Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 318
 

Абакан + юг Красноярского Края

 
  
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минусинск
Сообщений: 2161
Сань, сколько уже набегал? Мне вчера сообщили, что будут бензобак какой-то мастикой промазывать)) акция очередная. Кстати, недавно вот что сделал
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 января 2013 в 06:42)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минусинск
Сообщений: 2161
ну вот, созрел на новую телегу:) в ближайшее время закажу октавию 1.8 турбо на автомате, там ожидание опять в районе 4х месяцев. Саня, не знаешь, кому ослика слить?:)
Онлайн
Сообщений: 0
GOLF24, Привет. За сколь выставлять будешь? Я свой тоже продаю, торгаши присоветовали 550 выставить, потом как пойдет.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минусинск
Сообщений: 2161
привет, что брать надумали?:) я пока не выставил, шкоду месяца 4 ждать(уверяют-будет раньше). Но думаю ценник в районе 500р(стартону с 520) будет соответствовать состоянию моего авто:) в целом, отс, разве что пробег почти 50тыщ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 января 2013 в 04:14)
Онлайн
Сообщений: 0
У меня пробег 16. Пока остановился на ix 35.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минусинск
Сообщений: 2161
а я че-т решил пока отдохнуть от корейцев)
Медаль
Оффлайн
Шушенское
Сообщений: 324
Всем привет. Что-то давно сюда не заходил. У меня пробег 37 тыш. Ничего более не делал с машиной.
Ко всему сказать, пол года, как лобовое в трещинах. Замена типа по КАСКО, но страховая не перечисляет деньги.
Ездил в медведь, из этой компании никому с определенного времени не перечисляют. Даже разбитые все ждут. Югория, мать ее...
Как соберусь продать (уже тоже есть мысли), если не перечислят, придется за свои барабульки менять.
Не знаете сколько стоит? GOLF24, Саня, а на электрокомплексе сейчас делают стекла, не знаешь? Ездил недавно,
вообще ту контору не нашел.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минусинск
Сообщений: 2161
saniaz:

Всем привет. Что-то давно сюда не заходил. У меня пробег 37 тыш. Ничего более не делал с машиной.
Ко всему сказать, пол года, как лобовое в трещинах. Замена типа по КАСКО, но страховая не перечисляет деньги.
Ездил в медведь, из этой компании никому с определенного времени не перечисляют. Даже разбитые все ждут. Югория, мать ее...
Как соберусь продать (уже тоже есть мысли), если не перечислят, придется за свои барабульки менять.
Не знаете сколько стоит? GOLF24, Саня, а на электрокомплексе сейчас делают стекла, не знаешь? Ездил недавно,
вообще ту контору не нашел.

Про комплекс не слышал давно, попробуй у абаканских стекольных барыг узнать, может че есть. Мой солярис в продаже(пробег 51тыща). Вчера забрал октавию, сегодня поставил на учет, соляриса снял с учета, но че-т желающих пока немного.
Медаль
Оффлайн
Шушенское
Сообщений: 324
Да, видел твое объявление. Сколько ты всего туда напихал... Ну и как октавия? В сравнении естественно. Где глянуть, Сань?
Прокатился как-то с таксистом на аванте. Чет я не в восторге.
Онлайн
Сообщений: 0
saniaz:

Да, видел твое объявление. Сколько ты всего туда напихал... Ну и как октавия? В сравнении естественно. Где глянуть, Сань?
Прокатился как-то с таксистом на аванте. Чет я не в восторге.
Привет всем, парни я так понял вы уже стали продавать свои солики, а у меня блин только обкатка идет. В чем разочарования от авто?
МедальКубокГрамотаЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2699
SOLARES:

saniaz:

Да, видел твое объявление. Сколько ты всего туда напихал... Ну и как октавия? В сравнении естественно. Где глянуть, Сань?
Прокатился как-то с таксистом на аванте. Чет я не в восторге.
Привет всем, парни я так понял вы уже стали продавать свои солики, а у меня блин только обкатка идет. В чем разочарования от авто?

Не разочарование, просто уже пару лет на них откатано)
Онлайн
Сообщений: 0
Сбагрил еле как.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минусинск
Сообщений: 2161
saniaz:

Да, видел твое объявление. Сколько ты всего туда напихал... Ну и как октавия? В сравнении естественно. Где глянуть, Сань?
Прокатился как-то с таксистом на аванте. Чет я не в восторге.

Skoda здесь) Шкода - Это другой уровень, пока только восторг и 850км)) элантра рядом не валялась... плюс элантры более современная внешность и..все
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минусинск
Сообщений: 2161
SOLARES:
Привет всем, парни я так понял вы уже стали продавать свои солики, а у меня блин только обкатка идет. В чем разочарования от авто?
привет. разочарования нет, но машина поднадоела. Реально хотелось уже большего.. На выходных поеду на рынок, т.к. продаваемость соляриса в интернете и газетах не очень..
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минусинск
Сообщений: 2161
Уехал мой солик к новому хозяину) надеюсь, им будет хорошо вместе
Онлайн
Сообщений: 0
GOLF24, А уж какая пропасть между соликом и ix35!!!
Онлайн
Сообщений: 0
GOLF24, за сколько сдал своего? я за 400.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минусинск
Сообщений: 2161
Алексей:

GOLF24, за сколько сдал своего? я за 400.

а я за 470)
Медаль
Оффлайн
Шушенское
Сообщений: 324
435тр. Уехала солярка в Норильск.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минусинск
Сообщений: 2161
saniaz:

435тр. Уехала солярка в Норильск.

поздравляю) хоть не на виду будет, а то я своему протекцию обеспечил по прохождению то-4))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 августа 2013 в 19:28)
Медаль
Оффлайн
Шушенское
Сообщений: 324
Недолго думая (восторг от новой машины меня уже не интересует, прошло), и учитывая подвернувшийся случайно вариант купил себе Ипсума 2003 года. Весь в идеале. Я аж охерел, что такие бывают. Тьфу-Тьфу-Тьфу, не бит не крашен, пробег 150, и ни коцки. Единственное на лобовом стекле трещина и все-е-е-е-е-е. Короче состояние не хуже бывшей солярки.
Оскорблять соляриса не буду, но, это небо и земля.
Саня, давай как-нибудь словимся, заценишь. Октавию глянуть тоже интересно.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минусинск
Сообщений: 2161
saniaz:

Недолго думая (восторг от новой машины меня уже не интересует, прошло), и учитывая подвернувшийся случайно вариант купил себе Ипсума 2003 года. Весь в идеале. Я аж охерел, что такие бывают. Тьфу-Тьфу-Тьфу, не бит не крашен, пробег 150, и ни коцки. Единственное на лобовом стекле трещина и все-е-е-е-е-е. Короче состояние не хуже бывшей солярки.
Оскорблять соляриса не буду, но, это небо и земля.
Саня, давай как-нибудь словимся, заценишь. Октавию глянуть тоже интересно.

У зятя ипсум 03 с 2008года. Ездит и не напрягается, сотку уже, наверно, накатал) доволен. Как в минусе будешь звони,без проблем словимся. Можно было и в шушке, но я там не бываю)
Медаль
Оффлайн
Шушенское
Сообщений: 324
Хорошо, Сань, созвонимся. Еще хвастануться. Победил на аукционе вот такую потеху: http://vladivostok.baza.drom.ru/ib/toyota-nsdn-w60-dvd-video-usb-mp3-wma-vtr-aux-sd-audio-am-fm-t-23492951.html С доставкой обошлась 9400. Ох---ная. 10-го года. А как получилось, было на торгах два мафона. За первый ставил ставки, проиграл. Ушел за 12500. Ну за второй думаю надо как-то продумать свое участие. Короче ставлю будильник на пол седьмого. (а торги заканчиваются в 6-35. Засекаю на секундомере окончание торгов (цена на тот момент 8800). Назначаю ценник 8801, и за секунду до окончания торгов жму ввод. Победил короче. Теперь с охрененной японской потехой.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минусинск
Сообщений: 2161
saniaz:

Хорошо, Сань, созвонимся. Еще хвастануться. Победил на аукционе вот такую потеху: http://vladivostok.baza.drom.ru/ib/toyota-nsdn-w60-dvd-video-usb-mp3-wma-vtr-aux-sd-audio-am-fm-t-23492951.html С доставкой обошлась 9400. Ох---ная. 10-го года. А как получилось, было на торгах два мафона. За первый ставил ставки, проиграл. Ушел за 12500. Ну за второй думаю надо как-то продумать свое участие. Короче ставлю будильник на пол седьмого. (а торги заканчиваются в 6-35. Засекаю на секундомере окончание торгов (цена на тот момент 8800). Назначаю ценник 8801, и за секунду до окончания торгов жму ввод. Победил короче. Теперь с охрененной японской потехой.
ты опять начинаешь с музыки)) меломан, млин) она по-русски не ля-ля?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 ноября 2013 в 18:28)
Оффлайн
Минусинск
Сообщений: 45
Приветствую, земляки!)))
Сам с Краснотуранского района. Возможно кто-то из вас в наших краях летом отдыхал))) Солик у меня 11 года. Что-то я не смог с ним расстаться! И с корейцами не завязал. Купил себе Элантру в комплектации Sport. Машинка нравиться!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS