Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 91
 

Круиз контроль разработанный специально для Соляриса

 
  
МедальКубок
Оффлайн
Бишкек, Краснодар
Сообщений: 513
Автомат, был перегон 4000 км , из них 1800 по Казахстану расход на круизе на 2 литра меньше , ( по бортовому компьютеру 5, 3 ) , а 130 км ехал за фурой скорость 80 км расход 4,2 , не вру .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 октября 2013 в 14:24)
Оффлайн
Северодвинск
Сообщений: 76
Круто!
Онлайн
Сообщений: 0
Николай:
Ну вот в файлах http://www.drivenge.ru/shop/files/DRIV_usermanual.pdf и http://www.drivenge.ru/shop/files/DRIV_HYS_installation_105.pdf - по внутреннему. Сейчас еще раз проверил. У всех нечетных страниц номер слева, у всех четных справа.
А-а, я думал Вы про печатный вариант инструкции :)  Просто в файлах убраны пустые страницы (например, внутренняя сторона обложки). В печатном варианте нумерация на всех страницах идет по внешнему краю :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 октября 2013 в 15:54)
Оффлайн
Северодвинск
Сообщений: 76
gladpit:
А-а, я думал Вы про печатный вариант инструкции :)
Печатный вариант еще в пути :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 октября 2013 в 16:01)
Оффлайн
Северодвинск
Сообщений: 76
А светодиод тоже перенесен на рычаг?
Онлайн
Сообщений: 0
Да, светодиод встроен в рычаг.
Оффлайн
Северодвинск
Сообщений: 76
Это очень хорошо!
МедальКубок
Оффлайн
Бишкек, Краснодар
Сообщений: 513
Ярковат светодиодик , ярковат ..
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Кубанский:

Ярковат светодиодик , ярковат ..

закрасить не?
why so serios?(с)Джокер
Оффлайн
Богучар
Сообщений: 40
gladpit:
Сейчас готовится механизм оплаты по банковским картам Visa и Mastercard. В ближайшее время он так же станет доступным на нашем сайте.
Скажите, как продвигается работа в этом направлении? Как скоро будет доступен данный способ оплаты? Не планируете ли вы оснастить разъёмами цепи подключения к педали сцепления и тормоза, подобно педали газа? И не плохо было бы линии питания и скорости закончить ответным разъёмом колодки OBD II, чтобы не производить никаких вмешательств в проводку автомобиля в виде скруток. Я думаю, подобные доработки повысили бы привлекательность вашего изделия и максимально упростили бы его установку на автомобиль, пусть и с некоторым повышением стоимости. Лично я готов заплатить за изделие дороже, если всё будет на разъёмных соединениях. Хотя, для меня не составляет никакого труда сделать всё скрутками, но в монтаже важна и красота. Да и многим это облегчит жизнь и сохранит деньги, т.к. не нужно будет ехать куда-то и платить за установку.
Онлайн
Сообщений: 0
Кубанский:
Ярковат светодиодик , ярковат ..
Не хватает времени для создания программы настроек круиза, в том числе и яркости светодиода :(
Дмитрий:
Скажите, как продвигается работа в этом направлении? Как скоро будет доступен данный способ оплаты?
Оплата по картам почти закончена, остались мелкие детали дизайна и окончательное тестирование.
Дмитрий:
Не планируете ли вы оснастить разъёмами цепи подключения к педали сцепления и тормоза, подобно педали газа? И не плохо было бы линии питания и скорости закончить ответным разъёмом колодки OBD II
Беда с автомобильными разъемами в том, что их очень трудно найти в продаже (кроме OBD). Так что пока такие изменения не планируются, хотя я согласен с тем, что это было бы очень хорошо.
Оффлайн
Богучар
Сообщений: 40
gladpit:
Беда с автомобильными разъемами в том, что их очень трудно найти в продаже (кроме OBD). Так что пока такие изменения не планируются, хотя я согласен с тем, что это было бы очень хорошо.

Ну хотя бы добавить разъём OBD II и то уже был бы большой плюс! Жду реализации оплаты по картам ))).
Оффлайн
Северодвинск
Сообщений: 76
Дмитрий:
Жду реализации оплаты по картам ))).
Надо сказать, что с выходом последней версии Сбербанк Онлайн (в которой стало возможно переводить деньги с карточки на любой счет) острота этого вопроса резко упала. Я без проблем перевел деньги с карточки с комиссией 1%.
Оффлайн
Богучар
Сообщений: 40
Николай:
Я без проблем перевел деньги с карточки с комиссией 1%.

Но можно ведь и этот 1% не переплачивать и не делать лишних движений, зачем мне лишний счёт в интернете, перевёл туда, оттуда ещё куда. Различные задержки, потом в случае чего концы искать. У меня уже есть отличный инструмент - банковская карта smile. Да и на данный момент в наличии нет комплектов у продавца, так что будем подождать smile.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 октября 2013 в 14:50)
Оффлайн
Северодвинск
Сообщений: 76
Дмитрий:
Но можно ведь и этот 1% не переплачивать
И то верно!

Дмитрий:
зачем мне лишний счёт в интернете
Так это зарплатный счет :)

Дмитрий:
У меня уже есть отличный инструмент - банковская карта smile.
Ну, если уж совсем точно, то банковская карта как кусок пластика в данном случае не нужна, а нужен банковский счет :)
МедальКубок
Оффлайн
Бишкек, Краснодар
Сообщений: 513
ДЖОКЕР:

Кубанский:

Ярковат светодиодик , ярковат ..

закрасить не?

Спасибо ! Это идея ..
Онлайн
Сообщений: 0
Дмитрий:
Но можно ведь и этот 1% не переплачивать
Со стороны покупателя - да, а вот с моей стороны - я буду отдавать 3 или 4 процента при оплате картами ;)
Дмитрий:
зачем мне лишний счёт в интернете
Ну, вообще-то сейчас практически у всех банков уже есть онлайн-банкинг, предоставляющий возможность совершения любых операций со счетом, к которому привязана картаsmileХотя удобство при прямой оплате картой, конечно, несколько выше.
Оффлайн
Богучар
Сообщений: 40
Николай:
Ну, если уж совсем точно, то банковская карта как кусок пластика в данном случае не нужна, а нужен банковский счет :)

Ну это я понимаю, что карта всего-то "посредник" и привязана она к банковскому счету. Ну это мы уже флудить начинаем по-немногу.

gladpit:
Со стороны покупателя - да, а вот с моей стороны - я буду отдавать 3 или 4 процента при оплате картами ;)

Ну, насколько я понимаю, в том же Киви, Вы тоже платите процент за вывод денежных средств с электронного счёта. Таковы банки по сути, никуда не деться от этого...

Если по делу, то я планирую заказать круиз с рычагом + клавиатуру отдельно, не знаю, что для меня будет более удобным smile.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 октября 2013 в 18:35)
Онлайн
Сообщений: 0
Дмитрий:
Ну, насколько я понимаю, в том же Киви, Вы тоже платите процент за вывод денежных средств с электронного счёта.
Мы платим проценты аггрегатору, через которого проходят все платежи, кроме прямой оплаты по квитанции и наложенного платежа :)
МедальКубок
Оффлайн
Бишкек, Краснодар
Сообщений: 513
Все ручка доставлена , завтра произведу установку
МедальКубок
Оффлайн
Бишкек, Краснодар
Сообщений: 513
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Оффлайн
Северодвинск
Сообщений: 76
Кубанский:
Все ручка доставлена
И мы сегодня получили посылку!

Кубанский:
завтра произведу установку
Потом расскажете подробно? Мы в конце следующей неделе планируем заняться.
Оффлайн
Северодвинск
Сообщений: 76
Кто будет заказывать - следите самостоятельно за прохождением отправления по ссылке, которая придет в письме.
Наша посылка пришла на почту еще позавчера, до только извещение и по сей день не принесли. Жена сходила и получила по номеру почтового идентификатора.
МедальКубок
Оффлайн
Бишкек, Краснодар
Сообщений: 513
поставил ручку  все работает,
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Оффлайн
Северодвинск
Сообщений: 76
Кубанский:

поставил ручку  все работает
Напишите, как ставили...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS