Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Вчера в 06:23
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 323
 

Абакан + юг Красноярского Края

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Алексей:

GOLF24, моя ещё даже до Красноярска не доехала. На 20 цену подняли.
настаивайте на старой цене, я уже настояла! Ругайтесь, ваш авто произведен и отдал дилеру до повышения цен!!! Действуйте!
Онлайн
Сообщений: 0
Лукерья, попробую! Хоть и надоело ждать и во времени ограничен, ещё и в соглашении сказано что имеют право на повышение  как раз максимум на такую сумму.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 апреля 2011 в 18:36)
Онлайн
Сообщений: 0
Подскажите пожалуйста у кого сколько времени в среднем, авто числилось на производстве? или еще числится?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 мая 2011 в 17:16)
МедальКубок
Оффлайн
Мурманск
Сообщений: 637
Denk@:

Подскажите пожалуйста у кого сколько времени в среднем, авто числилось на производстве? или еще числится?

я заказала 11 февраля, машину собрали где-то 10-13 апреля...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минусинск
Сообщений: 2161
Koteno4ek:

Denk@:

Подскажите пожалуйста у кого сколько времени в среднем, авто числилось на производстве? или еще числится?

я заказала 11 февраля, машину собрали где-то 10-13 апреля...

время ожидания - штука относительная.... я так понял, что оно зависит от программ производства на заводе, а не от заказов дилера. Производителю глубоко пофигу, сколько вы будете ждать.
Онлайн
Сообщений: 0
Машинка сегодня в Красноярск приехала. Ждал ровно 5 месяцев.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минусинск
Сообщений: 2161
Алексей Юрьевич, договор оформили?
Онлайн
Сообщений: 0
GOLF24, Нет ещё. Буду в Минусинске только в середине месяца. А чо, заморочки какие то?
Онлайн
Сообщений: 0
GOLF24,  а чо твою так долго разгружают? Мне красноярские позвонили сказали через неделю будет в Минусинске, а те молчат как партизаны.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минусинск
Сообщений: 2161
Алексей Юрьевич, вроде, нет, но там прописано, что ОД обязуется в 15дневный срок предоставить авто, меня эта фраза успокаивает. Еще предварительное соглашение расторгают, т.к. там был указан МедведьСеверАвто г. Красноярск, а Минусинский Меведь стал отдельным ОД, в договоре уже ООО "Медведь" г. Минусинск.  Вы авто полностью проплатили?

Мой уже неделю разгружают... не подскажете номерок красноярских??
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 мая 2011 в 18:52)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минусинск
Сообщений: 2161
продолжаю терроризировать ОД, сегодня опять позвонил им с актуальнейшим вопросом - КОГДА??? сказали перезвонят...перезвонили, в субботу наконец-то должны отдать
Онлайн
Сообщений: 0
GOLF24, У меня пол машины в кредит пойдет. 89832909599 Евгений. Вчера автовоз ушел в Минусинск.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 мая 2011 в 08:49)
Медаль
Оффлайн
Шушенское
Сообщений: 324
GOLF24 А договор купли-продажи можно оформить пока машина едет?

Звонил в Красноярск, т.к. в Минусинске че-то трубку не берут, сказали тоже уже на складе в Крае. Скоро будет.
Онлайн
Сообщений: 0
saniaz, говорили вроде когда вин номер известен, то можно. А чо торопишься? Сперва прими товар, потом покупай.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минусинск
Сообщений: 2161
наши оформляют договор только после того как машина в кр-ск поступит. Хз мож моя уже и Минусинске, завтра в край позвоню, узнаю, ушла машинка вчерашним автовозом или нет.
Алексей Юрьевич, спасибо за телефончик
Медаль
Оффлайн
Шушенское
Сообщений: 324
Да я не тороплюсь, просто часть суммы тоже кредитом добиваю, хотелось бы, чтобы к моменту прихода машины документы уже были оформлены.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минусинск
Сообщений: 2161
купил майфон, повез ОД, чтоб завтра машину уже забирать с ним...и что?!?? говорят, придется вам доплатить еще 15т.р.((((( т.к. на момент поднятия цены(25.04) машина не была выкуплена, а проплатил я по прибытии машины в Кр-ск(27.04)..... совсем охренели!!!! вот свинство-то где... Завтра еще побычусь, т.к. в договоре указана старая цена. Для себя решил, больше я с хендаем и ООО медведь дело иметь не буду. Рекомендовать друзьям, знакомым тоже - скорее буду отговаривать всех..
Оффлайн
Абакан
Сообщений: 55
GOLF24:
Охренеть, я бы наверно не выдержал - отказался! Только хотел за Вас порадоваться и такое кидалово с ценами!
Все таки тебе надо было в Край сразу ехать забирать, там подход к клиентам по продвинутей будет,  по срокам в твою пользу было бы! Бейся завтра за старую цену, удачи!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минусинск
Сообщений: 2161
че-т я злился, злился, но сейчас решил проехать до медведя. Вот, что я там увидел
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

она приехала..:) и настроение мое улучшилось)))
Онлайн
Сообщений: 0
GOLF24, Не порть себе настроение из-за денег. Не такое  уж и великое повышение цены. Я почему то изначально настроился что на эту машину быстро накинут. Ну не успели, что теперь стреляться? Поздравляю с получением, удачи на дорогах!!!
Онлайн
Сообщений: 0
GOLF24:
На какой цене остановились? Отпишись, как заберешь окончательно.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минусинск
Сообщений: 2161
забрал сегодня.. Оптима расширенная, 1.6 МТ, серебро. окончательная цена 503000, за доставку не взяли - но я это вам не говорил)) возможно, сыграло то, что знаю моего манагера еще с универа. Бог с ними, с 15крублями - машиной доволен на все 157%. установил майфончик, за это дело взяли 760руб.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 мая 2011 в 05:03)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минусинск
Сообщений: 2161
Друзья, может кто-нить знает, где в Абакане(Хакасии, юге края) можно изготовить проставочное кольцо на ступицу для литого диска и подобрать гайки для крепления колеса, а то померил литье, вроде подходит, но проставку ставить все-таки надо да стандартные гайки не подходят((
Медаль
Оффлайн
Шушенское
Сообщений: 324
Вот и я заключил в воскресенье договор купли-продажи. Даже копия ПТС моей тачки есть. Думаю что в течении недели тоже получу аппарат. По договору 14 дней.
Манагер кричит, что ПТС приходит только после 100% оплаты, типа машина уже будет здесь, а ПТС-ка только по факту оплаты. А вообще бесит то, что один манагер г-рит одно, другой-другое, у них бы какой-нибудь легбез что-ли проводили, чтобы хоть отвечали одинаково.
Очередь действительно 11 месяцев. По Краю говорят очередь 4500.
GOLF24. А что если вообще без проставочного кольца? Я на ниссанах 5 лет отъездил на одном и том же летье, без каких-либо колец. Они ведь и заводские пластмассовые. Какой в них толк? Конусами колесо по-любому на место встает. Или я че-то не понимай.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минусинск
Сообщений: 2161
saniaz, желаю коротких бессоных ночей))
Я на ниссанах 5 лет отъездил на одном и том же летье, без каких-либо колец. Они ведь и заводские пластмассовые. Какой в них толк?
так же думал всю жизнь, у шиномонтажников поспрашивал, говорят все по разному, но считаю, если б кольца несли какую-нить нагрузку, наверняка, их сделали б металлическими. Откажусь от этой затеи)
Сегодня докатал 40 литров 92го, как итог, 500 км пробега(город-трасса). Сгонял в Шушенское, расход по компу 6.2(очень даже ничего))) В думную на 5ой не напрягаясь 100-110, обороты примерно 3000. На обратном пути камаз-сцуко наградил сколом на лобовом около левой стойки, размер его как 5 рублевая монета, чуть-чуть выкрошилось(( настроение ниже плинтуса было(( залепил скотчем, в городе сразу поехал к мастерам. 2 часа делов и следов практически не осталось)) и настроение мое улучшилось, правда с 1000р пришлось расстаться. Параллельно поспрашивал на счет бронирования оптики, сказали не стоит пластик закатывать и так выдержит..
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS