Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Сегодня в 06:23
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 319
 

Тамбов

 
  
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
Знакомый ходил заказывать, но отдал 3или 4 января 50000 и ОД сказал что он в 7-мом десятке. При заказе ему показывали какойто список с авто и комплектациями (то что уже выделенно на салон)и он мог выбрать из него ,тогда срок исполнения 3-4 месяца, если что-то другое то 5-7, а в базе вообще 9 месяцев........
Оффлайн
Тамбовская губерния
Сообщений: 76
toxic:
а в базе вообще 9 месяцев
Фигасе... Я пока ещё заказ не сделал. Ща позвоню, выясню оперативную обстановку.
Оффлайн
Тамбовская губерния
Сообщений: 76
Позвонил. Предоплата уже 100000 (много отказников, что ли?), при заказе в январе поставка примерно в мае. Из списка, возможно, раньше. База через 9 месяцев. Насчёт допов и стоимости ТО информации пока нет. Мда... А летом уже начнутся поставки Элантры J5...
Онлайн
Сообщений: 0
Feanor:

Интересовался на счёт тест-драйва, сказали что тестовая машина должна прийти в конце января.

Я вчера был в салоне говорил с менеджером Первая машина должна была придти к 15,01,11 на этот день планировали презентацию в Тамбове но машина не пришла и они перенесли на 29,01,11 но пока точна не известно что получится планы это одно а ре али другое Насчёт тест-драйва сказали что она придет на недели две позже то есть первую машину отправят на тест драйв после того как народ её посмотрит а вторую поставят в салон заместо первого экземпляра.Вот такие сведения я там вчера получил.
Медаль
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 149
Спасибо за новости! Будем ждать!
Онлайн
Сообщений: 0
Привет Тамбов!!!Я из Липецка, но сделал пред заказ у вас в Улей-авто, так как у нас в Модусе навязывают допы на 40-50 тыс. рублей.В апреле-мае жду "солнышко".
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
Platon:

Привет Тамбов!!!Я из Липецка, но сделал пред заказ у вас в Улей-авто, так как у нас в Модусе навязывают допы на 40-50 тыс. рублей.В апреле-мае жду "солнышко".

Странно, апрель-май обещают тем кто , в декабре заказывал!!!
Медаль
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 149
Может быть срок поставки зависит от заказываемой комплектации?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
Менеджер сказал , что условия договора не будут нарушать и в этот срок 180 дней базу+кондей привезут!!!! smoke
Медаль
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 149
Ну судя по отзывам, которые я об Улей-авто слышал, можно им верить. Контора хорошая.
Но форс-мажоры тоже никто не отменял. Будем надеяться)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
Feanor:

Ну судя по отзывам, которые я об Улей-авто слышал, можно им верить. Контора хорошая.
Но форс-мажоры тоже никто не отменял. Будем надеяться)

Во-во,только и остаеться надеяться
Онлайн
Сообщений: 0
привет, Тамбов
Медаль
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 149
Привет всем! В Улей-авто появился Солик! С чем всех и поздравляю dance
Информация по ссылке: http://www.hyundai-tambov.ru/index.php?module=news&action=view&news=147
Онлайн
Сообщений: 0
Машина в Тамбове появилась кто подскажет.В Москве появилась но тест драйва пока нет. Звонил в АВТОМИР узнать о предоплате и сроках поставки. Сказали предоплата 10 % ,а срок поставки на базу в ноябре а на остальные Апрель Март.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 января 2011 в 09:46)
Медаль
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 149
Тест драйва пока ещё нигде нет по-моему. Только посмотреть.
Оффлайн
Тамбовская губерния
Сообщений: 76
Тест-драйв обещали ближе к лету. Кстати, он с автоматом или МКП?
Онлайн
Сообщений: 0
Feanor:

Тест драйва пока ещё нигде нет по-моему. Только посмотреть.

Это точно.
Онлайн
Сообщений: 0
Feanor:

Привет всем! В Улей-авто появился Солик! С чем всех и поздравляю dance
Информация по ссылке: http://www.hyundai-tambov.ru/index.php?module=news&action=view&news=147

Огромное спасибо за информацию.Я тоже очень рад тому что машина появилась в ТАМБОВЕ.Как приеду в город сразу на другой день посмотрю. Просьба как посмотришь оставь свой отзыв здесь.
Медаль
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 149
Обязательно! Сейчас поеду через пол-часа. Как приеду - сразу отпишусь!
Онлайн
Сообщений: 0
Binder:

Тест-драйв обещали ближе к лету. Кстати, он с автоматом или МКП?
Я думаю что автомат. Так как с автоматом езда гораздо комфортние и авто нравится больше и по этой причине производитель поставляет на тест драйв автоматы. Так как делает Фольцваген с поло седаном и Киа .На этих авто я ездил на тест драйве.
Оффлайн
Тамбовская губерния
Сообщений: 76
Наверное, так и есть. Я что-то забыл уточнить. Хотя мне лично этот автомат не очень нравится. Вот Shiftronic - другое дело, взял бы без вопросов. А так, лучше на ручке, имхо.
Медаль
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 149
Был в Улей-авто, вот обещанный отзыв:
Ну наконец-то я смог увидеть Солярис в живую, во всей красе. Сразу скажу, он не разочаровал. Внешний вид - просто супер! По размерам - не большой, не маленький, а самое то. Ну, впрочем про внешность уже много говорилось и я просто присоединюсь ко всем положительным отзывам, чтобы не повторяться. Теперь об остальном. С моим ростом (180см) запаса над головой на переднем сиденье вполне достаточно, можно даже ещё сидушку приподнять. Сзади сам за собой я сел не упираясь коленками в спинку переднего сиденья, а вот головой я тут же уткнулся в потолок. Так что там или полулёжа, или только не выше 170см. Ладно, это мне не грозит. Опять сажусь вперёд. Первым огромным минусом для меня стал обзор в зеркало заднего вида. С этим у Соляриса полная, извините, попа. Я думаю, что для человека, так же как и я привыкшего к нашемаркам, это будет очень непривычно и неудобно. Решил, что поезжу с месяц, если уж совсем никак не адаптируюсь, то придется решать - или парктроник или камера. В остальном в салоне очень уютно, отделка и дверей и торпеды понравилась - и на глаз приятно, да и на ощупь я бы пластик совсем дубовым не назвал. Стыки везде ровные, всё хорошо подогнано.
Вылезать из машины не хотелось, но пришлось.
Решил посмотреть колёсные арки, и тут я обнаружил одну вещь - заднюю часть арки закрывает пластиковый брызговик (кстати брызговики действительно крошечные, могли бы и побольше сделать), так вот между ним и аркой зазор миллиметров 20, боюсь что грязь и снег там будут скапливаться.
Зазоры по кузову ровные, небольшие.  Окраска внутренней стороны капота и багажника вполне нормальная - отсутствие лакировки, а собственно зачем она там? Вот только обшивка подкачала. Это и не шумка и не теплоизоляция - просто фиговый листик, прикрывающий метал. У меня на 14-ой на капоте и то лучше стояла.
В остальном впечатление от автомобиля самые положительные, никак не мог заставить себя уйти, то нарезал круги снаружи, то садился в салон. Теперь осталось только ждать тест драйва. Когда он будет - как мне сказали, информации пока нет.
Ну вот как-то так. smile
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
Feanor:

Был в Улей-авто, вот обещанный отзыв:
Ну наконец-то я смог увидеть Солярис в живую, во всей красе. Сразу скажу, он не разочаровал. Внешний вид - просто супер! По размерам - не большой, не маленький, а самое то. Ну, впрочем про внешность уже много говорилось и я просто присоединюсь ко всем положительным отзывам, чтобы не повторяться. Теперь об остальном. С моим ростом (180см) запаса над головой на переднем сиденье вполне достаточно, можно даже ещё сидушку приподнять. Сзади сам за собой я сел не упираясь коленками в спинку переднего сиденья, а вот головой я тут же уткнулся в потолок. Так что там или полулёжа, или только не выше 170см. Ладно, это мне не грозит. Опять сажусь вперёд. Первым огромным минусом для меня стал обзор в зеркало заднего вида. С этим у Соляриса полная, извините, попа.

Приехала посмотреть на Солик налетевшая куча мужчин , не дала полной возможности насладиться его видом в полном обьеме,но его внешний вид порадовал, смотрела как садились , мужчины на задние сидение и мнения их разделились, кому мало места ,кому норм. А мне ПОФИГ езжу одна и рост 160 ВСЕ ГУД
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
Жду его  dance
МедальКубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 851
А что за комплектацию пригнали: комфорт или фэмели?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS