Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
14 мая 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 259
 

Видеорегистраторы автомобильные.

 
  
МедальКубок
Оффлайн
Мурманск
Сообщений: 637
кто нибудь знает какие видеорегистраторы с двумя камерами, чтоб ещё и сзади снимал??
МедальГрамотаКубок
Оффлайн
Сланцы
Сообщений: 855
Мария Koteno4ek, ну...это... zst Машенька...Волк же про свой регик тут только недавно отчитался... heppy
МедальКубок
Оффлайн
Мурманск
Сообщений: 637
СергееВич:

Мария Koteno4ek, ну...это... zst Машенька...Волк же про свой регик тут только недавно отчитался... heppy

блин.... просто не прочитала....  zst
Онлайн
Сообщений: 0
Wolf87:
У меня такой Ritmix RGP-589 DVR хар-ка http://shop.ritmixrussia.ru/catalogue/car_electronics/navigator/rgp-589dvr/
Ну и как у него угол обзора? Конечно удобно иметь одно устройство на лобовом стекле, а не 2-3. Однако все комбайны хуже выполняют свои функции нежели специализированные устройства.
Медаль
Оффлайн
Самара
Сообщений: 356
MolotokPro:

Wolf87:
У меня такой Ritmix RGP-589 DVR хар-ка http://shop.ritmixrussia.ru/catalogue/car_electronics/navigator/rgp-589dvr/
Ну и как у него угол обзора? Конечно удобно иметь одно устройство на лобовом стекле, а не 2-3. Однако все комбайны хуже выполняют свои функции нежели специализированные устройства.
Видео не мое http://video.yandex.ru/#search?text=Ritmix%20RGP-589&where=all&id=46939427-01-12. Чтобы свое вставить сначала на ютуб что ли надо загрузить ?
Онлайн
Сообщений: 0
MolotokPro:

Wolf87:
У меня такой Ritmix RGP-589 DVR хар-ка http://shop.ritmixrussia.ru/catalogue/car_electronics/navigator/rgp-589dvr/
Ну и как у него угол обзора? Конечно удобно иметь одно устройство на лобовом стекле, а не 2-3. Однако все комбайны хуже выполняют свои функции нежели специализированные устройства.

99% что видио пишет полную хрень так как в характеристиках написано 1 мегапиксель и угол обзора 90 по диагонале (по горизонтали где то 86)
нужно что бы по горизонтали было 110 и выше градусов
Онлайн
Сообщений: 0
не знаю а по большой сути для чего эти все преблуды GPS и тд разве самой видио записи не достаточно, если ты покупаешь регистратор как аргумент в суде к твоей не виновности то все эти навороты не нужны, приоритет при покупки идет на качество видио и угол обзора прежде всего, но чем выше угол обзора тем хуже качество следовательно нужна хорошая матрица, обшарил весь инет остановился пока на нескольких

этот понравился больше всего, стоит у друга такой, запись отличная как и звука так и видио
blackvision-star

так же этот, простенький зато на гаишника повернуть можно
procam zx5

ну а эти так для размышления
http://1zr.ru/multimediya/videoregistratori/finevu_cr200hd.html
http://1zr.ru/multimediya/videoregistratori/finevu-cr-300hd.html
http://1zr.ru/multimediya/videoregistratori/blackvue-dr500gw-hd-wifi.html
Онлайн
Сообщений: 0
Evgen:
нужно что бы по горизонтали было 110 и выше градусов
Full HD таких регистраторов пока еще нет. Максимум, что я видел - DOD F900LS, у него в максимальном разрешении угол обзора по горизонту - 105 градусов. В подавляющем большинстве угол у видеорегистраторов 70 - 80 градусов, несмотря на то, что заявлено 120 и более..
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Мария:

кто нибудь знает какие видеорегистраторы с двумя камерами, чтоб ещё и сзади снимал??
Таких очень мало и характеристики как правило не очень. Видеорегистратор DVR-219 Правда я рассматриваю только ВР скрытой установки.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Lionet:

Мария:

кто нибудь знает какие видеорегистраторы с двумя камерами, чтоб ещё и сзади снимал??
Таких очень мало и характеристики как правило не очень. Видеорегистратор DVR-219 Правда я рассматриваю только ВР скрытой установки.

оптимальный вариант
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7737973&hid=6269371
хотя говорят не без нареканий
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 декабря 2012 в 11:17)
why so serios?(с)Джокер
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
ДЖОКЕР:

оптимальный вариант
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7737973&hid=6269371
хотя говорят не без нареканий
Читал про него. Очень много возвратов и нет ИК подсветки.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Lionet:

ДЖОКЕР:

оптимальный вариант
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7737973&hid=6269371
хотя говорят не без нареканий
Читал про него. Очень много возвратов и нет ИК подсветки.

говорят что последняя версия не глючная.
да и видео вроде снимает ничего.самой хорошее в этом ВР это формфактор.камерка на шнурке а весь блок в бардачке
Мечта идиота,но почему то больше таких вариантов я не видел.
По качество лучше blackvue не видел,но пока дорого даже на ебее
why so serios?(с)Джокер
МедальКубок
Оффлайн
Ульяновск, Засвияжье
Сообщений: 790
у меня мио 358 со стеклянной оптикой, хороший аппарат, до этого каркам Q2 был, читал про него много хорошего, на деле оказалось полное ГООО НО, глюченый переглюченый
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Вот и сделал наконец-то нарезку работы регистратора... Смотрите, решайте... Только смотреть в hd качестве, иначе ютуб качество рубит сильно.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Зеленогорск
Сообщений: 2684
WiseOldWolf, качество видео среднестатистическое, если конечно не сравнивать с совсем уж простенькими видеорегистраторами, трэк, наложенный на приватный разговор - подростковое говно, единственный , на мой взгляд, несомненный плюс этого видеорегистратора в  том, что он оснащен тремя камерами.
P.S. у меня, при замене флэшки, дата не сбивается.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Колючий, Да я когда её менял - хз что произошло... Мог кнопку резета вжать, когда пытался заглушку открыть... По поводу говна - а я подросток и есть, не заметил что ли? smile В плане качества видео - номера читаемы, фокус нормальный, а чего ждать? Повесил его - он работает и работает. Движку завёл - всё, запись пошла. Выключил - через 30 секунд запись остановилась. Всё. Угол обзора нормальный, мне хватает. Минус у этого регистратора я вижу один - крепление не поворотное по оси X.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 1131
Evgen:
так же этот, простенький зато на гаишника повернуть можно
procam zx5
Я вот тоже думаю по поводу procam zx5,сейчас еще выйдет zx8
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
samandel, Хрень громоздкая... ИМХО конечно. Экран у регистратора нужен только для прицела, а не для просмотра.
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 10
Я вот тоже озаботилась! Теперь отсматриваю видюшки производителей видеорегистраторов. Я так поняла, главное- чтоб четкость была не только в нормальную погоду, но и в так сказать вечер-дожди?
Оффлайн
Москва
Сообщений: 56
я пользуюсь mio 358, сначала был 258. Меня все устраивает, качество достойное, главное чтобы прошивка стояла свежая:)
я на драйв2
http://www.drive2.ru/cars/hyundai/solaris/solaris/balu-86/
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
balu-86, Митак - ацтой ацкий. Его поддержка осуществляется только Вобисом, который находится на горбушке. Ну что за бред? Что за бренд? У меня в своё время был КПК митаковский, после этого - с этой фирмой ничего иметь общего не хочу. Они выпускают на рынок продукт - и забывают о нём.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 1131
Annetta:
Я вот тоже озаботилась! Теперь отсматриваю видюшки производителей видеорегистраторов. Я так поняла, главное- чтоб четкость была не только в нормальную погоду, но и в так сказать вечер-дожди?
плюс угол обзора хороший должен быть и хорошо если будет внутренняя память в регистраторе,чтоб событие перекинуть на внутреннюю память,а флешку отдать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 декабря 2012 в 09:46)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 1131
Кто нибудь интересовался вот таким видеорегистратором SHTURMANN Vision 7000HD Shturmann и как сам производитель?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 января 2013 в 14:59)
Медаль
Оффлайн
КУРГАНИНСК
Сообщений: 290
У меня такой стоит уже 6 месяцев пока доволен.
МедальКубок
Оффлайн
Ярославль
Сообщений: 616
WiseOldWolf:
balu-86, Митак - ацтой ацкий. Его поддержка осуществляется только Вобисом, который находится на горбушке. Ну что за бред? Что за бренд? У меня в своё время был КПК митаковский, после этого - с этой фирмой ничего иметь общего не хочу. Они выпускают на рынок продукт - и забывают о нём.
А что в нем не так? Отзывы по крайней мере положительные, да gps есть..

samandel:
Кто нибудь интересовался вот таким видеорегистратором SHTURMANN Vision 7000HD Shturmann и как сам производитель?
Интересный девайс, и угол обзора оч. широкий, надо будет глянуть вживую..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 января 2013 в 20:37)
Для перехода в скрытое меню нажми "Alt+F4"
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS