Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
14 мая 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 1211
 

Solaris vs Opel Astra H Sedan

 
  
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Липецк
Сообщений: 1377
да и хотел добавить! где сейчас японцы в этом сегменте? со свое тоётой короллой или ниссан ТИИДа не говорю про доисторическую альмеру (которая 1в1 по рамерам как солярис!!)- да извинят меня модераторы - сосут они у астры БОЛЬШОЙ И ТОЛСТЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Онлайн
Сообщений: 0
Espander:
в наше время произносят либо делитаны, либо глупцы,  либо завистники
не первый, не второй и не третий
Espander:
когда люди ездиющие на японском доисторическом дерьме!!!!! пытаясь показать свое превосходство говорили такое людям купившим опель Астра Аш......
про доисторическое японское дерьмо поясните плз, что конкретно вы имели ввиду.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Липецк
Сообщений: 1377
да хоть короллу, хоть тииду, хоть альмеру - ни одна из представленных не обладает такими двигателями как у астра Джи, даже автомата 6-ти ступенчатогг нет ни у одной, спорный вопрос по дизайну салона и кузова - но на мой взгляд опель ушел отних далеко в перед..... еще вопросы?
Онлайн
Сообщений: 0
Espander:

да хоть короллу, хоть тииду, хоть альмеру - ни одна из представленных не обладает такими двигателями как у астра Джи, даже автомата 6-ти ступенчатогг нет ни у одной, спорный вопрос по дизайну салона и кузова - но на мой взгляд опель ушел отних далеко в перед..... еще вопросы?
то есть вы все же про новые авто говорите, а не про старые??? Так???
Если так. Попытайтесь сравнить с Хонда Сивик 4д и 5д. Думаю, что вы измените свое мнение.
Я лично езжу на японке, которая раза 3( как мин.) становилась "Car of the yaer" в одном сегменте и классе. Опель, что-то может противопоставить???
Я не знаю чьи конкретно 6 ступ автоматы ставит Опель на свои машины, но если там стоит Айсин. Поверьте - это не панацея.
Онлайн
Сообщений: 0
tier:
Хонда Сивик 4д и 5д
Че сравнивать то?Шумка УГ,пузотерки,двигатель жрет 11-12 на раз,КАСКО и ТО заоблачное,ОФ дилеров штук 20 по всей стране,из них 10 в Москве и Питере!Чем цивик лучше астры?Места сзади меньше,что у седана что у хетча,дизайн интерьера одинакого,внешне астра свежее!Чем же хонда лучше?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 18 марта 2011 в 22:43)
Онлайн
Сообщений: 0
ХО-ХО завтро отпишу насчет толстого))))
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Липецк
Сообщений: 1377
tier:

Espander:

да хоть короллу, хоть тииду, хоть альмеру - ни одна из представленных не обладает такими двигателями как у астра Джи, даже автомата 6-ти ступенчатогг нет ни у одной, спорный вопрос по дизайну салона и кузова - но на мой взгляд опель ушел отних далеко в перед..... еще вопросы?
то есть вы все же про новые авто говорите, а не про старые??? Так???
Если так. Попытайтесь сравнить с Хонда Сивик 4д и 5д. Думаю, что вы измените свое мнение.
Я лично езжу на японке, которая раза 3( как мин.) становилась "Car of the yaer" в одном сегменте и классе. Опель, что-то может противопоставить???
Я не знаю чьи конкретно 6 ступ автоматы ставит Опель на свои машины, но если там стоит Айсин. Поверьте - это не панацея.

Да я не спорю в целом по марке - конечно чего сравнивать сиротксий опель со всем японским автопромом в котором представленно то чего крейцы еще не скоро делать начнут - это инфинти Ку Икс56, Ниссан Армада или новый Патрол, , ленд крузер 200 или тоета тундра.... ясен пень в этом сигменте я понцы молодцы!!! но опять же я не спорю про качество машин и если сравнивать Короллу 1,6 с такими же параметрами др авто она не хуже... но вот конкретно сегмент С - доступный, сейчас на рынке (Европы и росии) боряться три флагмана это Фолькс Гольф, ФФ3, и Опель Астра - реально!!! (японцы не учавствуют в виду своей несостоятельности- ну кое где чито из жалости и былой славы) и как бы вы не стучали капытами об пол, не били себя в грудь! - лидеры в ценовом диапазоне именно эти авто в европе и росии!!! может и наверняка в азии есть и свои игроки о которых мы не знаем и которые у нас не продаюстя! но давайте смотреть реально на вещи!! - японцев тут НЕТ!!!! и поэтому как вы видетете фраза про то что каждая машина становится гавном как опель - говорят люди кторые ниго не соображают ВООБЩЕ!!!!!!!!! и лучше им помолчатьь чтоб не казаться дураками и не позориться.......... иные промолчат не посчитав нужным спорть!!! а я указываю на ошибки!!!
Онлайн
Сообщений: 0
tier:
Кратко от немцев: "Любая машина рано или поздно становится Опель"
Да и вообще вы знаете какой смысл несет эта фраза?то ли здесь уже писали,то ли я где-то находил еще,так вот смысл в том,что когда немцы покупали новую машину в 90ых,они оправдывались,мол денег у меня немного,беру машину для работы на долгое время,а смысл брать мерс,если через лет 10 потеряю намного больше денег да и состояние у машин будет одинаковое!)))
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Липецк
Сообщений: 1377
или предостеригаю так скажем, я - друг!!! не говорите эту глупую фразу!! - дабы не казаться дураком и идиотом!!!! мой вас совет
Онлайн
Сообщений: 0
разница в клиренсе 2 см. в пользу астры, но Хонда - практически эталонные моторы. и не убиваемая подвеска. Автоматы - с..а шустрые просто и не передать. А вот рулежка..... просто.....сказка!!!!
11-12 - для двигла 1.8 - по моему - это комплимент. А уж как работает Втек - это вообще отдельно
КАСКО и ТО дорогое. Я соглашусь, что дороже чем на Астру, а вот на много ли???
И те кто берут машину за 700+, я думаю надо посмотреть повнимательней.
Но мы здесь не это обсуждаем, а опель за 640к против Солика 634к. Если я не прав - поправьте.
Онлайн
Сообщений: 0
и еще,раз пошла такая пьянка,то астра h толи в 2007 толи в 2008 была номер 1 по продажам в Европе,опередив гольф  и сейчас джейка занимает 2 место после гольфа!А это отличные результаты,и раз их покупают,значит качество изменилось в лучшую сторону!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Липецк
Сообщений: 1377
SERG:

tier:
Кратко от немцев: "Любая машина рано или поздно становится Опель"
Да и вообще вы знаете какой смысл несет эта фраза?то ли здесь уже писали,то ли я где-то находил еще,так вот смысл в том,что когда немцы покупали новую машину в 90ых,они оправдывались,мол денег у меня немного,беру машину для работы на долгое время,а смысл брать мерс,если через лет 10 потеряю намного больше денег да и состояние у машин будет одинаковое!)))

+ 1000 - да кстати дейстительно в этом смысл этой фразы!!! я это прошел уже когда продавал форд! и сейчас так же могу сказать что смысл брать новый форд мандео когда через тройку лет но станет Солярисом!!! - вот истина!!!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Липецк
Сообщений: 1377
tier:

разница в клиренсе 2 см. в пользу астры, но Хонда - практически эталонные моторы. и не убиваемая подвеска. Автоматы - с..а шустрые просто и не передать. А вот рулежка..... просто.....сказка!!!!
11-12 - для двигла 1.8 - по моему - это комплимент. А уж как работает Втек - это вообще отдельно
КАСКО и ТО дорогое. Я соглашусь, что дороже чем на Астру, а вот на много ли???
И те кто берут машину за 700+, я думаю надо посмотреть повнимательней.
Но мы здесь не это обсуждаем, а опель за 640к против Солика 634к. Если я не прав - поправьте.

хонда??? Сивик хетч бек - то за что я бы отдал денег!!! - 1,6 мкпп5 - 800 т.р. - не мешите мои помидоры!!!! а седан убогий ну ей богу.... про рулежку что лучше вопрос очень спорнвй!!! призрачная навязчивость - как реклама стирального порошка - ну ей богу........
Онлайн
Сообщений: 0
tier:
эталонные моторы. и не убиваемая подвеска

Про клиренс,не буду комментировать,там трабл не в клиренсе а в том что под нагрузкой машину проседает огого и на трассе начинается веелуха,люди на форуме пытаются решать проблему поднимают давление в шинах перед поездками,когда знают,что пойдут груженными,но мало спасает
Про эталонные моторы и неубиваемую подвеску)Нет,это все из рейтингов,которые к российским реалиям не имеют никакого отношения,можете почитать форумы,все там как у всех!
tier:
КАСКО и ТО дорогое. Я соглашусь, что дороже чем на Астру, а вот на много ли???
Намного процентов на 20 как минимум-машина в группе риска по угону и стоимость кузовного ремонта на порядок выше
tier:
11-12 - для двигла 1.8 - по моему - это комплимент
Это я к тому,что астравский движок и фольксовский 1.4 при большем крутящем моменте потребляют 8-8,5 при динамичной езде!А значит и здесь Хонда в пролете(речь о турбо)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Липецк
Сообщений: 1377
Астра 1,8 180 л.с. 6сто АКПП - пол года назад можно было купить за 734 т.р. сечас где то 772... - какой нахер хонда??????
Онлайн
Сообщений: 0
Espander:
Астра 1,8 180 л.с
1.6
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Липецк
Сообщений: 1377
пардо 1,6 турбо 180 л.с. 6тс АКПП вся в коже рожн будет за 800 т.р. - хонда курит и ..... не хочу ругаться больше :))))
Онлайн
Сообщений: 0
"Лучший автомобиль - новый автомобиль"  -Генри  Форд. Великий чувак. и фраза его великая.
ПРостите но как можно сравнивать Д класс, хоть б.у. и В+ новый????
Сравните новую сонату и новый мондео.
Но мы то ту речь ведем чуть о другом??? не так ли Господа???
Онлайн
Сообщений: 0
а еще октавия 739дыщ рублей- 1.8 tsi 250 ньютонов,до сотни 7.8 hoho
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 марта 2011 в 23:08)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Липецк
Сообщений: 1377
tier:

"Лучший автомобиль - новый автомобиль"  -Генри  Форд. Великий чувак. и фраза его великая.
ПРостите но как можно сравнивать Д класс, хоть б.у. и В+ новый????
Сравните новую сонату и новый мондео.
Но мы то ту речь ведем чуть о другом??? не так ли Господа???

соглашусь абсолютно!!! езжк\у на новом солярисе 1,6 и не каие 200 л.с. мне не нужны тк знаю что машина новая и уже приятно!!! но просто может несколько дерзко я сказал прро "японское дерьмо" так радикально конечно я не правsmileмашины хорошие - но взять хонду сивик хетч бек - такая она крутая (особенно когда вышла) дерзкая, стремительная, но и денег за нее просят не по характеристикам уже а реально подумать... купишь ты эту хондк ... отвалишь 800 т.р. за 1,6 МКПП - исмысл? получишь только броский дизайн и ничего больше!!! когда за эти же деньги можно взть рельно что нибудь пошустрее и современнее..... вот о чем речь!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Липецк
Сообщений: 1377
SERG:

а еще октавия 739дыщ рублей- 1.8 tsi 250 ньютонов,до сотни 7.8 hoho

кстати да - а еще если с коробкой ДиЭсДжи то от 799 т.р. - такого у хонды сивик нету и скоро точно не будет!!!! - и это не смотря что шкода далеко (мягоко сказать) не дешевый бренд.......
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Липецк
Сообщений: 1377
хотя  - с виду стремная она!!!smileя про шкоду.....
Онлайн
Сообщений: 0
Ребят японцев готов защищать, но давайте отдлельным топиком.
Здесь я считаю что логичней сравнить Фемели и Инджой о Космо за 640 к
Онлайн
Сообщений: 0
Шкода октавия 1.8tsi это зверь тестил на аккп летит как слон.Малеха узнал со стондартной турбины можно выжать при расчиповке 205лс а так 152лс машина зверь но деньги платите только за шильдик.
Онлайн
Сообщений: 0
опель астра хоть и старый но он круче соляры... во многом
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS