Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 218
 

Я стал владельцем (1,4 МКПП Comfort, серый металлик)

 
  
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минеральные воды
Сообщений: 1047
xxil:
Это датчик климат-контроля и присутствует в комплектации фэмили.
Да нет друг я отличаю систему климат контроля с БК. laugh
Онлайн
Сообщений: 0
ты пишешь что это датчик климат-контроля,а панель приборов там простая,стрелки красные,а на супервижион они белые.

простая панель приборов ставиться на базе ,классик,оптима...супервижион комфорт и фэмели


на картинке представленная простая панель приборов,тоесть комплектация там от базы до оптимы,так что климат контроля там никак не может быть
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минеральные воды
Сообщений: 1047
Да но климат ставится только в фэмэли.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 1780
едрён=батон... во что форум превратили...
круги на полях делал я...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минеральные воды
Сообщений: 1047
Саня:
едрён=батон... во что форум превратили...
Санта-Барбара с функцией поспорим и переспорим.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минеральные воды
Сообщений: 1047
А правильней ромашку устроили тут помню, тут не помню.
Онлайн
Сообщений: 0
nikolaich:

Да но климат ставится только в фэмэли.

  и я про тоже говорю
Онлайн
Сообщений: 0
Саня:
едрён=батон... во что форум превратили...
Поддерживаю.18 страниц практически ниочем,охренеть форум. zlo
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 1780
indigooo90:

nikolaich:

Да но климат ставится только в фэмэли.

  и я про тоже говорю

давайте еще народ подтянем и поговорим об этом smoke
круги на полях делал я...
Онлайн
Сообщений: 0
Да нет друг я отличаю систему климат контроля с БК
А в чем разница? Датчик привязан к климату.

ты пишешь что это датчик климат-контроля,а панель приборов там простая,стрелки красные,а на супервижион они белые.
"Там" - это где?
Онлайн
Сообщений: 0
Да везде фигнёй забивают темы.Наш форум не исключение. Кто хочет поспорить,предлагаю обменяться номерами телефонов и с брызгом слюней в трубку доказывать друг другу свою правоту crazy
Редактировалось: 2 раз (Последний: 9 февраля 2011 в 19:41)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 1780
Kasper:

Да везде фигнёй забивают темы.Наш форум не исключение. Кто хочет поспорить,предлагаю обменяться номерами телефонов и с брызгом слюней в трубку доказывать друг другу свою правоту crazy

таким нужен скайп с функцией передачи брызг слюней ))
круги на полях делал я...
Онлайн
Сообщений: 0
Саня:

Kasper:

Да везде фигнёй забивают темы.Наш форум не исключение. Кто хочет поспорить,предлагаю обменяться номерами телефонов и с брызгом слюней в трубку доказывать друг другу свою правоту crazy

таким нужен скайп с функцией передачи брызг слюней ))
rofl
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 179
димон:
димон:
Вот и свершилось. Сегодня я забрал свой Solaris из салона. Всё оказалось очень быстро и приятно.
От салона к дому 76 км., расскажу о первых впечатления за рулём. Сначала смущала очень мягкая педаль сцепления, однако оказалось это дело привычки , буквально через 10км я привык. Да чуть не забыл комплектация у меня Comfort без опций, единственное ,что не понравилось это рычаг переключения скоростей, уж очень он просто смотрится.Нок этому за день я почти привык. Задняя включается вперёд при нажатии кнопки на рычаче , при выключении задней и включении первой передачи есть не громкий щелчок. Машина без выжатого сцепления не заводится как не крути ключ. Приборы выглядят очень достойно и прилично во время движения не напрягают. Единственное к чему нужно привыкать это показания температуры двигателя и уровня топлива они показываются на дисплее справа и слева в виде полосочек сначала не понятно. Мгновенный расход топлива показывается в виде горизонтальной наростающей полоски. Домой ехал не более 110 , двигатель 1,4 расход показал 5,8 литра , а по городу 6.3, вообще очень классно. Подвеска срабатывает отменно. Сиденья отличные , посадка в авто не напрягает.На машину все обращают внимание, а если гдето поставил на стоянку уже и боюсь вокруг сразу собирается народ.Ночью головной свет прекрасен, противотуманки увеличивают обзор в разы. Дорогие одноклубники я считаю мы не прогадали выбрав данны автомобиль. Очень яркая внешность и приятный интерьер. Единственное надо купить заглушки в ремни безопасности , не оденешь ремень очень пищит и не прекращается. У кого были Hyundai , знают о приятных мелочах, таких как автоматическое выключение головно света при выходе из авто, регулировкой частоты стеклоочистителя, всё это есть и в Solaris.
Желаю терпения оно вознаградится владением этим прекрасным автомобилем. Вообще первый день владения авто меня очень порадовал, хотя автомобиль не первый в моей жизни.
Мот поздравления))))

Нельзя повернуть время вспять, вот почему выбирать так трудно. Надо сделать правильный выбор. Пока выбор не сделан – всё на свете возможно
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Липецк
Сообщений: 1377
поздравляю конешшшшшно! но что то не вижу восторга владения в сообщениях новоиспеченного владельца соляриса.... то ли скрытые эмоции то ли не очень авто..... чего и я опасаюсь.....
Онлайн
Сообщений: 0
Anzory:
Повторю специально для Вас. Я хочу купить солик, но буду ждать и смотреть, слушать отзывы первых владельцев первопроходцев по качеству и по собственно самой машине. Поеду в Мск либо Питер примерно в мае или июне, поищу в свободной продаже(уверен, что они будут и ажиотаж раздут), получится-куплю солик, а не получится-вставать в очередь(тем более что нет никакой гарантии по опциям и салону, да вообще и по мелочам-за которые к стати с нас с вами берут деньги и которых может не оказаться в машине, доставшейся по праву очереди) не буду, просто куплю за эти деньги авто, которое больше понравится подойдет мне и все! Мое ИМХО что так будет лучше и уверен, что многие со мной согласятся.
P.S. не знаю как получится с деньгами, но ежели получится (дай Бог) возьму либо новую элантру, либо сонату, либо СИД.
Полностью с вами согласен!!! Сдесь ни кого не обязывают покупать солярис, мы для этого и собрались чтоб обсудить данный автомобиль, тем более не стакан семечек берём, а авто, и ездить нам на нём долгое время, и каждый для себя решает брать его или нет, это личное дело каждого и не надо тут писать "Что ты тогда здесь делаешь?" относится к soul
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2011 в 20:21)
Онлайн
Сообщений: 0
xxil:

Да нет друг я отличаю систему климат контроля с БК
А в чем разница? Датчик привязан к климату.

ты пишешь что это датчик климат-контроля,а панель приборов там простая,стрелки красные,а на супервижион они белые.
"Там" - это где?

там...это на фотографии
Онлайн
Сообщений: 0
мои поздравления!!!!
ЗЫ: пошел читать тему дальше))
Онлайн
Сообщений: 0
начальнеГ:

димон:

выключаешь зажигание , вынимаешь ключ, открываешь дверь и головной свет выключется.
Да но вы не забывайте, что у Соляриса ближний горит постоянно и выключается сам, та функция работает если включены габариты.
тут стоит учесть: если вот так вот невыключить свет и поставить авто на автозапуск (прогрев по таймеру или по температуре) то потом с запуском авто и свет включится, но не выключится так и АКБ можно посадить. у меня такна лансере было у друга на камри такая же байда была, потом в сервис гонял доустанавливали какую то хрень.
Про дату заказа что то ничего не нашел. когда авто заказывалось ?

просто настраивать и подключать сигу нужно грамотно)) У меня на сиге можно запрограммировать, чтобы когда авто запускалось габариты не горели... И установлена она таким образом, чтобы при запуске работала только печка, а магнитола не включалась. Авто Акцент)
Онлайн
Сообщений: 0
nikolaich:

А про нажатое сцепление при заводе движка димон не обманул. В инструкции всеи четко написано.

ХМ... А как же Сигналку тогда с автозапуском ставить.. По идее завестись машина не должна с запуска тогда?! shock
Онлайн
Сообщений: 0
Димон я закал такую же комплектацию как и у тебя, как руль дубовый пластик, и как панель рефленная? если не сложно кинь фото!? спс
Онлайн
Сообщений: 0
vadyara:
vadyara:
про нажатое сцепление при заводе движка димон не обманул. В инструкции всеи четко написано.

+1 актуальная тема, как считаете???
ХМ... А как же Сигналку тогда с автозапуском ставить.. По идее завестись машина не должна с запуска тогда?!
Онлайн
Сообщений: 0
nikolaich:

olegostrikov,
На чем у тебя моргала незнаю. Но на ВАЗ 07, приоре,  I 30, Королле и логане у всех если загоралась то не моргала. У всех после диагностики была одна беда ХЕРОВЫЙ бензин, плохое качество смеси.


Лампочка "Джекичан" имеет несколько режимов работы:
1. Загорается  при включени зажигания и тухнет как только двиигатель завелся - это режим теста всех датчиков
2. Декичан моргает, что означает неисправность. Количество вспышек означает код ошибки (неисправности)
3.Он может просто гореть - это скорее всего указывает на говенный бенз...

Эти режимы контрольной лампы "Проверь двигатель" универсален на любой авто - хоть ВАЗ хоть Мерседес...
Онлайн
Сообщений: 0
Димон ну как машина, что молчишь доволен или нет? Как подвезка мягкая,  Шумка, эргономика, управляемость, комфорт?
Онлайн
Сообщений: 0
vadyara:
Лампочка "Джекичан" имеет несколько режимов работы:
1. Загорается  при включени зажигания и тухнет как только двиигатель завелся - это режим теста всех датчиков
2. Декичан моргает, что означает неисправность. Количество вспышек означает код ошибки (неисправности)
3.Он может просто гореть - это скорее всего указывает на говенный бенз...

Эти режимы контрольной лампы "Проверь двигатель" универсален на любой авто - хоть ВАЗ хоть Мерседес...
Это чо, надо щитать сколько он моргнёт, а потом открывать инструкцию и смотреть.....так моргнул 5 раз значит это....такая то ошибка rofl ну несмеши а!!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS