Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Вчера в 13:05
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 79
 

Абакан + юг Красноярского Края

 
  
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минусинск
Сообщений: 2161
До Красноярска далеко...вливаемся сюда:)
Онлайн
Сообщений: 0
Всем добрый день!

Вчера 19.04.2011 г. заказал авто в г. Красноярск «Медвед-СеверАвто»

Классик 1.4, автомат +зимний теперь в режиме ожидания, как и многие на этом форуме

hoho
Онлайн
Сообщений: 0
Меня интересует, где в Абакане или в Минусинске можно купить недорого допы: коврики, защиту картера, сигнализацию, магнитофон. Если есть информация пишите
Онлайн
Сообщений: 0
Уже почти месяц жду, в Минусинске заказывал... Про допы тоже интересно
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минусинск
Сообщений: 2161
Ребят, удачного ожидания))
Жду три месяца и девять дней, машинка на пути в Красноярск.
scer:
Меня интересует, где в Абакане или в Минусинске можно купить недорого допы: коврики, защиту картера, сигнализацию, магнитофон. Если есть информация пишите

Про сигу и майфона я определился, Автостраж в Абакане, на Вяткина... Ковры и защиту пока не знаю, как придет машин, буду искать варианты
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 апреля 2011 в 14:17)
Онлайн
Сообщений: 0
Сигнализацию и блок обхода иммобилайзера заказал по инету, буду ждать и скорей всего сигу буду ставить сам т.к. есть опыт усоновки на ниссан
Онлайн
Сообщений: 0
Заказал 03.12.10 сегодня звонили 10 мая должна прийти. Охереть, больше полугода.
Онлайн
Сообщений: 0
Алексей:
а где заказали ?  и какая комплектация
Онлайн
Сообщений: 0
привет земляки)
тоже в ожидании как и большинство...) жду 1 мес и 6 дней...сегодня в звонила в медведь минусинск,в производстве числится....говорят в середине мая только скажут сроки..надеюсь это будет середина лета))
кстати спросила о перебоях с 1,6..говорит ничего подобного,это все злые языки))
хочется верить)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минусинск
Сообщений: 2161
scer:
Сигнализацию и блок обхода иммобилайзера заказал по инету, буду ждать и скорей всего сигу буду ставить сам т.к. есть опыт усоновки на ниссан
про блок обхода можно подробней? а то по известной мне методике, приходится ключ в панели оставлять)
Алексей:
Заказал 03.12.10 сегодня звонили 10 мая должна прийти. Охереть, больше полугода.
дак что его еще на паровозе не отправили что ли??
Онлайн
Сообщений: 0
GOLF24, а черт их знает. Сказали 10-го будет в Минусинске. Как будто через Америку.
Онлайн
Сообщений: 0
scer, В Минусинске классик 1.6 на палке с зимним пакетом серебристый. Был там такой в феврале, по ходу сдали мой кому то.
Оффлайн
Абакан
Сообщений: 55
scer:
В Абакане допов пока нет, кое что можно купить в "Медведе" но у них ценник высокий. Я в свой Солик покупал все через инет магазин http://www.bestparts.ru/ на этом сайте кое что есть самое необходимое типа ковриков, защита картера, дефлекторы.
Оффлайн
Абакан
Сообщений: 55
Вчера 23.04 проходил ТО-0 в Минусинском Медведе!
   Особенного сказать нечего я такое ТО и сам могу провести у себя в гараже, они просто сами убедились в том что у меня ничего не поломалось, не разбилось, короче проверили уровень масла в движке, световую-звуковую сигнализации, как двери открываются-закрываются и свеклоподъемники работают, потом подняли машину на домкрате посмотрели днище на подтеки жидкостей, все заняло 15 мин. Диагностику через комп не делали.
Предложили заменить масло (платно) я отказался.
Предложили оригинальный угольный фильтр салона (который за бардачком ставится) за 2750 я тоже отказался, дороговато.
Привес с собой защиту картера попросил поставить т.к. машину удобно подняли на подъемнике - попросили за работу 900 рублей, я конечно отказался т.к. и сам могу 6 болтов прикрутить заехав на эстакаду.
Короче ничего позитивного в этом ТО я не почерпнул, просто сказали все в порядке и сделали запись, следующее ТО через 1 год или 15000 тыс км, стоимость которого 7500 руб.
Вот такие интересные цифры для Вас уважаемые форумчане и конечно земляки.
Пользуясь случаем хочу спросить у земляков может быть у кого есть автомобильная яма или нормальная эстакада я бы подъехал поставить защиту картера на своем Солике, за одно ответил бы на все вопросы?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минусинск
Сообщений: 2161
Алексей:
В Минусинске классик 1.6 на палке с зимним пакетом серебристый. Был там такой в феврале, по ходу сдали мой кому то.
если вы имеете в виду, который стоял в шоуруме, то там 1.4 был. После него еще пара серебристых была с 1.4
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минусинск
Сообщений: 2161
Александр:
Пользуясь случаем хочу спросить у земляков может быть у кого есть автомобильная яма или нормальная эстакада я бы подъехал поставить защиту картера на своем Солике
есть теплый гаражик с ямой, но в Минусинске)
Онлайн
Сообщений: 0
Алексей:
про блок обхода можно подробней? а то по известной мне методике, приходится ключ в панели оставлять)

Вот ссылка http://avtogsm.ru/Saturn-AU-50-p391.html заказал здесь сигу и блок обхода

Это карта монтажа сиги на Солярис http://www.ultrastar.ru/6304/7465
Онлайн
Сообщений: 0
GOLF24, Пришла твоя оптима? Мне интересно наколят ли опять со сроками. Забирать машину отпуск без содержания надо брать. Одни лишние расходы с этим Медведем.
Онлайн
Сообщений: 0
Александр 9, С защитой картера  болты крепления в комплекте или отдельно покупать надо?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минусинск
Сообщений: 2161
Алексей Юрьевич, сегодня доплатил остатки, расторгли предварительное соглашение, составили договор, в котором мне не понравилось приложение 1, договор я пока не подписал. завтра утром поеду им мозг выносить. когда с бумагами разгребу - напишу что не понравилось и как с этим бороться)) машина приехала в Красноярск. Больше про нее пока не слышно, должны были разгружать... но там кроме моей, еще 5 вагонов с машинками, какими хз. Я оплачивал по старой цене.
Онлайн
Сообщений: 0
Ребят, заезжала вчера в МедвеД со Смолиным общалась, про мою грязную ситуацию с машиной, зашла речь о сигналке..я ему говорю, что сама поставлю у однокурсника..и он мне задвинул такую тему, что на Солики в комплектации база, классик и оптима есть проблема с установкой, якобы на первый классик сигналку ставили у них и мастер облажался, приехали по гарантии..свои нюансы..видимо буду ставить в Медведе..хз когда правда..мож через год дождусь свою девочку....такими темпами(((
Онлайн
Сообщений: 0
Лукерья, скорей всего лапшу на уши свешивают. Они меня вобще чего то раздражать стали со своим "умением" работать с клиентами.
Онлайн
Сообщений: 0
GOLF24, моя ещё даже до Красноярска не доехала. На 20 цену подняли.
Онлайн
Сообщений: 0
GOLF24, моя ещё даже до Красноярска не доехала. На 20 цену подняли.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минусинск
Сообщений: 2161
второй день моя стоит на разгрузке в Красноярске. Оказывается, наш Медведь стал отдельным дилером, работает не под Медведь-Север-Авто, а как самостоятельное ООО Медведь. Предварительное соглашение расторгли, сделали договор с новым юр.лицом
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS