Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
14 мая 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 173
 

Тамбов

 
  
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
Евгений:

Ни фига не видать.

А есть уже кто забрал? или все ждут ПТС
Онлайн
Сообщений: 0
toxic:

Евгений:

Ни фига не видать.

А есть уже кто забрал? или все ждут ПТС

все ждут cry
Онлайн
Сообщений: 0
а я никак не доберусь до родины, так как живу сейчас в рязанской области. но как буду в Тамбове, обязательно заеду в улей и посмотрю, чем отличается тамбовский сервис по продажам соляриса от рязанского. в рязанском автосалоне был вчера, народу очень много. почти все интересуются по поводу соляриса.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
Была сегодня в Улье, выносила мозг сотрудникам ,"что и когда", после пяти минут бесполезных разговоров на тему что делать если не привезут мою базу+кондей, нашли выход Классик на автомате карбон-грей,могла согласиться,но я против автомата. Вывод один если сильно прижать менеджера,то машину можно найти причем в наличии
Медаль
Оффлайн
Тамбовская область
Сообщений: 375
Привет, Земляки!
А вы не боитесь (те, кто уже заказал) что ваши ожидания на этот автомобиль не оправдаются - модель всё-таки совершенно новая, не "прощупанная"???
МедальКубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 851
Мы много пьем шампанского, поэтому любим рисковать.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
Евгений:

Мы много пьем шампанского, поэтому любим рисковать.

+100 ,мы просто пьем ........ в любой обкатанной модели, может попасть косячный автомобиль
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
всего бояться пешком ходить
Медаль
Оффлайн
Тамбовская область
Сообщений: 375
Ну судя по пока скудным отзывам "вроде бы владельцев" это 50/50!
Вот: http://auto.yandex.ru/reviews.xml?mark=HYUNDAI&model=SOLARIS&year_from=2010&year_to=2011
P.S. Не знаю можно ли размещать здесь ссылки на другие сайты. Если нет, то прошу прощения.
Медаль
Оффлайн
Тамбовская область
Сообщений: 375
Мне в Улье в начале февраля ответили, что на мою комплектацию они составляют предварительный договор НА ГОД!!! Хотя в основном все сходятся на мнении, что летом очереди вообще никакой не будет. Меня лето вполне устраивает (есть время продать авто + подбить тугриков), а заодно к этому времени уже будут первые нормальные отзывы от многопьющих (за что им отдельное спасибо авансом).
Онлайн
Сообщений: 0
Статейки с названием "Плохой автомобиль" явно написаны кем то из ждунов полуседана    crazy
Онлайн
Сообщений: 0
Makc, +,кстати он говорит что через неделю сломалась,а 2 недели ждёт запчасти итого 3,а отзыв написан,17 февраля,отсюда вывод что он уже ездит с конца января
Чё то не сходится scratch
Онлайн
Сообщений: 0
БороВ, Так же думаю, что к лету Солики будут стоять ровными рядами на площадках дилеров,
по крайней мере непопулярные комплектации и с двигателем 1,4, их и сейчас дилеры с трудом впаривают
очередникам
Онлайн
Сообщений: 0
insane, Да там полный бред и несуразица, явно обиженный полуседановец изгалялся   laugh
Онлайн
Сообщений: 0
hoho
Онлайн
Сообщений: 0
БороВ:
Спасибо за ссылку! Посмеялся от души над этими "отзывами"...
Медаль
Оффлайн
Тамбовская область
Сообщений: 375
Так я и написал их в кавычках ("вроде бы владельцев"), потому что пока не доверяю этим отзывам
Онлайн
Сообщений: 0
Проехал только 50км.пока ничего не сломалось  smile  Про динамику и тд мало что скажу(не обкатана и особо на педаль не жал, но после ланоса вроде получше будет).
Место водителя - по мне очень комфортно(рост182), руль поднят в пределах регулировки на максимум(хотя если кресло пониже сделать то можно будет и руль опустьть. Сзади места (по сравнению с ланосом) - больше. Шумка от движка, на мой взгляд вполне(считаю что движок все же надо немного слышать), а вот на арки можно и добавить. Переключения мкпп четкие(понравилось), и кнопка включения задней тоже понравилась ( в ланосе иногда рука непроизвольно это колечко сама подхватывала(очень не хорошо). Магнитола конечно не для меломана - с высокими ??? (я правда ухо застудил - гудит, пройдет послушаем) но в управлении вполне устроила, и если басов сильно прибавлять, то конечно шумку в двери.
При внимательном осмотре(после спада эйфории) обнаружил на стойке левой двери достаточно сильные неровности проложенного пластика(тот который с торца стойки) - все таки сборка то наша. Обзор в боковые зеркала порадовал(салонное зеркало - так для красоты только почти).
  С расходом пока ничего не понял(мгновенный расход по компьютеру - шкала - не информативна). А вобще впечатления приятные(заказывал 1,6 комфорт, позвонили - есть 1,4 комфорт + безопастность - взял и пока не пожалел(судить конечно рано). Да тормоза тоже хорошие. На летней резине но из горожа - в горку в легкую. Как рулится - пока все вполне за эти деньги, а там покатаемся и видно будет(судить пока рано - пробег не тот). Когда плучал номера видел еще два соляриса - серый и черный(черный правда в моске покупал). Ну а мой серебристый уже может кто и видел  smile
Редактировалось: 3 раз (Последний: 28 февраля 2011 в 08:37)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
[quote=Psh Когда плучал номера видел еще два соляриса - серый и черный(черный правда в моске покупал). Ну а мой серебристый уже может кто и видел  smile
[/quote]


К сожалению пока не видела,но оооооочень хочеться!!! Мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ
Онлайн
Сообщений: 0
Psh:

Проехал только 50км.пока ничего не сломалось  smile  Про динамику и тд мало что скажу(не обкатана и особо на педаль не жал, но после ланоса вроде получше будет).
Место водителя - по мне очень комфортно(рост182), руль поднят в пределах регулировки на максимум(хотя если кресло пониже сделать то можно будет и руль опустьть. Сзади места (по сравнению с ланосом) - больше. Шумка от движка, на мой взгляд вполне(считаю что движок все же надо немного слышать), а вот на арки можно и добавить. Переключения мкпп четкие(понравилось), и кнопка включения задней тоже понравилась ( в ланосе иногда рука непроизвольно это колечко сама подхватывала(очень не хорошо). Магнитола конечно не для меломана - с высокими ??? (я правда ухо застудил - гудит, пройдет послушаем) но в управлении вполне устроила, и если басов сильно прибавлять, то конечно шумку в двери.
При внимательном осмотре(после спада эйфории) обнаружил на стойке левой двери достаточно сильные неровности проложенного пластика(тот который с торца стойки) - все таки сборка то наша. Обзор в боковые зеркала порадовал(салонное зеркало - так для красоты только почти).
  С расходом пока ничего не понял(мгновенный расход по компьютеру - шкала - не информативна). А вобще впечатления приятные(заказывал 1,6 комфорт, позвонили - есть 1,4 комфорт + безопастность - взял и пока не пожалел(судить конечно рано). Да тормоза тоже хорошие. На летней резине но из горожа - в горку в легкую. Как рулится - пока все вполне за эти деньги, а там покатаемся и видно будет(судить пока рано - пробег не тот). Когда плучал номера видел еще два соляриса - серый и черный(черный правда в моске покупал). Ну а мой серебристый уже может кто и видел  smile


класс! хотелось бы по мере пройденных километров все новые и новые вопросы освещать. я считаю, что для будущих владельцев это будут очень полезные статьи. получится, вроде как рубрики "проверено на себе". как считаете?
Медаль
Оффлайн
Тамбовская область
Сообщений: 375
MUS:
класс! хотелось бы по мере пройденных километров все новые и новые вопросы освещать. я считаю, что для будущих владельцев это будут очень полезные статьи. получится, вроде как рубрики "проверено на себе". как считаете?
Поддерживаю данное предложение!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
Тамбовчане!! Поздравляю, сразу 14 обладателей Солярисов
МедальКубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 851
чо, автовоз пришел?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
Евгений:

чо, автовоз пришел?

Нет ПТС на все ранее привезенные , завтра выдавать будут. Договорилась все цвета при дневном свете на площадке посмотреть
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 марта 2011 в 16:08)
Онлайн
Сообщений: 0
toxic:

Евгений:

чо, автовоз пришел?

Нет ПТС на все ранее привезенные , завтра выдавать будут. Договорилась все цвета при дневном свете на площадке посмотреть

поделитесь пожалуйста потом о впечатлении от увиденного.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS