Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 277
 

Абакан + юг Красноярского Края

 
  
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минусинск
Сообщений: 2161
я че-т к февральской подвеске склоняюсь. Думаю, в отпуске займусь вплотную:)по прикидкам, рублей 20 надо будет:(
Медаль
Оффлайн
Шушенское
Сообщений: 324
Тоже думаю нехрен городить залипуху. В круговую менять на февраль и не париться. Сань, как соберешся заказывать, дай знать, чтобы по каталожным номерам свериться, тоже закажу. Когда в отпуск собираешься?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минусинск
Сообщений: 2161
ок! Отпуск с 4го. Если время будет, то может сегодня на ТО закажу или хотя б пробью эту темку. Вообще хотел заказать эйбаховские пружины на -25(8500 за 4шт) и февральские аморты, но про пружины отзывы не впечатлили:( для начала попробую полностью февральский зад и на перед февраль пружины.
П.с. Башка уже не соображает, завтра свадьба:)
Медаль
Оффлайн
Красноярск
Сообщений: 401
GOLF24, поздравляю.
Медаль
Оффлайн
Шушенское
Сообщений: 324
Саня, от всей души... Наши поздравления.
Так тебе в отпуске не до машины небось?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минусинск
Сообщений: 2161
Спасибо, ребята))
Сань, сейчас сижу в медведе на ТО-2 и замене приводов. Новая подвеска пока у них в списках не значится, оставил запрос. В понедельник, если не забуду, буду звонить к ним уточнять. Кстати, ТО с бесплатной технической мойкой, я еще добавил мойку двигателя(+250р), полная стоимость ТО вытягивает почти на 3500(из них мойка дрыга 250 и снятие/установка защиты 380р). Считаю цену нормальной. Пожаловался на рейку, посмотрим, чего родят)

п.с. обновление от 16.46 - Они меня начинают подбещивать)) Целлер опять разнервничался, потеет, что я из ремзоны туда-сюда хожу)) пригрозил остановкой работы)) забавно посмотреть на это. инструктажи я прошел, за синие линии не переходил, с мастерами не болаболил) Ну я ему намекнул, что если будут такие претензии, то разговор буду вести уже с его непосредственным руководством) совсем охерели.

п.п.с. обновление от 18.46 Вроде с приводами закончили. Стоят новенькие)) я опять у них первый.. Похоже они вообще их ни разу не меняли( Техническая мойка - говно!! стекло ппц грязное. Машина на подъемнике, еще дрыгатель не заценил
Редактировалось: 3 раз (Последний: 24 мая 2012 в 13:46)
Медаль
Оффлайн
Шушенское
Сообщений: 324
GOLF24, Сань, ну и что тебе в салоне за рейку кричат? Просто налаживать еще не научились?
Техническая мойка
Это че за хрень такая? (технической водой что-ли?:)))Чем она отличается от просто мойки? А вообще, по опыту, не мойка г--но, а люди, которые там работают. Не спроста у нас на одной мойке аж по записи моют (там девчата хорошо к делу подходят), а на других обычно свободно... Оборудование везде одно.
ЗЫ: Как, Саня, свадебку отиграл?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 мая 2012 в 03:16)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минусинск
Сообщений: 2161
saniaz:
Как, Саня, свадебку отиграл?
замечательно, просто супер)
saniaz:
за рейку кричат?
ничего не нашли, но вроде стало тише, наверно, подтянули)
saniaz:
технической водой что-ли?
я так понял, чтоб им с грязной машиной не париться, они таким образом просто грязь сбивают, но мне отмыли как положено - вот что значит любимый клиент) сегодня кстати про качество обслуживания звонили спрашивали) ну я им троечек навтыкал, чтоб не расслаблялись))
Пока на ТО был, пробил тему про февральскую подвеску - конкретно они ничего не знают, пока в запчастях у наших она не числится, на этой неделе буду звонить уточнять, т.к. я им заявку оставил, чтоб пробили.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минусинск
Сообщений: 2161
Вчера в экзисте заказал передние тормозные колодки ханкук фрикса(по отзывам лучше стоковых) за 1028р, ну и через 24авто нашел чувачка в Абакане, который решил открывать сто  по корейцам - я у него купил оригинальный воздухан за 330р и фильтр салона угольный неоригинал за 355, если заинтересует, могу дать контакт) так же через нго можно помутить еще какие-нить запчасти или расходники
Медаль
Оффлайн
Шушенское
Сообщений: 324
так же через нго можно помутить еще какие-нить запчасти или расходники
Хорошая наколка. Буду иметь в виду. За пружины с ним не разговаривал?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минусинск
Сообщений: 2161
saniaz:
За пружины с ним не разговаривал?
да, говорит, цена конь будет. Но я ему артикулы февральских кидану, может че-нить и всплывет. Кстати, салонник бельгийский, в каталогах экзиста его нет
Онлайн
Сообщений: 0
Всем привет. Сегодня было ТО. Не смог я этим придуркам доказать, что не надо мне масло через 2 тыщи км менять. Согласился только из за того что следущей весной собираюсь продавать авто.
Медаль
Оффлайн
Шушенское
Сообщений: 324
И вам наш привет.
Не смог я этим придуркам доказать, что не надо мне масло через 2 тыщи км менять
ТО по времени что-ли? Не по пробегу? Солько отдали?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минусинск
Сообщений: 2161
Алексей:
Всем привет
День добрый! Давненько вас тут не было.. Как солярка?
Онлайн
Сообщений: 0
ТО  по времени. Пробег 11000. Отдал 3.5 сюда ещё балансировка вошла 440. Так я и не пойму смысла гарантии если за всё надо платить. Машинка нормально, проблем вроде никаких, только катаюсь.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минусинск
Сообщений: 2161
Алексей Юрьевич, а я за год понял весь смысл гарантии))
Медаль
Оффлайн
Шушенское
Сообщений: 324
Я, сказать, слетел давно с гарантии. Пока не пожалел, тьфу-тьфу-тьфу. Но мнения разные...
Онлайн
Сообщений: 0
GOLF24, У тебя пробега много видать, стиль вождения разный. Вот ты и понял. А я от силы ещё 5000 накатаю и продам.
Медаль
Оффлайн
Красноярск
Сообщений: 401
Алексей Юрьевич, а что брать будете?
Медаль
Оффлайн
Красноярск
Сообщений: 401
GOLF24, привет, ну как свадьбу отгулял? в сколько денег ща это удовольствие обходится?

я 8 лет назад, скромно, 30 рублей. 10 банкет (в школьной столовой 50 персон), 10 бухло, 10 пиджак невесты, примерно)))
с женой, помню, нахеракались шампаня, пока катались, еще до банкета. и брачную ночь тока утром устроили, перед вторым загулом))
Онлайн
Сообщений: 0
vitek255, В раздумье. IX 35 протестировал, понравился. Ещё на ASX прокатится. Что то из них.
Медаль
Оффлайн
Красноярск
Сообщений: 401
Алексей Юрьевич, ясно.
были б деньги, тоже пересел бы на что-нить погабаритнее.
солик, думаю, лет на пять взял.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минусинск
Сообщений: 2161
vitek255:
ну как свадьбу отгулял? в сколько денег ща это удовольствие обходится?
Отлично! Море впечатлений)) чуть-чуть за 200 перешагнули) банкет 55 человеков)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минусинск
Сообщений: 2161
Забрал с экзиста колодки Ханкук Фрикса за 1028р, поменял сам - все очень просто(как обычно). Пока притираются, но ощущения, что педалька стала мягче. Через полторы недели должны еще аморты от корейского акцента приехать - 4400р за пару, отзывы про них в принципе положительные, но есть и отрицательные - потестим) осталось еще пружины подыскать)
Медаль
Оффлайн
Красноярск
Сообщений: 401
GOLF24, ты жене-то внимание уделяешь? )) смотри, скоро чумуданы соберет)) приревнует к сольке
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS