Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Вчера в 06:23
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 270
 

Solaris vs Opel Astra H Sedan

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Oleg1777:
Астры гниют... несмотря на всю свою 12-летнюю гарантию, весьма значительная доля авто зацветает на ровном месте уже через год... Вам ее, конечно, перекрасят, но впечателение уже не то.
мягко говоря бред,награждаю вас орденом мега троля!Астра 100 процентно оцинкована,а у вас она видать получает сквозные дыры через 10 минут после выезда из автосалона!угу,еще что?мб колеса прибиды гвоздями?или приклеены на скотч?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 1015
SERG, У меня нет Астры, но есть у брата и нескольких знакомых.
А еще есть астра-клуб.
Вы знаете что такое факты? Упрямая вещь smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 апреля 2011 в 20:02)
http://vk.com/cofeman7
Онлайн
Сообщений: 0
Oleg1777:
Вы знаете что такое факты
это не факты,а ваши слова!это раз,во-вторых гниль и проблемы с лкп  в Польше,которые щас устранены это разные вещи и в третьих много знаю людей у кого предыдущая астра и gtc и 5d у всех все хорошо и никто не жалуется!так что пустые слова и уже от нех делать ищите к чему прицепиться!Знаю людей которые пересаживались с ашки на ашку,потому что были безумно довольны!а обосрать солярис,ща 5 секунд,даже низкий старт не надо принимать,причем уделать так,что все косяки астры за 6 летний период эксплуатации покажутся недочетиками!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 1015
Спорить дальше считаю неуместным )
http://vk.com/cofeman7
Онлайн
Сообщений: 0
Солик перед Астрой отдыхает....
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Липецк
Сообщений: 1377
1. солярис по динамике вые...ет  астру аш седан с движеом 1,6л - это первое!
2. астра эта уже одной ногой в разряде бу непроизводимых авто которым цена красная сейчас - это половина от их стоимости новой.
3. да астра будет чуток возможно потише (только не движок) и пошире - но зато как минимум на столько же и дороже.......
в итоге - не пониаю чем, в каом месте и где солярис перед ней отдыхает????
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 апреля 2011 в 22:22)
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 280
Espander:

1. солярис по динамике вые...ет  астру аш седан с движеом 1,6л - это первое!
2. астра эта уже одной ногой в разряде бу непроизводимых авто которым цена красная сейчас - это половина от их стоимости новой.
3. да астра будет чуток возможно потише (только не движок) и пошире - но зато как минимум на столько же и дороже.......
в итоге - не пониаю чем, в каом месте и где солярис перед ней отдыхает????

по поводу кто кого вые ит не согласен у меня Соларис и я реально и адекватно понимаю что астра выше классом как их можно сравнивать!!!
Salvador
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Липецк
Сообщений: 1377
я же сказал что аста шире - что означает выше классом..... но смысл от этой высоты??? скажите мне в чем смысл от этой высоты классом? жду ответа с нетерпением!!!" ;)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Липецк
Сообщений: 1377
тут говорится про предидущюю асту.......
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 280
Espander:

тут говорится про предидущюю асту.......
Да какя раз ница новая астра или предыдущая пойми Солярис Астре не одноклассник и сравнивать его не совсем грамотно
Salvador
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 280
Ты можешь сравнивать одноклассников например ПОЛОседан, Логан, ну на крайняк Фиат Альбеа!!! Но никак с Астрой!!!
Salvador
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 280
Например Фокус и Астра это ещё куда не шло!!!
Salvador
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Липецк
Сообщений: 1377
salvadorrr:

Espander:

тут говорится про предидущюю асту.......
Да какя раз ница новая астра или предыдущая пойми Солярис Астре не одноклассник и сравнивать его не совсем грамотно

:) во первых разница огромная тк разные машины абсолютно....... во вторых через 5-6 лет новая астра будет хоть что то стоить а старая будет как гавно продаваться за копейки и то со скидкой - хотя и та и та сейчас как новые представлена и разница по сути в базе не велика...... - вот в чем прикол...
и тут появился такой слярис который и с виду прогрессивный и гоняет быстрее этой седан с таким же движком, про остаточную стоимость не говорю тк может и солярис будет на вторичном рынке не популярен а может и да, но пока он своей ценой
! дизайном! и новизной - убивает эту Астр седан - реально её уж и сняли бы с пр-ва но не снимают только из-за того что рентабельна.....
Онлайн
Сообщений: 0
А как опель по цене, ведь на сколько я понимаю конкуренцию в цене Соларису ник то составить не в состоянии?!
Оффлайн
Москва
Сообщений: 87
Астра - отличный авто, здесь не поспоришь. На счёт гниют, то вроде сборка до 2008 года кузов был не оцинкован и жаловались на ЛКП, сейчас таких проблем не должно быть. Даже на форумах Опеля у кого г.в. до 2008 пишут, что ржавеет, у кого г.в. от 2008 не жалуются. На счёт разных классов, почему нельзя сравнивать? Почему не сравнить В и С классы? Или вы имеете ввиду ценовой диапазон и престижность автомобилей? Если расписать преимущества, то они будут свои и у Астры и у Солика. Астра конечно выше классом, но сравнить можно схожие комплектации, в цене не сильно отличаются.
Онлайн
Сообщений: 0
Espander:

1. солярис по динамике вые...ет  астру аш седан с движеом 1,6л - это первое!

  Когда последний раз вы обгоняличь с Астрой,и как выеё сделали,очень интересно почитать.
  Часто бывает наверное,что вы обгоняетесь с кем то. а тот оказывается этого не знает?
Онлайн
Сообщений: 0
Емае,показать сообщения Espander на астре клубе,люди же умрут со смеху,даааа,реклама двигатель продаж,ничего не скажешь
Онлайн
Сообщений: 0
dagger:
2008 года кузов был не оцинкован
с g оцинкованы кузова,а h подавно с 1 дня производства
dagger:
жаловались на ЛКП
толька польша!
Онлайн
Сообщений: 0
Espander,
Согласен с вами, что Астру предыдущего поколения (теперь ее называют Астра Фэмели) я бы рассматривать не стал, ибо:
1 Салон в ней в первых 2-х комплектациях ни о чем и лишь в Космо хорошо выглядит.
2 Цена ее не сильно отличается от новой Астры.
3 Внешне она устарела (даже на этом форуме никто не говорит о том, что например прежнее поколение Акцента, которое продавалось в РФ как Верна, лучше чем нынешнее поколение Акцента - то есть Солярис).
4 При продаже действительно много потеряешь в цене, ибо предложений о продаже на рынке явно больше чем реальных покупателей. И это сейчас, а что будет через 2-3 года?

По поводу новой Астры - совсем недавно ее цена поднялась на 14 - 15 т.р. в зависимости от комплектации и теперь самая дешевая Астра 1,4 (100 л.с.) МКПП белого цвета с кондиционером стоит 613,9 т.р., за металлик придется доплатить еще 10 т.р. Сам рассматривал такой вариант, но недавнее подорожание не добавило мне оптимизма. К слову салон в новой Астре даже в 1-й начальной комплектации очень красив и не так сильно отличается от 2-х более дорогих комплектаций.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Липецк
Сообщений: 1377
n123:

Espander:

1. солярис по динамике вые...ет  астру аш седан с движеом 1,6л - это первое!

  Когда последний раз вы обгоняличь с Астрой,и как выеё сделали,очень интересно почитать.
  Часто бывает наверное,что вы обгоняетесь с кем то. а тот оказывается этого не знает?

Я не гонялся и не собираюсь - что бы это понять не надо ни с кем гогяться а надо открыть и поглядеть характеристики:

разгон до сотни у соляриса 1,6л за 10,2с
у атры седан 1,6л за 11,7с вот:
http://www.opel.ru/vehicles/opel_range/mashiny/astra-saloon/konfigurator.html#/engine
да она реально вообще не едет получается при такой разницы в показателях.........

при чем тут гоняться??? вы в школе не учились? читать не умеете или цифры не понимаете? рыдаю с вас....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 апреля 2011 в 12:55)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Липецк
Сообщений: 1377
SERG:

Емае,показать сообщения Espander на астре клубе,люди же умрут со смеху,даааа,реклама двигатель продаж,ничего не скажешь

не понимаю что это было и к чему?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Липецк
Сообщений: 1377
Артем-64:

Espander,
Согласен с вами, что Астру предыдущего поколения (теперь ее называют Астра Фэмели) я бы рассматривать не стал, ибо:
1 Салон в ней в первых 2-х комплектациях ни о чем и лишь в Космо хорошо выглядит.
2 Цена ее не сильно отличается от новой Астры.
3 Внешне она устарела (даже на этом форуме никто не говорит о том, что например прежнее поколение Акцента, которое продавалось в РФ как Верна, лучше чем нынешнее поколение Акцента - то есть Солярис).
4 При продаже действительно много потеряешь в цене, ибо предложений о продаже на рынке явно больше чем реальных покупателей. И это сейчас, а что будет через 2-3 года?

По поводу новой Астры - совсем недавно ее цена поднялась на 14 - 15 т.р. в зависимости от комплектации и теперь самая дешевая Астра 1,4 (100 л.с.) МКПП белого цвета с кондиционером стоит 613,9 т.р., за металлик придется доплатить еще 10 т.р. Сам рассматривал такой вариант, но недавнее подорожание не добавило мне оптимизма. К слову салон в новой Астре даже в 1-й начальной комплектации очень красив и не так сильно отличается от 2-х более дорогих комплектаций.

ну - о чем я и говорил!!! астру новую можно купить за 613тр - а старая седан начинается от 609тр - да нхер она нужна!!!!
Оффлайн
Москва
Сообщений: 87
Старая не от 609, со скидками за 570 можно взять на механике
Онлайн
Сообщений: 0
dagger:
Старая не от 609, со скидками за 570 можно взять на механике
На официальном сайте Опель таких цен нет - там Астры Фэмели стоят от 599650 за хетчбек и от 609650 за седан.
Онлайн
Сообщений: 0
Артем-64
Дело не в цене, а в скидке. Родичи брали эту же астру в комплектации Enjoy с движком 1,8 и автоматом. В итоге со скидками получилось 640к. На сайте стоит 680, а с черным металликом вообще 690. Конечно на начало года она была чуть дешевле, но и тогда цены были повыше. На старую астру идет нехилая скидка.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS