если бы я сейчас выбирал между фемели соляриса и титаниум форда- то купил бы форд. НО исключительно из-за ценника. Сам по себе мне не очень фф2 нравиться. Солярис куда симпатичнее.(хотя скорее всего ФФ2 просто примелькался) Но человек я практичный, и купил бы форд. + у форда 145 кобыл. И кузом можно любой выбирать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 марта 2011 в 14:46)
Онлайн
Сообщений: 0
В титаниум за доплату:
ЕСП 10900
Климат контроль 11 600
подогрев сидений 5700
Аудиосистема с МРЗ - 6500
Цвет металлик 8000
Bluetooth - 26100
Запуск двигателя кнопкой - 7800
Итого: 76 600 !!!
+ 625 000 = 701600 кхееее)))))
Gravitsapa:
у форда 145 кобыл
а едут практически одинаково
10,2 Солярис и ФФ2 -9,2
+ ФФ2- выборо кузовов, и просторный салон.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Липецк
Сообщений: 1377
tier:

В титаниум за доплату:
ЕСП 10900
Климат контроль 11 600
подогрев сидений 5700
Аудиосистема с МРЗ - 6500
Цвет металлик 8000
Bluetooth - 26100
Запуск двигателя кнопкой - 7800
Итого: 76 600 !!!
+ 625 000 = 701600 кхееее)))))
Gravitsapa:
у форда 145 кобыл
а едут практически одинаково
10,2 Солярис и ФФ2 -9,2
+ ФФ2- выборо кузовов, и просторный салон.

ну 10,2 и 9.2 - это помоему существенная разница.....
Онлайн
Сообщений: 0
Espander, ну мне сложно сказать однозначно, но и машины то разные, да и разница в 100к
Онлайн
Сообщений: 0
Espander:
ну 10,2 и 9.2 - это помоему существенная разница.....

плюсую,1 секунда это три корпуса машины)) а то и 4ре зависит от водителя...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 марта 2011 в 22:14)
Онлайн
Сообщений: 0
ну ребят не знаю, мне машина нужна не для дрег рейсинга нужна. А вот разница в 100 т.р. - она как то интереснее в кормане(ИМХО). Я про разницу в разгоне не спорю она есть, для кого-то сушественна, но мне она не особо актуальна
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 1015
tier, Синезуб за 26100 ??? Ты ничего не перепутал? shock
Да за такие бабки новую голову с кучей наворотов можно купить + коврик для мышки в подарок!   laugh
http://vk.com/cofeman7
Онлайн
Сообщений: 0
Oleg1777, сорри всем. 22 800 - синезубый - источник форд.ру
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 1015
tier:

Oleg1777, сорри всем. 22 800 - синезубый - источник форд.ру
Я верю, но принимать это отказываюсь!
Платить за синезуб ТАКИЕ деньжищи нормальный, здоровый на голову, человек вряд ли отважится!
http://vk.com/cofeman7
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 226
tier:
В титаниум за доплату:
ЕСП 10900
Климат контроль 11 600
подогрев сидений 5700
Аудиосистема с МРЗ - 6500
Цвет металлик 8000
Bluetooth - 26100
Запуск двигателя кнопкой - 7800
Итого: 76 600 !!!
+ 625 000 = 701600 кхееее)))))

Странная все таки у форда политика. Есть датчик дождя и света, есть охлаждающийся бардачок, а нет подогрева попы.
Точно бы не стал брать синий зуб и запуск с кнопки. На мой взгляд прикольные игрушки и не более. Мафон скорее всего тоже не родной поставил.
Да, конечно с допами форд уже не так красиво смотрится.
У меня тут еще один вопросик нарисовался. Когда цены смотришь, то комплектации такие: Limited Edition (LE), Comfort , Titanium. А вот в тех характеристиках другие названия: Trend, Ghia, Comf.  Странно немного .
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 1015
Gravitsapa, Нормальная политика, как у всех - расчитана на прибыль компании, а не на заботу о потребителе.
Нужен тебе попогрей - покупай, но он только в комплекте с кожей на руле и хромированными ручками, скажем. Так что либо езди мерзни, либо плати за нах не нужные примочки )
Это нормально )))
Нам в Соляре так же впихивают - мне вот нужен климат, а к ему в нагрузку еще куча всякой дряни... в итоге получается климат за 60000 рублей (разница между комфортом и фемели) - чет как-то не гумаано, мягко говоря smile
http://vk.com/cofeman7
Онлайн
Сообщений: 0
а я честно говоря разочарован климат контролем, и мне кажется, что оно того не стоит(ИМХО) чисто автоматическим режимом не пользуюсь, т.к. в сырую погоду то лобовуха, то боковые зеркала запотевают, поэтому 90% времени использую режим обдува ноги+ лобовуха. На прогреве(особенно зимой, что б быстрее оттаяло) использую только направление лобого стекла. Да и собственно все, а ну и летом еще когла жарко и в пробке - окна все закупорил  и кайфуй. Только я думаю и с кондеем мне будет удобно. Да, не спорю климат смотриться лучше чем три куритлки и две кнопки, и мониторчик информационный есть. - а смысл всерано один и тот же.
Оффлайн
Сообщений: 50
Мне сейчас, как бывшему фордовладельцу, из NYMM пришла СМС-ка о грандиозной распродаже авто 2010 г.в. Гляньте, кому интересно, что там такого грандиозного у них... Мне уже пофиг))))
Just visiting this planet...
Оффлайн
Москва
Сообщений: 87
Обзвонил почти всех диллеров Форд в Москве, все фокусы, которые в наличии, идут уже с доб. опциями. Например комфорт 2 л автомат со скидкой 2010 г.в. 614 т.р. + зимний пакет 9 т.р. + метталик 9 т.р. (это компдектация которую я бы взял). Но везде ещё стоят допы. Предложили самый минимум по цене со всеми скидками 650 т.р. Там всё, что я перечислил + климат + музыка + 8 динамиков + панель от максималки. Проехал тест драйв, 1,6 и 2 л сравнивать нельзя))) И коробка там типтроник. Вобщем 2 л автомат мне понравился, но всё равно считаю, что цена завышена. За 600 взял бы. И, кстати, кто-то в начале темы написал, что дешёвое ТО, это где дешёвое??? Все, у кого Фокус жалуются, что ТО дорогое. Мне сказали первое 8 т.р.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 1015
dagger, Это и естественно )))
Вторые Фокусы сейчас в распродаже (ключевое слово для страны дураков), их схавают с любыми допами, за любые деньги  laugh
http://vk.com/cofeman7
Онлайн
Сообщений: 0
Судя по официальному сайту Форд скидки на Фокус закончились 31 марта и теперь цены на них неадекватно высокие...
Оффлайн
Москва
Сообщений: 87
Не закончились, их продлили, естественно сначала цену завышают на 50 т.р., а оптом говорят у нас скидки
Онлайн
Сообщений: 0
dagger:
Не закончились, их продлили, естественно сначала цену завышают на 50 т.р., а оптом говорят у нас скидки
На официальном сайте про продление ни слова....
Онлайн
Сообщений: 0
Звонил сейчас на горячую линию Форд - сказали что на сегодняшний день действует спецпредложение, а что будет завтра неизвестно - сказали смотреть на сайте, обещали что может быть инфа появится уже сегодня вечером...
Оффлайн
Москва
Сообщений: 87
А завтра тоже будет спецпредложение, только немного по-другому назовут. даже с этими скидками цены на Фокусы завышены, тем более, если авто 10 г.в. могли бы и побольше скидку делать. И доп. опции свои не ставить сразу. Я бы взял 2-литровый автомат, если бы он стоил как на сайте написано - 614 т.р. Думаю 14 т. скинули бы и за 600 норм было бы. Но в наличии у всех кого обзвонил только от 650 т.р.
Оффлайн
Москва
Сообщений: 87
и то это если поторговаться)))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS