Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Сегодня в 06:23
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 157
 

Тамбов

 
  
Оффлайн
Тамбовская губерния
Сообщений: 76
Заглядывал намедни в салон. Стало известно, что:
- первая партия прибывает через недельку;
- тогда же появятся в продаже и допы - коврики разные, дефлекторы, защита картера и т.п.
- никаких скидок, естессно, не будет;
- штатная сигналка всё же есть, но срабатывает только на вскрытие. Возможность подключения дополнительных датчиков отсутствует напрочь во всех комплектациях;
- в даннный момент завод не работает по предзаказам, собирает только то, на что имеются в наличии комплектующие. Месяца через 3-4 начнёт работать и по предзаказам;
- в предварительном договоре срок поставки - 1 год (ну, а там уж как получится).
Также подтвердили, что Солярис включен в Программы по утилизации и льготного кредитования.
Кстати, выставочный образец на механике. Вообще, машинка в целом оставила благоприятное впечатление.
Онлайн
Сообщений: 0
Binder! Сегодня знакомый в Тамбове проходил ТО на своем ix35 и в это время подошли 2 автовоза с солярисами.
Онлайн
Сообщений: 0
Binder:

Заглядывал намедни в салон. Стало известно, что:
- первая партия прибывает через недельку;
- тогда же появятся в продаже и допы - коврики разные, дефлекторы, защита картера и т.п.
- никаких скидок, естессно, не будет;
- штатная сигналка всё же есть, но срабатывает только на вскрытие. Возможность подключения дополнительных датчиков отсутствует напрочь во всех комплектациях;
- в даннный момент завод не работает по предзаказам, собирает только то, на что имеются в наличии комплектующие. Месяца через 3-4 начнёт работать и по предзаказам;
- в предварительном договоре срок поставки - 1 год (ну, а там уж как получится).
Также подтвердили, что Солярис включен в Программы по утилизации и льготного кредитования.
Кстати, выставочный образец на механике. Вообще, машинка в целом оставила благоприятное впечатление.

А когда составлял договор и какая комплектация?Я заключил 22 Января срок 210 дней классик+кондей+зимний
Онлайн
Сообщений: 0
Den64:

Binder! Сегодня знакомый в Тамбове проходил ТО на своем ix35 и в это время подошли 2 автовоза с солярисами.

Не вкурсе какие комплектации?
Онлайн
Сообщений: 0
нет не в курсе.
Оффлайн
Тамбовская губерния
Сообщений: 76
vadimnv:
Сегодня знакомый в Тамбове проходил ТО на своем ix35 и в это время подошли 2 автовоза с солярисами.
Походу, работают с опережением графика.

vadimnv:
А когда составлял договор и какая комплектация?Я заключил 22 Января срок 210 дней классик+кондей+зимний
Договор я пока не заключал, к сожалению. Есть побочные обстоятельства. Но, если всё будет нормально, заключу. Интересует Family на ручке. Ещё интересна Elantra J5, но, как сказали, поставки начнутся не раньше июля, да и цены на неё не объявлены.

Den64:
Не вкурсе какие комплектации?
Сказали, что комплектации будут разные, вплоть до Family. Есть ли там база - неизвестно. Но, как я понял, на всю эту партию есть конкретные покупатели.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
Den64:

Binder! Сегодня знакомый в Тамбове проходил ТО на своем ix35 и в это время подошли 2 автовоза с солярисами.

хочу , что бы мой белый Солик был в их числе
Онлайн
Сообщений: 0
toxic:

Den64:

Binder! Сегодня знакомый в Тамбове проходил ТО на своем ix35 и в это время подошли 2 автовоза с солярисами.

хочу , что бы мой белый Солик был в их числе
я бы тоже не отказался быть в первых рядах,но видно предется ждать cry
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
vadimnv:
А когда заказ делал? да и все может быть кто-то откажеться денег не набрал, кретит не дали........ много причин, для себя решила ,если позвонят и предложат красный , а не белый соглашусь. Говорят железо на 30% дорожает ,боюсь цена подниметься...буду брать ,что предложат
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
После сражения с 3 менеджерами Улья и ст. менеджером увидела "базу", на стоянке было всего 5 Солярисов.Одно радует , что интерьер "базы" понравился.
Онлайн
Сообщений: 0
toxic:

После сражения с 3 менеджерами Улья и ст. менеджером увидела "базу", на стоянке было всего 5 Солярисов.Одно радует , что интерьер "базы" понравился.

Это чем же вы их сразили,троих?? shock
Онлайн
Сообщений: 0
Binder:

Заглядывал намедни в салон. Стало известно, что:
- первая партия прибывает через недельку;
- тогда же появятся в продаже и допы - коврики разные, дефлекторы, защита картера и т.п.
- никаких скидок, естессно, не будет;
- штатная сигналка всё же есть, но срабатывает только на вскрытие. Возможность подключения дополнительных датчиков отсутствует напрочь во всех комплектациях;
- в даннный момент завод не работает по предзаказам, собирает только то, на что имеются в наличии комплектующие. Месяца через 3-4 начнёт работать и по предзаказам;
- в предварительном договоре срок поставки - 1 год (ну, а там уж как получится).
Также подтвердили, что Солярис включен в Программы по утилизации и льготного кредитования.
Кстати, выставочный образец на механике. Вообще, машинка в целом оставила благоприятное впечатление.

Насчёт утилизации порадовал конечно, пошёл звонить
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
Kasper:

toxic:

После сражения с 3 менеджерами Улья и ст. менеджером увидела "базу", на стоянке было всего 5 Солярисов.Одно радует , что интерьер "базы" понравился.

Это чем же вы их сразили,троих?? shock

Не хотели показывать машины,уже пренадлежащих клиентам и только старший дал добро(после того как я сказала,что пойду к директору). Хотя странно, если это первые авто в таких комплектациях, почему нужно чинить притятствия.
Онлайн
Сообщений: 0
toxic:

vadimnv:
А когда заказ делал? да и все может быть кто-то откажеться денег не набрал, кретит не дали........ много причин, для себя решила ,если позвонят и предложат красный , а не белый соглашусь. Говорят железо на 30% дорожает ,боюсь цена подниметься...буду брать ,что предложат

22 Января,я тоже соглашусь кроме красного не для меня этот цвет
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
Менеджер сказал, что синию "базу" ели ели в добрые руки пристроил, а из всех Солярисов только 2 совпали и по цвету и комплектации суже заказанными, если так и дальше дело двигаться будет , то фиг дождешся своего авто (а я на красный согласна)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
Господа, кто знает, когда и в какое время презентация в Улье?
МедальКубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 851
Да она уж и никчему.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
Евгений:

Да она уж и никчему.

Ну кому и не кчему, а я хочу подарочки от ОД в свой новый Солик получить glasses
МедальКубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 851
toxic:
Ну кому и не кчему, а я хочу подарочки от ОД в свой новый Солик получить glasses

А еще и неизвестно, будут ли подарочки?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 февраля 2011 в 21:50)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
Евгений:

toxic:
Ну кому и не кчему, а я хочу подарочки от ОД в свой новый Солик получить glasses

А еще и неизвестно, будут ли подарочки?

Будут это точно...., всегда бывают, и Солик не исключение
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минеральные воды
Сообщений: 1047
Бесплатный сыр только в мышеловке. laugh
МедальКубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 851
А что обычно за подарочки в таких случаях раздают? Кто бывал на презентациях, расскажите.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
Коврики, страховачки, скидочки и т.д
Онлайн
Сообщений: 0
Интересно кто станет 1 владельцем в нашем городе
Онлайн
Сообщений: 0
Первых шести владельцев машины уже ждут видел своими глазами 3 февраль на стоянке с фотать не получилось
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS