Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
5 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 134
 

Саранск

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Наименование официального дилера Hyundai: ООО "Империя-Авто и К"
Адрес: Саранск, пр.70 лет Октября, 86а (Заречный)

Дилеры по первому впечатлению - грамотные ребята, не рвачи (по крайней мере когда я записывался в начале октября, предоплату взяли 5 тыр ). Привезти мою Оптиму (МКПП; 1,6 + расширенный пакет опций) обещали в конце февраля - начале марта.


Саранчане, общаемся в этом разделе.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 4 января 2011 в 09:34)
Онлайн
Сообщений: 0
Serg13:

Наименование официального дилера Hyundai: ООО "Империя-Авто и К"
Адрес: Саранск, пр.70 лет Октября, 86а (Заречный)

Дилеры по первому впечатлению - грамотные ребята, не рвачи (по крайней мере когда я записывался в начале октября, предоплату взяли 5 тыр ). Привезти мою Оптиму (МКПП; 1,6 + расширенный пакет опций) обещали в конце февраля - начале марта.


Саранчане, общаемся в этом разделе.

Шумбра Ялга!
Что то мордва не спешит заказывать...
Наверное будут везти из других городов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2011 в 17:21)
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Чапаевск
Сообщений: 2076
Они тебе будут навязывать ДОПы, ты можешь послать их лесом.....Звони на горячую линию Хундай..
Продал Акцента...Купил серую расширенную Оптиму 1,6 на автомате

.
Онлайн
Сообщений: 0
DenisSK:

Возможно ли то, что все эти ДОПы уже должны быть на заказанной мной машине? Быть может автосалон это снимает и пытается мне это второй раз продать. Опять же все эти ДОПы можно было сразу включить в стоимость, но отдельной строкой раз уж так им хотелось привлечь ценой 379тыс.руб. Получилось бы 379+20 smile
Может кто подскажет где можно найти полную спецификацию на базовый солярис, хотелось бы узнать подробную информацию о комплектности машины. На мой взгляд чего-чего, а уж коврики-то должны входить в комплект машины.

шумбра ялга!
http://www.hyundai.com/ru/en/Showroom/Flash/SRFSPEC/DF_RU_SR_34_101108101054.html
Я так понял это тебя на Химмаше хотят развести?
Пошли их подальше!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 22 января 2011 в 13:17)
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 252
Всем привет!заказал в Империи база+кондиц.,обещают в конце февраля притащить...
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 252
В январе позвонил манагер и сказал что я обязан накупить у них допов на двадцатку...
Онлайн
Сообщений: 0
Привет, земляки!
Большинство ОД пытаются "срубить" по лёгкому как можно больше бабосов от потенциальных покупателей (фактически - беспроцентная ссуда дилеру) путём заключения ничего не значащих с юридической точки зрения Договоров о намерениях..., при этом оттянуть срок заключения Договора на поставку автомобиля на как можно больший срок. Ну а если кто-то из ОД "не просёк" эту возможность "заработать", то они поступают просто - звонят потенциальному покупателю ближе к сроку заключения Договора на поставку авто и извещают о якобы вышедшем распоряжениии Хендай о повышении цены машинок, к примеру как у нас в Саранске, аж на 20 тыр! (правда не просто так, а на стоимость дополнительных опций от ОД). При этом говорят - не хотите? Тогда вас вычеркиваем из очереди на Солярис.

P.S. Стоимость навязываемых ДОП, менеджером ОД в г.Саранске (наимен./ стоим./ стоим.работ):
Защита картера металл / 3000 руб / 500 руб
Автомагнитола Pioner (модель неизвестна) / 5000 руб / 1500 руб
Коврики (только в салон) / 3000 руб
Сигнализация StarLne (модель неизвестна) /4500 руб. / 3000 руб.

Кстати, коллега обзванивал ОД в Пензе и Н.Новогороде (не спросил какие) - так манагеры клялись, что никаких ДОПов и что цена соответствует официально обявленной и выбранной клиентом комплектации. Сроки поставки Солика при этом назывались - март-апрель.

P.S. Не хотелось бы, но ОД вынуждают - придется, наверное, отстаивать свои права.. ( у нас, к сожалению - один ОД)
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 252
После того как придет авто посмотрю что предложат в качестве опций...но думаю придется брать,откажут в заключении договора,т.к. предварительный договор ниочем.
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 252
Вчера позвонил манагер Империи и пригласил посмотреть демонстрационный Солярис.Вечером приехал и...вот Он...в сером цвете...все понравилось но потолок все же низковат..особенно сзади
Онлайн
Сообщений: 0
iskatel:

Вчера позвонил манагер Империи и пригласил посмотреть демонстрационный Солярис.Вечером приехал и...вот Он...в сером цвете...все понравилось но потолок все же низковат..особенно сзади

Привет землякам!
А в какой комплектации стоит?
Тест-драйв не предлагают?
Онлайн
Сообщений: 0
iskatel:

...вот Он...в сером цвете...все понравилось но потолок все же низковат..особенно сзади

Кому как. По сравнению с ВАЗ-2115 (аналогичные отзывы слышал и от владельцев ВАЗ-2110 и "Приоры") сзади места однозначно больше, как в ширину, так и в длину. По высоте - уперся в потолок только макушкой - забыл снять головной убор (высокий) )), но тем не менее - также больше.

Манагер озвучил: очередь на сегодня ~ 70 чел. Поставки начнутся в феврале. Также будут поставлены машинки кроме тех, что по заказам, но они в основном будут Комфорт и Фэмели.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 26 января 2011 в 08:54)
Онлайн
Сообщений: 0
smarts:

Привет землякам!
А в какой комплектации стоит?
Тест-драйв не предлагают?
Привет!
1. Комфорт с 2-мя пакетами опций, серый, 1,6 МКПП
2. Про тест-драйв манагеры пока ничего сказать не смогли.
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 252
Да,выставлен комфорт 1,6 на ручке.Тестдрайва пока не предвидется...да я и не растраиваюсь,в любом случае лучше таза должно быть.Кстати встроенная магнитола не понравилась..ни дизайн.ни синяя подсветка.Лучше поставить самому,динамики тоже хз какие там стоят..самые дешевые походу.Это ведь БЮДЖЕТный авто...
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 252
На брызговиках сэкономили корейцы...можно бы чуть длиннее установить
Онлайн
Сообщений: 0
не давно к ним ходил видел стоит солярис,очень понравился!
Онлайн
Сообщений: 0
iskatel:
На брызговиках сэкономили корейцы...можно бы чуть длиннее установить
Слава богу, что такие поставили, а не как у Поло Седана - огромные, чуть до земли не достают.
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 252
Полуседаны стали появлятся в городе...когда же Солярисы будут радовать глаз?
Онлайн
Сообщений: 0
презентация должна быть 10-14 февраля.
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 252
ну вот новости:на капоте и багажнике нет обшивки в базе и классике...это что нереально дорого господа корейцы!?
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 252
Вчера снова заехал к ОД посмотреть Солярис,спросил манагера о салоне в базе...не знает ни дыры,не видел никто еще базу вживую...
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 252
Во многих салонах ОД планируется презентация и продажа первых экземпляров,а наш молчит как партизан а сегодня уже 8 февраля....
Онлайн
Сообщений: 0
iskatel:

ну вот новости:на капоте и багажнике нет обшивки в базе и классике...это что нереально дорого господа корейцы!?

+ отсутствие и в Оптиме cry
Потом отдельно докупим, но не у ОД. Братья китайцы помогут v
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 252
Вчера в Саранске был замечен Солярис фиолетового цвета...номера разглядеть не удалось
Онлайн
Сообщений: 0
Привет земляки!
Мне пришла под заказ машинка. В субботу поеду выкупать. Может на 23 февраля приеду в Саранск  smile
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 252
О,поздравляю!Пиши отзыв,будет интересно!23 февраля буду смотреть по сторонам Солярис карбонгрей...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS