Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
14 мая 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 134
 

Абакан + юг Красноярского Края

 
  
Медаль
Оффлайн
Шушенское
Сообщений: 324
Алексей:
Подвеска всё таки жестковата
А давление в шинах проверяли? Там 3 очка в каждом. Я полторы недели так отъездил, а вчера по гравию проехал, думаю что-то не так, машина как деревянная. Потом давление проверил и понял в чем косяк. Сделал по норме, машину не узнать, поплыла. И звук в салоне от колес стал значительно тише.
Я если честно даже обрадовался этому обстоятельству, было разочаровался уже, а оказывается сам лоханулся.
Онлайн
Сообщений: 0
вчера видела в районе почты серебристого солика ком-ции наверно оптима...номер Р572ЕО...
кто счастливый обладатель?))
мимо прошла,аж сердце замерло))
Онлайн
Сообщений: 0
Anny не одна ты ожидаешь... тож уже чуть больше 2-х месяцев жду. недавно заезжал, говорят в производстве...Так что не одна ты в ждунах :)
Онлайн
Сообщений: 0
Заказал  в Красноярске 15.04.2011 г.  звонил менеджеру узнать про сроки  он  сказал  ожидайте в августе.
Онлайн
Сообщений: 0
saniaz, Да я тоже об этом подумал, но ты вперед меня успел joke По паспорту 2.2 на лето можно и2.0 сделать
Редактировалось: 2 раз (Последний: 26 мая 2011 в 18:13)
Онлайн
Сообщений: 0
У нас в Сорске 3 Соляриса уже,те 2 с Автомира пригнали.
Онлайн
Сообщений: 0
PashaJ:

Anny не одна ты ожидаешь... тож уже чуть больше 2-х месяцев жду. недавно заезжал, говорят в производстве...Так что не одна ты в ждунах :)

какую заказал?))
Онлайн
Сообщений: 0
saniaz, Как ты и сказал 3 очка было.Сбросил до 2.1, тремя манометрами мерил все по разному показывают. сориентировался на который made in USSR. Машину не узнать! Вобщем после медведевской предпродажной подготовки надо делать свою послепродажную zlo
Онлайн
Сообщений: 0
PashaJ:

Anny не одна ты ожидаешь... тож уже чуть больше 2-х месяцев жду. недавно заезжал, говорят в производстве...Так что не одна ты в ждунах :)

жду свою ласточку уже месяц. Недавно звонила, отмазка стандартная - "в производстве" Надеюсь к октябрю прийдет....
Онлайн
Сообщений: 0
Liw, Месяц это не уже, это ЕЩЁ.
Медаль
Оффлайн
Шушенское
Сообщений: 324
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Моя лайбочка.
Диски вчера поставил, хотел сначала Скад Фантом, но в Абакане не нашел. Китаезовских навалом. А это КиК Аттика
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2011 в 10:16)
Онлайн
Сообщений: 0
Anny:

какую заказал?))

Комфорт 1.6 серебро или серый
Онлайн
Сообщений: 0
PashaJ:
Комфорт 1.6 серебро или серый
на палке?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минусинск
Сообщений: 2161
saniaz, зачетная конфетка)
Медаль
Оффлайн
Шушенское
Сообщений: 324
Спасибо, Александр.
Онлайн
Сообщений: 0
Anny:

на палке?
Ага ;)
Онлайн
Сообщений: 0
Отчаянные люди делать заказ на 11 месяцев..у меня еще двое знакомых денежки забрали, один с Минуса, второй с Края. Не реально ждать))) Особенно у кого денежка наличкой hoho
Медаль
Оффлайн
Шушенское
Сообщений: 324
Anny:
вчера видела в районе почты серебристого солика ком-ции наверно оптима...номер Р572ЕО... кто счастливый обладатель?)) мимо прошла,аж сердце замерло))
Странно, с таким же номером видел солярку в субботу на "Бегемоте"(это как в Шушку ехать), но только синюю.

Господа получившие, кто что собирается с мортерами задними делать? Ведь реально слабые. В медведе никто не пробивал, в чем дело и как с этим бороться?
Редактировалось: 3 раз (Последний: 2 июня 2011 в 05:37)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минусинск
Сообщений: 2161
saniaz:
Господа получившие, кто что собирается с мортерами задними делать? Ведь реально слабые. В медведе никто не пробивал, в чем дело и как с этим бороться?
похоже, это конструктивный недостаток.. в медведе бессмысленно что-то узнавать.. я пока так оставлю, для поездок одного-трех человек терпимо.
  Кстати, никто не обращал внимания на наличие отпотеваний по контуру клапанной крышки?
Медаль
Оффлайн
Шушенское
Сообщений: 324
Не обращал чего-то, а в какой момент проявляется? И именно крышки клапанов или под которой свечи?
Можно предположить, скажем, что это утром в момент прогрева двигателя температура увеличивается а воздух вокруг влажный, вот и конденсируется, а испаряться не успевает, хотя хз.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июня 2011 в 11:13)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минусинск
Сообщений: 2161
по контуру самой клапанной крышки, не свечной. Я обратил внимание на это при пробеге в 2300км, хотя при 2000 км проходил ТО-0 и "мастера" ничего не обнаружили... На 2400 поехал в медмедь, там говорят "это нормально - из-за жары", но из меня дурака делать не надо, заставил загнать в цех, короче подтянули крышку, сейчас пробег 2700, вроде не потеет. А вообще, отпотевание, по их словам, это нормально. хотя я последний раз видел что-то подобное на своей 99ой(и то при пробеге под 100тыс), на японцах не наблюдалось(н-примера по рф 50000, общий 140000; стрим 70000 по рф, общий 123000)

позавчера, воспользовался услугой бесплатной эвакуации, по программе хундай-фэмили... Машина не завелась, не стал в ней копаться, решив предоставить это удовольствие ОД(да и времени с желанием уже не было), позвонил по номеру на карточке...в Москву)) но самое прикольное, что уже через 25 минут прилетел эвакуатор. Быстро, красиво, пафосно доставили на площадку ОД, где машина благополучно переночевала. Утром решил устраивать ее в сервис, но предварительно прощупал все предохранители и релюшки в монтажных блоках..и о чудо, оно поехало))

Теперь решил, что с компанией хундай, в лице ОД ООО "медмедь" будем общаться очень плотно на уровне претензий  за всякую фигню на имя директора, одна уже отправлена, обещали ответить за 10 дней) получу ответ - поделюсь опытом.
Скоро еще подкину интересной инфы)) я же обещал медмедям, что кидок с повышением цены не забуду))
хотя машиной очень доволен, не доволен отношением ОД и квалификацией сотрудников и отношение к клиенту(как пример - когда приезжаешь ровно в назначенный час, народ не торопиться тебя принимать...ходишь по шоуруму минут 20-30 и разглядываешь всякие сонаты )

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА: Клиенты ОД ООО "Медведь", получившие свои солярки и нашедшие в них дефекты, сообщайте мне, вместе че-нить придумаем.
Медаль
Оффлайн
Шушенское
Сообщений: 324
GOLF24. 1350 км. Пока нареканий нет. Только снизу что-то бубнит, очень тихо так. На сервисе буду кричать, чтобы подвески протягивали. Ну, то что бензонасос шипит, утром когда заводишь, это наверное у всех.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июня 2011 в 03:33)
Онлайн
Сообщений: 0
GOLF24:

по контуру самой клапанной крышки, не свечной. Я обратил внимание на это при пробеге в 2300км, хотя при 2000 км проходил ТО-0 и "мастера" ничего не обнаружили... На 2400 поехал в медмедь, там говорят "это нормально - из-за жары", но из меня дурака делать не надо, заставил загнать в цех, короче подтянули крышку, сейчас пробег 2700, вроде не потеет. А вообще, отпотевание, по их словам, это нормально. хотя я последний раз видел что-то подобное на своей 99ой(и то при пробеге под 100тыс), на японцах не наблюдалось(н-примера по рф 50000, общий 140000; стрим 70000 по рф, общий 123000)

позавчера, воспользовался услугой бесплатной эвакуации, по программе хундай-фэмили... Машина не завелась, не стал в ней копаться, решив предоставить это удовольствие ОД(да и времени с желанием уже не было), позвонил по номеру на карточке...в Москву)) но самое прикольное, что уже через 25 минут прилетел эвакуатор. Быстро, красиво, пафосно доставили на площадку ОД, где машина благополучно переночевала. Утром решил устраивать ее в сервис, но предварительно прощупал все предохранители и релюшки в монтажных блоках..и о чудо, оно поехало))

Теперь решил, что с компанией хундай, в лице ОД ООО "медмедь" будем общаться очень плотно на уровне претензий  за всякую фигню на имя директора, одна уже отправлена, обещали ответить за 10 дней) получу ответ - поделюсь опытом.
Скоро еще подкину интересной инфы)) я же обещал медмедям, что кидок с повышением цены не забуду))
хотя машиной очень доволен, не доволен отношением ОД и квалификацией сотрудников и отношение к клиенту(как пример - когда приезжаешь ровно в назначенный час, народ не торопиться тебя принимать...ходишь по шоуруму минут 20-30 и разглядываешь всякие сонаты )

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА: Клиенты ОД ООО "Медведь", получившие свои солярки и нашедшие в них дефекты, сообщайте мне, вместе че-нить придумаем.

Молодец! Так их, об пол мордой!!! Как они с нами - так и мы с ними)) В такой момент даже жалко, что лишена возможности довести их до белого коления( Моя Лебедушка, тьфу-тьфу только радует 1150 пробег, никаких шумов, подтеков и нареканий..единственное бензин потребляет 95 и по 10 литров по городу..думаю скататься к ОД на 3-ей тысяче - пусть отрегулируют. Ах да, жалуйтесь на манагеров начальству обязательно, за тоже ожидание..у них с зп денежки убирают за плохие отзывы..на себе проверено))) -500 рублей у моего отняли...мелочь-а мне приятно)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минусинск
Сообщений: 2161
Вот собственно то, из-за чего я писал претензию:) перекос передней правой двери... меня два раза динамили(1ый - на ТО-1месяц, 2ой - когда клапанную крышку тянули). И в конце концов предложили заплатить 2200 за устранение перекоса...(опущу нецензурные свои доводы в адрес "мастера") как итог - ПРЕТЕНЗИЯ на имя директора.. два дня ожидания и сегодня звонок от руководителя клиентской службы - приезжайте в понедельник, все устраним. Ну вот сразу так нельзя было?!
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

итог - если вас динамят, пишите претензию в двух экземплярах и обязательно с отметкой о принятии во входящие.. Такие вопросы на уровне устного диалога не решаются. Любой отказ должен быть обоснован.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минусинск
Сообщений: 2161
мой:) кстати
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS