Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 848
 

Solaris vs Opel Astra H Sedan

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
По секрету мерены и бехи давольно прилично упали в качестве но не в цене. joke
Онлайн
Сообщений: 0
MiLL!@:

По секрету мерены и бехи давольно прилично упали в качестве но не в цене. joke

да конечно, немцы с японцами вообще ерунду стали делать... то ли дело корейцы!
Я не защишаю их, мне вообще надо ВАЗ защишать..но стыдно (((
Все машины хороши по своему... но лучше старых (90-х годов) японок и немчегоВ не  было и не будет.
Все что сейчас делается просто красивый фантик.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
MiLL!@:

К слову о ноунейме ---> http://www.hyundaioil.ru/about/
Этому ноунейму почти 64 года и он поднимал и удачно Корею. Не зря говорят что мотор Крейсерский. joke
Про этот ноунейм никто ничего не слышал до недавнего времени. Потому что более-менее удачные автомобили корейцы начали строить относительно недавно, но аппетиты у них уже больше действительно брендовых компаний типа того же Ниссана.

П.С. То, что компания существует давно, ещё не говорит о том, что это мировой бренд, надёжный и качественный.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2011 в 12:31)
Онлайн
Сообщений: 0
Хмм,а о компании Ситигруп ктонибудь что-то слышал до недавневого времени? Крайне сомневаюсь что за бугром кто-то слышал о Сбербанке. Знаменитость не показатель, показатель это продукция и услуги. Если качество и цена будут приемлемой то пользоваться будут многие. Еслиб тот-же автоваз делал качественные, комфортные и красивые машины то и цена у него была бы на высоте. Но это моё мнение, я ценю качество а не бренд.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
Да хорош Вам флудить. (если по теме нечего сказать) v
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Ребята, пардон, но вашу перепалку я порезал. Давайте или по теме или в личку  smile Миру мир
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Онлайн
Сообщений: 0
Давно пора. v
По теме о Опеле. У мужа сестры был опелёк, покупал БУ 7 лет. Кузов подгнил в местах, мотор гудел сильно. Но это возможно из-за эксплуатации предыдущего владельца. В общем машину продал через 7 месяцев владения.)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2011 в 13:15)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
MiLL!@:
Знаменитость не показатель, показатель это продукция и услуги. Если качество и цена будут приемлемой то пользоваться будут многие. Еслиб тот-же автоваз делал качественные, комфортные и красивые машины то и цена у него была бы на высоте. Но это моё мнение, я ценю качество а не бренд.
Согласен. Но пока продукция себя не зарекомендовала, это лотерея. И платить большие деньги за лотерею, имхо, глупо. Корейцы воспользовались тем, что между Приорой и полноценным С классом в России ничего нет и можно занять эту нишу, продавая по завышенной цене. А при реальной(а не Путинской) конкуренции, у них таких цен бы не было (равно как и комплектаций).
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
Lionet:

MiLL!@:
Знаменитость не показатель, показатель это продукция и услуги. Если качество и цена будут приемлемой то пользоваться будут многие. Еслиб тот-же автоваз делал качественные, комфортные и красивые машины то и цена у него была бы на высоте. Но это моё мнение, я ценю качество а не бренд.
Согласен. Но пока продукция себя не зарекомендовала, это лотерея. И платить большие деньги за лотерею, имхо, глупо. Корейцы воспользовались тем, что между Приорой и полноценным С классом в России ничего нет и можно занять эту нишу, продавая по завышенной цене. А при реальной(а не Путинской) конкуренции, у них таких цен бы не было (равно как и комплектаций).
Хорошо, а чего Вы взяли что именно цена на соляриса завышена ?? на практике у нас на весь автопром цены завышены. кстате на форуме где-то был пример. стоимости авто у нас и в США.
Онлайн
Сообщений: 0
и все таки вернемся к теме, кто знает про предыдущую астру (не новую модель) поделитесь соображениями
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
думаю лучше информации чем на форуме http://www.astraclub.ru/ сдесь Вам врятли подскажут  v
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2011 в 13:43)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
Lionet:

olegostrikov:

Хорошо, а чего Вы взяли что именно цена на соляриса завышена ?? на практике у нас на весь автопром цены завышены. кстате на форуме где-то был пример. стоимости авто у нас и в США.
Ну если на всё завышена, то логично, что и на Хундай тоже. laugh Просто некоторые модели Хундая стоят дороже даже японских аналогов, при заметно худших технологиях.
Дайте аналог японской машины за 500 тыс. новую.
КОТ я все понимаю нафлудили просто интересно. (потом можно удалить)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
KOT:

Lionet, а при чем тут Астра?
Солярку с Астрой сравнивают, не?
olegostrikov:

Дайте аналог японской машины за 500 тыс. новую.
В России таких нет. А вообще, пожалуйста
Онлайн
Сообщений: 0
olegostrikov:

думаю лучше информации чем на форуме http://www.astraclub.ru/ сдесь Вам врятли подскажут  v

Пости весь форум перерыл так больше отрицательного чем положительного про старую Астру, вот и заставило задуматься... Причём очень серьёзно.
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 226
Не пойму чего то я . Новых опелей "J" нет с 1.8 двиглом. Но сейчас еще выпускается астра предыдущего поколения "H". Наверное про нее речь идет. Знаю 2-х людей у которых есть такая. Все очень довольны. Если я не ошибаюсь, это самая продаваемая машина в Европе среди одноклассников.  Двигло мощное (140кобыл), комплектации хорошие. Есть конечно весьма странные на мой взгляд вещи. Например как то : есть круиз-контроль, но нет задних стеклоподъемников с электроприводом. И заменить "весла" на кнопку стоит не кислых 8000р. Зато дорожный просвет даже немного больше чем на солярисе. И багажник хорош.
Онлайн
Сообщений: 0
Я не пойму чего тут сравнивать?солярис стоит своих денег в оптиме 1.6 с пакетом!Это красная цена!Брать надо астру!
Онлайн
Сообщений: 0
теоретически и я так думаю,но не имею опыта общения с астрой H, поэтому обоснуйте пожалуйста
Онлайн
Сообщений: 0
Дополню: астра H устаревшая модель, уже ушла с конвейера, покупать заранее старую модель из салона не хочется, при продаже сильно упадет в цене через пару лет, дизайн уже всем приелся, цена дороже при одинаковой комплектации с НОВЫМ Солярисом, вот мои сомнения. Правда движок можно взять 1,8 140л.с.(у Соляриса такого нет), но автомат тоже старый 4-х ступка. Чем же Астра лучше Соляриса если обьективно?
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
mogykan:
дизайн уже всем приелся
Кстати, по поводу дизайна, считаю Астру H в этом смысле одни из самых удачных авто в своем ценовом диапазоне. На рынке очень давно и до сих пор смотрится очень свежо и ярко, дизайн выверен идеально. Солярис приестся через год, как пить дать. Исключительно мое мнение.
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Онлайн
Сообщений: 0
mogykan, Кстати, Астру Н будут выпускать еще пару лет,несмотря на то что уже вышел хэтч J , оба поколения будут выпускать параллельно...
МедальКубок
Оффлайн
Мурманск
Сообщений: 637
Makc:

SERG:
Я не пойму чего тут сравнивать?солярис стоит своих денег в оптиме 1.6 с пакетом!Это красная цена!Брать надо астру!
Вот и я о том же! Солярис надо брать если нет денег на Астру, совершенно несравнимы авто!
Солярис выгоднейшая покупка до 450 руб, а брать его за 600  это уже клиника...   crazy

Вот поэтому я и беру Солярис(( у меня сейчас предпредыдущая модель астры, и мне очень нравится Нка седан, с удовольствием бы пересела на неё... но я пока не готова за 600 с лишним тысяч машину покупать((( тем более её тоже в России собирают(((
Онлайн
Сообщений: 0
Makc, по поводу покупки за 600 тыс. попрошу не оскорблять.У каждого свои потребности и средства.
Онлайн
Сообщений: 0
MiLL!@:
Makc, по поводу покупки за 600 тыс. попрошу не оскорблять.У каждого свои потребности и средства.
У меня и в мыслях не было никого оскорблять! Я высказал лишь свое личное мнение...
ЛИЧНО Я , имея в кармане 600 тыров в сторону Солярика даже не посмотрел бы, это я и хотел сказать.
Онлайн
Сообщений: 0
Ну словом "клиника" этого было не понять.) А вообще если честно в этой ценовой категории и с таким покетом опций я ничего достойней и симпатичней не увидел. Можно было бы канеш найти, но условие жены "Климат-контроль и автомат", и это усложнило поиски. За 600 т.р. я честно говоря не нашол машину чтоб и красивая, с климатом и на автомате.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2011 в 19:19)
Онлайн
Сообщений: 0
Я тоже склоняюсь к тому, что всё что нужно для Солярки есть в оптиме за 472к, но про клинику зря. В Комфорте и фемели всё же есть полезные фичи. Литье, кожа, система устойчивости и антипробуксовка, полноценный БК, куча подушек, ещё несколько элементов для удобства. Конечно за ту же цену у конкурента не будет такого набора опций. Правда сразу хочу сказать, что если бы у меня было 600к, то я бы даже и не стал заглядываться на Солярку. Взял бы небольшой кредит и машину классом выше в норм комплектации. По типу Солярковской оптимы, т.е. даже по названию видно, что оптимальный ))).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2011 в 19:45)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS