Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 218
 

Мой Солярис

 
  
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 10024
samandel:
Скажите пожалуйста придумали какой нибудь вариант?может сиденье в низ опустили или подлокотник к двери прикрутил
правую руку на подлокотник, а левой баранку крутить.оч удобно.сама правша.Но рулить удобнее левой( кстати не мне одной).попробуйте
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 декабря 2012 в 16:10)
Коротко о себе...неуравновешенное психическое состояние... склонна к агрессивному неадекватному поведению...одним словом...лапочка :)
Медаль
Оффлайн
Новороссийск
Сообщений: 311
Сижу всегда по разному и всегда удобно , и на ручку руку можно класть и на подлокотник  и на ребенка чтобы играться  с ним  car  или чтобы не уснул  laugh
БЛОГ МОЕГО АВТОМОБИЛЯ
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
Hottab:

Сижу всегда по разному и всегда удобно , и на ручку руку можно класть и на подлокотник  и на ребенка чтобы играться  с ним  car  или чтобы не уснул  laugh

вот... а потом на форумах пишут что  не нарушаю, всех пропускаю, ПДД соблюдаю... а оно вот че оказывается  laugh

Правильное положение рук на руле должно быть левая рука на 10 часов правая на 14 часов. и не как иначе)))
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 1131
NG:
правую руку на подлокотник, а левой баранку крутить.оч удобно.сама правша.Но рулить удобнее левой( кстати не мне одной).попробуйт
Спасибо большое за совет, я тоже так езжу,это самый отличный вариант,мне просто очень хотелось услышать melnikofff-как он определился ездить facepalm
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 5455
Oleg:

Правильное положение рук на руле должно быть левая рука на 10 часов правая на 14 часов. и не как иначе)))
эт конечно...так написано и на картинках нарисовано))))))))))
Я когда училась, инструктор заставлял держать руль левой рукой а правая должна была быть на ручке переключения передач, так он еще сверху свою клал, чтоб не руку не отрывала))))))))))))
Хочу работать в опере... пришла... поорала... и всё... пошла домой... =)))
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
ewial:

Oleg:

Правильное положение рук на руле должно быть левая рука на 10 часов правая на 14 часов. и не как иначе)))
эт конечно...так написано и на картинках нарисовано))))))))))
Я когда училась, инструктор заставлял держать руль левой рукой а правая должна была быть на ручке переключения передач, так он еще сверху свою клал, чтоб не руку не отрывала))))))))))))

rofl
Онлайн
Сообщений: 0
samandel:
Спасибо большое за совет, я тоже так езжу,это самый отличный вариант,мне просто очень хотелось услышать melnikofff-как он определился ездить

Я решил, что мне и так удобно.  uga
Онлайн
Сообщений: 0
Сегодня ездил проходить ТО-0.

С ОД произошёл диалог, суть которого такова. На моей комплектации Стайл 1,6 автомат то ли должна быть функция, то ли не должна - когда двери сами блокируются, когда машина едет. Не сигналка, а именно функция базовой комплектации. ОД в лице главного механика сказал, что не знает, но вроде должна. А почему у меня она не работает - он не знает. Предложил записаться на диагностику и попробовать активировать.

У меня вопрос к тем, у кого Хетчбек Стайл 1,6 Автомат. У Вас такая функция есть или нет? Только просьба не путать с аналогичной функцией сигналки.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
melnikofff,
если стайл по квалификации седанов.комфорт+безопасность или фемели то должно быть в базе.
если нет звиняейте .
why so serios?(с)Джокер
Онлайн
Сообщений: 0
ДЖОКЕР:
если стайл по квалификации седанов.комфорт+безопасность или фемели то должно быть в базе.

Хетч стайл, пакет престиж. У меня вот такая база. Должно быть или звинять? ))


ДЖОКЕР:
если нет звиняейте

Если буду ставить сигналку, то можно эту функцию реализовать?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Oleg:
Правильное положение рук на руле должно быть левая рука на 10 часов правая на 14 часов. и не как иначе)))
Олег,именно!!!!!Тем более зимой.ну максимум левая 20 правая 16
Но всё равно две руки на руле это правельней всего.и нечего стесняться.
Посмотрите на раллийных профессионалов.
ewial:
Я когда училась, инструктор заставлял держать руль левой рукой а правая должна была быть на ручке переключения передач, так он еще сверху свою клал, чтоб не руку не отрывала))))))))))))
а инструктор то шалун rofl
Господи,кто у нас теперь учит в автошколах,учителя блин mega_shok
why so serios?(с)Джокер
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
melnikofff:
Хетч стайл, пакет престиж. У меня вот такая база. Должно быть или звинять? ))
я не буду утверждать,но похоже Вы в пролёте с этой функцией.На сколько мне не изменяет память эта функция идёт только в пакете безопасность.если ошибаюсь одноклубники меня поправят.
melnikofff:
Если буду ставить сигналку, то можно эту функцию реализовать?
здесь смогут ответить более квалифицированные люди.но я думаю что это сделать можно.

Пы сы А если не секрет почему выбрали +пакет Понты(Э,простите,Престиж),а не пакет Безопасность?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 декабря 2012 в 21:53)
why so serios?(с)Джокер
Онлайн
Сообщений: 0
ДЖОКЕР:
Пы сы А если не секрет почему выбрали +пакет Понты(Э,простите,Безопасность),а не пакет Безопасность?

Я просто не ждал. Пришёл и купил, и выбора не было. Из 1,6 только это. Меня, в принципе, устроило, если учесть, что выбора не было ))))
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
melnikofff:
если учесть, что выбора не было
Ну если учесть тогда конечно. smile
why so serios?(с)Джокер
Медаль
Оффлайн
Котельнич
Сообщений: 226
ewial:
эт конечно...так написано и на картинках нарисовано))))))))))
Я когда училась, инструктор заставлял держать руль левой рукой а правая должна была быть на ручке переключения передач, так он еще сверху свою клал, чтоб не руку не отрывала))))))))))))
Инструктора то они да ша такие шалунишки, не только вождению и ПДД учат, а и катают на мотороллере, только волосатом.  laugh
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 5455
007:
Инструктора то они да ша такие шалунишки, не только вождению и ПДД учат, а и катают на мотороллере, только волосатом.  laugh
эт такой специфический юмор??????? мда....
ДЖОКЕР:
а инструктор то шалун rofl
Господи,кто у нас теперь учит в автошколах,учителя блин mega_shok
На самом деле учитель замечательный и благодаря ему сдала экзамены сама и с первого раза....хотя перед экзаменом пыталась дать денег, чтоб все хорошо прошло.......не взял, говорит "давай сама, а не получится тогда решим вопрос".
Сначала-то учил как положено.......такую манеру прививал уже ближе к концу обучения.......в целях экономии времени и чтоб старалась не тупить......а потом сама привыкла и езжу теперь левой рукой.
Хочу работать в опере... пришла... поорала... и всё... пошла домой... =)))
Онлайн
Сообщений: 0
Вопрос может быть дурацкий, но всё же - в стоимость ТО-1 входит стоимость масла и фильтра?

И второй вопрос - если я буду своё масло и фильтр приносить на ТО, то какую марку масла покупать и фильтр какой?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 5455
melnikofff:
Вопрос может быть дурацкий, но всё же - в стоимость ТО-1 входит стоимость масла и фильтра?
да
Хочу работать в опере... пришла... поорала... и всё... пошла домой... =)))
Медаль
Оффлайн
Котельнич
Сообщений: 226
ewial:

007:
Инструктора то они да ша такие шалунишки, не только вождению и ПДД учат, а и катают на мотороллере, только волосатом.  laugh
эт такой специфический юмор??????? мда....
ДЖОКЕР:
а инструктор то шалун rofl
Господи,кто у нас теперь учит в автошколах,учителя блин mega_shok
На самом деле учитель замечательный и благодаря ему сдала экзамены сама и с первого раза....хотя перед экзаменом пыталась дать денег, чтоб все хорошо прошло.......не взял, говорит "давай сама, а не получится тогда решим вопрос".
Сначала-то учил как положено.......такую манеру прививал уже ближе к концу обучения.......в целях экономии времени и чтоб старалась не тупить......а потом сама привыкла и езжу теперь левой рукой.

Молодец так держать, а если юмором обидел то прости, я же в шутку.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 5455
007:
а если юмором обидел то прости, я же в шутку.
принято)
Хочу работать в опере... пришла... поорала... и всё... пошла домой... =)))
Медаль
Оффлайн
Котельнич
Сообщений: 226
melnikofff:

Вопрос может быть дурацкий, но всё же - в стоимость ТО-1 входит стоимость масла и фильтра?

И второй вопрос - если я буду своё масло и фильтр приносить на ТО, то какую марку масла покупать и фильтр какой?

Рановато задумался ну в принципе лучше раньше, масло шел хеликс ультра 5W30 или 5W40. Фильтр оригинал 26300-35503. Но я лично ещё до ТО-1 поменял сам, ибо люблю машинке делать приятное, не стал дожидаться ТО-1 после пробега 5500км Купил оригинальный фильтр и масло Шел Хелеикс ультра 5W40 заехал на эстакаду слил масло, поменял фильтр, залил новое и поехал дальше. Только вот совет, что бы фильтр снять нужен ключь, затянут очень туго.
Медаль
Оффлайн
Котельнич
Сообщений: 226
У меня ещё вопрос, прошёл слух что солики из-за печки горят, правда ли?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
007:

У меня ещё вопрос, прошёл слух что солики из-за печки горят, правда ли?

Откуда слух...ни разу не встречал))) ссылки есть?
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 10024
samandel:
Спасибо большое за совет,
всегда пожалуйста!
melnikofff:
на ТО, то какую марку масла покупать и фильтр какой?
шелл 5w20 или 5w30.Тут где-то целая тема есть по выбору масла.Почитайте!Кто-то и Лукойл заливает
Редактировалось: 2 раз (Последний: 12 декабря 2012 в 10:22)
Коротко о себе...неуравновешенное психическое состояние... склонна к агрессивному неадекватному поведению...одним словом...лапочка :)
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 10024
007:
прошёл слух что солики из-за печки горят,
laugh инетресный слух))))чё тока народ не придумает))))
Коротко о себе...неуравновешенное психическое состояние... склонна к агрессивному неадекватному поведению...одним словом...лапочка :)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS