Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
5 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 285
 

Я стал владельцем (1,4 МКПП Comfort, серый металлик)

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Артем-64:

Serg13:
И на чем основано сие утверждение? На фото, опубликованные на автофорумах? А если завтра эти форумы попросту исчезнут? На кого тогда Вы сошлетесь?
Если вас не устраивает мой ответ и вы не верите информации с форума, то пишите свои вопросы в представительство Hyundai. Может их ответу вы поверите.
Ни к чему. Достаточно этого:
Ориентируемся на представленные выставочные образцы и официальную информацию на сайте Хенде. В частности, в брошюре, размещенной на их оф.сайте ( http://www.hyundai.com/RU/en/wcm/gro...ent/239688.pdf ) такой информации нет.
Как нет и на оф.промо сайте - http://solaris-promo.ru/, см. - раздел "Конфигуратор" - > "5.Пакет опций", все опции там расписаны.
P.S. Можно также посмотреть и здесь - см. прайс-лист - http://www.hyundai.com/RU/en/wcm/groups/webcontent/@ru/documents/webvehiclecontent/236232.pdf
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минеральные воды
Сообщений: 1047
Владелец чего-то потерялся, нереальный он какой-то. На соседней ветке уж и с номерами люди фотки выкладывают. laugh
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минеральные воды
Сообщений: 1047
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Примерно так
Онлайн
Сообщений: 0
FOGOT-BAstA:
млин я 5 заказал, а мне обещали в начале марта!=(((срань господня!
аналогичная ситуация 5 декабря - на март
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минеральные воды
Сообщений: 1047
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Или так.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минеральные воды
Сообщений: 1047
у меня тож но март, но с непонятными поставками мне кажется уже не март.
Онлайн
Сообщений: 0
да мне б хоть ко дню рождения уж пришел и то слава Богу )))
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минеральные воды
Сообщений: 1047
GriB:
да мне б хоть ко дню рождения уж пришел и то слава Богу )))
А я даже на 8 марта согласен laugh
Онлайн
Сообщений: 0
У меня в предварительном 10 мая.(это срок не позднее которого необходимо заключить договор купли-продажи) С оговоркой что ОД вправе в одностороннем порядке продлить эту дату. Да потом месяц ещё после подписания на поставку. Короче жди летом, или ещё и того позже.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минеральные воды
Сообщений: 1047
Bek5GOR,
дословно из договора п 4.1. При условии выполнения Покупателем всех условий договора купли-продажи Транспортного средства, в том числе при условии своевременной оплаты полной стоимости Транспортного средства, Продавец намерен передать покупателю Транспортное средство в срок до 31 марта 2011 г.

Единственное из этого мне не нравится слово намерен.
Онлайн
Сообщений: 0
nikolaich,
Так у тебя уже договор купли-продажи? У меня ещё только договор о намерениях заключить договор купли-продажи.(Модус)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минеральные воды
Сообщений: 1047
Bek5GOR,
Договор купли-продажи транспортного средства. Только ВИНА нет.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минеральные воды
Сообщений: 1047
Во и думаю сейчас, пойти и полную оплату произвести и согласно  своевременной оплаты полной стоимости Транспортного средства, Продавец намерен передать покупателю Транспортное средство в срок до 31 марта 2011 г. Отдадут или нет.
Онлайн
Сообщений: 0
nikolaich, Ну коли так то должны, обязаны. Только я думаю что торопиться не стоит. У тебя же как раз до 31 марта и есть время. Хоть 30 заплати-31 должны выполнить договор(это я как юрист говорю). А из опыта скажу, мне вот по судебному решению страховая компания в срок до 25 декабря обязана была выплатить деньги-так до сих пор нету. А всё что им за это грозит-пеня в рублей в 200... Так что вот такая у нас страна.
Онлайн
Сообщений: 0
Чем вам опять не угодил владелец. Когда номера получу(мы же не в Москве номер нужен хороший glasses)тогда будет и фото. А пока пробег 160км, полёт нормальный. Динамика отличная. Вчера Приора 05 регион вынудила прервать обкатку , ничего в зеркалах потерялась laugh и это 1,4. Разговаривал с менеджером о датчике за бортом , сказал,сто его ставят толь когда установлен климат , так что покупаем ртутный термометр и к форточке скотчем.
Онлайн
Сообщений: 0
димон:
А когда открыта какая-нибудь дверь, то на панели появляется надпись "Дверь открыта" или только на схемке авто видно что дверь открыта?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
димон:
Разговаривал с менеджером о датчике за бортом , сказал,сто его ставят толь когда установлен климат , так что покупаем ртутный термометр и к форточке скотчем.
Интересно какая связь у него с климатом ))) На ВАЗах и без климатов всяких такой датчик уже есть, мне кажется что его можно будет докупить отдельно да поставить.
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
SHUM:

димон:
Разговаривал с менеджером о датчике за бортом , сказал,сто его ставят толь когда установлен климат , так что покупаем ртутный термометр и к форточке скотчем.
Интересно какая связь у него с климатом ))) На ВАЗах и без климатов всяких такой датчик уже есть, мне кажется что его можно будет докупить отдельно да поставить.

тупняк какой то.наверняка на сервисе этот датчик прикрутить будет возможно....
why so serios?(с)Джокер
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
kisot78:
тупняк какой то.наверняка на сервисе этот датчик прикрутить будет возможно....
Мне тоже так кажется, он ни с чем не взаимосвязан. Надеюсь в электронном магазине скоро появится...
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
SHUM:

kisot78:
тупняк какой то.наверняка на сервисе этот датчик прикрутить будет возможно....
Мне тоже так кажется, он ни с чем не взаимосвязан. Надеюсь в электронном магазине скоро появится...

нужно только узнать где разъём для датчика,а уж провести его проблем не составит.
сложнее будет если нужно будет каким то програмным образом активировать эту функцию.
только через диллера придётся договариваться.

мне ,когда я собирался шкоду покупать,у дилера предлагали активировать функцию корнер прямо в сервисе
why so serios?(с)Джокер
Онлайн
Сообщений: 0
Артем-64:
Артем-64:
А когда открыта какая-нибудь дверь, то на панели появляется надпись "Дверь открыта" или только на схемке авто видно что дверь открыта?
Вот именно, что нет, меня это тоже очень удивило.Демонстрационный смотрел Comfort там было, и режима ECO тоже нет.Может с претижем будет. Когда купишь напишешь
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
димон:

Артем-64:
Артем-64:
А когда открыта какая-нибудь дверь, то на панели появляется надпись "Дверь открыта" или только на схемке авто видно что дверь открыта?
Вот именно, что нет, меня это тоже очень удивило.Демонстрационный смотрел Comfort там было, и режима ECO тоже нет.Может с претижем будет. Когда купишь напишешь

здаётся мне что это хитрожопые дилеры мутят,что бы потом на активции этих функций бабули стричь zlo
why so serios?(с)Джокер
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Липецк
Сообщений: 1377
смотрю я на этот синий экземпляр и понимаю всетаки - мышка он будет серенькая когда их повится .... одно успокаивает за 450тр сейчас ничего такого нового не купишь чтоб было 10с до 100кмч..... сегодня переиграл оптиму на классик с кондером серый - конец февраля - и я буду тест драйвить.....
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
димон, а можно подробнее как себя ведёт двигатель.
сильно шумит на высоких?
как тянет на низах?
why so serios?(с)Джокер
Онлайн
Сообщений: 0
ух какая ЛЯЛЯ))0 аж слюни потекли((( а чё одна фотка? давай кучу фоток!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS