Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Сегодня в 11:45
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 724
 

Я стал владельцем (1,4 МКПП Comfort, серый металлик)

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Вот и свершилось. Сегодня я забрал свой Solaris из салона. Всё оказалось очень быстро и приятно.
От салона к дому 76 км., расскажу о первых впечатления за рулём. Сначала смущала очень мягкая педаль сцепления, однако оказалось это дело привычки , буквально через 10км я привык. Да чуть не забыл комплектация у меня Comfort без опций, единственное ,что не понравилось это рычаг переключения скоростей, уж очень он просто смотрится.Нок этому за день я почти привык. Задняя включается вперёд при нажатии кнопки на рычаче , при выключении задней и включении первой передачи есть не громкий щелчок. Машина без выжатого сцепления не заводится как не крути ключ. Приборы выглядят очень достойно и прилично во время движения не напрягают. Единственное к чему нужно привыкать это показания температуры двигателя и уровня топлива они показываются на дисплее справа и слева в виде полосочек сначала не понятно. Мгновенный расход топлива показывается в виде горизонтальной наростающей полоски. Домой ехал не более 110 , двигатель 1,4 расход показал 5,8 литра , а по городу 6.3, вообще очень классно. Подвеска срабатывает отменно. Сиденья отличные , посадка в авто не напрягает.На машину все обращают внимание, а если гдето поставил на стоянку уже и боюсь вокруг сразу собирается народ.Ночью головной свет прекрасен, противотуманки увеличивают обзор в разы. Дорогие одноклубники я считаю мы не прогадали выбрав данны автомобиль. Очень яркая внешность и приятный интерьер. Единственное надо купить заглушки в ремни безопасности , не оденешь ремень очень пищит и не прекращается. У кого были Hyundai , знают о приятных мелочах, таких как автоматическое выключение головно света при выходе из авто, регулировкой частоты стеклоочистителя, всё это есть и в Solaris.
Желаю терпения оно вознаградится владением этим прекрасным автомобилем. Вообще первый день владения авто меня очень порадовал, хотя автомобиль не первый в моей жизни.
Онлайн
Сообщений: 0
В первую очередь поздравляю!!!!!!!!!
Онлайн
Сообщений: 0
ооооооооооооо

мои поздравления


буду первым кто поздравил

ну все теперь ты наш гид в мире соляриса в жизни

каждый день будем ждать твоих отчетов=)))и своего соляриса=))

еще раз поздравляю

держи нас всех  в курсе

какой цвет?
Онлайн
Сообщений: 0
черт пока писал уже не первый((
Онлайн
Сообщений: 0
Вааааауууууу...........мои поздравления, фото и ещо раз фото с отчотами и побольше, молодчик
Онлайн
Сообщений: 0
Поздравляю. Сколько времени прошло с момента заказа до получения, или отказную предложили, быстрее срока?
Онлайн
Сообщений: 0
поздравляю dance
ждем отчетов ну и свои машинки ждем...
так что получается в комфорте рычаг переключения ни как в комфорте с пакетом престиж??? если можно фото плиз
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 февраля 2011 в 00:08)
Онлайн
Сообщений: 0
димон:

Вот и свершилось. Сегодня я забрал свой Solaris из салона. Всё оказалось очень быстро и приятно.
От салона к дому 76 км., расскажу о первых впечатления за рулём. Сначала смущала очень мягкая педаль сцепления, однако оказалось это дело привычки , буквально через 10км я привык. Да чуть не забыл комплектация у меня Comfort без опций, единственное ,что не понравилось это рычаг переключения скоростей, уж очень он просто смотрится.Нок этому за день я почти привык. Задняя включается вперёд при нажатии кнопки на рычаче , при выключении задней и включении первой передачи есть не громкий щелчок. Машина без выжатого сцепления не заводится как не крути ключ. Приборы выглядят очень достойно и прилично во время движения не напрягают. Единственное к чему нужно привыкать это показания температуры двигателя и уровня топлива они показываются на дисплее справа и слева в виде полосочек сначала не понятно. Мгновенный расход топлива показывается в виде горизонтальной наростающей полоски. Домой ехал не более 110 , двигатель 1,4 расход показал 5,8 литра , а по городу 6.3, вообще очень классно. Подвеска срабатывает отменно. Сиденья отличные , посадка в авто не напрягает.На машину все обращают внимание, а если гдето поставил на стоянку уже и боюсь вокруг сразу собирается народ.Ночью головной свет прекрасен, противотуманки увеличивают обзор в разы. Дорогие одноклубники я считаю мы не прогадали выбрав данны автомобиль. Очень яркая внешность и приятный интерьер. Единственное надо купить заглушки в ремни безопасности , не оденешь ремень очень пищит и не прекращается. У кого были Hyundai , знают о приятных мелочах, таких как автоматическое выключение головно света при выходе из авто, регулировкой частоты стеклоочистителя, всё это есть и в Solaris.
Желаю терпения оно вознаградится владением этим прекрасным автомобилем. Вообще первый день владения авто меня очень порадовал, хотя автомобиль не первый в моей жизни.

Наконец то мы дождались первого отчёта!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
ну наконец то!!!!!!!!
С Паздником тебя Дорогой Товарисч ДИМОН!!!!!!!!!
ни мента тебе ,ни гвоздика!!!!!!!!
why so serios?(с)Джокер
Онлайн
Сообщений: 0
кстати еще один насущный вопрос=))

как обзорность в стекло заднего вида?
Онлайн
Сообщений: 0
димон, поздравляю!!! Ни жезла, ни кочки. Я аж расстроился из за того что ручка простая. Интересно если безопасность брать она изменится?
Онлайн
Сообщений: 0
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Динамика машины отличная, зеркала заднего вида дают прекресный обзор.
Онлайн
Сообщений: 0
ох, крутяяяяяяяяяяк! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 февраля 2011 в 03:30)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минеральные воды
Сообщений: 1047
Вот Вам и ключ авто минвод. Поздравляю земляк.
Онлайн
Сообщений: 0
Поздравляю с приобретением Авто! Успехов во всем! Ждем более подробных отчетов!
МедальКубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 519
димон, поздравляю с покупкой!!! Если не сложно поясни про коробку что за кнопка на рычаге чтоб заднюю включать и зачем сцепление выжимать чтоб завести для механики очень странно.
Медаль
Оффлайн
Екатеринбург
Сообщений: 145
ПОЗДРАВЛЯЮ Искренне рад за тебя  dance
МедальКубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 519
вобщем все ясно у Димона comfort 1.4 автомат. Человек  от счастья попутал педаль сцепления с тормозом.
Медаль
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 128
На фото машина без госномера)))) Так и должно быть?
Медаль
Оффлайн
Киров
Сообщений: 168
Мои поздравления! v
Онлайн
Сообщений: 0
зачем сцепление выжимать чтоб завести для механики очень странно
Защита от дурака - чтобы не завели с включенной передачей.
Онлайн
Сообщений: 0
димон, поздравляю  dance  А как 1.4 ведет себя на трассе?
Онлайн
Сообщений: 0
ПОЗДРАВЛЯЮ!! Будем ждать твоих отчетов!..
Онлайн
Сообщений: 0
Поздравляем!! Ну рассказывай как тяговитость мотора 1.4 ? Как в гору идет?
Онлайн
Сообщений: 0
Класс!!! Ну ни гвоздя,ни жезла на дорогах! music
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS