Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
14 мая 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 101
 

Видеорегистраторы автомобильные.

 
  
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Программа MyCar Recorder, что забавно - так это то, что в момент звонка - она не пишет мой голос, т.к. он идёт через синезуб, но пишет голос Кота, который идёт через колонки smile А так - запись не прерывается, есть маленькие подтормаживания в момент одновременного записи видео, запущенного навигатора и разговора по телефону, в остальном проблем нет.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
WiseOldWolf, картинка более менее,но угол вообще никакой.
Вообщем Лёха заканчивай маяться .покупай хороший рег
why so serios?(с)Джокер
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 2332
ДЖОКЕР:
покупай хороший рег
Этот например. smile
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
ДЖОКЕР, Зато не прерывается в момент разговора по телефону smile
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва-Вязьма
Сообщений: 1026
ДЖОКЕР:

WiseOldWolf, картинка более менее,но угол вообще никакой.
Вообщем Лёха заканчивай маяться .покупай хороший рег

Да и картинка не очень, даже номера впереди стоящей машины не видно.
Я себе купил за 2500 или 3500, не помню точно, около года назад брал. HD DVR Качество записи вполне нормальное, не дорого и смартфон не надо насиловать...К стати однажды помог, когда в аварию попал.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
WiseOldWolf:
ДЖОКЕР, Зато не прерывается в момент разговора по телефону
Хорош тут позитива нагонять.Сам же знаешь что ерунда всё это.единственная польза -в машине не забудешь=)
why so serios?(с)Джокер
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 167
SMIT:
Этот например. smile
тут оно дешевле - 8500
http://www.citilink.ru/catalog/730283/?r=il00186669
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Кай, 8970 цена в Питере smile

SMIT:
Этот например
Противоречивые по нему отзывы... Кто-то пишет, что говно виснущее напропалую, а кто-то нахваливает... Уж и не знаю, кому и верить smile Однако, уверенность есть в том, что если взял в СитиЛинке, и оказалось гавнецом - то можно без проблем будет бабло в зад вернуть... Но, Парксити, указанный мной ранее - кажется поглаже будет, нет?

Блин, я реально запутался в регистраторах... Посоветуйте кто-нить такой, что если мне не понравится - то вы у меня его сами купите smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 ноября 2012 в 01:50)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
WiseOldWolf:

Противоречивые по нему отзывы... Кто-то пишет, что говно виснущее напропалую, а кто-то нахваливает... Уж и не знаю, кому и верить smile
Негативные отзывы за деньги не пишут. А вот положительные очень даже пишут. Я всегда читаю отрицательные отзывы, разумеется обращая внимание на описание реальных недостатков и подробных постов (а не типа "гавно, виснет") и исхожу из них.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Lionet:
Негативные отзывы за деньги не пишут.
Пишут. Поверь.
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 65
Я купил себе вот этот RITMIX AVR-820 вроде нормально снимает и днем и ночью.
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 65
вот ссылка http://www.ritmixrussia.ru/products/avr-820
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2
Всем привет! Хотела бы попросить помощи в выборе видеорегистратора.
Решила, что, пожалуй, вещь это нужная, а тут Новый год на носу - будет, что у мужа в подарок попросить :)

Ориентируюсь на ценовую категорию 10-15 тыщ, меньше, думаю, будет какая-нибудь ерунда, а больше не готова отдавать за регистратор (даже если и муж платит!), жаба душит :)

Пока из всего многообразия остановилась на корейском GeoCross VisionDrive VD-9000.

Из плюсов: видео в формате hd, очень высокая светочувствительность, и предупреждение о камерах бонусом.
Из минусов пока нашла: отсутствие аккумулятора (но, в принципе, вытаскивать из машины я его не собираюсь, а с аккумулятором приборчик будет и тяжелее, и дороже, так думаю...)

Похвалите выбор, ну или посоветуйте что-то с похожими характеристиками, если есть...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 2332
Может этот сайт кому то поможет.
Медаль
Оффлайн
КУРГАНИНСК
Сообщений: 290
У меня стоит DOD GS-600 уже с полгода мне нравится, снимает четка ставил микркоизди  на 32 гк
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Sweetmelody:

Пока из всего многообразия остановилась на корейском GeoCross VisionDrive VD-9000.
Пошерстив по инету пока остановился тоже на нём Visiondrive VD-9000FHD 1CH. Надо меджик систем потрясти на предмет установки этого регистратора.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
К слову, вчера, на ДР подарила мне жена регистратор, ParkCity DVR HD 430, в принципе - зашибись. Две камеры внешние (перед и зад) и камера внутрисалонная. Единственный минус, что всё это пишется на одно видео... Но в принципе, вроде как, всё норм... Завтра установлю по грамотному - и сразу начну тестить. С фронтальной камеры видео сегодня делали - в принципе нормально, номера впереди идущих - читаются чётко. Плохо, что сбоку номера прочитать не всегда удаётся... Да и пофигу наверное... Это всё-же защита от дебилов перед тобой как правило, а в моём случае - ещё и от дебилов за мной.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
что то я попутал с Visiondrive VD-9000FHD 1CH. У него нет выносных камер. Поиск продолжается. (((
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 1131
Я думаю купить видеорегистратор ProCam ZX5 NEW или ProCam ZX8,кто нибудь знает про них что нибудь? scratch вообще где то я услышел но не помню где,то что видеорегистратор будет считаться доказательством если присутствует GPS.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
samandel:
вообще где то я услышел но не помню где,то что видеорегистратор будет считаться доказательством если присутствует GPS.
Слышал там-же, где говорили о том, что можно ездить пьяному за рулём... Бред. Если спорный момент есть, регистратор заснял этот момент - то главное, чтобы было всё разборчиво, и не важно, full hd, hd ready, или вааще 640х480. Главное чтобы была точная ясность.

Жена подарила мне ParkCity DVR HD 430 - доволен... Скоро видосами поделюсь smile
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
samandel:

Я думаю купить видеорегистратор ProCam ZX5 NEW или ProCam ZX8,кто нибудь знает про них что нибудь? scratch вообще где то я услышел но не помню где,то что видеорегистратор будет считаться доказательством если присутствует GPS.

а это то зачем?всё равно на видео будет жёсткая привязка к дороге .Дома ,светофоры,рекламные щиты итд.
да и событие важно а не координаты GPS.координаты обозначат место но важнее событие произошедшее на видео.
why so serios?(с)Джокер
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
WiseOldWolf:
Жена подарила мне ParkCity DVR HD 430 - доволен
Лёха .сравнил с blackvue dr400g-hd ii season2
всё таки второй получше будет.единственныйй (-) нет экрана.
why so serios?(с)Джокер
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 1131
ДЖОКЕР:
а это то зачем?всё равно на видео будет жёсткая привязка к дороге .Дома ,светофоры,рекламные щиты итд.
да и событие важно а не координаты GPS.координаты обозначат место но важнее событие произошедшее на видео.
GPS еще и определяет скорость,конечно это вообще иногда не желательно.
Онлайн
Сообщений: 0
Сейчас стали появляться видеорегистраторы с солидной встроенной памятью (4Гб), например Procam ZX5 или Procam ZX9 с GPS. Удобно, что после ДТП, ты отдаешь карту памяти инспектору ДПС, а себе делаешь резервную копию нужного видеоролика. А то что они там сделают с твоей картой, неизвестно - сотрут нечаянно или вовсе потеряют...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 декабря 2012 в 17:47)
Медаль
Оффлайн
Самара
Сообщений: 356
У меня такой Ritmix RGP-589 DVR хар-ка http://shop.ritmixrussia.ru/catalogue/car_electronics/navigator/rgp-589dvr/
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS